Найдено тело пропавшей девочки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XRISTOS
6.02.2013 - 19:23
9
Статус: Offline


ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 612
Цитата (4iLiSH @ 6.02.2013 - 20:11)
А я бы не убивал таких мразей. Я бы разбирал их на органы.
Хоть что-то от него полезное было бы.
С донорскими органами у нас, насколько мне известно, нехватка острейшая.

приходишь, такой, в больничку, а хирург тебе на выбор предлагает- "сердце узбека насильника", "почки таджика убийцы", "кровь азера педофила"...
 
[^]
4iLiSH
6.02.2013 - 19:25
4
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (xEVGx @ 6.02.2013 - 20:17)
Цитата (4iLiSH @ 6.02.2013 - 20:11)
А я бы не убивал таких мразей. Я бы разбирал их на органы.
Хоть что-то от него полезное было бы.
С донорскими органами у нас, насколько мне известно, нехватка острейшая.

Бля, иметь орган от такого уёбка, лучше сдохнуть.

Думаю не все больные, ожидающие своей очереди годами, были бы так же категоричны как вы.
Тяга к жизни, знаете ли, она поможет перебороть брезгливость.
 
[^]
Brumtam
6.02.2013 - 19:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 294
Предлагаю завалить всех чурок, так, ради профилактики... Эти мрази ни перед чем не останавливаются.. Как говорится - предупредительный выстрел в голову... Хороших и нормальных среди них не более 5% (нихуя я припиздил в большую сторону!!!), но этими нормальными нужно пожертвовать! Всех, под чистую!
Либо нахуй из нашей страны, либо....
 
[^]
Камлот
6.02.2013 - 19:32
6
Статус: Offline


Homo sapiens

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 673
Уебку смерть.
Но, я непонимаю родителей девочки, почему ребенок один, в темноте, ходил по 20 минут до дома без взрослых?
ТС, заголовок подправь, уебок этот, не нелегал, благодаря нашим законодателям, он имел необходим документы на прибывание.
 
[^]
Brumtam
6.02.2013 - 19:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 294
Цитата (Камлот @ 6.02.2013 - 20:32)
заголовок подправь, уебок этот, не нелегал, благодаря нашим

Этот уебок - ебаня грязная немытая обезьяна! Ебаная чуркобесная мразь!
 
[^]
Benzo
6.02.2013 - 19:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 1001
ребята нужно съебывать из этой страны, что это за страна если у Русского человека меньше прав чем у ОБЦЕЕБА, в само слово вдумайтесь.... пуКин, медведев.... нет уже веры. как заебала реклама газпрома что она самая добывающая В МИРЕ, блять в эмиратах стоимость тойже нефти делится между всем населением, можно детей заводить и не задуматься что он будет есть.... Россия конченой страной стала и ПУТИН И МЕДВЕДЕВ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ - ПИДОРЫ

P.S. Референдум уже нельзя собрать ? На правомерность действия гос-ва ?
 
[^]
hieroglyph74
6.02.2013 - 19:49
9
Статус: Offline


L'enfant terrible

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 72
И всё... Покричали, посажали на виртуальные колы, посжигали-постреляли виртуально урюков. А дальше - тишина и полтора человека просматривают эту тему.
А делать-то что с этим со всем? Что реально можно начать делать, чтобы ситуация сдвинулась в нужном нам направлении?

А то зашли в топик, поорали дружно, понаставили плюсов друг другу - и всё. Урюков меньше не стало, к сожалению.
 
[^]
Oxnifigasibe
6.02.2013 - 19:51
4
Статус: Offline


Регистрация: 19.08.12
Сообщений: -1
Цитата
Вот только передергивать не надо, да? Мух от говна отделите. Дворник не совершал ТЯЖКОЕ УМЫШЛЕННОЕ преступление.

Пусть у себя в джамшудии ломает челюсти детям. Русских детей нехуй калечить. Это не его страна. Много славян калечит их детей у них в джамшудии?

Добавлено в 19:54
Цитата
ребята нужно съебывать из этой страны

Бросать Россию нельзя. тогда чем ты лучше чурок будешь?
 
[^]
silеncer
6.02.2013 - 19:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
тварь конечно же казнить.

п.с. 8ми летний ребенок идет один из школы, 30 минут гдето идти домой... Может и родителей заодно привлечь ? Дети в таком возратсе без присмотра родителей вообще не должны на улице появляться !!! (моему пять минут дор дома из школы, тоже 8 лет, так хуй он один пойдет). Ну понятно самостоятельность итп но щас не СССР и двери все на замки стали закрывать, или уже совсем похуй на своих детей ?

Это сообщение отредактировал silеncer - 6.02.2013 - 20:00
 
[^]
rsc
6.02.2013 - 20:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
Видимо мы тут в Татарстане расслабились малость, много детей ходят одни из школы. Ну как то не привыкли мы, что детей похищают, или убивают. Все у нас спокойно было, вот видимо и до нас добралась эта "пакость".
Желаю ему попасть в одну из колоний расположенных в Татарстане, там то его точно придушат, зэки народ простой им толерантность не знакома. Хотя уверен для защиты преступника от самосуда беречь его будут и пылинки сдувать до суда, а то опять налетят правозащитники, оговорили выбили и т.д.
На одном из форумах Татарстана уже некоторые "толерастики" кричат оговорили, выбили из бедного приезжего. А то что он указал на место где закопал труп (на трассе в поле) им как то пофиг, менты кричат нашли и повесели на первого попавшегося. Вот найдите в поле под снегом труп в пределах 100км хотя бы. Тьфу мерзко все это. А жизнь девочки не вернуть оборвалась не успев начаться да и родителей морально убил он тоже.
 
[^]
Mozgotrop
6.02.2013 - 20:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 19
На проспекте Мира именно по этому поводу час назад ехали машины, гудели, как на свадьбе и организовали огромную пробку, не пропуская впереди себя никого? Я сам не автомобилист, гулял с собакой рядом, но честно не пойму, зачем было блокировать движение довольно большого города по центральному проспекту? Водители ведь не виноваты в случившемся. Если это устроили по другому поводу, извините, но я не понял смысла. По теме я видел объявления о пропаже и сердце кровью обливалось, вглядывался по дороге в лица детей в надежде опознать. Жаль, что зря...
 
[^]
MW3
6.02.2013 - 20:40
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
да мне например пофигу джамшут он или абрек или хуй с горы. если убил ребенка а наверное сначала ещё и совершил насилие что не исключаю, то будь он трижды русским я бы его тоже замочил без сожаления.
 
[^]
BiteOfSnake
6.02.2013 - 20:41
2
Статус: Offline


White forever

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 0
Почему бы теперь ему (узбеку этому) не напасть на конвоира, а конвоиру его не завалить?
 
[^]
FedFed
6.02.2013 - 20:57
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (XRISTOS @ 6.02.2013 - 20:23)
Цитата (4iLiSH @ 6.02.2013 - 20:11)
А я бы не убивал таких мразей. Я бы разбирал их на органы.
Хоть что-то от него полезное было бы.
С донорскими органами у нас, насколько мне известно, нехватка острейшая.

приходишь, такой, в больничку, а хирург тебе на выбор предлагает- "сердце узбека насильника", "почки таджика убийцы", "кровь азера педофила"...

думаю, что спрос на такой товар будет невелик. посему - пулю в затылок и счет за пулю на родину. сколь там щас пуля стоит, 50 рублей? 100?
 
[^]
716
6.02.2013 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Да будем надеяться "на этапе" чурка сыграет в "ящик"
 
[^]
ewgen81
6.02.2013 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 2058
Я лично отношусь к чуркам как к очень опасным животным.Тоесть они в принципе очень похоже на людей , есть руки ,ноги , голова , тоже как и люди издают звуки ,похожую на речь .Но это не люди , люди не такие.
 
[^]
FedFed
6.02.2013 - 21:01
4
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Mozgotrop @ 6.02.2013 - 21:37)
На проспекте Мира именно по этому поводу час назад ехали машины, гудели, как на свадьбе и организовали огромную пробку, не пропуская впереди себя никого? Я сам не автомобилист, гулял с собакой рядом, но честно не пойму, зачем было блокировать движение довольно большого города по центральному проспекту? Водители ведь не виноваты в случившемся. Если это устроили по другому поводу, извините, но я не понял смысла. По теме я видел объявления о пропаже и сердце кровью обливалось, вглядывался по дороге в лица детей в надежде опознать. Жаль, что зря...

понимаете, в чем дело. либо причастны все и тогда нужно относиться к этому не как к досадному неудобству, а как к выражению гражданской позиции по проблеме, которая так или иначе затрагивает всех. либо мы живем дальше по принципу "моя хата с краю", но когда придут резать, не зовите на помощь, потому как вирус равнодушия и страусизма очень заразен. никто не придет.
я понимаю, что это звучит как демагогия, но а как еще?
 
[^]
DarkBerc
6.02.2013 - 21:02
1
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Хотите поменять в стране все? Собирайте референдум, создавайте собственную партию (надо подписей насобирать кучу и еще большую кучу денег) и получайте поддержку народа и вперед - в думу и в кабинет министров, или в президенты... приготовьте законопроект о эмиграции чуркобесов в нашу великую и могучую. Кстати за прототип предлагаю взять опыт австралийских властей - они к себе всякую шваль, срань и нищебродов не пускают. И никто от этого у них там не умер)) А у нас Welcom всем и вся...
 
[^]
tayler
6.02.2013 - 21:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 40
http://vk.com/id60914946?z=photo60914946_1...14946_105288433 фото убийцы со страницы в вк - РАССТРЕЛЯТЬ!!! (страница в вк брата убийцы)

Это сообщение отредактировал tayler - 6.02.2013 - 21:12
 
[^]
Mozgotrop
6.02.2013 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 19
Цитата (FedFed @ 6.02.2013 - 22:01)
Цитата (Mozgotrop @ 6.02.2013 - 21:37)
На проспекте Мира именно по этому поводу час назад ехали машины, гудели, как на свадьбе и организовали огромную пробку, не пропуская впереди себя никого? Я сам не автомобилист, гулял с собакой рядом, но честно не пойму, зачем было блокировать движение довольно большого города по центральному проспекту? Водители ведь не виноваты в случившемся. Если это устроили по другому поводу, извините, но я не понял смысла. По теме я видел объявления о пропаже и сердце кровью обливалось, вглядывался по дороге в лица детей в надежде опознать. Жаль, что зря...

понимаете, в чем дело. либо причастны все и тогда нужно относиться к этому не как к досадному неудобству, а как к выражению гражданской позиции по проблеме, которая так или иначе затрагивает всех. либо мы живем дальше по принципу "моя хата с краю", но когда придут резать, не зовите на помощь, потому как вирус равнодушия и страусизма очень заразен. никто не придет.
я понимаю, что это звучит как демагогия, но а как еще?

У меня нож наточен, моя хата не с краю и я позову, если что. И сам откликнусь на призыв подобного рода. Если читать мой верхний пост, я спросил, что к чему и ничего не утверждал. Я тут же позвонил жене (она в командировке, и только она в нашей семье сидит вконтактике), она сказала мне, что по этому поводу собирается шествие, но и она не понимает с какой целью. Если нужно собрать мужчин, то их есть у нас.
Повторюсь, Вы действительно думаете, что пробка позади этих машин была в курсе, для чего они стоят? Я думаю, что нет. Не было никаких признаков шествия, кроме самих машин, (возможно было что-то на задних стеклах, повторюсь, я не автолюбитель, но вряд ли ВСЯ пробка поняла смысл, кроме 1-2 рядов автомобилей).
 
[^]
Benzo
6.02.2013 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 1001
Цитата (Oxnifigasibe @ 6.02.2013 - 19:51)
Добавлено в 19:54
Цитата
ребята нужно съебывать из этой страны

Бросать Россию нельзя. тогда чем ты лучше чурок будешь?

ты взрослый человек ? для тебя все кто переезжают жить из своей страны - чурки ? no.gif
 
[^]
Масяня999
6.02.2013 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Девчушку жаль до слез. Что ж мама подруги не отвела ребенка прямо до дома (пишут, что 200м. оставалось), а оставила посреди дороги? Свинья просто.

Кстати: почему-то не сказано в сообщении, зачем этот дегенерат убил 8-ми летнего ребенка. Это животное как-то объяснило свой поступок?
 
[^]
ewgen81
6.02.2013 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 2058
В Татарстане это так просто не оставят . Думаю что после завтра ни одного узбека-таджика там не будет .
 
[^]
evadamova
6.02.2013 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (4iLiSH @ 6.02.2013 - 20:11)
А я бы не убивал таких мразей. Я бы разбирал их на органы.
Хоть что-то от него полезное было бы.
С донорскими органами у нас, насколько мне известно, нехватка острейшая.

Судя по последним новостям за 3 месяца..нашли где эту нехватку восполнить...за счет солдат срочников...почитайте.http://lifenews.ru/news/110233
 
[^]
Spiritus
6.02.2013 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (716 @ 6.02.2013 - 21:57)
Да будем надеяться "на этапе" чурка сыграет в "ящик"

Да и до суда, скорее всего, не доживёт... Не он такой первый...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6410
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх