А ты записался в пастафарианцы?!, суровый Челябинский монстр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mangol
30.07.2013 - 11:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (Блоходав @ 30.07.2013 - 11:00)

макароны с майонезом - верх кощунства disgust.gif fekaloid.gif

1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.
pop.gif
 
[^]
ssb74
30.07.2013 - 11:11
4
Статус: Offline


Сын упячки

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 3527
я кстати записан )
 
[^]
mihuilik
30.07.2013 - 11:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 0
Если следовать 6 заповеди, то все служения можно организовывать около макаронных фабрик... ))
Ибо что это, если не храм его...))))
 
[^]
ffffuuuu
30.07.2013 - 11:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 500
Цитата (ssb74 @ 30.07.2013 - 14:11)
я кстати записан )

Я тоже rulez.gif
РАминь, бро!
 
[^]
Рэндел
30.07.2013 - 11:30
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 131
Цитата (Down @ 30.07.2013 - 11:35)
я почитал отзывы американских христиан (верующих) про пастафариантсво (даже если лурк и троллит):

"Как Христианин, Я следую за Иисусом, и его учением о любви и терпимости; от таких людей, как вы, меня тошнит, я надеюсь, что вы умрете в озере, горящем огнем и ваши глаза выклюет ворон, так что можете отправляться в ад и пребывать там вечность"

или

"Я чувствую, что трачу впустую свое время здесь, но все же я хотел тебе сказать: ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ ДЛЯ человечества!!! Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ГИТЛЕР ВОЗРОДИТСЯ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УБИТЬ ВАС И ВСЕХ ВАШИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ!!!!"

и вот

"Я надеюсь, что кто-то кастрирует вас, выбьет из вас дерьмо, поставит вас в плотно завязанный мешок на середину дороги, и дюжина машин задавит вас много раз, и в довершение всего, собака выдаст дерьмо на вашу грудь. Я абсолютно не могу поверить, что такие невежественные ублюдки, как вы, можете прекратить создавать свою религию другим способом."

и вступил конечно же
да и заповеди понравились
тоже жду сертификат

Типичные христиане, сама доброта и возлюбление ближнего gigi.gif
 
[^]
DMVLook
30.07.2013 - 11:38
4
Статус: Offline


Курлык

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 293
Раминь, братья и сестры! С каждым днем нас все больше!
 
[^]
ДокторЯр
30.07.2013 - 11:42
1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4646
Захотелось пожрать болоньезе принести макаронному монстру обильную жертву...

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 30.07.2013 - 11:56
 
[^]
RomanK
30.07.2013 - 11:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Цитата (mangol @ 30.07.2013 - 10:08)
Цитата (Блоходав @ 30.07.2013 - 11:00)

макароны с майонезом - верх кощунства  disgust.gif  fekaloid.gif

1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.
pop.gif

- Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде, или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: Женщина — это личность. Мужчина — это личность. А зануда — это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться — извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней — тех, кто отличает пурпурный от пунцового.
- Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнёра (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться.
- Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.
- Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:
на прекращение бедности
на излечение болезней
на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.
Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне знать? Ведь это Я всё создал.
- Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?
- Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде.

РАминь.

Как засвидетельствовать свое почтение на Украине?

Это сообщение отредактировал RomanK - 30.07.2013 - 11:44
 
[^]
RomanK
30.07.2013 - 11:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
del

Это сообщение отредактировал RomanK - 30.07.2013 - 12:23
 
[^]
ДокторЯр
30.07.2013 - 11:47
2
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4646
Только что писал комментарий, что хочется пожрать болоньезе. И нет его. Неужели монстру неугодна эта жертва? blink.gif upset.gif why.gif
 
[^]
Zmej
30.07.2013 - 11:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 694
Цитата (ДокторЯр @ 30.07.2013 - 10:47)
Только что писал комментарий, что хочется пожрать болоньезе. И нет его. Неужели монстру неугодна эта жертва? blink.gif upset.gif why.gif

Есть твое сообщение))) ЯП чего-то тупит последние 2 дня. Оттого и много дублирующихся сообщений и тем
 
[^]
anikifya
30.07.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6926
Ваш макаронный Монстр оскорбляет религиозные чувства нашего Патриарха Священного Кетчупа fight.gif
 
[^]
ДокторЯр
30.07.2013 - 11:57
-2
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4646
Zmej
Да, уже понял. Но болоньезе на ужин всё же сделаю!
 
[^]
evgenloban
30.07.2013 - 12:01
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
вот читаешь читаешь и понимаешь, что у некоторых тех, и некоторых тех в голове вместо мозгов макароны. вы меня поняли.
 
[^]
ДокторЯр
30.07.2013 - 12:07
1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4646
evgenloban
Ну про отсутствие у тебя чувства юмора и способности посмеяться над печальной действительностью я уже понял. А зачем тогда столько внимания убогой теме - целый же комментарий самолично запилил!
 
[^]
PrototypeX
30.07.2013 - 12:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 284
вначале были макароны. и силой ведомой создателя своего да обрели господство на земле и стали развиватся и род свой продолжать,все живые существа произошли от макарон,воистину спаггети. lol.gif
 
[^]
torerro
30.07.2013 - 12:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 426
Вступил. Раминь, братья и сестры!
 
[^]
anikifya
30.07.2013 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6926
Цитата (torerro @ 30.07.2013 - 12:16)
Вступил. Раминь, братья и сестры!

воистину вермишель! dont.gif pray.gif
 
[^]
NeDimon
30.07.2013 - 12:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Я вступил уже давно. Раминь!


А ты записался в пастафарианцы?!
 
[^]
evgenloban
30.07.2013 - 13:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (ДокторЯр @ 30.07.2013 - 13:07)
evgenloban
Ну про отсутствие у тебя чувства юмора и способности посмеяться над печальной действительностью я уже понял. А зачем тогда столько внимания убогой теме - целый же комментарий самолично запилил!

чувство юмора у меня прекрасное. Смеется тот, кто смеется последний - супер поговорка.
Возникают вопросы: на какие шиши будет существовать храм самой церкви и сама идеология? для этого нужны деньги - транш из другой страны или пожертвования.
Любое централизованное объединение реализует какие-то активные действия и несет в массы какую-то идеологию. Центр управляется одним или несколькими людьми или спецами по обработке - это к примеру управление с Запада с целью с помощью иронии(как в данном случае) развенчать имеющиеся идеалы русскоязычных народов, прививая другие идеалы, безобидные для начала, чтобы как можно большее количество поверили им. А далее идет насаждение нужной информации - потихонечку. Так называемое продавливание. И в конце концов мы имеем через три поколения, если все получится конечно, или через больше поколений, массу людей, которая идет туда, куда надо. Вы думаете в РПЦ которое Православное сейчас такая движуха из-за того, что Гундяев такой и его просто так избрали? не. Всё непросто так. Вспомните Алексия 2 и почитайте его жизнь. И почитайте дело Гундяева - торговля табаком, часы(на самом деле могли подарить, да и хрен с ними), нанопыль(это вообще пиздец) и прочее, прочее. А далее естественная негативная реакция на Церковь от народа и постепенное добавление масла в огонь. Народ перестал верить РПЦ, круто, давайте-ка макаронную церковь привьем, как антагонист РПЦ. И все ломанулись. А лет через 20 РПЦ развалилось - план удался, выросло поколение ЕГЭ, пастафарианцев и любителей дешевой ГМО-жратвы, поддерживающее ЛГБТ и всё остальное. Я не параноик, но бля моя железная логика программиста и умение хорошо играть в шахматы, просчитывая ходы вперед просто говорят - нас тупо пытаются сделать управляемыми дебилами.


Это сообщение отредактировал evgenloban - 30.07.2013 - 13:55
 
[^]
mangol
30.07.2013 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (evgenloban @ 30.07.2013 - 13:11)
Любое централизованное объединение реализует какие-то активные действия и несет в массы какую-то идеологию. Центр управляется одним или несколькими людьми или спецами по обработке - это к примеру управление с Запада с целью с помощью иронии(как в данном случае) развенчать имеющиеся идеалы русскоязычных народов, прививая другие идеалы, безобидные для начала, чтобы как можно большее количество поверили им. А далее идет насаждение нужной информации - потихонечку. Так называемое продавливание. И в конце концов мы имеем через три поколения, если все получится конечно, или через больше поколений, массу людей, которая идет туда, куда надо. Вы думаете в РПЦ которое Православное сейчас такая движуха из-за того, что Гундяев такой и его просто так избрали? не. Всё непросто так. Вспомните Алексия 2 и почитайте его жизнь. И почитайте дело Гундяева - торговля табаком, часы(на самом деле могли подарить, да и хрен с ними), нанопыль(это вообще пиздец) и прочее, прочее. А далее естественная негативная реакция на Церковь от народа и постепенное добавление масла в огонь. Народ перестал верить РПЦ, круто, давайте-ка макаронную церковь привьем, как антагонист РПЦ. И все ломанулись. А лет через 20 РПЦ развалилось - план удался, выросло поколение ЕГЭ, пастафарианцев и любителей дешевой ГМО-жратвы, поддерживающее ЛГБТ и всё остальное. Я не параноик, но бля моя железная логика программиста и умение хорошо играть в шахматы, просчитывая ходы вперед просто говорят - нас тупо пытаются сделать управляемыми дебилами.

ох уж эти конспирологи

- Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:
на прекращение бедности
на излечение болезней
на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.

А управляемыми дибилами нас стараются сделать в первую очередь РПЦ, Муфтият и иже с ними. и законы о зашите верующих. А пастофарианство появилось именно как протест против подобного.

Кстати знаете почему в классическом римском праве не было статьи "богохульство"?
 
[^]
evgenloban
30.07.2013 - 13:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (mangol @ 30.07.2013 - 14:31)
Цитата (evgenloban @ 30.07.2013 - 13:11)
Любое централизованное объединение реализует какие-то активные действия и несет в массы какую-то идеологию. Центр управляется одним или несколькими людьми или спецами по обработке - это к примеру управление с Запада с целью с помощью иронии(как в данном случае) развенчать имеющиеся идеалы русскоязычных народов, прививая другие идеалы, безобидные для начала, чтобы как можно большее количество поверили им. А далее идет насаждение нужной информации - потихонечку. Так называемое продавливание. И в конце концов мы имеем через три поколения, если все получится конечно, или через больше поколений, массу людей, которая идет туда, куда надо. Вы думаете в РПЦ которое Православное сейчас такая движуха из-за того, что Гундяев такой и его просто так избрали? не. Всё непросто так. Вспомните Алексия 2 и почитайте его жизнь. И почитайте дело Гундяева - торговля табаком, часы(на самом деле могли подарить, да и хрен с ними), нанопыль(это вообще пиздец) и прочее, прочее. А далее естественная негативная реакция на Церковь от народа и постепенное добавление масла в огонь. Народ перестал верить РПЦ, круто, давайте-ка макаронную церковь привьем, как антагонист РПЦ. И все ломанулись. А лет через 20 РПЦ развалилось - план удался, выросло поколение ЕГЭ, пастафарианцев и любителей дешевой ГМО-жратвы, поддерживающее ЛГБТ и всё остальное. Я не параноик, но бля моя железная логика программиста и умение хорошо играть в шахматы, просчитывая ходы вперед просто говорят - нас тупо пытаются сделать управляемыми дебилами.

ох уж эти конспирологи

- Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:
на прекращение бедности
на излечение болезней
на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.

А управляемыми дибилами нас стараются сделать в первую очередь РПЦ, Муфтият и иже с ними. и законы о зашите верующих. А пастофарианство появилось именно как протест против подобного.

Кстати знаете почему в классическом римском праве не было статьи "богохульство"?

всё в этом мире извратилось - попы многие живут на подати, при этом не зная о скромности, священноначалие говорит такие вещи, которые и от закоренелых циников не услышишь, народ ненавидит любого верующего, расплодили ислам, радикальные ветви которого занимаются не пойми чем, ЛГБТ отстаивает свои права, крещение Руси проходило только для избранных в Киеве, вводят церковь макаронного монстра.
я ,как простой грешный верующий в Троицу человек, являющийся патриотом своей Родины, патриотом русского народа, просто тихо охреневаю, как и многие здравомыслящие люди. Куда мы катимся? Ведь могли бы просто помогать друг другу, без срача, без оскорблений, без бурления говна в обществе. Но наверное просто любить ближнего и чтить простые человеческие идеалы, созданные столетиями, такие как семья, традиционные сексуальные отношения, стремление к самообразованию и саморазвитию - это большинству неинтересно. Когда можно ненавидеть, убивать во имя Бога или без его имени, превращать других людей в скот, выделять свой статус среди других, как высший. Люди стали жить на уровне инстинктов, подкрепленных знаниями, а не на уровне знаний, подкрепленных инстинктами.

Это сообщение отредактировал evgenloban - 30.07.2013 - 13:56
 
[^]
Клитемнестра
30.07.2013 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 1048
Это не пародийная р елигия, а самая настоящая!!!!
РАМИНЬ!
 
[^]
Mettis
30.07.2013 - 14:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.10
Сообщений: 297
evgenloban
Цитата
Куда мы катимся? Ведь могли бы просто помогать друг другу, без срача, без оскорблений, без бурления говна в обществе.

Действительно. Была нормальная тема, но пришел один Д'артаньян и устроил срач. В своём-то глазу и бревна не видно.
Покайтесь великому ЛММ, ибо ненависть затуманила ваш разум gigi.gif
 
[^]
evgenloban
30.07.2013 - 14:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Mettis @ 30.07.2013 - 15:07)
evgenloban
Цитата
Куда мы катимся? Ведь могли бы просто помогать друг другу, без срача, без оскорблений, без бурления говна в обществе.

Действительно. Была нормальная тема, но пришел один Д'артаньян и устроил срач. В своём-то глазу и бревна не видно.
Покайтесь великому ЛММ, ибо ненависть затуманила ваш разум gigi.gif

ЕГЭ тоже супер-тема - тупым быть весело и более счастливо )
умные люди всю жизнь от чего-то страдают, чего-то ищут и пытаются сделать лучше, а тупому этого не понять, ему все по приколу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5759
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх