Стрельба в центре Петербурга, Первый призрак мусульманского восстания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
поDDонок
24.09.2013 - 20:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.09
Сообщений: 83
Цитата (Jugulator @ 24.09.2013 - 22:29)
Пойду патронов с картечью накручу на свином сале.

зачем крутить?, для такого ответственного дела надо покупать, что бы осечек небыло, я раз в месяц заскакиваю в магаз и покупаю пол сотни полумагнум, на всякй... в сейфе пить есть не просят, за то всегда под рукой, это конечно помимо самокрутов для практики ^_^
 
[^]
ВесельчакУй
24.09.2013 - 21:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Цитата
Как мне кажется замначальника ГУ МВД Константин Власов охуел в край

Детская загадка: В купе едут четверо - умный милиционер, глупый милиционе, Змей Горыныч и девушка тридцати восьми лет. На полу валяется монета, каждый хочет подобрать, но стесняется остальных. Поезд въезжает в тоннель, какое-то время темно, а когда выезжает - монеты нет. Кто забрал?
Правильный ответ - глупый милиционер, потому, что это из присутствующих единственно реальный персонаж, остальных в природе не существует
 
[^]
Bull3tt
24.09.2013 - 21:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 320
Цитата (ВесельчакУй @ 24.09.2013 - 22:01)
Цитата
Как мне кажется замначальника ГУ МВД Константин Власов охуел в край

Детская загадка: В купе едут четверо - умный милиционер, глупый милиционе, Змей Горыныч и девушка тридцати восьми лет. На полу валяется монета, каждый хочет подобрать, но стесняется остальных. Поезд въезжает в тоннель, какое-то время темно, а когда выезжает - монеты нет. Кто забрал?
Правильный ответ - глупый милиционер, потому, что это из присутствующих единственно реальный персонаж, остальных в природе не существует

Девушки 38 лет и быть не может
 
[^]
fin4
24.09.2013 - 21:10
3
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Как мне кажется замначальника ГУ МВД Константин Власов охуел в край,
и он не один такой ,поднимаем тему.это- цветочки,но,если не принять мер - будут ягодки.
 
[^]
dimak195
24.09.2013 - 21:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 319
Цитата (fin4 @ 24.09.2013 - 22:10)
Как мне кажется замначальника ГУ МВД Константин Власов охуел в край,
и он не один такой ,поднимаем тему.это- цветочки,но,если не принять мер - будут ягодки.

Согласен что офигел Влаасов,но берите выше,он всего лишь пиджак который озвучивает политику свыше.На кол и его и всё руководство города!
 
[^]
referenDООМ
24.09.2013 - 22:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
выходцев из южных республик не пустили в бар. Они банально не прошли фейс-контроль, но вместо того, чтобы отправиться в другое заведение, они вызвали подкрепление из своих соплеменников и превратили самый центр Питера в поле боя, в котором пострадали случайные прохожие.

О чём говорит это происшествие?


1. Всегда пускайте кавказцев бар. (даже если это ночной клуб, как было на самом деле). Может они там Аллу ищут.
2. Если вы все же не хотите пускать кавказцев в бар или иное помещение - валите их сразу на глушняк. Потом операм так и скажете, что они сами тут лежали уже такими. Иначе кавказцы позовут своих и ...


Цитата
А что будет ещё через год? Полноценное восстание? К этому всё и идёт...
намекает на возможность российских мусульман устроить точно такой же «праздник межнациональной дружбы и терпимости», как это было в Швеции или Англии


Знаете, вы с полным правом можете назвать меня долбаным интерент-военом, пиздаболом за клавиатурой или человеком, у которого окончательно упала планка. Но ...

Живи я в России, при первых же признаках подобного замеса я бы взял нехуевый дрын и вышел бы на улицу- ебашить чурок. Да, я знаю, чем бы это закончилось, поскольку был бы я там один, ведь ОГРОМНОЕ количество носителей XY-хромосом в России при случае шухера предпочитает отвернуть ебало и свалить "я не при делах"...

Но я бы предпочел подохнуть, пытаясь сделать хоть что-то чем смотреть, как черномазые на улице моего города становятся хозяевами. И мне уже будет совершенно поебать, кем меня назовут по ящике - "последней каплей", которая объединила людей перевела их от пиздежа в интернете к действию. Или последнего сумасшедшего, посмевшего поднять руку на Хозяев, да святится имя Аллаха ...

Простите , у меня реально планка падает от вида чурок. Поэтому живу в Минске. Поэтому моя невеста из России приедет жить ко мне, я не я поеду туда. Русские мужики... вы , блядь, остались хоть где-то? Неужели не найдется пары человек, которые выловят ебаного чурку и ночью проломят ему башку. А утром негодующие СМИ и облегченные ухмылки на лицах людей ...
 
[^]
fidocom43
24.09.2013 - 22:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 53
Цитата (edmus @ 24.09.2013 - 20:48)
Цитата (lelekbolek @ 24.09.2013 - 20:37)
Вменяемые мусульмане (татары, башкиры и другие), успокойте своих невменяемых собратьев, а мы поможем.

татары, башкиры и другие имеют к горцам ровно такое же отношение как и русские. Не надо называть их собратьями

Не путай людей которые с нами русскими рядом прожили более 600 лет и детей гор.
 
[^]
Fenrir1488
24.09.2013 - 22:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 271
Надеюсь на гражданскую войну. Не на войну государства против кого-то (когда 18-ти летних срочников кидают в пекло), а именно на гражданскую. Когда население страны одумается, выйдет на улицы и совершит суд Линча. Но, к сожалению, думаю лет 20 мы еще будем тихо ходить по улицам, опустив глаза в пол.
 
[^]
Dave68
24.09.2013 - 22:47
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата
Но власти не видят этой проблемы, не замечают её

Всё прекрасно они видят и замечают ... Чтоб власти об этой проблеме ничего не знали , в жизни не поверю ... У власти осведомителей всех мастей хоть жопой жуй ... Идёт монотонное , целенаправленное и размеренное вытеснение Русской нации как таковой ...
Цитата
и отказываются признавать.

А вот это правда ...
А так , статейка понравилась , довольно взвешенная ...
 
[^]
SolScorp
25.09.2013 - 05:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Вставай страна огромная!
Вставай на смертный бой!
С исламской мразью чёрною,
С проклятою ордой!
 
[^]
Yritskiy
25.09.2013 - 05:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
не надо нервничать...
надо все запоминать и готовится...
ну, видите же, что все в разнос идет...

вот как можно быть зам.нач ГУВД и не понимать, что в случАе чего...
...его будут пиздить и те и другие... why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4955
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх