Кавказцы нарушают общественный порядок, возле "Европейского" ТРЦ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KlayDD
16.04.2013 - 09:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 509
Да вы посмотрите кто в меньовку идёт работать лохи и ничего неумехи по жизни гляньте в их мутные глазки там интелект не трепещет даже.Согласен что не все такие (хорошие)есть и нормальные адекватные и сраного чурбанья нессут но их мало и становится всё меньше кажется.Знаю после командировок на кавказ первой и второй чеченской мужики приезжали и топтали здесь эту мразь черножопую.А сейчас эти люди почти все уволились либо на пенсии.Только сами можем решить проблему более некому факт.
 
[^]
sumarokoff
16.04.2013 - 09:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 360
Цитата (VIKSERHIO @ 16.04.2013 - 13:59)
Один из задержанных оскорблял меня по поводу моей внешности и серьги в левом ухе.

Ну не любят кавказцы всей этой бижутерии)) Им кажется, что все молодые люди с серьгой в ухе пидарасты)))
Хотя я знаю много достойных юношей, которые носят серьгу.
Просто не стоит жизнь, да и мода, на месте в современных мегаполисах. А в горных аулах, конечно, все так же как и было 20-30 лет назад.

ВОТ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЛОХМАТОМОРДОСТЬ НЕКОТОРЫХ ГОСТЕЙ КАВКАЗКИХ-Я ЖЕ ИХ ОВЦЕЁБОМИ НЕ НАЗЫВАЮ!!!
 
[^]
poshutist
16.04.2013 - 09:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 61
Цитата
Походу до Олимпиады народ не выдержит.

С чего вы взяли что после олимпиады что-то изменится? все будет так, как есть сейчас. Это кто-то в уши всем напел что после олимпиады мы этих уродов порвем,высушим вые**м! Это все туфта. У нас уже обещали в сортирах их мочить, и что в итоге?
 
[^]
sevchun
16.04.2013 - 10:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Идите к правительству. К премьер-министру. К президенту, наконец. Вы страдаете из-за ИХ геополитических интересов. Поймите, все происходит с их попустительства. Почему в свое время они не дали свободу и независимость Чечне, как она того хотела? Из-за нефти? Сейчас туда посылаются такие огромные средства, что нефть там рядом не стояла, по-моему. Видимо, откаты все оправдывают. На личные счета.
 
[^]
Natalia68
16.04.2013 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
все больше и больше становлюсь националисткой...и до жути хочется что бы некоторых "черных" уже сейчас начали выдавливать из России ....согласна сделать взнос на эшелон на их родину...
 
[^]
Krasnoe
16.04.2013 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 36
вот бы не звать полицию, а позвать своих ребят, и зачистить местность. Все так их ненавидят,а прийти на помощь никто не может(
 
[^]
DBWolf
16.04.2013 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (Krasnoe @ 16.04.2013 - 11:48)
вот бы не звать полицию, а позвать своих ребят, и зачистить местность. Все так их ненавидят,а прийти на помощь никто не может(

Что бы потом сидеть по 282? Лучше создать патрули, которые будут фиксировать все нарушения ДИЧей на камеру, вызывать полицию и заставлять последних выполнять свою работу.

Я кстати пытался создать такой патруль у себя в районе, но к сожалению желающих не нашлось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5162
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх