Суд решил снести мечети.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
роиссянин
6.08.2013 - 07:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 244
Цитата (anubbis @ 6.08.2013 - 08:03)
подобными решениями только нагнетают межрассовую неприязнь. Не пойму - почему в посёлке исторически с преобладанием мусульманского населения не разрешить мечеть ? Загонять в подполье?- обязательно на этой почве найдутся -салафиты-вахабиты вокруг которых будут тереться недовольные (со всеми вытикающими). Другое дело что контроль со стороны соответствующих органов должен быть на уровне.
Сам кстати русский.

пруф ? именно на историческое преобладание муслимов . а то вон албанцы в косово тоже пиздят ,что они там обосновались со времен ледникового периода.

Это сообщение отредактировал роиссянин - 6.08.2013 - 07:15
 
[^]
Rinat1978
6.08.2013 - 07:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 989
Цитата (роиссянин @ 6.08.2013 - 11:13)
Цитата (anubbis @ 6.08.2013 - 08:03)
подобными решениями только нагнетают межрассовую неприязнь. Не пойму - почему в посёлке исторически с преобладанием мусульманского населения не разрешить мечеть ? Загонять в подполье?- обязательно на этой почве найдутся -салафиты-вахабиты вокруг которых будут тереться недовольные (со всеми вытикающими). Другое дело что контроль со стороны соответствующих органов должен быть на уровне.
Сам кстати русский.

пруф ? именно на историческое преобладание муслимов . а то вон албанцы в косово тоже пиздят ,что они там обосновались со времен ледникового периода.

Если уж с исторической точки....Тогда почему строят церкви в сибири и на дальнем востоке?Получается русские понаехали и творят,что хотят.Там до 18века русских и в помине не было.Много раз слышал от тувинцев бурятов-вы русские сюда понаехали качаете тут нефть,вас сюда никто не звал.испахабили всю тундру.
 
[^]
ilnazik
6.08.2013 - 07:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 30
эх люди люди... какие же вы жестокие.. телека насмотрелись и теперь готовы всех разбомбить...
причем тут ислам? какая разница, сносят мечеть или храм? один фиг найдутся те, кто будет кричать: "закопай им свиную голову" или "ща мы их насильно обмусульманим"
включайте голову, включайте мозг.
живя в татарии среди огромного количества наций и традиций, учишься толерантности еще с детства.
как всегда и везде есть "недалекие" с принципами рвачей. не важно кто он, татарин, русский или чуваш...
есть очень хорошая фраза: "у терроризма нет национальности и веры"
мне кажется данная фраза коротко и ясно показывает откуда дует ветер.
фанатики "типа мусульмане" прочитав пару аятов (предложений Корана) начинают растить бороду и кричать "убьем неверных"
или другая крайность "новый крестовый поход. очистим россию от мусульман"
бред!
это политика, господа. вы, в основном, умные и начитанные люди. откройте свои глаза и посмотрите на эту ситуацию так, как если бы вы сами были теми, кто попал в эту ситуацию, затем посмотрите на ситуацию с точки зрения политики. 99% ситуаций можно легко понять полностью, если делать именно так.
а вы сразу реагируете "ффф топку!!! сжечь!! выгнать!!"... эх люди, люди... откуда столько жестокости...
христианство или ислам = смирение.. вот только идиоты фанатики все портят..
а политикам необходима эта разрозненность... они ломают веник по веточке.. управляют по принципу "разделяй и властвуй"... они настраивают нас против друг друга, что бы не было доверия.. что бы была вражда ("ты грязный чурка, а я чистый белокожий" " ты косоглазая тварь, а я прямоглазый властелин" и т.д.)
люди... ЛЮДИ!!! откройте глаза, выключите телевизоры, не давайте политика промывать мозги, смотрите на ситуацию адекватно а не сквозь навязанные эмоции...

простите за много буков..
 
[^]
XTSplatinum
6.08.2013 - 07:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Gonny @ 6.08.2013 - 06:05)
Готов проспонсировать снос. А новые мечети разрешить им построить за Уралом, ближе к Колыме.

не надо наш Урал всяким гавном заполонять, в калказкие мичете засунуть всё выползшее из них говно и залить напалмом. сделаем огромный шаг на пути к миру и спокойствию.
 
[^]
laf75
6.08.2013 - 07:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (Selkup @ 6.08.2013 - 07:06)
Цитата
А новые мечети разрешить им построить за Уралом, ближе к Колыме.

Нахуй, нахуй, пусть на северном полюсе строят, там и места побольше и климат соответствующий.

Нахуй пусть к арабам в пустыню пиздуют и там строят что хотят. Блядь жалость приводит к геноциду. pray.gif
 
[^]
maugli
6.08.2013 - 07:43
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2815
Ивана Грозного на них нет! Он бы их всех через пень выкрестил.
 
[^]
Rinat1978
6.08.2013 - 07:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 989
Цитата (ilnazik @ 6.08.2013 - 11:34)
эх люди люди... какие же вы жестокие.. телека насмотрелись и теперь готовы всех разбомбить...
причем тут ислам? какая разница, сносят мечеть или храм? один фиг найдутся те, кто будет кричать: "закопай им свиную голову" или "ща мы их насильно обмусульманим"
включайте голову, включайте мозг.
живя в татарии среди огромного количества наций и традиций, учишься толерантности еще с детства.
как всегда и везде есть "недалекие" с принципами рвачей. не важно кто он, татарин, русский или чуваш...
есть очень хорошая фраза: "у терроризма нет национальности и веры"
мне кажется данная фраза коротко и ясно показывает откуда дует ветер.
фанатики "типа мусульмане" прочитав пару аятов (предложений Корана) начинают растить бороду и кричать "убьем неверных"
или другая крайность "новый крестовый поход. очистим россию от мусульман"
бред!
это политика, господа. вы, в основном, умные и начитанные люди. откройте свои глаза и посмотрите на эту ситуацию так, как если бы вы сами были теми, кто попал в эту ситуацию, затем посмотрите на ситуацию с точки зрения политики. 99% ситуаций можно легко понять полностью, если делать именно так.
а вы сразу реагируете "ффф топку!!! сжечь!! выгнать!!"... эх люди, люди... откуда столько жестокости...
христианство или ислам = смирение.. вот только идиоты фанатики все портят..
а политикам необходима эта разрозненность... они ломают веник по веточке.. управляют по принципу "разделяй и властвуй"... они настраивают нас против друг друга, что бы не было доверия.. что бы была вражда ("ты грязный чурка, а я чистый белокожий" " ты косоглазая тварь, а я прямоглазый властелин" и т.д.)
люди... ЛЮДИ!!! откройте глаза, выключите телевизоры, не давайте политика промывать мозги, смотрите на ситуацию адекватно а не сквозь навязанные эмоции...

простите за много буков..

Цитата (ilnazik @ 6.08.2013 - 11:34)
эх люди люди... какие же вы жестокие.. телека насмотрелись и теперь готовы всех разбомбить...
причем тут ислам? какая разница, сносят мечеть или храм? один фиг найдутся те, кто будет кричать: "закопай им свиную голову" или "ща мы их насильно обмусульманим"
включайте голову, включайте мозг.
живя в татарии среди огромного количества наций и традиций, учишься толерантности еще с детства.
как всегда и везде есть "недалекие" с принципами рвачей. не важно кто он, татарин, русский или чуваш...
есть очень хорошая фраза: "у терроризма нет национальности и веры"
мне кажется данная фраза коротко и ясно показывает откуда дует ветер.
фанатики "типа мусульмане" прочитав пару аятов (предложений Корана) начинают растить бороду и кричать "убьем неверных"
или другая крайность "новый крестовый поход. очистим россию от мусульман"
бред!
это политика, господа. вы, в основном, умные и начитанные люди. откройте свои глаза и посмотрите на эту ситуацию так, как если бы вы сами были теми, кто попал в эту ситуацию, затем посмотрите на ситуацию с точки зрения политики. 99% ситуаций можно легко понять полностью, если делать именно так.
а вы сразу реагируете "ффф топку!!! сжечь!! выгнать!!"... эх люди, люди... откуда столько жестокости...
христианство или ислам = смирение.. вот только идиоты фанатики все портят..
а политикам необходима эта разрозненность... они ломают веник по веточке.. управляют по принципу "разделяй и властвуй"... они настраивают нас против друг друга, что бы не было доверия.. что бы была вражда ("ты грязный чурка, а я чистый белокожий" " ты косоглазая тварь, а я прямоглазый властелин" и т.д.)
люди... ЛЮДИ!!! откройте глаза, выключите телевизоры, не давайте политика промывать мозги, смотрите на ситуацию адекватно а не сквозь навязанные эмоции...

простите за много буков..

bravo.gif bravo.gif bravo.gif ......
 
[^]
Localen
6.08.2013 - 07:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 99
Мда, это пиздец, эти ваши комменарии.
У меня складывается такое ощущение, что если начнется война на религиозной почве, то бить будут все и крещенных татаров, и "муслимов". Услышат имя Ильнар, Шамиль или Магомед и сразу же становишься врагом, так?

я как 100% татарин в негодовании, я понял что вам пофиг кто есть человек, главное он не вашей веры.

Это сообщение отредактировал Localen - 6.08.2013 - 07:49
 
[^]
652
6.08.2013 - 07:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (trooper77 @ 6.08.2013 - 07:06)


А давайте вообще все снесем и церкви и мечети и синагоги - станем все атеистами, будем пить, траву курить, баб ебать против их воли, друг другу морды бить, резать друг другу яйца и кричать какие мы хорошие!

Можно подумать, что сейчас не так... Даже без сноса церквей-мечетей-синагог
 
[^]
laf75
6.08.2013 - 07:53
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (Localen @ 6.08.2013 - 07:47)
Мда, это пиздец, эти ваши комменарии.
У меня складывается такое ощущение, что если начнется война на религиозной почве, то бить будут все и крещенных татаров, и "муслимов". Услышат имя Ильнар, Шамиль или Магомед и сразу же становишься врагом, так?

я как 100% татарин в негодовании, я понял что вам пофиг кто есть человек, главное он не вашей веры.

Это и про Вас можно сказать!!!! moderator.gif
 
[^]
syschel
6.08.2013 - 07:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 61
А на школы, больницы, детские секции они так же активно тратятся и отстаивают их? Или будущее за мечетями да церквями?
 
[^]
pestarzt
6.08.2013 - 07:57
-3
Статус: Offline


чумной доктор

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 49
Зачем же мечети СНОСИТЬ!!?.....
Нужно всех чурок туда загнать и сжечь вместе с ними все мечети ко всем хуям!!! gentel.gif
 
[^]
роиссянин
6.08.2013 - 08:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 244
Цитата (Rinat1978 @ 6.08.2013 - 08:25)
Если уж с исторической точки....Тогда почему строят церкви в сибири и на дальнем востоке?Получается русские понаехали и творят,что хотят.Там до 18века русских и в помине не было.Много раз слышал от тувинцев бурятов-вы русские сюда понаехали качаете тут нефть,вас сюда никто не звал.испахабили всю тундру.

Исторег?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E0%EB%FC%...%EE%F1%F1%E8%E8
слышал...тувинцев...понаехали...испохабили...
я правильно понимаю ,что ты хочешь сказать что то типа : "во всем виноваты русские" ,но ссышь что заминусуют твою реплику и поэтому вынужден постить сарафанное радио ?


Суд решил снести мечети.
 
[^]
лехаим
6.08.2013 - 08:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
опыт показывает, что акцентирование , усиление ЛЮБОЙ религии - это зло и КРОВЬ.
 
[^]
Aliеn
6.08.2013 - 09:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3175
Цитата
Распространение радикального исламизма в Урало-Поволжье стало успешным благодаря отправке на учёбу в зарубежные исламские университеты (Саудовская Аравия, Египет и др.) татарской молодёжи, где её воспитывали в духе религиозного фундаментализма,

а старшие куда смотрят? или они хотят принести войну на свою землю?
 
[^]
роиссянин
6.08.2013 - 09:01
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 244
Цитата (Localen @ 6.08.2013 - 08:47)
Мда, это пиздец, эти ваши комменарии.
У меня складывается такое ощущение, что если начнется война на религиозной почве, то бить будут все и крещенных татаров, и "муслимов". Услышат имя Ильнар, Шамиль или Магомед и сразу же становишься врагом, так?

я как 100% татарин в негодовании, я понял что вам пофиг кто есть человек, главное он не вашей веры.

У меня тоже складывается порой ощущение,что некоторым татарам похуй на русских пострадавших от Шамилей(Басаев,например),Магомедов(арбузопродавец,например)...ведь они с тобой одной веры , значит не враги
 
[^]
modsamara
6.08.2013 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 1148
братья славяне, все банально и просто
закапываются пара дохлых свинюшек на территории мечети и все
профит.
Никто потом даже судиться не будет
 
[^]
antracit
6.08.2013 - 09:34
3
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Цитата (Shadowru @ 6.08.2013 - 06:49)
Куда жертвовать на снос?

Уважаемые Татары, потерпите, пожалуйста. Вот прогоним чурбанье, тогда и перестанем травить мусульман и будем жить с вами как и прежде - в мире и согласии.

А что нам терпеть-то, мы плечом к плечу с вами стоим.
 
[^]
Rinnik
6.08.2013 - 09:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 168
Ну что опять за признаки антиисламского фашизма? Ну при чем тут мечети?
Вы отвлекаетесь от более насущных проблем нежели строительство мечети.
Или вы думаете что в отсутствии мечетей ислам исчезнет как таковой?
Верующие (мусульмане) идут в мечеть с одной целью - получить большее воздаяние от нахождения в умме. Те кто хочет получить радикальную направленность получит ее в независимости от места и времени.


Добавлено в 09:38
Цитата (antracit @ 6.08.2013 - 09:34)
Цитата (Shadowru @ 6.08.2013 - 06:49)
Куда жертвовать на снос?

Уважаемые Татары, потерпите, пожалуйста. Вот прогоним чурбанье, тогда и перестанем травить мусульман и будем жить с вами как и прежде - в мире и согласии.

А что нам терпеть-то, мы плечом к плечу с вами стоим.

Я лично плечом к плечу стою с адекватными людьми. Пусть это будет иудей, протестант, атеист или православный. И таких как я становится все больше и больше.

Это сообщение отредактировал Rinnik - 6.08.2013 - 09:38
 
[^]
aborigen65
6.08.2013 - 10:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Gonny @ 6.08.2013 - 07:05)
Готов проспонсировать снос. А новые мечети разрешить им построить за Уралом, ближе к Колыме.

Там-то они нахуя? На Новой Земле уж тогда. На полигоне.
 
[^]
felixordo
6.08.2013 - 10:13
2
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
Я сам мусульманин и, блять, как бы тупо это не звучало, но это решение оскорбляет мои чувства верующего! Сносить - так сносить все, а не только мечети.

не видел ни разу, что бы православные храмы или буддийские строили без разрешения.
я бы сказал так: сносить, так сносить все, что построено без разрешения, а то мартышки дохуя умные - я построил, потому что люди деньги давали, похуй на российский закон, я в европейский суд пойду, там наших как свиней на украине.
 
[^]
morfanrus
6.08.2013 - 13:08
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (UNIVERSUM @ 6.08.2013 - 07:45)
Цитата
Приедь в какое нибудь татарское село,и скажи это на главной площади.И следи за реакцией населения,если успеешь

Ваххабизм и Салафизм побеждают в Татарстане. "Татарский" Ислам это удобренная почва для ваххабизма.
Нет такого как "мирный" Ислам или "экстремисткий" Ислам. Есть только один Ислам.
В условиях отсутствия должного контроля со стороны государства и общества в мечети и религиозные учебные заведения стали проникать приверженцы идеологии ваххабизма, а также члены организаций «Хизб-ут-Тахрир», «Джамаат Таблиги», «Ихван-аль-Муслимун» и других, базирующихся на учениях так называемого «чистого ислама», целью которых является построение глобального «исламского халифата», в том числе и на территории России.
Распространение радикального исламизма в Урало-Поволжье стало успешным благодаря отправке на учёбу в зарубежные исламские университеты (Саудовская Аравия, Египет и др.) татарской молодёжи, где её воспитывали в духе религиозного фундаментализма, а также и за счёт массированной пропаганды зарубежных проповедников на территории Татарстана через многочисленные летние мусульманские лагеря, проповеди в мечетях, на частных квартирах и пр.

В америке баранам слово дали?
Нахуй пиздеть то что в Татарии кто то чего то побеждает. Тут наоборот, что ваххабитов, что таких как ты, нагибают регулярно.
Заебал чесслово ни разу не быв в Татарии, живя в США дрочить на ваххабитов и писать хуйню что тут у нас все хуево. Со своими блять пидорами сначала разберитесь. А потом в Татарстан лезь.
И да, школу сначала закончи....

Добавлено в 13:13
Цитата (UNIVERSUM @ 6.08.2013 - 06:52)
Нужно сносить все мечети в России - ничего кроме терроризма и исламофашизма они не приносят.

Сказал омериканец.
Ты сдристнул как летний понос из России. И что то указывать россинам ты не имеешь права. Иди лучше в гейквартал у себя в Нью-Йорке сходи, отдохни душой и телом, как ты любишь gigi.gif
 
[^]
Localen
6.08.2013 - 17:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 99
роиссянин
открою тебе тайну. я дико ненавижу чурок, пускай они такой же веры как и наш народ и китайцев тоже не люблю.

и русских тоже начинаю недолюбливать, как раз из-за таких как вы.
 
[^]
изпрошлого
6.08.2013 - 17:22
2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Localen @ 6.08.2013 - 18:12)
роиссянин
открою тебе тайну. я дико ненавижу чурок, пускай они такой же веры как и наш народ и китайцев тоже не люблю.

и русских тоже начинаю недолюбливать, как раз из-за таких как вы.

Он не русский - он РОИССЯНИН. Х.з. что это, но не русский точно.

Добавлено в 17:25
Как-то прошло мимо тырнета. На 2 августа назначался снос незаконно построенной мечети в Пятигорске. Есть решения суда. Походу снос отменили. Вопрос: на всегда или на какое-то время?
 
[^]
Канистра
6.08.2013 - 18:16
1
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Хорошая новость, но мало(((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6371
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх