Девушку, зарезавшую дагестанца, не стали сажать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kreig81
28.05.2013 - 11:35
2
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (kolibrix @ 28.05.2013 - 12:22)
Это отморозки, и таким нет места среди нормальных людей ! Я не защищаю Кавказ, но нельзя всех под одну гребенку грести. есть среди них и нормальные ЛЮДИ.

вот я и говорю: плохих чурок в плохих гробах хоронить, а нормальных - в нормальных moderator.gif ни разу (за всю жизнь) не видел ни одного нормального, среди этих детей гор. может я неудачник такой? why.gif

Это сообщение отредактировал kreig81 - 28.05.2013 - 11:56
 
[^]
Xyk
28.05.2013 - 11:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 695
Цитата (MoscowGolem @ 28.05.2013 - 11:31)
Цитата (iannius @ 28.05.2013 - 11:25)
MoscowGolem
А представь себе,что кого из твоих близких так же порежут,где нибудь за границей,там ведь разбираться не будут,гастарбайтер ты или нет.
Чем тебе провинились спокойные люди убирающие,улицы,убирают мусор,строят дороги?

отделились - пусть дома у себя мусор убирают и дороги строят.

никто не отделялся, Дагестан субъект РФ.


этож надо таким тупым чурбаньем быть, да еще и размышлять о чем то lol.gif
 
[^]
chupacabras
28.05.2013 - 11:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
не доводите до предела. общался как-то с такой малолетней девахой. они- просто стая безмозглых шакалов.
 
[^]
Алакар
28.05.2013 - 11:37
1
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Все правильно сделали:
И девчонка
И судьи
Кто там говорит про дагов, убирающих улицы?
ни одного не видел



Ведь реально скоро так везде и будет

Это сообщение отредактировал Алакар - 28.05.2013 - 11:40
 
[^]
Iberlvil
28.05.2013 - 11:38
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 245
Наверное я выскажу не популярную точку зрения, идущую в разрез, том числе, и с моими же постами в чуркосрачных темах но: жалко что не посадили.
Всем сейчас ясно, что чурки оборзели дальше некуда, но мы-то не они.
Зачем было убивать просто так? 28 блять ударов ножом. Ну поколотили бы и все.
Такие же "скинхеды" в свое время убили дворника и девочку таджиков.
Ну пиздец герои faceoff.gif
Закон должен быть един для всех, в том числе и для чурок, русских, мамаш убийц, мамаш убийц за рулем, мамаш воров и т.д.
Убил не защищаясь - пиздуй в тюрьму, а ребенка бабушке.

Это сообщение отредактировал Iberlvil - 28.05.2013 - 11:43
 
[^]
MoscowGolem
28.05.2013 - 11:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (Xyk @ 28.05.2013 - 11:35)
Цитата (MoscowGolem @ 28.05.2013 - 11:31)
Цитата (iannius @ 28.05.2013 - 11:25)
MoscowGolem
А представь себе,что кого из твоих близких так же порежут,где нибудь за границей,там ведь разбираться не будут,гастарбайтер ты или нет.
Чем тебе провинились спокойные люди убирающие,улицы,убирают мусор,строят дороги?

отделились - пусть дома у себя мусор убирают и дороги строят.

никто не отделялся, Дагестан субъект РФ.


этож надо таким тупым чурбаньем быть, да еще и размышлять о чем то lol.gif

субъект субъектом - но есть 1 но - они Республика в составе федерации у них свой президент, свои законы . даже конституция есть своя.

Это сообщение отредактировал MoscowGolem - 28.05.2013 - 12:21
 
[^]
tabasrostov
28.05.2013 - 11:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Я дагестанец. Пойду отпизжу какого-нибудь русского в отместку и станцую лезгинку в центре, а потом поеду затонирую свою приору.
 
[^]
Heliolater
28.05.2013 - 11:43
3
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (kolibrix @ 28.05.2013 - 11:32)
Цитата (Heliolater @ 28.05.2013 - 12:23)
Цитата (kolibrix @ 28.05.2013 - 11:22)
Это отморозки, и таким нет места среди нормальных людей ! Я не защищаю Кавказ, но нельзя всех под одну гребенку грести. есть среди них и нормальные ЛЮДИ.

Ни одного нормального дага я не видел.

Просто ты живешь только тем местом где находишся в данный момент, а Россия страна огромная, интернациональная, и у нее много героев ! Вот тебе имена для познания : Амет-Хан Султан - ДВАЖДЫ Герой Советского Союза:Алисултанов Султан Кадырбекович - советский офицер, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза:Мусаев Саадула, Герой Советского Союза, сержант 83 морской бригады. В боях за Керчь в атаке был подожжен из вражеского огнемета и, объятый пламенем, своим телом закрыл амбразуру дзота:Учёные Военные Абакаров Кади Абакарович - Герой Советского Союза.
И этот список очень длинный !

Цитата
Вот тебе имена для познания : Амет-Хан Султан - ДВАЖДЫ Герой Советского Союза:Алисултанов Султан Кадырбекович - советский офицер, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза:Мусаев Саадула, Герой Советского Союза, сержант 83 морской бригады. В боях за Керчь в атаке был подожжен из вражеского огнемета и, объятый пламенем, своим телом закрыл амбразуру дзота:Учёные Военные Абакаров Кади Абакарович - Герой Советского Союза.


Это блин, когда было? Где все эти люди?
Дагестан выродился после развала СССР!

Я вижу только небритых выблядков, косящих под полевых командиров. Кепочка - конфедератка, зеркальные очечки...Красные макасы, опущеная приора и повальное хамство.

И ни одного трудягу - чича или дага я не видел. Онли таджики - киргизы - узбеки.
 
[^]
Krokotuk
28.05.2013 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 1033
Тогда мне что-то не понятно... Чурку она, по словам следователей, подрезала. А мужик ейный (http://vk.com/id45888041) - тоже какой-то монобровный. Чет диссонанс какой-то получается dont.gif
 
[^]
tcp1
28.05.2013 - 11:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1916
Цитата (iannius @ 28.05.2013 - 12:25)
MoscowGolem
А представь себе,что кого из твоих близких так же порежут,где нибудь за границей,там ведь разбираться не будут,гастарбайтер ты или нет.
Чем тебе провинились спокойные люди убирающие,улицы,убирают мусор,строят дороги?

Я за почти пол-века не видел ни одного "спокойного, убирающего мусор и строящего дороги" дагестанца. Но наверное мне просто не повезло, хоть один такой наверное есть, его просто никто никогда не видел. Он делает добрые дела ночью в безлюдных местах, потому что боится гнева соплеменников gigi.gif
 
[^]
Xyk
28.05.2013 - 11:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 695
Цитата (MoscowGolem @ 28.05.2013 - 11:39)
Цитата (Xyk @ 28.05.2013 - 11:35)
Цитата (MoscowGolem @ 28.05.2013 - 11:31)
Цитата (iannius @ 28.05.2013 - 11:25)
MoscowGolem
А представь себе,что кого из твоих близких так же порежут,где нибудь за границей,там ведь разбираться не будут,гастарбайтер ты или нет.
Чем тебе провинились спокойные люди убирающие,улицы,убирают мусор,строят дороги?

отделились - пусть дома у себя мусор убирают и дороги строят.

никто не отделялся, Дагестан субъект РФ.


этож надо таким тупым чурбаньем быть, да еще и размышлять о чем то lol.gif

субъект субъектом - но есть 1 но - они Республика в составе федерации у них свой президент свои законы и 2 паспорта.

охуеть ты это мне говоришь?) я с Дагестана, и паспорт у меня 1. и правовое поле на всей территории одно. (для чурок поясняю - правовое поле - законы).

Конституции и законы в республиках в составе РФ не могут и не не противоречат Конституции и законам РФ.

Вы хоть раз конституцию своей страны откройте для приличия хоть

Это сообщение отредактировал Xyk - 28.05.2013 - 11:50
 
[^]
maugli
28.05.2013 - 11:50
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2818
Зою Космодемьянскую сначала обозвали врагом народа и поджигателем, теперь образец мужества, герой, образец для подражания. Время всё расставит по своим местам.
 
[^]
Motorisk
28.05.2013 - 11:52
4
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Была бы одна в вагоне эти даги сами бы пристали или еще хуже. Так что не жалко, жалко что счет не в нашу пользу. Они наших больше зарезали.
 
[^]
ВАТМАN
28.05.2013 - 11:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 69
Цитата (kolibrix @ 28.05.2013 - 12:32)
Цитата (Heliolater @ 28.05.2013 - 12:23)
Цитата (kolibrix @ 28.05.2013 - 11:22)
Это отморозки, и таким нет места среди нормальных людей ! Я не защищаю Кавказ, но нельзя всех под одну гребенку грести. есть среди них и нормальные ЛЮДИ.

Ни одного нормального дага я не видел.

Просто ты живешь только тем местом где находишся в данный момент, а Россия страна огромная, интернациональная, и у нее много героев ! Вот тебе имена для познания : Амет-Хан Султан - ДВАЖДЫ Герой Советского Союза:Алисултанов Султан Кадырбекович - советский офицер, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза:Мусаев Саадула, Герой Советского Союза, сержант 83 морской бригады. В боях за Керчь в атаке был подожжен из вражеского огнемета и, объятый пламенем, своим телом закрыл амбразуру дзота:Учёные Военные Абакаров Кади Абакарович - Герой Советского Союза.
И этот список очень длинный !

в то время все равны были и воспитание советское для всех было одинаковым,
а сейчас они зная что их ПАПА РАМЗАН вертит всех и вся в москве, тварят тоже самое на местах проживания, в россии между прочим а не на своей исторической родине
 
[^]
Heliolater
28.05.2013 - 11:53
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Krokotuk @ 28.05.2013 - 11:46)
Тогда мне что-то не понятно... Чурку она, по словам следователей, подрезала. А мужик ейный (http://vk.com/id45888041) - тоже какой-то монобровный. Чет диссонанс какой-то получается  dont.gif

У меня товарищ есть. Русские имя - фамилия. А дед по матери был "монобровый". То ли кабардинец, то ли осетин,не помню.

И вот он весь в него. Черных терпеть не может.

У меня тоже самое: Вроде русско - украинский, по паспорту, вкусовым пристрастиям и религиозным убеждениям, а монголо - татарские корни так и прут bud.gif

Это сообщение отредактировал Heliolater - 28.05.2013 - 11:58
 
[^]
YaRidalllll
28.05.2013 - 11:55
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 191
Очень жаль, что отношение большинства к подобным происшествиям - положительное... Еще более странно слышать/читать подобные мнения горе вояк, которые в реальной жизни обходят стороной конфликты и иже с ними, ибо находят отговорки и оправдания для себя, типа "без меня разберутся".
Запомните одно, мы своими руками роем себе яму. По сотне ебанутых отморозков судим о целом народе. "Все чёрные гниды!" и т.д. Лично я встречал достойных представителей Кавказа, и их было не мало!!! А своим отношением и призывами, мы довольно скоро настроим против себя весь Кавказ, среди которых будут и нормальные люди, и быдло и властьимущие, если уже не настроили... Кому будет легче, только?! В общем, как-то так... Минусите
 
[^]
raffden
28.05.2013 - 11:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (MoscowGolem @ 28.05.2013 - 12:17)
Ну и правильно. Вообще я считаю даже дела уголовного ненужно заводить если гастеров убили. За просто так их никто бы трогать не стал.
Если бы черные кого нить зарезали их бы отмазали диаспоры и суда бы не было! вон у нас асфальт людей убивает.

Прошу пардону? Уважаемый вы что дебил? То что есть гастарбайтеры то тут кто виноват? они что силой заставляют себя устраивать на работу? Тем более дагестан входит в состав РФ, или же ты приедешь к примеру подлечиться в минводы а тебя местные имеют право просто так убить?
 
[^]
brync
28.05.2013 - 11:56
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3942
Цитата (MoscowGolem @ 28.05.2013 - 14:39)
Цитата (Xyk @ 28.05.2013 - 11:35)
Цитата (MoscowGolem @ 28.05.2013 - 11:31)
Цитата (iannius @ 28.05.2013 - 11:25)
MoscowGolem
А представь себе,что кого из твоих близких так же порежут,где нибудь за границей,там ведь разбираться не будут,гастарбайтер ты или нет.
Чем тебе провинились спокойные люди убирающие,улицы,убирают мусор,строят дороги?

отделились - пусть дома у себя мусор убирают и дороги строят.

никто не отделялся, Дагестан субъект РФ.


этож надо таким тупым чурбаньем быть, да еще и размышлять о чем то lol.gif

субъект субъектом - но есть 1 но - они Республика в составе федерации у них свой президент свои законы и 2 паспорта.

да что с тобой?
ты уже внес изменения в Конституцию РФ (убрал Дагестан из состава РФ) и сделал им двойное гражданство! gigi.gif
прекращай!

но в некотором смысле ты прав: от многих в Дагестане можно услышать фразу: "у Вас в России". Да, некоторые граждане Дагестана думают, что Дагестан не Россия, но тем не менее, у них один паспорт.
 
[^]
tcp1
28.05.2013 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1916
Цитата (YaRidalllll @ 28.05.2013 - 12:55)
Очень жаль, что отношение большинства к подобным происшествиям - положительное... Еще более странно слышать/читать подобные мнения горе вояк, которые в реальной жизни обходят стороной конфликты и иже с ними, ибо находят отговорки и оправдания для себя, типа "без меня разберутся".
Запомните одно, мы своими руками роем себе яму. По сотне ебанутых отморозков судим о целом народе. "Все чёрные гниды!" и т.д. Лично я встречал достойных представителей Кавказа, и их было не мало!!! А своим отношением и призывами, мы довольно скоро настроим против себя весь Кавказ, среди которых будут и нормальные люди, и быдло и властьимущие, если уже не настроили... Кому будет легче, только?! В общем, как-то так... Минусите

Сколько русских осталось на кавказе? куда они делись? Так что бояться настроить кавказ против себя - глупо, они и так уже давно настроены, сильнее их уже не настроишь.
 
[^]
Reindeer
28.05.2013 - 12:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 859
Цитата
Очень жаль, что отношение большинства к подобным происшествиям - положительное... Еще более странно слышать/читать подобные мнения горе вояк, которые в реальной жизни обходят стороной конфликты и иже с ними, ибо находят отговорки и оправдания для себя, типа "без меня разберутся".
Запомните одно, мы своими руками роем себе яму. По сотне ебанутых отморозков судим о целом народе. "Все чёрные гниды!" и т.д. Лично я встречал достойных представителей Кавказа, и их было не мало!!! А своим отношением и призывами, мы довольно скоро настроим против себя весь Кавказ, среди которых будут и нормальные люди, и быдло и властьимущие, если уже не настроили... Кому будет легче, только?! В общем, как-то так... Минусите

Все нормальные кавказцы сидят у себя на кавказе,а к нам едет всякая шелупонь
 
[^]
Reun
28.05.2013 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
tcp1
Цитата
Сколько русских осталось на кавказе?

10 миллионов. Причем в именно в национальных республиках живут около полутора миллионов. Мало по вашему?
Цитата
куда они делись?

Никуда они не делись. Жили и живут. Молодежь уезжает в москву в поисках большей зарплаты, причем как русская так и кавказская
Цитата
Так что бояться настроить кавказ против себя - глупо

Глупо ничего не зная о кавказе писать такие глупые вещи. Вы сначала на кавказе побывайте, с людьми поговорите, а потом уже делайте выводы кто и как настроен
Цитата
сильнее их уже не настроишь.

И вот тут вы ошибаетесь. Думаю не надо объяснять почему
 
[^]
Reun
28.05.2013 - 12:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Reindeer @ 28.05.2013 - 13:04)
Цитата
Очень жаль, что отношение большинства к подобным происшествиям - положительное... Еще более странно слышать/читать подобные мнения горе вояк, которые в реальной жизни обходят стороной конфликты и иже с ними, ибо находят отговорки и оправдания для себя, типа "без меня разберутся".
Запомните одно, мы своими руками роем себе яму. По сотне ебанутых отморозков судим о целом народе. "Все чёрные гниды!" и т.д. Лично я встречал достойных представителей Кавказа, и их было не мало!!! А своим отношением и призывами, мы довольно скоро настроим против себя весь Кавказ, среди которых будут и нормальные люди, и быдло и властьимущие, если уже не настроили... Кому будет легче, только?! В общем, как-то так... Минусите

Все нормальные кавказцы сидят у себя на кавказе,а к нам едет всякая шелупонь

Едет большая часть молодежи. Просто дебилов видно, а вот нормальных работающих нет. Про них по телевизору не показывают и в интернете не пишут
 
[^]
VVZAM
28.05.2013 - 12:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 80
Я конечно не питаю симпатий к кавказцам за их наглость, но вот так НИ ЗА ЧТО УБИВАТЬ - это уже беспредел и место ей на зоне...
Если за ДЕЛО, когда власти не могут, а народ не хочет терпеть - совсем другой вопрос. Но и в этом случае наказание должно быть сопоставимо с преступлением.
Таким образом эти все неонацисты становятся в один ряд с теми же негритосами-арабами, что режут европейцев в открытую на улицах Европы. Одним словом - ДИКАРИ!!!

Это сообщение отредактировал VVZAM - 28.05.2013 - 12:11
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
28.05.2013 - 12:11
2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Женщина с ножом гоняется за мужчиной?
Куда катится мир?

И какой она будет матерью, если ее руки обагрены кровью не ради защиты себя или близких, а потехи ради?
 
[^]
Alexrostov
28.05.2013 - 12:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 25
Цитата (Heliolater @ 28.05.2013 - 11:23)
Цитата (kolibrix @ 28.05.2013 - 11:22)
Это отморозки, и таким нет места среди нормальных людей ! Я не защищаю Кавказ, но нельзя всех под одну гребенку грести. есть среди них и нормальные ЛЮДИ.

Ни одного нормального дага я не видел.

я знаком с одним, в возрасте мужик, грамотный, образованный, интересный собеседник, полностью адекватный, работать с ним куда интереснее чем с теми же армянами (ростовчане поймут), а шумоголовые беспредельщики это молодняк, который кстати борзеет в основном со сверстниками, у меня было пару ситуаций, когда я делал замечание и они видя что я не малолетка (мне 36) осаживались, хотя оба раза я ожидал серьёзного конфликта



Это сообщение отредактировал Alexrostov - 28.05.2013 - 12:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10798
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх