Зачем англичанам шариатские патрули, Решение исламского вопроса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prostosamara
25.03.2013 - 16:06
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 371
Цитата (dudecomestocum @ 25.03.2013 - 15:50)
Цитата (prostosamara @ 25.03.2013 - 12:58)
Цитата (IZHR @ 25.03.2013 - 13:53)
Еще скажите, ждут, пока пидары с муслимами друг друга перережут.

Муслимы е**ут овец, гомики дают в заднюю часть тела. Они подружатся...

Приколы приколами, но так далеко ходить не стоит, что вам лично сделали муслимы? Я понимаю, что вас достали горцы, но честно говоря называть их муслимами как-то не получается (исходя из роликов о том, как они воспитывают детей и, конечно, я не утверждаю обо всех горцах). Муслимы помимо Кавказа населяют еще и Ближний Восток, Восточную Азию (Малайзия) , Среднюю Азию (Казахстан, уЗбекистан, Кыргызстан), в конце концов есть еще и татары... ваши (твои, в смысле) сограждане - вы же не станете обежать хотя бы их? Поэтому просьба "отделять мух от котлет".
И вообще откуда эта шутка про овцеебов началась?

А я и не обижаюсь. В моем понимании муслимы это фанатично настроенные люди, исповедающие Ислам (как правило арабский). Про татар с которыми не первый век живем бок о бок другой разговор. Это люди традиционного Ислама. И кроме уважения к ним ничего не испытываю. Про других писать не буду - не знаю.
 
[^]
dudecomestocum
25.03.2013 - 17:00
-5
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
Цитата (prostosamara @ 25.03.2013 - 16:06)

А я и не обижаюсь. В моем понимании муслимы это фанатично настроенные люди, исповедающие Ислам (как правило арабский). Про татар с которыми не первый век живем бок о бок другой разговор. Это люди традиционного Ислама. И кроме уважения к ним ничего не испытываю. Про других писать не буду - не знаю.

Я к тому, что вашим постом вы оскорбляете и тех, кто исповедует "традиционный" Ислам.

Вопрос в определении, муслим=мусульманин, это тот, кто исповедует Ислам.

Это сообщение отредактировал dudecomestocum - 25.03.2013 - 17:01
 
[^]
kerjjak
25.03.2013 - 17:29
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 1281
Не один здравомыслящий человек не будет исповедовать какую либо религию.Все религии - есть жизнеописание мифических святых(многократно отредактированные служителями культов),выдуманных правящими классами ,для сдерживания народных масс ,а так же одурманивания и привития подсознательного подчинения.

Это сообщение отредактировал kerjjak - 25.03.2013 - 17:30
 
[^]
Kolek3333
25.03.2013 - 17:58
1
Статус: Online


Проходящий мимо

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 282
Интересная точка зрения,но будем посмотреть...не доигрались бы!
 
[^]
BertBert
25.03.2013 - 20:08
2
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1732
С автором во многом согласен. Не могут просто так европейцы и в первую очередь бриты, так сильно расслабиться. Хотя, помня, как они бездарновато проебали Алоизыча и Чехию, начинаю сомневаться.
Одно настораживает: не учитывается Индонезия (более 230 млн. чел. из них больше 80% мусульмане) и прочие, кроме Ирана мусульманские страны (в первую голову Пакистан (с ядреной бомбой) и Бангладеш (это вообще зерги, их даже индусы ссат)).
И еще - технология "грязных" бомб - для Старушки Европы это полный и непередаваемый пиздец. Две таких херовины и в Лондон можно сталкеров водить на экскурсии, лет через ...сот.
 
[^]
toil031
26.03.2013 - 08:42
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
Цитата (kerjjak @ 26.03.2013 - 00:29)
Не один здравомыслящий человек не будет исповедовать какую либо религию.Все религии - есть жизнеописание мифических святых(многократно отредактированные служителями культов),выдуманных правящими классами ,для сдерживания народных масс ,а так же одурманивания и привития подсознательного подчинения.

все религии содержат правила поведения в обществе и в мире
а от уже толкователи хуярят всякую хуйню - а их последователи смотрят в книгу и видят фигу , бьются потом об небесную твердь
 
[^]
vyborg
26.03.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Дети наших чиновников тоже учатся в Британии и остальных Европах. Это , что будущие якобинцы?
 
[^]
evgenloban
26.03.2013 - 09:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
бла-бла-бла не более
а в реале - мусульманство везде. Англия, Франция, Германия, Норвегия и тд.
не будет никто никогда объявлять мусульманство антирелигией. Не надо передергивать. Автор текста глубоко заблуждается. Также как и с педофилией, наркоманией, проституцией, ЛГБТ. Всё это может и сделано специально, но уж явно не для того, чтобы потом всё запретить. Просто тупым, запуганным, толлерантным быдлом легче управлять.
 
[^]
Martirosyan
26.03.2013 - 09:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 143
по поводу Великобритании - согласен полностью, именно подобными патрулями и создают нелюбовь - дальше будут конкретные действия по выдворению, а вот по поводу Ближнего Востока в принципе ЕС и США свое получили, тотальный контроль над БВ (Ближний Восток), но зачем ЕС и США гнобить туже Саудовскую Аравию, Катар, Оман со своими шейхами, которые активно финансируют и поддерживают их? Тот же контроль имеют без всяких "дерьмократий" и войн, туже турцию,которая пытается доказать США свою лояльность и преданность (но это сложно, так как в регионе уже есть Сауды), зачем гнобить исламскую турцию (хотя, они считают себя светским гос-во, но хренс два, турки никогда не откажутся от идеи великого турана/пантюркизма), если можно именно руками турции,если что завершить операцию в Сирии, так же турция,израиль,азербостан хороший плацдарм для будущих атак по Ирану...манипулирую курдами и Курдистаном США спокойно держит турцию в руках, еще Рейган кажется говорил, что "Курды - спичка в руках США, которую в любой момент можно зажечь"....скорее вышвырнут с ЕС, но и это приведет к созданию (искусственному?) новых аль-кайд и так далее....
 
[^]
Martirosyan
26.03.2013 - 09:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 143
вот совсем свежая новость, именно о том,что я писал выше:

Арабы и турки поставили сирийским боевикам 3,5 тыс тонн оружия под присмотром ЦРУ

Американские спецслужбы организовали масштабную сеть, которая поставила сирийским боевикам 3500 тонн оружия. Закупки осуществлялись в Хорватии, покупателями выступали представители арабских государств, а транспорт для переброски ящиков через границу предоставила Турция.

Формально США поставляют в Сирию лишь «несмертельное оружие» и гуманитарную помощь. Однако представители Госдепа лукавят, когда говорят о «мирных поставках», сообщает Russia Today со ссылкой на The New York Times. За спиной дипломатов агенты ЦРУ создали сеть, которая бесперебойно снабжает боевиков на севере Сирии тяжелым оружием.

Сотрудники американской разведки помогли своим партнерам на Ближнем Востоке организовать логистические цепи. Оружие закупается в Хорватии, которая достаточно давно выступает поставщиком вооружений для американских союзников по всему миру. Покупателями выступают Саудовская Аравия и Катар, отмечает газета.

Закупленное в Европе оружие поступает в турецкий аэропорт Эсенбога в пригороде Анкары. Там оно перегружается на грузовики и вагоны и отправляется к границе с Сирией. После этого ящики под специальной охраной отправляются на базы боевиков, где оружие раздают простым бойцам.
 
[^]
Matiass
26.03.2013 - 10:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Расскажите суть, а? Столько букав не осилю на работе.
 
[^]
ololo1234
26.03.2013 - 10:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 300
я на секунду представил как в новостях утром путин говорит: БЕЙ ИХ!
 
[^]
toil031
26.03.2013 - 10:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
Matiass

суть в том что мусульманам и прочим педикам дали свободу что бы они вели себя как свиньи и вызывали ненависть у нормальных людей (если такие останутся) для того чтобы хорошие люди потом взяли да и отпиздили плохих
 
[^]
ololo1234
26.03.2013 - 10:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 300
ща все общество будет ждать когда же дадут пинка. ждать и терпеть, а пинка может и не дадут никогда.
 
[^]
Roofius
26.03.2013 - 10:34
0
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
в чем то согласен с автором
готовится что-то очень крупное
а главная цель всего это мировое господство и уменьшение населения
 
[^]
Tolstyj
26.03.2013 - 10:43
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 539
Цитата (ololo1234 @ 26.03.2013 - 09:08)
я на секунду представил как в новостях утром путин говорит: БЕЙ ИХ!

путен не может со своей карманной мартышкой бородатой разобраться... сдает старик, в сортирах уже тяжело мочить.
 
[^]
Raikmann
26.03.2013 - 10:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 134
Очень сомнительный план перестройки Европы. Согласен с автором только в одном - в таких условиях Европа долго не выживет.
 
[^]
anti4ek
26.03.2013 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
есть здравые мысли.
но, имхо, слишком много "теории заговора". якобы есть некая группа людей и у неё есть конкретный ПЛАН
скорее всего есть несколько групп элит, с разными целями. но которые объединятся, когда появится общий враг
 
[^]
combatunit
26.03.2013 - 11:11
6
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6617
Цитата (dudecomestocum @ 25.03.2013 - 15:50)
И вообще откуда эта шутка про овцеебов началась?

У них до свадьбы на девушек даже смотреть низзя (чем регион ближе к каменному веку, тем строже низзя). Чтобы жениться, надо заплатить калым, построить дом и так далее. Что затратно. Можно невесту похитить, но тут могут зарезать. А гормоны то играют, сбрасывать надо.
Несколько видео в инете гуляют, только там не овцы, а ишаки.
 
[^]
free569427
26.03.2013 - 11:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 986
God save Queen
Пусть так.
Ибо схема " Кто, если не мы" не прокатит проёбли уже все Вовка с Димкой
 
[^]
Rugus
26.03.2013 - 12:03
1
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 106
Еще немного и они "подожгут Рейхстаг"
 
[^]
Matiass
26.03.2013 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
toil031, спасибо! agree.gif
 
[^]
Zoitberg
26.03.2013 - 12:51
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 210
Цитата (Bloodlust @ 25.03.2013 - 13:46)
Одно я понял из этого текста. Если опознаешь МАР ориентированного -- стреляй на поражение.

Давайте будем выражатся правильно:
Не МАР ориентированный, а педофил
Не гей, а пидераст
Не гомофоб, а нормальный человек
 
[^]
BorisSOv
26.03.2013 - 13:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 73
Статейка любопытна, но однобока. Ведь гомосятина, как и муслики только в свободное от работы время несколько отделены от социума, на работе, в армии, на АЭС и т.д. они наравне со всеми.
Неужели эти гениальные конспираторы (англичане то бишь) не понимают, что чистки не будут игрой в одни ворота. Когда крысу загоняют в угол, она начинает нападать. Так и тут. Думаю, если план таков, как описал ТС, то это будет неуправляемая бойня, хаос. Потому что нельзя взять и вырвать из общества его часть. Эта часть очень хочет жить и отстаивать свои интересы, как бы убоги они не были. Ближайшая аналогия - фильм "Планета обезьян". Там показано, что будет если начать вдруг угнетать часть тех, кто равномерно распределен в обществе.
То есть это не будет судом или ночью длинных ножей. Это будет гражданская война, причем не в одной взятой стране, а в регионе. А если прикинуть, какие средства вооружения могут быть использованы при этом, то вообще грустно.
На мой взгляд проще было эту заразу вырезать маленькими метастазами, чем отрезать "руку" или "ногу" от всего "организма"- страны.
Так что не думаю, что ТС прав, но это мое мнение.
 
[^]
1man11
26.03.2013 - 13:12
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 158
Цитата (dkbn @ 25.03.2013 - 13:29)

Глупо думать, что великую островную державу Великобританию, которая умудрилась за свою историю повоевать практически во всех странах нашей планеты, вдруг обуял саморазрушительный бес толерантности.

К сожалению, все империи закончили плохо, и исключений нет. С моей точки зрения Европа обречена. Когда у власти стоят педерасты и хапуги (вспомните Рим или Византию), а снаружи подпирают агрессивные, фанатичные и активно плодящиеся варвары - шансов у изнеженных наций не остается.

Китай (в силу неторопливой мудрости), Австралия (в силу обособленности) и очень хотелось бы верить, что центральные славяне могут еще побороться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37082
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх