Из жертвы в преступники, помогите придать огласке!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Что думаете по этому поводу?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Garik499
1.07.2013 - 09:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
Информация представлена крайне однобоко однобоко, без огласки доводов и фактов со стороны обвинения очень сложно о чем либо судить. Хотя очень многим интернет-судьям и этого достаточно, они могут не вникая в суть быстро определить кто прав, кто виноват))))
 
[^]
stefpavel
1.07.2013 - 10:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 828
самосуд.... шутка конечно..
 
[^]
Ekaterinodar
1.07.2013 - 11:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 1
История мутная. Как правило после того как люди накосячат, сразу "все были трезвые, пили компот".
Офтоп: Александр Поддубный это не тот самый http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/ ?


Нет, я не тот самый!

Более подробно, хотя и кратко: (писалось для инстанций, ну и привлечения внимания)

Прошу помощи!

Моя ситуация ужасает масштабами социальной несправедливости и круговой поруки в прокуратуре г. Шахты Ростовской области! Изложу все в краткой форме! 05.01.2013 я гр. Поддубровский А. А. находился на дне рождения своего друга Деточкина А. А. по адресу: Ростовская обл., г. Шахты, бульвар Аллейный 5. Празднующие день рождения, шума не издавали, все пребывали в адекватном состоянии. Собравшиеся были не судимые, работающие, семейные люди. Около 01-00, когда почти все гости разошлись, раздался звонок домофона. Деточкин снял трубку, через некоторое время, он сказал мне, что в домофон кто то матерится. После этого он вышел из квартиры, я вышел за ним. Без подробностей скажу, что нас, практически без слов, из травматического оружия обстрелял пьяный человек! Острая боль, мне стало плохо, одежда пропиталась кровью! Стрелявший уходя от нас, матерился и размахивал оружием, было видно что он сильно пьян и неадекватен! Я присел, сознание гасло, изо рта пошла кровь. На фоне этого крики, мат стрелявшего, и угрозы расправы над нами! Спустя некоторое время ко мне подошел мой двоюродный брат Никулин С. А., со словами: Что с тобой? Можешь ли ты встать? Я ответил, что «мне плохо, и что в меня стреляли!» Далее знаю, что мой двоюродный брат, тоже получил два выстрела, почти в упор! Обороняясь, он порезал этому пьяному стрелку ножом ногу! Вскоре мне помогли встать! Двое из моих друзей, в частности, раненый Деточкин А. А. еще и помогли дойти до подъезда пьяному стрелку! Мое состояние ухудшалось, кашель кровью, с левой стороны хрипело пробитое легкое! Скорая, тяжелое состояние, реанимация, близкая смерть! Для извлечения пули из легкого, шахтинские врачи вызывали специалистов из Ростова-на-Дону! Также у меня был поврежден лучевой нерв руки, которая из за этого до сих пор полноценно не функционирует! Все больничные документы подтверждают нанесение особо тяжкого вреда здоровью, чуть не повлекшего за собой мою смерть! Позже в больницу привезли человека с ножевым ранением. Им оказался мастер спорта по стендовой стрельбе Банников Юрий Алексеевич. Когда я начал приходить в сознание, то услышал, что этого Банникова положили на соседней со мной, кровати. Врачи бегали вокруг него, вплоть до того что носили сами ему воду! Зато мне и моим родственникам один из них, много раз напоминал, «что я преступник, покалечил порядочного человека и мне не поздоровиться» Когда с меня сняли кислородн. трубку, через некот. время я обернулся к Банникову Ю. А. На тяжело пострадавшего этот стрелок похож не был! Он сказал мне что, «его жена работает в прокуратуре»! Позже стало известно, что действительно гражданская жена мастера спорта по стендовой стрельбе Банникова Ю. А., Симонова А. В. работает пом. прокурора г. Шахты Ростовской обл.. Сам Банников Ю. В. неоднократно привлекался: нападение на женщину с побоями, угрозы по применению оружия, сопротивление сотрудникам милиции и т. д. Все дела, были прекращены! (Копии документов по заведенным делам имеются). Так же соседи пояснили, что эти люди (Банников с женой) очень богаты, и все против них бесполезно! Известно, что у Банникова Ю. А. помимо травматического, имеется и огнестрельное оружие. Как у такого человека оказалось разрешения на оружие? Загадка! Дело по нападению на меня и Деточкина А. А. было прекращено! Со стороны прокуратуры г. Шахты идет давление на следствие. По очереди двое следователей было снято, хотя следствие шло достаточно объективно. Также хочу заметить, что на Никулина, который по сути героически остановил пьяного неадекватного человека с оружием, (что могло быть далее, страшно представить, вспомнить недавние события в г. Белгороде!) было заведено уголовное дело по ст. 111 ч. 1. Прокурор пытается добиться самых жестких мер. Прошу обратить на это внимание! Также наши вещдоки по делу, а именно футболка с пулевыми отверстиями Деточкина А. А., моя кофта (тоже с пулевыми отверстиями), и извлеченная из моего легкого пуля, странным образом исчезли! Что касается Банникова, он на очной ставке меня не узнал, в показаниях путался, ничего не помнил, это явно говорит о сильнейшем опьянении в момент происшествия! Зато медэкспертиза показала, что он был «практически трезвый, и весь изрезанный»! После снятия второго следователя, показания Банникова Ю. А. были снова изменены! По этой причине дело о нападении на меня, с подачи прокуратуры, было переквалифицировано на ст. 114. На ряду с нервозной обстановкой вокруг этих событий, произошло страшное - не стало нашего друга Деточкина Александра, на дне рождения которого все это произошло. Его, несмотря на полученные ранения, и последствия после них, потерпевшим так и не признали, хотя все мед. заключения имеются! На сегодняшний день, мы в жутком моральном состоянии, ожидаем суда над моим двоюродным братом Никулиным С. А., который по предварительным данным пройдет 01.07.2013. Я не знаю, на что уповать, если моего двоюродного брата, у которого никогда не было даже приводов в полицию, не то что судимости, посадят за решетку! Прошу разобраться во всем! Искренне надеюсь на Вашу помощь и жду ответа!

В статье, действительно немного напутано. Никто не говорит, что мой брат ботаник и т. д. Он сделал то, что должен был сделать любой нормальный человек! Прибежал он не с магазина, а с дома! Ему позвонили ночью и сказали что нас обстреляли, представьте его состояние! Нож? Он уже полгода воссоздает машину в гараже, время проводит с ней более чем много. В куртке которая была на нем, был кой-какой инструмент, в т. ч. и нож!
В нашей нехорошей ситуации действительно не прав стрелок!
 
[^]
Кальтер
1.07.2013 - 11:49
1
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Ekaterinodar
Цитата
Около 01-00, когда почти все гости разошлись, раздался звонок домофона. Деточкин снял трубку, через некоторое время, он сказал мне, что в домофон кто то матерится. После этого он вышел из квартиры, я вышел за ним

Зачем?
Цитата
Двое из моих друзей, в частности, раненый Деточкин А. А. еще и помогли дойти до подъезда пьяному стрелку!

Свежо предание...
Цитата
Сам Банников Ю. В. неоднократно привлекался: нападение на женщину с побоями, угрозы по применению оружия, сопротивление сотрудникам милиции и т. д. Все дела, были прекращены! (Копии документов по заведенным делам имеются).

Откуда они у вас? Если они у вас есть, покажите, пожалуйста...
Цитата
Известно, что у Банникова Ю. А. помимо травматического, имеется и огнестрельное оружие. Как у такого человека оказалось разрешения на оружие?

А почему нет?
Цитата
Также хочу заметить, что на Никулина, который по сути героически остановил пьяного неадекватного человека с оружием, (что могло быть далее, страшно представить, вспомнить недавние события в г. Белгороде!)

Вы намеренно пытаетесь играть на эмоциях? Зачем вы передёргиваете? Скажите, вы сами писали этот текст, или кто-то другой?
Цитата
Зато медэкспертиза показала, что он был «практически трезвый, и весь изрезанный»!

У нас могут быть какие-то основания не верить медэкспертизе?
Цитата
В нашей нехорошей ситуации действительно не прав стрелок!

Мы не настолько наивны...

Это сообщение отредактировал Кальтер - 1.07.2013 - 11:53
 
[^]
Ekaterinodar
1.07.2013 - 12:49
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 1
Вы тоже любитель пострелять? У вас, видно присутствует солидарность с такими вот "Банниковыми" или "Белгородским" стрелком!

Около 01-00, когда почти все гости разошлись, раздался звонок домофона. Деточкин снял трубку, через некоторое время, он сказал мне, что в домофон кто то матерится. После этого он вышел из квартиры, я вышел за ним

Зачем? Как позже выяснилось за 2-мя пулями! А вообще почему не выйти вместе с другом, если ему звонят в домофон и матерятся?

Двое из моих друзей, в частности, раненый Деточкин А. А. еще и помогли дойти до подъезда пьяному стрелку!

Свежо предание... Почему предание? Хорошо помню, как они вели этого пьяного отморозка, Александр (Деточкин) сказал тогда еще: "Только русские так могут, ты в меня стрелял, а я тебе после этого еще и помогаю!"
Не знаю почему! Загадка души! Ну или там "предание"!-)

Сам Банников Ю. В. неоднократно привлекался: нападение на женщину с побоями, угрозы по применению оружия, сопротивление сотрудникам милиции и т. д. Все дела, были прекращены! (Копии документов по заведенным делам имеются).

Откуда они у вас? Если они у вас есть, покажите, пожалуйста...
База данных! Интернет и т. д. могу выслать ВАМ их, если интересно!

Известно, что у Банникова Ю. А. помимо травматического, имеется и огнестрельное оружие. Как у такого человека оказалось разрешения на оружие?

А почему нет?
А зачем неадекватному человеку, который пытается применить везде ствол - оружие?

Также хочу заметить, что на Никулина, который по сути героически остановил пьяного неадекватного человека с оружием, (что могло быть далее, страшно представить, вспомнить недавние события в г. Белгороде!)

Вы намеренно пытаетесь играть на эмоциях? Зачем вы передёргиваете? Скажите, вы сами писали этот текст, или кто-то другой?

Я не передергиваю и не играю на эмоциях! Я просто в шоке от данной ситуации! Письмо я сам писал! Почему нет? Или по вашему, человек должен уметь только стрелять?

Зато медэкспертиза показала, что он был «практически трезвый, и весь изрезанный»!

У нас могут быть какие-то основания не верить медэкспертизе?

У меня есть основания не верить медэкспертизе! Круговая порука, родственники в прокуратуре и т. д. В России живем!

В нашей нехорошей ситуации действительно не прав стрелок!

Мы не настолько наивны...
Я очень рад за вас...
 
[^]
Кальтер
1.07.2013 - 13:08
9
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Ekaterinodar
Цитата
Вы тоже любитель пострелять? У вас, видно присутствует солидарность с такими вот "Банниковыми" или "Белгородским" стрелком!

Да, я любитель пострелять. Я стрелок-спортсмен. Вас это чем-то напрягает, раз вы так быстро перешли на мою личность? Кажется, я понимаю, как именно у вас проходило общение с Банниковым.
И да, никакой солидарности с "Белгородским стрелком" у меня нету и в помине. Вы только что попытались применить некоторую уловку, дабы поставить меня, Банникова и того ублюдка в одном строю, выставить меня в дурном свете. Ну что я могу тут сказать, очень хорошая "аргументация"...
Цитата
Зачем? Как позже выяснилось за 2-мя пулями! А вообще почему не выйти вместе с другом, если ему звонят в домофон и матерятся?

То есть вы подтверждаете, что вышли с другом на разборки?
Цитата
Почему предание? Хорошо помню, как они вели этого пьяного отморозка, Александр (Деточкин) сказал тогда еще: "Только русские так могут, ты в меня стрелял, а я тебе после этого еще и помогаю!"

А, так они его "вели", а не "помогали", оказывается...
Цитата
База данных! Интернет и т. д. могу выслать ВАМ их, если интересно!

Выложите здесь, в открытый доступ.
Цитата
А зачем неадекватному человеку, который пытается применить везде ствол - оружие?

А кто сказал, что он неадекватный?
Цитата
Я не передергиваю и не играю на эмоциях!

Нет, вы делаете именно это.
Цитата
У меня есть основания не верить медэкспертизе!

Речь не о вас. Вы можете, конечно, верить - но почему пользователи портала должны верить в это?
Цитата
Я очень рад за вас...

Я тоже smile.gif

Это сообщение отредактировал Кальтер - 1.07.2013 - 13:10
 
[^]
3000man
1.07.2013 - 13:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
создается впечатление, что узнав всю историю, общественность станет на сторону стрелка.
 
[^]
akv2
1.07.2013 - 13:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 317
Судился с "блатным". С ментом.
Статья 159 УК РФ, мошейничество.

Два года, включая следствие.
Документы следствие теряло,
само дело несколько раз меняло прокуратуру
( Областная-городская-районная ),
пытались замылить любыми способами.

Дошло до суда. 7 томов дела и приговор.

Знаете почему до суда дошло ?
В моей группе поддержки было три генеральных директора
с хорошими связями. Только поэтому.
 
[^]
skosmos
1.07.2013 - 13:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 104
Прочитал заголовок "Празднование дня рождения в Шахтах обернулось стрельбой." как "Празднование дня рождения в ШТАТАХ обернулось стрельбой."
Думаю, ок - и у них бывает.
Читаю дальше - "Именинник и два его друга оказались ранены мастером спорта по стрельбе. В отношении спортсмена возбудили уголовное дело. Но и один из пострадавших тоже стал подозреваемым. Его друзья опасаются, что парень в этом деле останется единственным виновным, ведь, по слухам, у стрелка имеются родственные связи в местной прокуратуре."
И тут уже рвется шаблон - ну ни хрена себе, как так? закралась мысля, что это агентство фейковых новостей, потом уже когда пошли наши имена вместо джонов смитов, понял, что по ходу ошибся. Перечитал и точно - Шахтах.
Все родное на месте :( Так и живем-с.
 
[^]
vovajah
1.07.2013 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
пора запрещать алкоголь,люди совсем ебанулись.это ненормально ребята!!!
 
[^]
Amaks83
1.07.2013 - 13:39
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 649
Соглашусь с предыдущими ораторами, слишком мутно все расписано, и как все знаете необходимо выслушать обе стороны, а то как всегда у нас было кто первый заяву накатал, тот и прав.

Допустим, "СТРЕЛОК", он же ЗЛОДЕЙ (данный факт не доказан).
1. Имеет помимо травматического еще и огнестрельное оружие, значит человек проходил медкоммисию на адекватность и профпригодность.
2. в час ночи просто так, от нефиг делать Стрелок напившись синьки поперся звонить в домофон просто так на угад, и нечаянно попал именно в ту квартиру где праздновали ДР, с чаем тортиком и просмотром мультиков.
3. И от того, что Стрелок невменяемый человек (опять же данный фактор не доказан) он в домофон начал поливать тихих чаепителей благим матом.
4. Ну и парни просто так пошли поговорить с матершинником на улицу, втроем, а один ножик прихватил, (хотя по утверждению одел куртку в которой ходит в гараж и в ней случайно ножик лежал) сами то верите в это? или у вас принято на ДР приходить в робе гаражной!
5. Поэтому сделать однозначный вывод на одних только словах не возможно, ведь должны были проводится следственные действия, опрос свидетеле (которые были 100%, ведь после первого выстрела зевак у окна должно быть море). Вообщем следствие разберется, а вот если с решением следователя, впоследствии суда потерпевший (или все же обвиняемый) будет не согласен, то обжаловать и писать телеги во все инстанции никто не запрещает.

по факту имеется 3 потерпевших, а степень вины каждого определят специально обученные люди.
 
[^]
Rymex
1.07.2013 - 13:40 [ показать ]
-37
BlindSniper
1.07.2013 - 13:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 111
Блин, читаю не Шахты, а "Штаты". Думаю, во дела, приехали отдохнуть в асашай русские, там же русский их пострелял, и ещё и русская прокурорша alik.gif
 
[^]
Xard
1.07.2013 - 14:04
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
Цитата (Rymex @ 1.07.2013 - 13:40)
Заебали эти неприкосновенные и ПОДОБЫНЕ ТЕМЫ блять. Люди, вы совсем убанулись свой негатив на других выливать? Вы, блять, не единственные с кем так поступили.

Все обиженые - съебали нахуй отсюда!

lol.gif
Ну ты, брат, даешь. Какой негатив, ты вообще о чем?
Здесь автор рассказывает свою версию происходящего, в которой конечно же они выступают в роли 'невинных овечек', а 'стрелок' буквально как беспринципный неадекватный кровожадный убийца. Причем версия данного повествования основывается только на рассказе очевидца с одной стороны, без каких либо фактов, и ссылкой на сплетни и слухи. Глупо в данном случае принимать чью то сторону вообще...

А как тебе такая версия, которая вполне может быть достоверной:
Пьяная компания здоровых крепких парней бухает на Дне рождения, жестко орет музыка. На улице уже час ночи. У них заканчивается водка и одного из них отправляют в магазин за новой порцией бухла. В это время сосед укладывает спать своего ребенка, но из за громкой музыки не может этого сделать. Он решает сходить и попросить молодежь сделать потише. Учитывая что компания явно бухая, он на всякий случай берет с собой официально зарегистрированный травмат. Утихомирить молодежь по домофону не получается, так как пьяные братки с азартом выбегают на улицу, что бы разобраться с обидчиком. Завязывается драка, мужик делает предупредительный выстрел в воздух, но это пьяных неадекватов не останавило, а только разозлило. В это время из угла выходит третий браток, выхватывает из кармана свой нож и бросается помогать своим собутыльникам, нанося мужчине ножевые ранения. Тот, истекая кровью и понимая, что его сейчас просто убьют, начинает стрелять на поражение. В результате несколько человек сильно травмированы. Заводится дело и сейчас они пытаются призвать к общественности что бы всю вину свалить на мужика, который применил к ним оружие при попытке самозащиты.

Я даже специально выделил интересные моменты в тексте жирным.
И как, совсем по другому выглядит та же ситуация с другой стороны? Абсолютно такой же рассказ, на таких же домыслах и слухах, без каких либо фактов.
Еще раз повторюсь, дело явно неоднозначно и тут уж пускай занимаются следователи...

Это сообщение отредактировал Xard - 1.07.2013 - 14:31
 
[^]
ToporGarri
1.07.2013 - 14:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 210
Цитата (FunnyBanana @ 1.07.2013 - 06:42)
Земляк я, читаю новости региона вот зацепила меня эта новость. А огласка самый лучший инструмент для честного судебного процесса, ведь и ежу понятно что давление идёт со стороны стрелка... И вообще не дело это по людям стрелять..

bravo.gif
Поддерживаю.
 
[^]
Вол4ара
1.07.2013 - 14:12
1
Статус: Offline


дык Вол4ара же ж!

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 654
Цитата
Александра Деточкина нашли мертвым. Мужчина совершил самоубийство.

Непонятненько. С чего бы вдруг потерпевшему (даже и не признанному таковым) с собой кончать? Подробностей есть?
И вообще слишком много вопросов к топикстартеру. Эмоций много, фактов мало.


Цитата
Александр (Деточкин) сказал тогда еще: "Только русские так могут, ты в меня стрелял, а я тебе после этого еще и помогаю!"


И вот это тоже непонятно. Играете на чувствах националистов?

Это сообщение отредактировал Вол4ара - 1.07.2013 - 14:14
 
[^]
Maxnet
1.07.2013 - 14:14
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 100
Понравился коммент на http://shahty.ru ... пользователь ХМ... и так цитата:
Прям так и тянет подытожить........
Прочитал и сложилось следующее мнение:
в съемной квартире проходил гайгуй. Ну с кем не бывает - дело молодое, сам когда-то жил на съемной квартире и гулянки были, с девочками, алкоголем, естественно. И шумели бывало, но как-то мирно что-ли. С соседями до конфликтов не доводили - превысили децибелы, вняли требованиям потише быть и успокаивались.
Что там за разгул был на Майском судить сложно, но если попросили убавить громкость, значит повод был.
То, что проситель пошел к домофону - понятно, не хотел вступать в прямой контакт с компанией
То, что взял с собой Осу тоже логично - против компании, нетрезвой и, возможно, агрессивной не помешает.
Далее - самое интересное в показаниях сторон. Все немного путаются и дополняют, но одно ясно: компания на улицу вышла в человек 5-7, натрой был боевой, наличие ножа тому свидетельство. А тот факт, что нож был подтвердили даже сторонники компании. И не надо говорить, что он появился как самозащита после выстрелов. Ние поверю, что услышав выстрелы кто-то вернулся в квартиру за ножом. Он был взят при выходе из квартиры сразу, толпой.
Соответственно, компания с ножом вышла поговорить с дядькой. Они не знали, что тот вооружен и может оказать сопротивление.
Ну а дальше стандартно, крики, ругань.
Кто первым начал драку неясно, но наличие резаных ран у стрелявшего говорит о том, что именно обладатель ножа начал.
Ну не полез бы он на стрелка, убегал бы, протрезвев. Кто полезет на чела с пистолетом?
Отсюда простой вывод - полезли на мужика, порезали и получили в ответ пальбу.
И уже не столь важно был ли у стрелка друг, сколько их вообще было, били ли они молодчиков.

Это сообщение отредактировал Maxnet - 1.07.2013 - 14:16
 
[^]
Модя
1.07.2013 - 14:14
2
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Очередной беспредел! [ 51 ] [24,17%]
Оба хороши. [ 5 ] [2,37%]
Мутная история. [ 90 ] [42,65%]
На хер тут опрос???


1. Не беспредел, а пьянка, очередная.
2. Да, оба хороши.
2. Да мутная история.
4. Да, нахер тут опрос, если из 4х ответов я выбрал 3, и они не противоречат друг другу.
 
[^]
SHADOWSTALKER
1.07.2013 - 14:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
У меня не возникает вопросов, зачем ребята пошли открывать дверь.

Давайте представим ситуацию, что стрелок действительно оборонялся.
От кого? Какие основания для самообороны? А в воздух он стрелял для предупреждения?
Мастер спорта по стрельбе? Зачем тогда стрелял в каждого по 2 раза?
Его сильно порезали? Интересно, как он тогда стрелять мог?

P.S. Слишком много народу стало с травматикой ходить. Надо либо всем ею закупаться, либо запрещать огнестрельное и холодное оружие вообще.

Кстати, травматический пистолет является оружием, а нож - нет.
 
[^]
Amaks83
1.07.2013 - 14:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 649
Цитата (SHADOWSTALKER @ 1.07.2013 - 15:32)
Кстати, травматический пистолет является оружием, а нож - нет.

а почему такие уверенные выводы? или есть 100% инфа что порезали стрелка перочинным ножичком?

нож ножу рознь, как бЭ в мире есть такие понятия как боевой тактический нож, предлагаю погуглить. а утверждать, что нож не оружие как миниму глупо, ведь в умелых руках (впрочем как и не в умелых) и монета (да любой бытовой предмет) превращается в оружие.
 
[^]
CristenseN
1.07.2013 - 15:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Для тех кто оправдывает стрелка, приводя всякие доводы "красивые" расписывая ситуацию с другой стороны, предлагаю обратить внимание на один факт " потерпевшими в нем фигурировали не три человека, а только один – Сергей Никулин", если следствие ведут честно то почему остальных раненых не записали в потерпевших? У меня один ответ- потому что жена в прокуратуре, и всё в шоколаде...

Следующий момент указывающий на "отличное" ведение следствия: "Наши вещдоки по делу, а именно футболка Деточкина с пулевыми отверстиями, моя кофта, тоже с пулевыми отверстиями, и извлеченная из моего легкого пуля странным образом исчезли."- Чудо не иначе, мыши съели или сами испарились?!

Что тут сделаешь, посадят Вас парни, как пить дать, потому что у нас прав тот, у кого родственник есть у власти....
 
[^]
dvjpro
1.07.2013 - 15:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 142
Ох это же мой поселок. ТС, ты сам то с Майского?
 
[^]
Rymex
1.07.2013 - 15:24
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 168
Пиздеж полный, в час ночи двое не бухали и вели себя тихо? то пудов эти пидоры сами нарвались ,а теперь пытаюца выкрутиться. В тюрьму пидоров!
 
[^]
Xard
1.07.2013 - 15:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
Цитата (CristenseN @ 1.07.2013 - 15:02)
Для тех кто оправдывает стрелка, приводя всякие доводы "красивые" расписывая ситуацию с другой стороны, предлагаю обратить внимание на один факт " потерпевшими в нем фигурировали не три человека, а только один...

Я ни слова не говорю по ведение дела, понятно, что там "подмазано". Но только от этого 'стрелок' не становится автоматически виновным. Если бы у кого-нибудь из ребят тётя работала в прокуратуре, мы сейчас бы тут узнали совсем другую историю...
Я имел в виду непосредственно само происшествие, в котором на мой взгляд, эти трое парней не такие уж и жертвы как нам это хотят представить. Вы же, не имея никаких фактов пытаетесь обвинять 'стрелка' только за то, что у него есть связи в прокуратуре. И я именно с этим не согласен...
 
[^]
Xard
1.07.2013 - 15:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
Цитата (Rymex @ 1.07.2013 - 13:40)
Заебали эти неприкосновенные и ПОДОБЫНЕ ТЕМЫ блять. Люди, вы совсем убанулись свой негатив на других выливать? Вы, блять, не единственные с кем так поступили.

Все обиженые - съебали нахуй отсюда!

Цитата (Rymex @ 1.07.2013 - 15:24)
Пиздеж полный, в час ночи двое не бухали и вели себя тихо? то пудов эти пидоры сами нарвались ,а теперь пытаюца выкрутиться. В тюрьму пидоров!


Уважаемый Rymex. Вы уж определитесь с позицией...
Ох, чую сейчас и я отгребу...
shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31330
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх