1937, Просто П

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сибарит
26.05.2013 - 18:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 43
Цитата (ЗернИст @ 26.05.2013 - 17:45)
Я вот не понимаю, почему так всё тупо происходит?
То есть в наглую перед камерами без оснований трусят браслетами!
Или это часть какого-то продуманного шоу,или "элита" купила право на то,чтобы попустить охуевших простолюдинов .. хз!
Хотя-я-я.. Это может быть и то и другое вместе. То есть кагбы Есть в стране проблема и с ней некому боротся,кроме ,как героев из-за бугра.
(тут выходит дядя с пендосским флагом -- тадааа! --"Я ваш спаситель!Демокраси вас спасёт ..Хутин Пуй!".. и тд.)
Ну а если с другой стороны,то да. Мент тупо затупил и забыл ксиву на арест взять у начальника перед выездом. Вот и навёл в инете кипишь cool.gif

Вы пытаетесь объяснить злым умыслом то, что является результатом обычной глупости. © Хайнлайн
 
[^]
ЗернИст
26.05.2013 - 18:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 563
Цитата (Arhangel @ 26.05.2013 - 18:01)
ЗернИст
Я тебе отвечу. Даже пед камерами они это могут творить, потому как им за это ничего не будет.
А что касается повестки, так он ее не забыл. Ее просто не было. Потому он и говорит типа щас я тебя доставлю, а мы там напишем.

Да,так и есть. Мало того, повезти хотели судя по всему, на переговоры,а не на допрос. Ведь ФарПост является в последнее время двигателем восстания против "элиты". Скорее всего сначала будет предложена заоблачная цена проэкта и плановое медленное завершение онного. Если не поможет,то они его отпустят, просто введут новые правила передвижения по дорогам для проплативших.И так как люди захотят следить за развитием событий столь большого проекта против правительственного авто-парка, позволят штрафовать проплативших на камеру.
В итоге Фар снимает материал про безпредельщиков и наказаение, мелкие чинуши тихо плачут в сторонке, Путин летит на вертолёте на работу. Все.
 
[^]
Semenov
26.05.2013 - 18:28
1
Статус: Offline


Пацифист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 338
А что нам по поводу 37го скажет Володя?
 
[^]
SlaXx
26.05.2013 - 18:37
3
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Пиздец, сидит королева в кобинете и верещает - прениси мне вон таво, ебать тебя разъебать. Иперстом указывает, и хух знает за что почему. ПОТОМУШТО епта.

Это сообщение отредактировал SlaXx - 26.05.2013 - 18:37
 
[^]
Barsyaka
26.05.2013 - 18:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 144
Вадим Коровин сегодня в эфире "Дождя". Пояснения и перспективы.

http://tvrain.ru/articles/vadim_korovin_o_...irovany-344265/
 
[^]
booch
26.05.2013 - 19:07
0
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
318 статья, о которой мент говорит: "Применение насилия в отношении представителя власти"

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

2. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.

Примечание. Представителем власти в настоящей статье и других статьях настоящего Кодекса признается должностное лицо правоохранительного или контролирующего органа, а также иное должностное лицо, наделенное в установленном законом порядке распорядительными полномочиями в отношении лиц, не находящихся от него в служебной зависимости.

ЗЫ: тут хоть публичная личность, и с ним много правозащитников и юристов, а как быть простым людям, с которыми менты могут делать что угодно и им ничего не будет, максимум увольнение. 37й год, действительно

Это сообщение отредактировал booch - 26.05.2013 - 19:09
 
[^]
unclesem
26.05.2013 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
а можно для иностранцев пояснить о чем вообще сыр-бор? ну я видел пару выпусков, но данная буча поднялась по какому поводу?
 
[^]
ТочныйСкол
26.05.2013 - 19:23
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 149
Что за истерика, задержать могут на срок до 48 часов dont.gif

Это сообщение отредактировал ТочныйСкол - 26.05.2013 - 19:29
 
[^]
Khant
26.05.2013 - 19:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
Охренеть какие долгие качели. Досмотрел до адвоката. Адвокат, мягко говоря, слабоват. Двух слов связать не может, и, невольно, перед полиционером лебезить начинает. Не знаю чего он там насоветовал, мне кажется, максимум полотенцем помахал между раундами.
 
[^]
adeejee
26.05.2013 - 20:01
2
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата (ТочныйСкол @ 26.05.2013 - 19:23)
Что за истерика, задержать могут на срок до 48 часов dont.gif

ну так протокол задержания составляется на месте задержания. Нет протокола нет задержания. Дополнительно к этому товарищи Коровина могли вполне себе физически препятствовать незаконному задержанию и наёбать майору предотвращая более серьезное преступление - похищение человека.

Видео долгое и поэтому перематывал... протокол-то составили или нет?

Добавлено в 20:05
Цитата (Khant @ 26.05.2013 - 19:59)
Охренеть какие долгие качели. Досмотрел до адвоката. Адвокат, мягко говоря, слабоват. Двух слов связать не может, и, невольно, перед полиционером лебезить начинает. Не знаю чего он там насоветовал, мне кажется, максимум полотенцем помахал между раундами.

Адвокат похоже смекнул, что ребятки действуют совсем по беспределу и решил сдаться, надеясь, что пощадят и не вломят пизды.
 
[^]
UstasAlex
26.05.2013 - 20:07
1
Статус: Offline


Похухоль

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 0
Цитата (ZeusUA @ 26.05.2013 - 15:18)
Братья, вы долго будете терпеть что вас держат за холопов, пока ваша власть, пукин и иже с ним, рвут страну на части и наживаются на вас. Ваша элита, сидит на нефтегазовой трубе и им плевать на вас, более мелкие приближенные к очку императора, ведут себя как царьки и бояре... Вас уже продали черножопым которые также делают из вас рабов. Не пора ли уже вспомнить 17й год и изгнать ублюдков с вашей земли?

типа у нас мало такого гавна творится.. чет завёл ты меня своим коментом. тут всей постсоветии подниматся с вилами пора, но конечно лучше с кресла за юку пиздануть
 
[^]
kandalak
26.05.2013 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Многим движения что-то не нравиться. Ну черт возьми мне эти ребята нравятся. Они четко понимают, что им не нравится и чего они хотят. В наше время такое не безразличие ни ради пиара и в не политики внушает огромное УВАЖЕНИЕ.
 
[^]
adeejee
26.05.2013 - 20:38
0
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата (UstasAlex @ 26.05.2013 - 20:07)
Цитата (ZeusUA @ 26.05.2013 - 15:18)
Братья, вы долго будете терпеть что вас держат за холопов, пока ваша власть, пукин и иже с ним, рвут страну на части и наживаются на вас. Ваша элита, сидит на нефтегазовой трубе и им плевать на вас, более мелкие приближенные к очку императора, ведут себя как царьки и бояре... Вас уже продали черножопым которые также делают из вас рабов. Не пора ли уже вспомнить 17й год и изгнать ублюдков с вашей земли?

типа у нас мало такого гавна творится.. чет завёл ты меня своим коментом. тут всей постсоветии подниматся с вилами пора, но конечно лучше с кресла за юку пиздануть

Спасибо, что напомнил за юку- перекрестил тему.
Для такого великого дела - взятся за вилы, нужна массовость, для массовости нужна одномоментность и веский повод (истиная причина понятна), для одномоментности нужны организаторы, веским поводом может быть очевидная угроза жизни, здоровью и будущему.
Так вот: нет организаторов и лидеров и не будет. Нет веского повода и не будет. Будут выскакивать мелкие лидеры и обсасываться мелкие поводы. Тлеть будет до бесконечности, пока не сопьемся и не заместимся мигрантами.

Есть всего лишь один способ побороть нынешнюю кодлу во власти - провести референдум о принятии закона о наказании за результаты правления президента и депутатов в случае если большинство народа выскажется о наказании. Прямая законодательная инициатива народа. Только введение ответственности заставит руководителей автоматически подчинятся своему хозяину - народу. Они вынуждены будут заботится о большинстве, а значит о русских, о натуралах, о труженниках, а не о черножепых пидарах спекулянтах.

Для этого нужно собрать 2млн подписей. Для сбора подписей нужно 20тысяч человек.
 
[^]
Mihail75
26.05.2013 - 21:06
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 42
Цитата (ZeusUA @ 26.05.2013 - 17:18)
Братья, вы долго будете терпеть что вас держат за холопов, пока ваша власть, пукин и иже с ним, рвут страну на части и наживаются на вас. Ваша элита, сидит на нефтегазовой трубе и им плевать на вас, более мелкие приближенные к очку императора, ведут себя как царьки и бояре... Вас уже продали черножопым которые также делают из вас рабов. Не пора ли уже вспомнить 17й год и изгнать ублюдков с вашей земли?

3 с половиной года осталось. moderator.gif
 
[^]
Protarzanov
27.05.2013 - 05:18
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 788
Автор - мудак. otsos.gif
 
[^]
Barsyaka
27.05.2013 - 07:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 144
Цитата (Protarzanov @ 27.05.2013 - 05:18)
Автор - мудак. otsos.gif

Зато вы, я смотрю, прям герой нащего времени.
Перечислите, пожалуйста, ваши поступки, которые за последние 2 года например, хоть как то изменили общество. В лучшую сторону. Участвовали ли вы в выборах? Были ли вы наблюдателем на выборах? Было ли такое, что вы видели лично произвол судебной, исполнительной или административной власти, и боролись с беззаконием или хотя бы агитировали окружающих начать борьбу?


Что Вы сделали для этой страны??? (а не для этого государства?)
 
[^]
Sunray
27.05.2013 - 07:48
1
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (adeejee @ 26.05.2013 - 23:01)
Цитата (ТочныйСкол @ 26.05.2013 - 19:23)
Что за истерика, задержать могут на срок до 48 часов  dont.gif

ну так протокол задержания составляется на месте задержания. Нет протокола нет задержания. Дополнительно к этому товарищи Коровина могли вполне себе физически препятствовать незаконному задержанию и наёбать майору предотвращая более серьезное преступление - похищение человека.

Видео долгое и поэтому перематывал... протокол-то составили или нет?

нет протокол не составили, он просто вместе с адвокатом уже сел в машину после того как они с ним наедине посовещались и журналисты толпой поехали за ними...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5855
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх