Читать всем мужикам. Русским.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ImpulseStorm
25.08.2013 - 11:03
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Добрыня @ 25.08.2013 - 09:42)
Цитата (ImpulseStorm @ 25.08.2013 - 11:36)
Между оригиналом и этим копипастом есть огромная разница, в оригинале написано "Читать всем МУЖЧИНАМ. Русским". Не буду разъяснять, должны сами понять в чем здесь разница.

На сколько я понял вы к русским себя не относитесь - и что вы тут забыли ?
и зачем своей бандеровсой рожей в калашный ряд залезли ?
на сколько я помню бандеровцы в чечне тоже отличились.....

Понятно ты - мужик с соответствующим пониманием мира, специально для тебя в заглавии изменили одно слово. А в Чечне воевали мужчины.
 
[^]
fin1999
25.08.2013 - 11:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата
Русские 2009 г кардинально отличаются от русских 1991-го. В 91-м году в ст. Шелковской один вооруженный чеченец перебил больше сотни русских — ходил от дома к дому, спокойно перезаряжался, стрелял. И никто не посмел сопротивляться. А всего через 15 лет в Кондопоге, Твери и Ставрополе чечены жестоко обломались.

не в Шелковской, а в Мекенской и не 91 году.
Этого чечена наркомана на утра толпа линчевала в т.ч. и чеченцы там были.
Автор понахватался там сям и вышло сидел Пушкин на заборе и дрочил moderator.gif
Историю геноцида русских в Чечне учить надо тогда ляпов таких не будет

Это сообщение отредактировал fin1999 - 25.08.2013 - 11:10
 
[^]
ToTaLSeR
25.08.2013 - 11:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 190
Все ниженаписанное - мое мнение.
Основное отличие между русским и кавказцем - первых, чтобы действовать нужно поставить в упряжку, ударить хлыстом и диктовать дальнейшие действия. Сами русские, без командующего над ними даже жопы от дивана не оторвут (что показывает ЯП кстати, в каждом посте про дагов куча "русских", которые дальше пустых угроз на сайте никуда не заходят)
Кавказцам не нужна такая организация, они коллективнее и подъемнее на дело. Им не нужно пинать под задницу каждые 5 минут и прочее, без чего не могут собраться сейчас русские. Кавказцы сильнее, потому что они единое целое и их не нужно под ружьем выгонять на улицу ради защиты своего народа.
 
[^]
hiua
25.08.2013 - 11:14
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 371
данного мертвого человека постоянно тычут под нос нек. ивреи, как некое доказательство
(сам текст толи с братишка.ру толи с десантуры)

Добавлено в 11:19
Дальше "по классике жанра" ожидаю текст про "101 еврейского героя Советского Союза" bravo.gif

Это сообщение отредактировал hiua - 25.08.2013 - 11:15

Читать всем мужикам. Русским.
 
[^]
TovarischBo
25.08.2013 - 11:22
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 550
Читаю коменты и охреневаю. Вам что похуй, что в стране происходит? Какая разница еврей-русский. Главное что бы человеком был. Я еврей и могу с гордостью сказать, что я еврей. Мой дед мой город освобождал, ранен был, после войны жил в сарае, несмотря на то что коммендантом города был после освобождения.
А то что нас, выдавливают, это факт. Выдавливают с Кауказа.
 
[^]
hiua
25.08.2013 - 11:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 371
 
[^]
Ildar45
25.08.2013 - 11:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 0
Я не русский. Татарин. Родился и вырос в России. Прочел. Зеленю.
 
[^]
ImpulseStorm
25.08.2013 - 11:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (ToTaLSeR @ 25.08.2013 - 10:13)
Кавказцам не нужна такая организация, они коллективнее и подъемнее на дело. Им не нужно пинать под задницу каждые 5 минут и прочее, без чего не могут собраться сейчас русские. Кавказцы сильнее, потому что они единое целое и их не нужно под ружьем выгонять на улицу ради защиты своего народа.

Гориллы даже втроем могут запросто положить взвод российской альфы, если альфовцы будут без оружия и мозгов. Американцы никогда не вступали в рукопашный бой с неграми когда тысячами брали их в рабство.
Кавказцы не воюют за свое, им дали полную свободу и землю, но они прут в Россию все дальше потому, что у себя им просто жрать нечего, потому что они не могут работать, потому что они могут только воровать и грабить. Русские значительно мягче и добрее к людям, чем черножопые звери, чтобы преодолеть барьер убийства человека к которому черножопое зверье приучают с детства, русскому нужно время. Но когда оно приходит то мало не покажется.
 
[^]
ToTaLSeR
25.08.2013 - 11:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 190
Цитата (ImpulseStorm @ 25.08.2013 - 11:29)
Цитата (ToTaLSeR @ 25.08.2013 - 10:13)
Кавказцам не нужна такая организация, они коллективнее и подъемнее на дело. Им не нужно пинать под задницу каждые 5 минут и прочее, без чего не могут собраться сейчас русские. Кавказцы сильнее, потому что они единое целое и их не нужно под ружьем выгонять на улицу ради защиты своего народа.

Гориллы даже втроем могут запросто положить взвод российской альфы, если альфовцы будут без оружия и мозгов. Американцы никогда не вступали в рукопашный бой с неграми когда тысячами брали их в рабство.
Кавказцы не воюют за свое, им дали полную свободу и землю, но они прут в Россию все дальше потому, что у себя им просто жрать нечего, потому что они не могут работать, потому что они могут только воровать и грабить. Русские значительно мягче и добрее к людям, чем черножопые звери, чтобы преодолеть барьер убийства человека к которому черножопое зверье приучают с детства, русскому нужно время. Но когда оно приходит то мало не покажется.

Никогда не пройдет.
Пока у русских не появится лидер, предводитель, они так и будут сидеть на жопе и плакать как плохо им от кавказцев, даже если они пролезут в их квартиру.
 
[^]
ImpulseStorm
25.08.2013 - 11:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (ToTaLSeR @ 25.08.2013 - 10:36)
Цитата (ImpulseStorm @ 25.08.2013 - 11:29)
Цитата (ToTaLSeR @ 25.08.2013 - 10:13)
Кавказцам не нужна такая организация, они коллективнее и подъемнее на дело. Им не нужно пинать под задницу каждые 5 минут и прочее, без чего не могут собраться сейчас русские. Кавказцы сильнее, потому что они единое целое и их не нужно под ружьем выгонять на улицу ради защиты своего народа.

Гориллы даже втроем могут запросто положить взвод российской альфы, если альфовцы будут без оружия и мозгов. Американцы никогда не вступали в рукопашный бой с неграми когда тысячами брали их в рабство.
Кавказцы не воюют за свое, им дали полную свободу и землю, но они прут в Россию все дальше потому, что у себя им просто жрать нечего, потому что они не могут работать, потому что они могут только воровать и грабить. Русские значительно мягче и добрее к людям, чем черножопые звери, чтобы преодолеть барьер убийства человека к которому черножопое зверье приучают с детства, русскому нужно время. Но когда оно приходит то мало не покажется.

Никогда не пройдет.
Пока у русских не появится лидер, предводитель, они так и будут сидеть на жопе и плакать как плохо им от кавказцев, даже если они пролезут в их квартиру.

Сейчас, когда "лидер" нации лег под черных как под монголов, может и не пройдет. Но и монголов снесли в свое время, да так снесли, что да сих пор баранов пасут.
 
[^]
портвейнанет
25.08.2013 - 13:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
ToTaLSeR
позеленил но залезь в мою квартиру
 
[^]
yaphunter
25.08.2013 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Аригус @ 25.08.2013 - 11:21)
Подписываюсь под каждым словом. Сам бы добавил , мне есть , что сказать , но такие темы надо обсуждать с теми , кто это прошёл..
Сам из Бурятии , это один из самых надёжных тылов России..

Вот и не молчи.
Знаешь, я много читал советских книг о ВОВ. А вот теперь читаю воспоминания ветеранов на iremember. И знаешь оно как-то правдивее, проще, жестче и доходчивее, без купюр, без глянца, без идеологии, без словесных кульбитов и эзопова языка.

А ЭТО все прошли, не прямо, так косвенно. Нет в России семьи такой, которой бы любая война не коснулась.
 
[^]
NeutrinoHD
25.08.2013 - 14:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 509
Цитата (fin1999 @ 25.08.2013 - 09:08)
Цитата
Русские 2009 г кардинально отличаются от русских 1991-го. В 91-м году в ст. Шелковской один вооруженный чеченец перебил больше сотни русских — ходил от дома к дому, спокойно перезаряжался, стрелял. И никто не посмел сопротивляться. А всего через 15 лет в Кондопоге, Твери и Ставрополе чечены жестоко обломались.

не в Шелковской, а в Мекенской и не 91 году.
Этого чечена наркомана на утра толпа линчевала в т.ч. и чеченцы там были.
Автор понахватался там сям и вышло сидел Пушкин на заборе и дрочил moderator.gif
Историю геноцида русских в Чечне учить надо тогда ляпов таких не будет

Это был местный почтальон,он хотел чтоб русские копали окопы оборонительные за околицей.За отказ расстрелял пару семей, женщин детей.Потом чичи его связали и бросили его посреди села, и каждый житель села подходил и бил его палкой по башке, башка у него как желе была от ударов, весь череп раскрошился и мулла запретил его хоронить.Собачей смертью сдох почтальон. moderator.gif
 
[^]
aLex66
26.08.2013 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
всё правильно
 
[^]
Smusmur
26.08.2013 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Да ладно у меня много знакомых евреев есть и жиды, жиды прикольные с ними веселее (разницу думаю объяснять не стоит?), ну тянется душа простого русского парня к хитрожопым, языкастым и умным людям.
Так вот за все время трудовой деятельности, обманули один раз и тот дагестанец, (мамой клялся фотографии детей показывал, жену в залог оставил, а она в туалет пошла и больше ее ни кто не видел) - ну там сумма не очень большая была (руководство забило, уж очень развесила запись как 100 килограммовая тетка перелезает через забор и садится в двухсотый крузер), цена вопроса 15 000 руб.

А вот сброд это чеченцы - самая поганая нация, за всю свою жизнь не видел ни одного по настоящему работающего, зато два раза пострадал. Один раз чуть будущую жену не изнасиловали в машину тащили, я вступился она успела убежать, а я на месяц в больничку попал - самое интересное что все учились о одном институте и в одной группе. Второй случай был когда меня чеченен магомед тамаев (в розыске помоему до сих пор) с семьей в кувет отправил, не специально, просто свадьба ехала и чурки за место в кортеже боролись, и я повернулся - после этого галант на падфаиндер и поменял (этого тяжело будет скинуть).

Так что черножопых (дагов чеченов адыгейцев ....) просто ненавижу (это уже в генах)
 
[^]
220В
26.08.2013 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (Добрыня @ 25.08.2013 - 11:42)
Цитата (ImpulseStorm @ 25.08.2013 - 11:36)
Между оригиналом и этим копипастом есть огромная разница, в оригинале написано "Читать всем МУЖЧИНАМ. Русским". Не буду разъяснять, должны сами понять в чем здесь разница.

На сколько я понял вы к русским себя не относитесь - и что вы тут забыли ?
и зачем своей бандеровсой рожей в калашный ряд залезли ?
на сколько я помню бандеровцы в чечне тоже отличились.....

Этот товарищ к русским очень не ровно дышит.

В одной из тем уже схлёстывались.
 
[^]
220В
26.08.2013 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (ImpulseStorm @ 25.08.2013 - 12:48)
Цитата (ToTaLSeR @ 25.08.2013 - 10:36)
Цитата (ImpulseStorm @ 25.08.2013 - 11:29)
Цитата (ToTaLSeR @ 25.08.2013 - 10:13)
Кавказцам не нужна такая организация, они коллективнее и подъемнее на дело. Им не нужно пинать под задницу каждые 5 минут и прочее, без чего не могут собраться сейчас русские. Кавказцы сильнее, потому что они единое целое и их не нужно под ружьем выгонять на улицу ради защиты своего народа.

Гориллы даже втроем могут запросто положить взвод российской альфы, если альфовцы будут без оружия и мозгов. Американцы никогда не вступали в рукопашный бой с неграми когда тысячами брали их в рабство.
Кавказцы не воюют за свое, им дали полную свободу и землю, но они прут в Россию все дальше потому, что у себя им просто жрать нечего, потому что они не могут работать, потому что они могут только воровать и грабить. Русские значительно мягче и добрее к людям, чем черножопые звери, чтобы преодолеть барьер убийства человека к которому черножопое зверье приучают с детства, русскому нужно время. Но когда оно приходит то мало не покажется.

Никогда не пройдет.
Пока у русских не появится лидер, предводитель, они так и будут сидеть на жопе и плакать как плохо им от кавказцев, даже если они пролезут в их квартиру.

Сейчас, когда "лидер" нации лег под черных как под монголов, может и не пройдет. Но и монголов снесли в свое время, да так снесли, что да сих пор баранов пасут.

Общеизвестный факт уже, что ига не было как бе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8456
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх