Мотогада больше нет, Скоропостижно скончался наш брат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
joker5
1.08.2013 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (Jccwu @ 1.08.2013 - 12:53)
Цитата (joker5 @ 1.08.2013 - 14:35)
Цитата (kolyan33 @ 1.08.2013 - 12:26)
Сердце то от чего остановилось - от травм не совместимых с жизнью?

нет,не от травм
вообще.думайте получше.прежде .чем писать подобное в таких темах.люди совсем очерствели

это был вопрос, и реагировать на него так, как минимум глупо.

берега не путай:в голове должны быть ограничители и учитывая деликатность темы и вопросы задавай тогда в соответствующем тоне
 
[^]
Сандера
1.08.2013 - 21:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 244
Цитата (stefpavel @ 1.08.2013 - 13:13)
странный топ!!!!!
о смерти хорошего человека и прошу взять в хорошие руки....

может окружение не очень?
 
[^]
fdd
1.08.2013 - 22:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 272
Цитата (Moro @ 1.08.2013 - 15:09)
Цитата (Сильванович @ 1.08.2013 - 14:45)
Цитата (Медбрат @ 1.08.2013 - 12:43)
Ну если в вашем кавасаки ниндзя не насрать всем друг на друга то скиньтесь и пристройте собаку в приют.
Редактировано:минусатор, а твои чувства что ли задел ? Просто обычно во всяких кружках по интересам дальше соплей в интернете не идет. Усыплять никого не надо а приют нормальный вариант, там хотя бы кормить и убирать будут. Я сам собачник есличо и понимаю что все это тяжко.
По поводу усопшего, знаком не был поэтому без комментариев, прах-праху, родным сил пережить.

Убедительно прошу в данном посте не употреблять грубых слов.
Пост посвящен памяти дорогого мне, и всем жабоводам человека.



Леша иногда говорил - "если со мной что - то случится- позаботьтесь о собаке"...Он об этом переживал, и это его воля.
И я четко, как мне кажется выразилась о том, что мы все ресурсы исчерпали, и поэтому я обратилась сюда, поскольку форум популярный.
По имеющейся у меня информации-ни один приют не хочет брать взрослого стафорда с непростым характером и в стрессе. В деньгах проблемы нет, если найдется питомник, который будет готов нам помочь-соберем и дадим сколько нужно.

Сильванович, о каких исчерпанных ресурсах ты говоришь? У вас клуб из двух человек?
Медбрат всё правильно сказал, нет у вас взаимовыручки и поддержки, если ты ты пишешь сюда с просьбой о помощи по такому, скажем, не очень важному вопросу.

Моё мнение: это не клуб, а кучка слабонервных педерастов.
Оскорблять не хочу, но, исходя из написанного тобой, вывод один - вы нихуя сами не можете сделать. Даже усыпить преданного хозяину пса, которого никто никуда не возьмёт.
Ну, и кто вы после этого?...

у человека сердце встало..
не важно, с какого он клуба - нинзи, хуинзи.. какая разница? собаку пристроить просят.. а ты тут про педерастию(((
вот у тебя сердце остановится (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу) - о тебе здесь хоть кто-нибудь напишет? какой ты был хоороший человек, какая у тебя кошка без хозяина осталась!?.. подумай, напишут ли? какой бы ты распиздатый не был.. по "не очень важному вопросу".. промолчал бы да и все, как тут большинство делает в таких случаях..
вобщем, гандон ты после этого..
 
[^]
gyppitos
1.08.2013 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 28
мои соболезнования близким.
а собаку не вздумайте усыплять!не берите грех на душу.пусть клуб скинется на его содержание на передержке,поверьте стресс пройдёт-оттает,и более возрастные собаки пристраиваются.
 
[^]
jrcfyf
2.08.2013 - 01:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 85
Соболезную...
По поводу собаки, самый лучший приют специально для питов- стаффов -
http://helpdog.ru/, конечно нужны финансовые кураторы, но я думаю друзья не бросят собаку. Позвоните им.
 
[^]
piwik
2.08.2013 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1480
Соболезную...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5732
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх