Саратов «Белый трамвай», антикавказский "Народный сход"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OldGarry
17.09.2013 - 21:42
0
Статус: Online


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3000
Цитата (cyberpunk @ 17.09.2013 - 22:20)
Программа-максимум "Мир без ЛКН" ? У Адольфа не получилось.

Он чуть просчитался. Не успели ему ядерную бомбу сделать!
 
[^]
maxxel
17.09.2013 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6587
хуле надо сразу в аэропорты и на вокзалы их

белые самолёты пусть запускают и белые поезда мать их)
 
[^]
Tamir
17.09.2013 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Цитата (cyberpunk @ 17.09.2013 - 22:20)
Программа-максимум "Мир без ЛКН" ? У Адольфа не получилось.

Учите историю АРИЙЦЫ ХУЕВЫ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Кав...й_мировой_войне
П.С.на ваших тупорылых чурок срать мне. Но нацикам ебальнички потрескал бы.

Это сообщение отредактировал Tamir - 17.09.2013 - 21:52
 
[^]
scood
17.09.2013 - 22:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 7
Националисты всех стран меня радуют. Но вот с какого перепугу они все "зиги" кидают?
 
[^]
McLuckoff
17.09.2013 - 22:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 101
Цитата (OldGarry @ 17.09.2013 - 22:14)
Если-бы Адольф встал сейчас, его немного порадовала бы ситуация у славян...Но от взгляда на Европу, он бы немедленно застрелился вновь!

Причём два раза бы застрелился dead.gif
 
[^]
лехаим
17.09.2013 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
в Заволжье казахов.. очень много. Как бы различили ?
Обычно такие ребятки в слове из трех букв делают четыре ошибки..
Могли и нарваться.
 
[^]
1DDQD
17.09.2013 - 22:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 199
А мне это видится так:
В РФ много всяких организаций, зарегистрированных или нет - неважно. Проблема ЛКН стоит остро, это подтверждает рассмотрение на законодательном уровне усиления ответственности за нарушение ПДД мигрантами. Да и на ЯПе часто появляются темы про ЛКН. Так вот первыми взялись Зигующие за этих самых мигрантов. Придет время и Стоп-хам подтянется. А тут рассуждения про зигующих, дедов-ветеранов и мигрантов - кто может бороться с мигрантам, а кто нет. Да и фиг с ними Националистами, процесс пошел © Ведь боялись в трамвайчик садиться )))
 
[^]
зой
17.09.2013 - 22:55
0
Статус: Offline


фрау матроскина

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 556
maklar1
а вы к людям в масках позитивно относитесь?
 
[^]
Garret
17.09.2013 - 23:04
2
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
Сама по себе зига - это древнеримское приветствие. То - что его использовали в фашистской Италии или национал-социалисты в Германии не играет особой роли по-моему мнению, если не кричать при этом "зиг хайль".

Но ведь "наши" нацики не кричат при этом "Аве Цезарю!", а недвусмысленно салютуют именно как фашисты.
 
[^]
ncode
17.09.2013 - 23:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 171
У нас как бы есть такие республики, как Хакасия, Якутия, Тува, Алтай, Бурятия... Кажется, мы о чем-то забываем.
 
[^]
SolScorp
18.09.2013 - 07:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Против борзой Кавказни и прочей черноты понаехавшей нужно не такими методами бороться, не столь публичными и громкими, эффекта от которых нуль. Нужно хитрее, скрытнее и действеннее. Разведчики, спецура, диверсанты специально обученнные - знают, умеют и могУт.
 
[^]
nsv064
18.09.2013 - 08:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 170
Поскольку основной диспут вокруг "Зиги", привожу оригинал статьи с пруфом, сравните с текстом в топике:
Вопрос: кому это выгодно?

Вчера в Саратове состоялся народный сход в поддержку национал-патриотов, пострадавших в ходе конфликта с кавказцами на пересечении улиц Рогожина и Соколовой. В общей сложности к памятнику Чернышевскому, где состоялась акция, пришло порядка 40-50 неравнодушных к этой проблеме граждан.
В отличие от народных сходов в Пугачеве участники не ставили конкретных требований, а пришли скорее для того, чтобы узнать о состоянии пострадавших и поделится наболевшим. В частности, один из участников по имени Федор сообщил: «На улицу выходишь, а они (кавказцы) кричат: «Эй ты, русский, иди сюда, мы тебя, как свинью, резать будем». Мне ребенка на улицу выпустить - тоже порежут?».
«Это нормально, даже если во время драки по тебе из травматического пистолета стреляют? А если бы ему в глаз попали? И тут наших забирают, а тех не трогают. Почему они (кавказцы) до сих пор не арестованы? Номера машин известны. Почему мы должны к ним подстраиваться? Они наших бьют - бытовой конфликт, наши им отвечают - межнациональный конфликт!» - возмущался Федор.
«Мы не хотим ходить по своему городу и бояться, что нас застрелят, зарежут в своем родном городе», - поддержал его другой участник встречи.
Стоит отметить, что понаблюдать за акцией пришел председатель комитета общественных связей и национальной политики Борис Шинчук. Правда, держался он чуть поодаль, следя за происходящем с расстояния.

***

После примерно часового стояния часть собравшихся - преимущественно молодежь в количестве 20-25 человек, двинулись по проспекту Кирова в сторону Крытого рынка. В ходе шествия молодые люди скандировали традиционные для националистов лозунги: «Русские вперед!» и «Один за всех и все за одного!». У кинотеатра «Пионер» компанию остановил представитель полиции, который предостерег их от нарушения федерального законодательства. Тем не менее, участники схода продолжили свое шествие с песнями (пытались спеть «Небо славян» и «Катюшу») и лозунгами.
Так колонна дошла до Крытого рынка. Однако на этом их акция не закончилась. Часть молодых людей, желая «оторваться» от следовавших за ними сотрудников полиции, побежали в сторону Детского парка.
Примечательно, что все это время за ними следовал молодой человек в штатском. Тем не менее, сделав еще один «марш-бросок», националистам удалось оторваться от «преследователя», в котором они заподозрили сотрудника правоохранительных органов.
После этого молодые люди созвонились с другими участниками шествия по проспекту и договорились встретиться в Городском парке. По дороге национал-патриотам попалась точка по продаже фруктов, где среди прочего были несвежие дыни. Активисты потребовали от продавца убрать не свежую продукцию, а когда тот отказался это сделать, позвонили в полицию.
Спустя пару минут на место приехал хозяин точки. Мужчина пытался убедить националистов, что граждане сами решают какой товар им покупать, однако в конце все-таки уступил напору национал-патриотов и согласился убрать залежалый товар.
Встретившись с остальными участниками шествия в горпарке, молодые люди все вместе погуляли там около получаса, после чего большая часть разошлась по домам.
Но шесть активистов решили провести акцию «Белый вагон». Суть ее сводилась к тому, чтобы не пускать в трамвай уроженцев Кавказа и Азии.
Сев в трамвай №3 у «Детского парка», националисты встали у дверей вагона, и пропускали внутрь только граждан славянской национальности. Правда, в ходе этой акции до конфликта так и не дошло, поскольку при виде парней в масках у дверей вагона мигранты даже не пытались зайти в трамвай.
В ходе поездки один из участников рассказал пассажирам трамвая о случившейся драке между активистами «Русской пробежки» и уроженцами Кавказа. Юноша призвал граждан по возможности посещать народные сходы, посвященные таким проблемам. Выйдя из трамвая у Сенного рынка около 17.00, молодые люди разошлись по домам.
В целом акция националистов завершилась без каких-либо серьезных конфликтов и задержаний.

http://www.4vsar.ru/articles/reportaj-s-pr...tiem/40453.html

Это сообщение отредактировал nsv064 - 18.09.2013 - 08:10
 
[^]
nsv064
18.09.2013 - 08:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 170
И вот продолжение истории:

УМВД по городу Саратову привлекло к административной ответственности трех несовершеннолетних националистов и их родителей. Об этом ИА" Взгляд-инфо" рассказали в пресс-службе управления.
По данным правоохранителей, группа молодых людей после антикавказского схода у памятника Н.Г. Чернышевскому и шествия по проспекту Кирова отправилась на трамвайную остановку в Мирном переулке.
Протестующие сели в трамвай маршрута №3, где устроили пассажирам своеобразный "фейс-контроль": пропускали людей в общественный транспорт "по национальному признаку". В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось установить личности троих участников "акции".
Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, молодые люди привлечены к административной ответственности по ч. 5 ст. 20.2 КоАП ("нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования"). Им грозит штраф в размере от 1 до 20 тысяч рублей (решение вынесет суд).
Тем временем, родителей нарушителей привлекли к ответственности по ч.1 ст. 5.35 КоАП ("неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних"). Они заплатят по 500 рублей.
В УМВД также отметили, что в настоящее время устанавливаются личности остальных участников инцидента для привлечения их к административной ответственности.


http://www.vzsar.ru/news/2013/09/17/polici...-v-tramvae.html
 
[^]
expert7421
18.09.2013 - 08:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 64
Это не народный сход, а стадо малолетних безголовых дебилов. Не могу себе представить "оборзевших ЛКН", которые перемещаются на общественном транспорте по городу. Это скорее всего люди, пытающиеся выжить и прокормить семью, женщины с детьми. Попробовали бы они не давать проезд дорогим иномаркам вокруг которых танцуют джигиты с оружием. Вот с кем нужно бороться любыми методами! Наверно сыкотно провести такой "народный сход".
Мля что я пишу faceoff.gif щас шпалами закидают
 
[^]
dmitryND
18.09.2013 - 08:57
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (maklar1 @ 17.09.2013 - 22:04)
А не вброс ли про зигу? Чтоб негативно новость восприняли?

чота мне...кажется...вся акция вброс...с целью дискредитации самой идеи борьбы с засильем лкн-ов.....
 
[^]
nazlob
18.09.2013 - 09:04
1
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Tamir
ай Тамик, не бугурть. Выпей лучше молочка.


Саратов «Белый трамвай»
 
[^]
dmitryND
18.09.2013 - 09:15
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (OldGarry @ 17.09.2013 - 22:42)
Цитата (cyberpunk @ 17.09.2013 - 22:20)
Программа-максимум "Мир без ЛКН" ? У Адольфа не получилось.

Он чуть просчитался. Не успели ему ядерную бомбу сделать!

он просчитался не в этом.Он просчитался в том,что:
1.Пошел войной на страну,где государствообразующая нация-русские.
2.Дал волю вермахту и полицаям творить беспредел по отношению к местному населению.
3.в полицаи из местных набирали всякий сброд.
4.условия содержания военнопленных...

Это сообщение отредактировал dmitryND - 18.09.2013 - 09:16
 
[^]
foxx89
18.09.2013 - 10:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 28
Цитата (Wish @ 18.09.2013 - 00:25)
Двоякое чувство после прочтеного, зигующих националистов не могу терпеть и чурок тоже, че мне делать теперь мозг сломан.

Из крайности в крайность!!!
 
[^]
kurvasterva
18.09.2013 - 13:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 200
Как-то "зига" эта очень напрягает. Придумали бы уж какое-нибудь своё приветствие что-ли.
А так - поддерживаю. Всё, что против кавказцев, что бы это ни было.
 
[^]
Валярунчик
18.09.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20497
ой, блядь нашли место, где точно пизды не вломит никто. я что-то оооочень редко видел, чтобы кауказоиды на трамваях ездили. обычно то азиаты-дворники
 
[^]
dsident
18.09.2013 - 16:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 619
А я татарин. Интересно, меня бы пустили с моей-то не славянской внешностью?
 
[^]
Южный59
18.09.2013 - 16:19
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 400
Цитата (expert7421 @ 18.09.2013 - 09:36)
Это не народный сход, а стадо малолетних безголовых дебилов. Не могу себе представить "оборзевших ЛКН", которые перемещаются на общественном транспорте по городу. Это скорее всего люди, пытающиеся выжить и прокормить семью, женщины с детьми. Попробовали бы они не давать проезд дорогим иномаркам вокруг которых танцуют джигиты с оружием. Вот с кем нужно бороться любыми методами! Наверно сыкотно провести такой "народный сход".
Мля что я пишу faceoff.gif щас шпалами закидают

я смотрю ты дохуя что провел, толераст наверно ? или чурка ?
такое ощущение, что ты с небес свалился и не знаешь как себя чурки ведут? пох это трамвай или приора опущенная, а ты дальше продолжай попивать чаек у монитора и рассказывай всем, как им что организовывать,
по поводу тех, кто пишет, что зиги зло, это наверно единственный выход с чурками, почему тут все пишут ЛКН? чурки они и в африке чурки !
 
[^]
expert7421
18.09.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 64
Цитата (Южный59 @ 18.09.2013 - 17:19)
Цитата (expert7421 @ 18.09.2013 - 09:36)
Это не народный сход, а стадо малолетних безголовых дебилов. Не могу себе представить "оборзевших ЛКН", которые перемещаются на общественном транспорте по городу. Это скорее всего люди, пытающиеся выжить и прокормить семью, женщины с детьми. Попробовали бы они не давать проезд дорогим иномаркам вокруг которых танцуют джигиты с оружием. Вот с кем нужно бороться любыми методами! Наверно сыкотно провести такой "народный сход".
Мля что я пишу faceoff.gif  щас шпалами закидают

я смотрю ты дохуя что провел, толераст наверно ? или чурка ?
такое ощущение, что ты с небес свалился и не знаешь как себя чурки ведут? пох это трамвай или приора опущенная, а ты дальше продолжай попивать чаек у монитора и рассказывай всем, как им что организовывать,
по поводу тех, кто пишет, что зиги зло, это наверно единственный выход с чурками, почему тут все пишут ЛКН? чурки они и в африке чурки !

Не угадал ни с тем, ни с другим. Да, в Челябинске пока обезянки не проявляют себя так как в других городах. Может быть и не приходилось в живую мне это видеть. И что теперь? Еще раз повторюсь - надо различать кто есть кто. Не путай хуй с трамвайной ручкой!)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6713
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх