Борьба с коррупцией..., - Выгоднее коррупции ))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dezinfektor
11.03.2013 - 08:11 [ показать ]
-15
kistanov
11.03.2013 - 08:11
8
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
козлы, охраняющие капусту...
волки, охраняющие ягнят...
вот скока не размышляю на данную тему, понимаю, что в России что-то может изменить тока революция. кровавая и беспощадная. а это всегда очень плохо (
 
[^]
ippa1976
11.03.2013 - 08:15
1
Статус: Offline


Дурила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 213
у неё на роже всё написано
 
[^]
VVoldemar
11.03.2013 - 08:19
22
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Единственный факт заключается в том, что идет следствие по куче уголовных дел, все остальное твой параноидальный бред.

Вот только здесь не надо уже в уши ссать. Тебе уже давно никто не верит. Ты сам то веришь в то что "ведется куча уголовных дел" в то время как главный подозреваемый гуляет на свободе? Не смеши мои тапки, они и так смешные. Виновным, как всегда, окажется сторож дядя Вася и завхоз тетя Глаша. Они заплатят по 100 тысяч штрафа и со слезами умиления будут отпущены восвояси. Уже проходили и видели, ага. Хотя бы с пожаром на мосту во Владике "во время которого уничтожено было имущества на 69 миллионов рублей", и где виноватым оказался какой то работяга, которого аж оштрафовали. Ни прораб, ни начальник участка, ни люди которые должны контролировать ТБ на объекте, ни пожарные инспектора, ни директора фирм-строителей.. Никто ответсвенности не понес. Воровство как оно есть, а потом еще и наглое вранье, даже не пытающееся казаться правдой.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 11.03.2013 - 08:20
 
[^]
dezinfektor
11.03.2013 - 08:48 [ показать ]
-20
VVoldemar
11.03.2013 - 09:10
22
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
...Суд наложил арест на имущество фигурантки дела «Оборонсервиса», занимавшей должности руководителя департамента имущественных отношений Минобороны и аппарата Министра обороны РФ Евгении Васильевой.

Тащемта и есть "тетя Глаша". Сам то почитай, что копипастишь. "У «правой руки» экс-министра обороны Анатолия Сердюкова". Не доходит, нет? Особенно словосочетание "у правой руки". То бишь либо сговор, либо некомпетентность. За некомпетентность тоже надо отвечать вообще то, и при этом отвечать должен еще и тот, кто его назначил. Тем более он не автобус продал или не бухту кабельную, а воровал (или допустил хищение, причем многолетнее) имущества и средств государства. А государство это все таки не ООО "Рога и копыта", пусть даже и копыта с мировым именем и полувековой историей.
Цитата
Не какой-то работяга а монтажник возомнивший себя сварщиком.

Не работяга что ли?
Цитата
Прораб и начальник участка не могут постоянно следить за каждым на стройке, тем более если очередной долбоеб пытается чудить. Что может сделать пожарный инспектор с монтажником, который вдруг однажды вечером решить заняться сваркой.

Не мо-огут? Ты же строитель вроде как. Должностные обязанности почитай ка. Особенно в пунктах касающихся противопожарной безопастности, правил безопастности объектов.. Да дохрена там. Или может с такой логикой мы каждое происшествие будем оправдывать "он же не может за всем уследить"? Тогда дома падать будут через день, пожары будут ежедневно. Нахер тогда нужны все эти прорабы, начальники, инженеры, инспектора? Нахрена вся эта свора нужна, если они "не могут уследить" за соблюдением техники пожарной бесопастности и за одним единственным работягой? Некомпетентность? Извините, это в некотрых случаях тоже преступление.
 
[^]
Zagogullin
11.03.2013 - 09:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 23
"Глава комитета по борьбе с коррупцией Яровая живет в незадекларированной квартире за $2,9 млн". Вся власть в одной строке
 
[^]
dezinfektor
11.03.2013 - 09:28 [ показать ]
-16
Юкроп
11.03.2013 - 09:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Цитата (DiXD @ 11.03.2013 - 08:42)
Вот простите, не помню кто проболтался, из этих же "борцов с коррупцией" - что если, мол, начнем бороться, так и работать станет некому, в смысле 2/3 "сядут"...
Так что...

не 2/3 а 9/10 сядут
 
[^]
Рептилий
11.03.2013 - 09:39
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Поборемся!

Борьба с коррупцией...
 
[^]
VVoldemar
11.03.2013 - 09:42
29
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Никакие инструкции, нормы и требования не спасут от сознательного долбоебизма отдельных граждан на стройке.

Именно для этого и нужна свора проверяющих, инспекторов и прочих начальствующих лиц. Именно против долбоебизмак отдельных лиц вся система и создана.
Цитата
Извини Вольдемар, но это рассуждения полного профана в этом вопросе, который даже не представляет себе как работает система.

Я вот читаю твои суждения и поражаюсь. Ты либо полностью упоротый дятел, который сам верит в то что говорит, либо ты действительно агитатор на зарплате. Такую херню несешь частенько. Я инженер, начальник партии. Если я скажу, что не могу уследить за подчиненным или не могу разобраться в своей аппаратуре и тем более не отвечаю за результаты своей работы потому что "я один за всем следить не могу" меня попрут нахрен ссаными тряпками и правильно при этом сделают. В случае если накосячит мой подчиненный произойдет то же самое, так как я отвечаю за его работу и его знания. И при этом меня контролирует мой начальник, инспектор по ОТ и ТБ, и всяческие приезжающие комиссии. Мало того, у нас еще и отдельная организация существует, которая контролирует результаты нашей работы в целом. И если что случиться-дрючить будут всех, начиная от техника, заканчивая начальником службы. А ты пытаешься отмазать свору которые не уследили за "монтажником, возомнившим себя сварщиком" и при этом заявляешь что я не знаю как работает система? Родной мой, ты хоть раз был вживую на производстве, на объекте? Ты хоть раз видел как работают люди, читал ли ты должностные обязанности, трудовые договора? Инструкции на объектах?


Это сообщение отредактировал VVoldemar - 11.03.2013 - 09:49
 
[^]
байкер
11.03.2013 - 09:46
6
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14709
Как это не прискорбно, но я уже и не удивлён.
Они уже даже не созрели, а перезрели, так что давно уже пора собирать урожаи с полей. Вилами.
 
[^]
GlaM
11.03.2013 - 09:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (dezinfektor @ 11.03.2013 - 08:38)
Кстати Яровая в 2006 году член партии "Яблоко" и ярый борец с путинизмом и едросней.

Это говорит, что едро прибежище, для жуликов и воров!
Так и Вижу Слоган! Хочешь Воровать и Не сесть,Вступай в Едро! gigi.gif
 
[^]
dezinfektor
11.03.2013 - 10:04 [ показать ]
-15
VVoldemar
11.03.2013 - 10:18
15
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Свора проверяющих нужна для контроля строительной отрасли как таковой, если кто-то решит поджечь стройку никакая свора его не остановит.

Сдается мне что ты ни разу не строитель. Или тупо мажор какой нибудь, который пристроился на теплое местечко и даже не пытается вникнуть в работу своей организации. Для контроля таких вот "поджигателей" как раз и существуют прорабы, инженеры, ответсвенные за ТБ о ОТ в организациях. Для таких как раз и пишутся интсрукции и правила. Но это все разговоры в пользу ворья. Если бы "прикинувшийся сварщиком" имел злой умысел, то он бы не отделался штрафом, да и в любом случае людей, которые это допустили так же бы наказали, их как раз штрафами. Ущерб составил миллионы рублей, миллионы. Всем понятно, что это просто отмывание денег, и "козлу отпущения" то же просто что то перепало.
Цитата
Я не пытаюсь никого отмазать, я тебе пытаюсь сказать что есть конкретный виновный в данном случае с которым поступили довольно мягко. Ты же усираешься что виноваты все вплоть до верхушки власти.

Тетя Глаша опять таки. Нашли "козда отпущения" и теперь выгораживаете главных воров? Не смеши, кто это допустил для начала? Кто не смог проследить и проконтролировать? Кто был настолько туп, что допустил хищения миллиардами и продажу и передачу в собственность земель? Некомпетентность в данном случае так же уголовно наказуема. К тому же один человек такое просто не провернет, никак в одиночку тут не справится. Опять таки сговор. А что ты скажешь на то, что смердюкова застали в квартире этой Васильевой? В гости зашел? Ага, вилку дай-макароны с ушей снять.
Цитата
И если у меня сотрудник отдела решит самостоятельно покататься на машине конторы, то пиздюлей получит именно он, а не начальник его отдела в чью обязанность входит контроль за работой подчиненных в рамках исполнения ими их должностных инструкций.Так какую должностную инструкцию исполнял монтажник решивший заняться газосваркой?

Кто допустил, что у него в руках оказался сварочный аппарат? Ты видимо не в курсе про закрепление имущества? то есть сварочный аппарат должен был быть 1. Обесточен после работы. 2. Электроды и прочее должно быть убрано в отдельное место. 3. Аппарат должен быть сдан после работы в специальное место хранения потому что это ценное имущество и оборудование представляющее опастность для некомпететных лиц. То есть "возомнивший" не мог иметь доступа к специализированному оборудованию по крайней мере без инструктора, если его вдруг решили сварке обучать. Уже очерчивается круг лиц допуствших "халатность, повлекшую за собой тяжкие последствия и утрату значительных средств". А твои оправдания это и есть оправдания. Причем оправдания в пользу ворья.
А в случае "И если у меня сотрудник отдела решит самостоятельно покататься на машине конторы, то пиздюлей получит именно он" люлей получат еще и начальник гаража и начальник хоз. части как минимум. А так же водитель этой машины, который передал ключи без ведома начальства. "Ответственность за ввереное тебе имущество" знакомо, не?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 11.03.2013 - 10:25
 
[^]
GlaM
11.03.2013 - 10:31
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
dezinfektor
Цитата
Я не пытаюсь никого отмазать, я тебе пытаюсь сказать что есть конкретный виновный в данном случае с которым поступили довольно мягко. Ты же усираешься что виноваты все вплоть до верхушки власти.

Что Ты Нам Еще Споешь?
Сердюков, Не Верхушка исполнительной Власти?

Или Эта охуевшая Депутатша не Верхушка законодательной власти?

В 2008 году Яровую включили в состав Генерального совета «Единой России»!

В сентябре 2011 года была включена «Единой Россией» в список кандидатов в депутаты Государственной думы VI созыва от Камчатского края. Однако, не набрав на Камчатке необходимого количества голосов избирателей, в Думу не прошла. Получила депутатский мандат от губернатора Камчатского края В. И. Илюхина, которому, в свою очередь, он был передан возглавлявшим федеральный список «Единой России» Д. А. Медведевым.Ранее Яровая резко критиковала практику передачи мандатов, называя получивших подобным образом место в Думе депутатов «тёмными лошадками, которые будут голосовать как надо»
Бля да за нее даже Жители Камчатки не проголосовали!
 
[^]
dezinfektor
11.03.2013 - 10:39 [ показать ]
-16
VVoldemar
11.03.2013 - 10:51
16
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
dezinfektor
За сим разговор с тобой считаю оконченым. То у тебя специализированное оборудование взяли с целью поджога (покажи мне хоть одного сварщика, который даст "попользоваться" свое оборудование левому чуваку), то у тебя приговоры судов странные, то гондон на глобусе.. Нда, это уже даже не смешно. Ты уже прям культ какой то создал, по отмазыванию и восхвалению, причем факты, которые применимы для всех жителей страны, у тебя не применяются к богам от едра твоего культа. Ну конечно же, "у нас не 47-й год". Правда не 47-й год почему то только в отношении их, а для простых людей на дворе средневековье продолжается.
Цитата
А что Сердюков? Суд был? Приговор вынесен? Или тебе такие мелочи не нужны и достаточно твоего личного об этом мнения?

Суд? Он даже не под следствием, дятел. Подследственный в таком деле просто не может гулять на свободе. И не надо рассказывать про подписки и залоки. Просто прикинь какой залог бы он должен был бы заплатить. Вот такие вот у нас факты. И еще раз говорю. Он украл не автобус, не грузовик с навозом. Он украл (или допустил, что равнозначно) государственные средства. А нам втирают про одну бабенку, ага, которая к тому же находится "под домашним арестом". Нда, правосудие избирательно у нас, сильно избирательно.


Это сообщение отредактировал VVoldemar - 11.03.2013 - 10:56
 
[^]
dezinfektor
11.03.2013 - 11:04 [ показать ]
-14
Slavas
11.03.2013 - 11:06
2
Статус: Offline


Photoshoper

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 2343
Яровая на Шапокляк похожа.
 
[^]
UnсleVova
11.03.2013 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Возвращаясь к некой госпоже Яровой можно сказать, что декларировать недвижимость несовершеннолетних детей она была не обязана до 2012 года. А к 2012 году её дочь уже была совершеннолетней если верить Вики. Откуда такая дорогая квартира взялась в 2006 у дочери депутата-яблочника Яровой не знаю.

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 11.03.2013 - 11:08
 
[^]
dezinfektor
11.03.2013 - 11:14 [ показать ]
-10
VVoldemar
11.03.2013 - 11:14
11
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Да собственно и не удивительно, слился как всегда.

Я тебе уже говорил про споры с идитом и почему я не хочу такие споры вести? Твои заявления "докажите что смердюков виновен" заставляют усомниться в твоей адекватности, а фееричные примеры, что "мол за сгоревшие 69 миллионов на мосту понес наказание один человек, а все остальные непричастны так как не могут за всем уследить" ничего, кроме икоты от смеха не вызывают. С тобой неинтерестно спорить. Ты подтасовываешь факты и выворачиваешь их наизнанку, причем так, что это видно даже тебе. Но при этом ты требуешь, что бы этим фактам поверили. Сколько раз тебе уже говорили, что даже если смердюков не вор-то некомпетентен однозначно, а ты все равно защищаешь его и тех кто его выдвинул и требуешь доказательств (свидетель он, ага, в своей же структуре, за работу которой он отвечал. Свидетель.. Долбоебизм, крайний долбоебизм. А водитель, сбивший пешеходов, тоже просто свидетель, машина сама ехала, ага.). Так даже сами едристы уже это признали, тем что сняли его с должности. И никому не интерестны уже эти доказательства, вопрос в другом-почему воры, казнокрады и просто идиоты восторженные продолжают сидеть в 13-ти комнатных квартирах, разгуливать на свободе и распиливать и воровать дальше? Почему нам вещают про борьбу с коррупцией, но вся эта борьба выражается только в том, что штрафут "козлов отпущения" по взаимной договоренности?
Цитата
Ты еще ее невиновной назови.

А вот это вот к вопросу о тупом выворачивании фактов. не надо акцентровать внимание на "бабе Глаше", "которую намерены сделать "отпущенцем".

В общем поберегу лучше свое сознание от общения с тобой. Мне мой мозг в целом виде нужен пока что, я ведь еще отвечаю за свою работу. Хотя такими темпами можно будет ни за что не отвечать, вот счастье то будет. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 11.03.2013 - 11:24
 
[^]
Anastas39
11.03.2013 - 11:25
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 0
Цитата (MadeInMoscow @ 11.03.2013 - 08:23)
Мля, чо, у каждого депутатишки свой пресс-секретарь имеется? Пипец эти твари денег сжирают наших. Кстати, на улице Новорязанская есть такой отдел-что-то вроде Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России. Так там такоооой автосалон на их парковке........ очень скромненько на фоне крузаков и ведроверов смотрятся Вольво ХС и БМВ. Сразу видно: борьба идёт полным ходом.

Возьми любое ОВД.Не ошибёшься.А уж депутаты...
 
[^]
dezinfektor
11.03.2013 - 11:37 [ показать ]
-20
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48696
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх