В России водитель Lexus до смерти избил 77-летнего

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DiamondEye
19.07.2013 - 18:33
5
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
Как можно поднять руку на 77 летнего человека? Чтоб он сдох этот ублюдочный хрен на лексусе!!! Это как избить младенца в люльке! Но ничего ему не будет, ибо если б думал что будет-то не делал бы. А так,-ИМ все можно. По сути убил(пусть непреднамеренно) человека, а не сядет. И еще добило в посте-типа он не думал что убьет. Ах ну тогда другое дело, ведь если не умрет ветеран то его можно хуярить по лицу почем зря. Делов то. Да ведь? Ну как такие выродки еще живы то я не пойму. Когда их отстреляют то как бешеных собак? И ведь наверняка сволота такая 9 мая праздновал и ветеранов может поздравлял. Типа уважение проявлял.Вот их истинное отношение. Нет ну если такие вещи не пресекать то они будут скоро тупо стрелять из машины прям не выходя-и норм.А что? Им все равно ничего не будет!! Эх жаль ему не попался дедуля из "ворошиловского стрелка" !
 
[^]
vistador
19.07.2013 - 18:42
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (torerro @ 19.07.2013 - 18:28)
Сцука, фото тачки пидараса не хватает... Если есть в соц сетях - найти и затравить.

как то несерьезно...
надо бы минимум спасить лехус...
как идеал - его самого.
 
[^]
Angsta
19.07.2013 - 18:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 774
Цитата (Popocatepetl @ 19.07.2013 - 20:56)
Где ссылка?

И вот еще. Скоро совсем обрастем комплексом неполноценности по поводу страны. Стыдно за Россию? Зачем здесь это выражение? Как будто блядь во всех других странах все белые и пушистые аки зайчики.

Просто здесь же можно увидеть, как остановившийся перед пешеходным переходом водитель переводит бабушку через дорогу. Не все мы такие здесь. А мужик свое получит. Карма - она такая...
 
[^]
idkfa99
19.07.2013 - 18:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 35
да какая полиция??
прирезать падлу на месте, от мусоров пользы вообще никакой, дай бог чтоб семью деда не обобрали
 
[^]
cracklier
19.07.2013 - 18:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
А самое что забавное, что водитель лексуса не чурка и не молодой школяр, и не из поколения потерянных 90х, а тот самый, который получал самое пиздатое образование, состоял в пионерии и комсомоле.
Короче к чему я, еще раз у преступности и человеческой сволоты нет ни возраста, ни национальности!
 
[^]
Liver
19.07.2013 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Странно, что не оговаривается национальность водителя. Подозреваю, что горячий кавказский парень, считающий, что минута его времени дороже жизни другого человека.
 
[^]
falameezaar
19.07.2013 - 19:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 166
Полновесное убийство. А вот умышленное или нет - тут сами понимаете. Ясень пень умышленное. Суд решит, туды его растуды...
Писали тут, мол, минута дороже жизни - он бы не тратил своё время на это всё, если б так..

Сука.. Старика. Дедушку. Да как вообще рука поднялась? Что ж там у них в голове творится-то? Полновесно по строгачу!
DiamondEye: Попадётся ещё.. "Они есть, они не могут не быть"

Это сообщение отредактировал falameezaar - 19.07.2013 - 19:24
 
[^]
Prims
19.07.2013 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 82
Что там говорили про охуевшее поколение?
 
[^]
Arsenius
19.07.2013 - 19:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 0
На Главную надо - может покажет кто-нибудь фото этой сволочи!
 
[^]
ManGo138
19.07.2013 - 20:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 588
Вот интересно... вокруг дохуя народу было.... снимали на телефоны блять (это уже рефлекс у многих).... а помочь защитить старика? Дать пизды этому охуевшему? Задержать пидрилу? Проткнуть колёса хотябы.... чтобы не съёбся... а лучше как недавнем видео ремнём руки связать и к столбу!
 
[^]
Aliеn
19.07.2013 - 20:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
хотелось бы знать национальность водителя Лексуса! Что-то мне посказывает...
 
[^]
viksvik
19.07.2013 - 21:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
я то молодая от такого бы кони двинула, просто от испуга, чего же про пожилого человека говорить, такое чувство что по стране идет эпидемия бешенства, от собственно значимости, пора прививки от бешенства в массовом порядке
как не тужься при жизни, конец этой жизни у всех одинаков, могила 2х1
 
[^]
sitay
19.07.2013 - 21:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 55
Цитата (Aliеn @ 19.07.2013 - 21:42)
хотелось бы знать национальность водителя Лексуса! Что-то мне посказывает...

при чем тут национальность? Вы каменты к любому посту почитайте - хоть нац вопрос хоть виндовс-макос или куриит-не курит... злость и ненависть так и прет, везде. И при чем тут лексус - типа намек на достаток? 3 ляма в кредит уже повод переместить в ненавистную соц. группу? не ферарри ж хозяев жизни. чмо, конечно, но не более, нет здесь национальности, нет здесь папинькиных денег (скорее всего), нет здесь богача плюющего на всех... Есть здесь просто гражданин страны который ЧМО и быдло.. только может это уже мэйнстрим судя по количеству подобного?
 
[^]
e2kkot
19.07.2013 - 21:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.08
Сообщений: 164
пипец нелюди!
 
[^]
diag
19.07.2013 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 2496
Интересно, сам-то 59 летний лексовод до 77 лет доживёт с такими нервишками? Какой-нибудь 49 летний коллега на феррари пристрелит нервного.
 
[^]
xyxy
19.07.2013 - 22:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Цитата (DiamondEye @ 19.07.2013 - 19:33)
Ах ну тогда другое дело, ведь если не умрет ветеран то его можно хуярить по лицу почем зря.

Я крайне возмущен случившимся, но позвольте спросить: ветеран чего?
 
[^]
TibiDok
19.07.2013 - 22:06
0
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Цитата
Стыдно за Россию


Ни хрена не понял причем здесь Россия и почему именно мне должно быть стыдно.
 
[^]
fin4
19.07.2013 - 22:10
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Очевидцы этой минутной сцены тут же схватились за мобильники – начали звонить в скорую и полицию. Приехавшие врачи откачать пенсионера не смогли.
-блеать,дальше этих слов читать не смог. не за мобильники надобно было хвататься.....по князьку надо было пройтись.... faceoff.gif
 
[^]
FedorDK
19.07.2013 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (vistador @ 19.07.2013 - 18:19)
Цитата (GrivsFor @ 19.07.2013 - 17:49)
.. Как жить-то, когда человеческая жизнь для кого-то дешевле минуты времени!?

время тут не при чем...
просто есть некий процент таких невьебенных альфа-самцов, которых бесит все, что не по ним...Там его не пропустили... здесь кто-то медленно идет...

Я бы сказал псевдо альфа-самцов.
Сейчас действительно последние лет 20 стало модно казаться "сильным". Не сильным, а именно "сильным". Когда толпой на одного. Когда в одиночку на заведомо более слабого человека или старика или ребёнка. Сильным стать сложно, а заиметь игрушечные стальные яйца проще. Потом некий полубоксёр по синьке бьёт обывателя прохожего на тротуаре, а не соперника в ринге. Ведь в ринге можно в мору получить. Некий водитель лексуса убивает дедулю, а не к примеру детину 1,5 м в плечах, ведь на дедуле так просто показать что ты крут непомерно. Ну и по мелочи - нагадить кому-нибудь, нахамить... Так что дело во времени, время "героев" сейчас, в кавычках.
 
[^]
Звездочет
19.07.2013 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (Meeresbrise @ 19.07.2013 - 19:07)
Я надеюсь сын или внук этого дедушки выждав какое то время, сожжёт этот сраный лексус вместе с этим упырём.

К сожалению, смерть стариков в основном на руку молодым. Освобождается жилплощадь. Хоть обминуситесь, но это горькая правда. И не будет никто ничего выжидать. А как будет?

А будет невъебенный торг за деньги между родственниками покойного и преступником. Типа — платишь, мы заявление забираем. Да, братцы, это очень мерзко, но факт.

Я не хочу форум засорять типа "а вот у моего знакомого друга" и т.д. Но люди реально "с катушек слетели". Всё, абсолютно всё меряется деньгами.

Реальный случай в Чечне.
На перекрестке в Грозном лихо вильнул водитель автобуса, в результате совершил столкновение с volvo, и volvo вылетел на тротуар и там насмерть задавил молодого человека, чеченца. По всем законам вайнахов кто виноват тот и отвечает. Однако предъява была, как ни странно, к водителю Вольво. Почему нарушаются вековые традиции?
Ответ прост: С водителя автобуса взять нечего. А вот тот у которого есть вольво, у него есть деньги.

И у нас то же самое. Я сбивал на дороге людей, просто на капот сажал всю семью. Без переломов, просто ушибы. Я им раз денег дал, два, три! На четвертый сам пошел к их врачам, мол что там такое происходит что надо платить и платить? Врачи мне сами сказали что там только синяки и всё.

Вы бы знали как эта семья мне за эти деньги душу вытрясали, пока я их не послал матом.

Это сообщение отредактировал Звездочет - 19.07.2013 - 23:42
 
[^]
Cherchant
20.07.2013 - 01:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 76
Цитата (TibiDok @ 19.07.2013 - 22:06)
Цитата
Стыдно за Россию


Ни хрена не понял причем здесь Россия и почему именно мне должно быть стыдно.

Мне тоже не понятно, почему украинцу ТС стыдно за Россию.
Если уж на то пошло, ему должно быть стыдно за Украину:

Хромому украинцу досталось от нервного машиниста из Днепропетровска. Пожилого мужчину с костылями вагоновожатый одним ударом уложил на землю только за то, что тот мешал ему ехать.

Прохожие сняли на камеру мобильного телефона душераздирающую сцену, как работник транспортной отрасли одним ударом отправляет в нокаут пенсионера.

На кадрах видно, как седовласый старец на костылях медленно идет по путям (судя по всему, он так переходил проезжую часть). За его спиной со скоростью черепахи тащится трамвай. Когда же дедушке оставалось преодолеть несколько метров, из кабины выскочил разъяренный машинист, замахнулся и одним ударом повалил пешехода на землю. Костыли разлетелись в разные стороны, пешеход рухнул как подкошенный.

Вагоновожатый не попытался поднять несчастного, развернулся и направился в кабину. Судя по записи, ни пассажиры трамвая, ни прохожие не попытались помочь пострадавшему
 
[^]
gaz100rozh
20.07.2013 - 05:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Избивать стариков, все равно что избивать младенцев, этих тварей нужно сажать на такой срок, что бы освобождались они в глубокой старости, а потом пусть сами дороги вприпрыжку перебегают.
 
[^]
fdd
20.07.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 272
Цитата (Звездочет @ 20.07.2013 - 00:27)
Цитата (Meeresbrise @ 19.07.2013 - 19:07)
Я надеюсь сын или внук этого дедушки выждав какое то время, сожжёт этот сраный лексус вместе с этим упырём.

К сожалению, смерть стариков в основном на руку молодым. Освобождается жилплощадь. Хоть обминуситесь, но это горькая правда. И не будет никто ничего выжидать. А как будет?

А будет невъебенный торг за деньги между родственниками покойного и преступником. Типа — платишь, мы заявление забираем. Да, братцы, это очень мерзко, но факт.

Я не хочу форум засорять типа "а вот у моего знакомого друга" и т.д. Но люди реально "с катушек слетели". Всё, абсолютно всё меряется деньгами.

Реальный случай в Чечне.
На перекрестке в Грозном лихо вильнул водитель автобуса, в результате совершил столкновение с volvo, и volvo вылетел на тротуар и там насмерть задавил молодого человека, чеченца. По всем законам вайнахов кто виноват тот и отвечает. Однако предъява была, как ни странно, к водителю Вольво. Почему нарушаются вековые традиции?
Ответ прост: С водителя автобуса взять нечего. А вот тот у которого есть вольво, у него есть деньги.

И у нас то же самое. Я сбивал на дороге людей, просто на капот сажал всю семью. Без переломов, просто ушибы. Я им раз денег дал, два, три! На четвертый сам пошел к их врачам, мол что там такое происходит что надо платить и платить? Врачи мне сами сказали что там только синяки и всё.

Вы бы знали как эта семья мне за эти деньги душу вытрясали, пока я их не послал матом.

а я считаю, что наказание деньгами, в данном случае, корректно.. надо лишь "не промахнуться" и попытаться отобрать все.. это лучше, чем условный срок со штрафом.
вот как тебя, к примеру - за синяки наказали на деньги.. а ведь не было б твоей вины - не платил бы, верно!?
 
[^]
Патологоанат
20.07.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 48
полная деградация
 
[^]
Cherchant
20.07.2013 - 19:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 76
Цитата (Патологоанат @ 20.07.2013 - 18:38)
полная деградация

поясните пожалуйста, кого вы имеете в виду
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6616
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх