Опять нападение ЛКН, :kill:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗлойПрапор
25.08.2013 - 17:44
4
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Opyxlik
Цитата
Это нация бандитов и разбойников и их надо изолировать от мирного населения!

Ога! Изолировать, однозначно! Пулей голову! shoot.gif
 
[^]
Antoha11
25.08.2013 - 17:53
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 934
Если коллектив музыкальный ,то может и не правда . Instrumenti группа латышская и состоит из двух человек . Случись с ними что , у нас на новостных сайтах точно написали бы . А это они http://www.youtube.com/watch?v=TJljUB_oTwY&noredirect=1 . Видео вставить не умеем
 
[^]
nikit555
25.08.2013 - 18:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Цитата (Antoha11 @ 25.08.2013 - 17:53)
Если коллектив музыкальный ,то может и не правда . Instrumenti группа латышская и состоит из двух человек . Случись с ними что , у нас на новостных сайтах точно написали бы . А это они  http://www.youtube.com/watch?v=TJljUB_oTwY&noredirect=1 . Видео вставить не умеем

Антоха ты о чем? Какая Латышская группа? Мы тут про Чурок беседовать изволим!

Это сообщение отредактировал nikit555 - 25.08.2013 - 18:22

Опять нападение ЛКН
 
[^]
Денчик1
25.08.2013 - 18:22
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 133
Цитата
Таки просто подошли, достали ножи и стали резать? ТС, ты чего то не договариваешь.

нет бля! парни с девушками сидели и решили,давайте ка мы щас дадим чуркам ножи и подерёмся с ними!
 
[^]
Детонат
25.08.2013 - 18:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 309
Больше инфы! Больше!!!
 
[^]
СтебкаРазин
25.08.2013 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Возраст может кто нить сказать? У овцеебов фантазии на имена мало, поэтому, путаница в инфе. Сколько им лет?
 
[^]
Antoha11
25.08.2013 - 19:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 934
Цитата (nikit555 @ 25.08.2013 - 19:18)
Цитата (Antoha11 @ 25.08.2013 - 17:53)
Если коллектив музыкальный ,то может и не правда . Instrumenti группа латышская и состоит из двух человек . Случись с ними что , у нас на новостных сайтах точно написали бы . А это они  http://www.youtube.com/watch?v=TJljUB_oTwY&noredirect=1 . Видео вставить не умеем

Антоха ты о чем? Какая Латышская группа? Мы тут про Чурок беседовать изволим!

Вы бы не о них беседовали , а с ними . Например как в Сибири , в соседней теме .
 
[^]
laf75
25.08.2013 - 19:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Надо делать стерилизацию этих гондонов, природа делает ошибки - расплата вымирание.
 
[^]
wedmack
25.08.2013 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1758
Самое обидное что вот так, когда гуляешь со своими девушками, находишься в умиротворённом состоянии и при неожиданном нападении даже свой нож из кармана достать не успеешь...
Именно этим твари и пользуются.
 
[^]
barbus73
25.08.2013 - 21:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 462
По ходу после таких закидонов надо первым нападать ..... ????? Или я не прав ???
 
[^]
pil0975
25.08.2013 - 21:16
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
На Ultras (http://vk.com/ultrasnews)в комментах было сообщение паренька, который мимо проходил за час чтоли до нападения - говорит было 3 парня и девушка - пили коньяк и в 3 ночи "заряжали" фанатские кричалки - сказал был не пьяные, не накуренные - просто сидели на лавочке у подъезда.

Коммент убрали к сожалению - не заскринил.
 
[^]
pollackj
25.08.2013 - 21:34
-9
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (Opyxlik @ 25.08.2013 - 17:32)
заметьте у каждого чурки есть нож,а это говорит об одном!
Это нация бандитов и разбойников и их надо изолировать от мирного населения!

У меня есть нож.. это... это значит, что русские и евреи все бандиты! gigi.gif

Добавлено в 21:40
Цитата (wedmack @ 25.08.2013 - 20:58)
Самое обидное что вот так, когда гуляешь со своими девушками, находишься в умиротворённом состоянии и при неожиданном нападении даже свой нож из кармана достать не успеешь...
Именно этим твари и пользуются.

Ээээ.. ты давно с девушками гулял? gigi.gif
Когда на тебя смотрят девушки, хочется сделать что-нибудь героическое, например пиздюлей чуркам навешать... Ну или прослыть острословом и сорвать их восхищенные взгляды. Как то так! gigi.gif

Добавлено в 21:42
Цитата (Денчик1 @ 25.08.2013 - 18:22)
Цитата
Таки просто подошли, достали ножи и стали резать? ТС, ты чего то не договариваешь.

нет бля! парни с девушками сидели и решили,давайте ка мы щас дадим чуркам ножи и подерёмся с ними!

Ах вот оно как было дело! gigi.gif
Как мне когда-то говорил инструктор, 3.14здец обычно приходит после фразы "смотри как я могу" lol.gif
 
[^]
rogach
25.08.2013 - 21:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 494
Цитата (zqwj @ 25.08.2013 - 18:36)
блеать, ссылка то - http://vk.com/tmoscow, аххххуеный источник!!!

Инфа 100%, это товарищи моего товарища..

Парням здоровья!

Хачам срок!

Добавлено в 21:47
Цитата (Antoha11 @ 25.08.2013 - 18:53)
Если коллектив музыкальный ,то может и не правда . Instrumenti группа латышская и состоит из двух человек . Случись с ними что , у нас на новостных сайтах точно написали бы . А это они http://www.youtube.com/watch?v=TJljUB_oTwY&noredirect=1 . Видео вставить не умеем


Слышь тролль, это ОФ коллектив.
Свой глум можешь засунуть себе в анал.
 
[^]
escabarito
25.08.2013 - 22:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 105
Цитата (pollackj @ 25.08.2013 - 21:34)
Цитата (Opyxlik @ 25.08.2013 - 17:32)
заметьте у каждого чурки есть нож,а это говорит об одном!
Это нация бандитов и разбойников и их надо изолировать от мирного населения!

У меня есть нож.. это... это значит, что русские и евреи все бандиты! gigi.gif

Добавлено в 21:40
Цитата (wedmack @ 25.08.2013 - 20:58)
Самое обидное что вот так, когда гуляешь со своими девушками, находишься в умиротворённом состоянии и при неожиданном нападении даже свой нож из кармана достать не успеешь...
Именно этим твари и пользуются.

Ээээ.. ты давно с девушками гулял? gigi.gif
Когда на тебя смотрят девушки, хочется сделать что-нибудь героическое, например пиздюлей чуркам навешать... Ну или прослыть острословом и сорвать их восхищенные взгляды. Как то так! gigi.gif

Добавлено в 21:42
Цитата (Денчик1 @ 25.08.2013 - 18:22)
Цитата
Таки просто подошли, достали ножи и стали резать? ТС, ты чего то не договариваешь.

нет бля! парни с девушками сидели и решили,давайте ка мы щас дадим чуркам ножи и подерёмся с ними!

Ах вот оно как было дело! gigi.gif
Как мне когда-то говорил инструктор, 3.14здец обычно приходит после фразы "смотри как я могу" lol.gif

Ты под кайфом?
 
[^]
pollackj
25.08.2013 - 22:43
-1
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (escabarito @ 25.08.2013 - 22:26)
Ты под кайфом?

Судя по твоему нику, ты собираешься мне 2 дозы по цене одной продать! gigi.gif

Нет, я в завязке, с НГ )) Но когда я читаю подобный бред, мне становится стыдно за своих. Называем чурок животными, а у самих умственная деятельность на уровне кольчатых червей! А ведь мы нация покорившая космос... faceoff.gif
 
[^]
DmitriuRs
25.08.2013 - 22:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 268
Что-то это меня не удивляет....а так это очень хреново что каждый раз постов по этой теме появляется всё больше.Сам то нахожусь в 2000 км от Москвы в Петропавловске в Каз-не у нас их конечно нет,но если бы эти сраные горцы до кого то доёбывались я бы заступился и дал бы по рожи этим обезьянам.И меня настараживают закономерности:Горцы всё больше совершают подобные преступления,На сайте 10Russia мечеть на первом месте.И это становится похожим на ком снега,который скатываясь с горы становится всё больше и больше,так же и с ними и это очень очень херово.Обстановочка постепенно накаляется,а когда придел настанет то произойдёт взрыв. Вот это само опасно.

Это сообщение отредактировал DmitriuRs - 25.08.2013 - 22:50
 
[^]
pollackj
25.08.2013 - 23:05
-4
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (DmitriuRs @ 25.08.2013 - 22:47)
Что-то это меня не удивляет....а так это очень хреново что каждый раз постов по этой теме появляется всё больше.Сам то нахожусь в 2000 км от Москвы в Петропавловске в Каз-не у нас их конечно нет,но если бы эти сраные горцы до кого то доёбывались я бы заступился и дал бы по рожи этим обезьянам.И меня настараживают закономерности:Горцы всё больше совершают подобные преступления,На сайте 10Russia мечеть на первом месте.И это становится похожим на ком снега,который скатываясь с горы становится всё больше и больше,так же и с ними и это очень очень херово.Обстановочка постепенно накаляется,а когда придел настанет то произойдёт взрыв. Вот это само опасно.

Взрыв говорите? Может и будет что-то вроде инициации взрыв-пакета в выгребной яме дачного сортира - гром и всё в говне.. На этом и кончится gigi.gif

А для прочих "поцреотов" привету как пример диалог одного долбоеба с 3 горцами, в общественном (слава богу) месте
Г: здарова брат
Д: эээ.. и чем могу помочь новоиспеченным родственникам?
Г: материально помоги
Д: (*про себя) образованный гад
Д: (*вслух) я тебе что, всемирный банк? Я могу советом помочь или дорогу показать. Знаешь как нахуй пройти? Это вон туда...

Знаете что произошло дальше? Долбоебу чуть пиздюлей не навешали, если не хуже.
Вывод.. А нафига было нарываться? Можно было тупо ментов позвать, одной этой угрозы бы хватило..
 
[^]
vvsep
25.08.2013 - 23:42
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 30
я один поинтересовался тут группой инструменты? это сборище непонятых граждан, дерущихся во имя футбольной команды, мутанты, уподобившиеся английским дегенератам. Есть реальные очевидцы? А не ссыкливая полуправда?
По своему небольшому жизненному опыту, могу сказать, что от группы таких куроёбов можно ждать только пьяных кричалок под окном пубертатным голоском, девки на разогреве( а чойта эти чурки нас угомониться попросили?) Итог: поверившие в свои нереальные бойцовские качества, втрепав флакончик солнцедара, решили сразиться с чебурами, да только не учли реальности.
 
[^]
OBrian
25.08.2013 - 23:47
5
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13916
Пиздец, ребята... Уже слушать и смотреть на это противно... Гасим ублюдков к ебаной матери наглухо! Только это поможет походу...
 
[^]
escabarito
26.08.2013 - 01:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 105
Цитата (pollackj @ 25.08.2013 - 22:43)
Цитата (escabarito @ 25.08.2013 - 22:26)
Ты под кайфом?

Судя по твоему нику, ты собираешься мне 2 дозы по цене одной продать! gigi.gif

Нет, я в завязке, с НГ )) Но когда я читаю подобный бред, мне становится стыдно за своих. Называем чурок животными, а у самих умственная деятельность на уровне кольчатых червей! А ведь мы нация покорившая космос... faceoff.gif

Попустись дружище. Праздник НГ уже как 8 месяцев назад закончился lol.gif

Про умственную деятельность ты вообще зачем написал? Перечитай свой пост про гуляния с девушками lol.gif

Согласен, думать в стране перестали.... совсем. Надеюсь не окончательно.

Добавлено в 02:01
Цитата (OBrian @ 25.08.2013 - 23:47)
Пиздец, ребята... Уже слушать и смотреть на это противно... Гасим ублюдков к ебаной матери наглухо! Только это поможет походу...

Скольких загасил? bud.gif bud.gif
 
[^]
escabarito
26.08.2013 - 02:10
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 105
Цитата (vvsep @ 25.08.2013 - 23:42)
я один поинтересовался тут группой инструменты? это сборище непонятых граждан, дерущихся во имя футбольной команды, мутанты, уподобившиеся английским дегенератам. Есть реальные очевидцы? А не ссыкливая полуправда?
По своему небольшому жизненному опыту, могу сказать, что от группы таких куроёбов можно ждать только пьяных кричалок под окном пубертатным голоском, девки на разогреве( а чойта эти чурки нас угомониться попросили?) Итог: поверившие в свои нереальные бойцовские качества, втрепав флакончик солнцедара, решили сразиться с чебурами, да только не учли реальности.

Вот одна из причин, по которой им сходит так многое с рук. По которой так кажется, что они стоят друг за друга.

Они при таком выпаде, с начала думают, что: БЛЯТЬ, МОЕГО БРАТА ПИЗДАНУЛИ. И только после того как помогли-отомстили уже может быть и задумываются, а прав ли братуха был или нет.

А среди наших, все больше с начала думают о том, а может эти нелегалы не виноваты. А виноват мой земляк, мой соотечественник.

Пока до сути копать будете, нам всем пизда придёт. Пока друг в друге врага видеть будете нас выжгут всех. Пока сосед на соседа скалиться будет, нас уничтожат. Посмотрите что на дорогах творится, в метро как люди друг к другу относятся.... Готовы сожрать тех кто рядом едет, сами себя ненавидите. Пока сами себя любить не начнете, все высеры на тему наших, только высеры. Нету НАШИХ пока. Есть русские которые ненавидят самих же себя. Так за что они должны нас любить и уважать, бояться? Если сами себе глотки грызем.
 
[^]
роиссянин
26.08.2013 - 08:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 244
Цитата (pollackj @ 26.08.2013 - 00:05)
А для прочих "поцреотов" привету как пример диалог одного долбоеба с 3 горцами, в общественном (слава богу) месте
Г: здарова брат
Д: эээ.. и чем могу помочь новоиспеченным родственникам?
Г: материально помоги
Д: (*про себя) образованный гад
Д: (*вслух) я тебе что, всемирный банк? Я могу советом помочь или дорогу показать. Знаешь как нахуй пройти? Это вон туда...

Знаете что произошло дальше? Долбоебу чуть пиздюлей не навешали, если не хуже.
Вывод.. А нафига было нарываться? Можно было тупо ментов позвать, одной этой угрозы бы хватило..

Позвать ментов ? Ты в курсе, что менты порой сами опиздюливаются от этих чурбанов ?
зы. "поцреоты" ... диалог долбоеба с 3 горцами...А че не написал "красаучеками" ? Ты - толерантный чуркофил ?
 
[^]
STALher
26.08.2013 - 08:06
2
Статус: Offline


2 метра безобразия

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 730
Я сюда приехал с гор,
Чтоб в России жить,
Я работать нэ хачу:
Вам мэня кормить!
Мы приехать всей сэмьей
С братом и сестрою
В однокомнатной квартире
Вэсь кишлак пристрою!
Буду торговать шавермой,
Буду все скупать
Буду русскую свинью
Из дома выживать!
Если будет недовольна
Рюсская свинья
То с кинжалами прыдёт
Вся моя родня!
Я всэх рюсских дэвюшек
Палюбить хачу;
Мнэ нэ сможет отказать -
Патаму щто Я хачу!
Я купыл прописку,
Всех мэнтов купил,
Кто мешал - зарэзал,
Кто мешал - убил!
Всех неверных вырежем, заживём тогда -
Загорятся над Кремлём месяц и звезда!

(не мое).
 
[^]
rm2811
26.08.2013 - 08:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Сочуствующий @ 25.08.2013 - 17:31)
Фейк, дайте данные пострадавших и больницы куда их определили, сам проверю.
Судя по номерам и сериям первых двух они с Ингушетии и к слову сказать у них таких фамилии нету как Хамкоев.
Ревзан Шантареевич таких имён и отчеств тоже нету.

Э, бля слющ, правельно братуха, они ваще савсем неувиноувны!


faceoff.gif
 
[^]
ipiteri
26.08.2013 - 08:18
1
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Блять когда уже отстрел разрешат?
Новости читать станет приятнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10065
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх