Жесть как она есть, Внучка заперла ветерана в квартире без е

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALEXIUS777
13.12.2012 - 13:03
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 879
Знаете народ ! Недавно был свидетелем просто отвратительной ситуации...., отдыхали мы коллективом в одном ресторанчике , по поводу годовщины образования организации, не суть важно..., короче все дела ....приходит толпа малолеток , стол у них заказан ...как я понял днюху отмечали одного из упырей, минут через 30-40 школота в хламе начинают танцульки..., затем самый умный заказывает у музыкантов ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! ...И эти блять адские отродья начинают танцевать под , вы задумаетесь ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! не знаю , кто и ли что меня сдержал от преступления, как потом рассказывали ...усе вроде урегулировали, поскольку у меня планочка реально съехала! Так вот по теме , где вероятность , что внучка , вот из такого поколения упырей и выблядков описанных выше!!!
 
[^]
Бакли
13.12.2012 - 13:12
1
Статус: Offline


здесь может быть ваша реклама

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 1203
как же так получилось, что очень многие представители целого поколения оказались таким говном?
 
[^]
meskalin
13.12.2012 - 13:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
Цитата (Бакли @ 13.12.2012 - 13:12)
как же так получилось, что очень многие представители целого поколения оказались таким говном?

Потреблядство испортило, с экранов телевизоров нас учат потреблять потреблять и потреблять, а как заработать деньги на потребление? Никто не учит. И вот человек вырос и уже готов потреблять, а средствов нет одно желание, и что же делать? Ответ опять в телике, воруй, убивай, еби гусей, наебыва всех вокруг. Так и живем.
 
[^]
Scott409AFD
13.12.2012 - 13:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 10
Адрес дайте, или телефон соседей. Завтра буду в НН по делам, завезу денежку ветерану или продукты. У самого дед с бабкой старые, помогаю им во всём и прекрасно знаю как тяжело жить пожилому человеку в нашей "прекрасной стране"
 
[^]
systemzpi
13.12.2012 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 68
квартирный вопрос пля.. суке этой вылизывать выгребную яму пожизни.
 
[^]
inetsolomon
13.12.2012 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Вот жеж бляди.Просто слов нет.
 
[^]
Momus84
13.12.2012 - 13:48
1
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Закрыть внучку в подвале или гараже на окраине города, оставить воды и сухарей из расчета 100 грамм на день, и посмотреть на сколько её хватит... poke.gif
 
[^]
Momus84
13.12.2012 - 13:57
0
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (ALEXIUS777 @ 13.12.2012 - 13:03)
Знаете народ ! Недавно был свидетелем просто отвратительной ситуации...., отдыхали мы коллективом в одном ресторанчике , по поводу годовщины образования организации, не суть важно..., короче все дела ....приходит толпа малолеток , стол у них заказан ...как я понял днюху отмечали одного из упырей, минут через 30-40 школота в хламе начинают танцульки..., затем самый умный заказывает у музыкантов ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! ...И эти блять адские отродья начинают танцевать под , вы задумаетесь ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! не знаю , кто и ли что меня сдержал от преступления, как потом рассказывали ...усе вроде урегулировали, поскольку у меня планочка реально съехала! Так вот по теме , где вероятность , что внучка , вот из такого поколения упырей и выблядков описанных выше!!!

Тут дело в другом, школоте каждый день навязывают мысль о героическом прошлом, по ТВ, в школе, в нете, (в настоящем гордится то особо нечем) но те кто постоянно накаляют тему войны начисто забывают о тех кто эту войну выиграл и какой ценой. На победе пиарятся определённые полит силы у вас Едро, у нас в Украине ПР, но не те не другие ничего не делают для ветеранов! А школоту винить не стоит т.к. им просто не ОБЪЯСНИЛИ! Что такое хорошо и что такое плохо. В той же школе и т.д.
 
[^]
Gerlandina
13.12.2012 - 14:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 86
Внучку на кол блядь!!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Shpanazamosk
13.12.2012 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
А как же статья "Оставление в беспомощном состоянии"???
 
[^]
Маркелл
13.12.2012 - 22:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 350
Цитата (FedFed @ 13.12.2012 - 12:39)
как эта организация называлась, помогавшие старикам по деревням ездившие. не могу вспомнить... вот им написать.

http://together.ru/ Сайт тех людей. которые взялись тогда помогать одной бабуле. Возьмутся ли они за этого ветерана не знаю, но написать им можно - за спрос не бьют в нос.
А если по сабжу - Комрады! вот только не в обиду! Частенько тут на сайте промелькивают подобные мессаджи. И сразу валятся комменты - "на кол" "сжечь" и т.п.и т.д. Но каков КПД от вашего гнева? Кто хоть раз задумался, как в реале помочь человеку, попавшему в трудную ситуацию?
Не пишите - действуйте!
 
[^]
Schumacher
14.12.2012 - 01:15
1
Статус: Offline


Нет, я тебе не гоню...

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 349
дайте фотку внучки, плюну в монитор хоть...
 
[^]
ALEXIUS777
14.12.2012 - 21:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 879
Цитата (Momus84 @ 13.12.2012 - 14:57)
Цитата (ALEXIUS777 @ 13.12.2012 - 13:03)
Знаете народ ! Недавно был свидетелем просто отвратительной ситуации...., отдыхали мы коллективом в одном ресторанчике , по поводу годовщины образования организации, не суть важно..., короче все дела ....приходит толпа малолеток , стол у них заказан ...как я понял днюху отмечали одного из упырей, минут через 30-40 школота в хламе начинают танцульки..., затем самый умный заказывает у музыкантов ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! ...И эти блять адские отродья начинают танцевать под , вы задумаетесь ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! не знаю , кто и ли что меня сдержал от преступления, как потом рассказывали ...усе вроде урегулировали, поскольку у меня планочка реально съехала! Так вот по теме , где вероятность , что внучка , вот из такого поколения упырей и выблядков описанных выше!!!

Тут дело в другом, школоте каждый день навязывают мысль о героическом прошлом, по ТВ, в школе, в нете, (в настоящем гордится то особо нечем) но те кто постоянно накаляют тему войны начисто забывают о тех кто эту войну выиграл и какой ценой. На победе пиарятся определённые полит силы у вас Едро, у нас в Украине ПР, но не те не другие ничего не делают для ветеранов! А школоту винить не стоит т.к. им просто не ОБЪЯСНИЛИ! Что такое хорошо и что такое плохо. В той же школе и т.д.

Согласен с вами. Но школота - это ваши дети , может быть дети более раннего поколения , но я все равно не могу понять , я человек 80 х...., и у меня до сих пор ..слава всем всевышним бабушка ветеран тех событий , (связист , валившая в 17 лет фашистов , еще жива) , и мои родители , и я будучи уже женат , и имея 2х сыновей , с ней пылинки сдуваем , и лелеем , и всячески оберегаем .......
Короче .... , ПИЗДА эта срань внучка и ее родители ублюдки, Жалею о том , что не живу в близ лежащем регионе .....................
 
[^]
VladMgn
14.12.2012 - 21:12
0
Статус: Offline


Вольный

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 481
ну как обычно, женщины ....
Я не пойму органы опеки или как их там совместно с прокуратурой не могут засудить ?
 
[^]
ALEXIUS777
14.12.2012 - 21:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 879
Цитата (Бакли @ 13.12.2012 - 13:17)
92-летний слепой старик больше года вынужден жить без электричества, воды и горячей пищи. Пенсионер до сих пор жив лишь благодаря соседям.
92-летний ветеран Великой Отечественной войны Леонид Маслов живет в своей квартире в Нижнем Новгороде, как в блокадном Ленинграде - родные старика больше года назад отключили ему свет, горячую и холодную воду и газ.

До потери зрения Леонид Михайлович жил жизнью обычного пенсионера: самостоятельно ходил по магазинам и даже помогал родне. Благо пенсия ветерана позволяла - целых 18 тысяч рублей.

Но однажды настал момент, когда справляться с накопившимися болезнями организм пожилого человека уже не смог. Зрение пропало буквально за месяц. Тогда-то к ветерану и приехала любимая внучка Лена. Родственница забрала у Маслова документы на квартиру, попросила подписать какие-то бумаги, а потом заявила, что является собственницей жилья и будет за него получать пенсию.

- Приезжает она теперь раз в месяц, - рассказала соседка Леонида Михайловича Анна Кузьмина. - Дает ему хлеб, крупу, чай. А как ему чай заварить? Газа с водой в квартире уже больше года нет!

Сама Елена утверждает, что отключила свет, газ и воду, исключительно... заботясь о старике. По словам женщины, ее дед ослеп и поэтому может сжечь дом или залить соседей.

Так в доме Маслова из всех удобств осталось только отопление. Лишь благодаря этому и добрым соседям он еще жив. Однако из-за отсутствия воды ветеран уже год не принимал душ.

- На войне было лучше, давали кашу с мясом, - говорит пенсионер. - У меня было много медалей. Я воевал под Москвой, в Казахстане служил, и много где еще. Все ордена и медали у меня украли, не знаю кто, какая-то женщина выдала себя за мою покойную сестру.

Уже больше года отвергнутый родней старик не выходит на улицу, он потерял счет дням и даже не знает, какое сейчас время года на дворе.

Не в силах дальше выносить мучения старика, сердобольные соседи Маслова написали заявление в прокуратуру.

- Проводится проверка правомерности качества и полноты действий со стороны родных ветерана и социальной защиты района, - рассказали в прокуратуре. - За стариком после того, как он перепишет на нее свою квартиру, должна была осуществлять уход внучка. Он переписал. И остался без квартиры, пенсии и ухода.

В органах соцзащиты о проблемах ветерана уже наслышаны, но помочь ему, по их словам, не могут. От места в доме престарелых и госпитализации он отказывается, так как боится мести со стороны родных, которые требуют, чтобы он не просился в интернат. Ведь этом случае пенсия будет уходить не им.

- Конечно, они не хотят его никуда отдавать, такой источник доходов, - комментирует директор ГКУ НО "Управление социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода" Татьяна Бекетова. - Наши сотрудники неоднократно общались с внучкой пенсионера, предлагали им места в домах престарелых или сестринских палатах, предлагали признать его невменяемым, чтобы поместить в приют, но она от всего отказывается.

На днях пенсионер понял, что больше не может терпеть унижения, выпрашивая у соседей еду, и выпрыгнул в окно со второго этажа.

- Его спасло чудо, - рассказала соседка ветерана Надежда Денисова. - Слабый старик не смог оттолкнулся от подоконника и повис на карнизе. Мы сняли его, намыли, успокоили, но очень боимся, что это была не последняя попытка самоубийства.

Пока прокуратура вместе со службой соцзащиты пытается вырвать старика из рук алчных родственников, ветеран так и остается один в своей "блокадной квартире".

Соседи бдительно следят за стариком, чтобы тот не предпринял очередную попытку суицида. Они надеются, что органам власти удастся спасти защитника Родины от неминуемой гибели в родных стенах.

Мы очень часто забываем,что деньги с нами на тот свет не уйдут и дорогу в рай нам не откроют,но еще чаще мы забываем ,что за все в жизни надо платить,хоть за прошлую,хоть за настоящую и самое главное мы не знаем так же ,КАК ВНУЧКА ЭТОГО НЕСЧАСТНОГО КТО ПЛАТИТ ОНА ИЛИ ОН!



 
[^]
Сенсевна
14.12.2012 - 21:23
1
Статус: Offline


Гражданочка

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 318
Цитата (nikkynine @ 13.12.2012 - 13:41)
Ебаный в рот, катимся и катимся в какую то жопу. Не хочу поднимать всю эту тему, но человек воевал за страну, за будущее, за свою жизнь и жизнь своей семьи. А сейчас его семья эти уроды его обворовывают и лишь наживаются на его заслугах, возрасте и беспомощности. И главное - со стороны все законно!

PS про постоянный уход - верно сказано. К тому же, его пенсия позволяет, к примеру, нанять сиделку!

!!!!!!!ДА!!!!!!!
И еще - куда соцзащита смотрит!????????!!!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5001
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх