Собака спасла малыша, которого мать бросила в лесу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MacOgon
27.11.2012 - 12:15
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 0
вот блять! собака - это вам не кошка. кошка хуй кого отыщет!
 
[^]
tyuka
27.11.2012 - 12:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 200
Мужику жму руку, собакену лапу. +
 
[^]
Мyравей
27.11.2012 - 12:23
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 1077
Блин... Сколько детей бросают, а я усыновить хочу, а государство СТОЛЬКО палок в колёса ставить. Хотя это не государство, а "чиновничьё" хотят на этот заработать.
 
[^]
orionz
27.11.2012 - 12:32
2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Да как такое чудо оставить можно, ебанутая бабенка faceoff.gif
 
[^]
Aliеn
27.11.2012 - 12:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3175
Лучшим исходом будет усыновление этим мужиком! Такой человек и собаки вернут малышу веру в человечество!
 
[^]
xAlfax
27.11.2012 - 12:33
3
Статус: Offline


...Ёпта!

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 5598
Молодцы... оба... и мужик и собака....!!! agree.gif

Авот мать.... moral.gif
 
[^]
marieva
27.11.2012 - 13:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 149
кинологу +100500 к карме однозначно! kruto.gif
 
[^]
bubyaka
27.11.2012 - 13:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 42
Бред какой-то "мамаша" говорить, шишки можно было в коляску положить к ребенку и пойти домой.
 
[^]
Svyatoslav
27.11.2012 - 13:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 105
я б маме, дал pizda.gif
ненавижу алкоголиков и туниядцев...
нужно как при совке - сажать.
а таких тупорылых как ОНО, на 15-20 лет, что б поняла свои деяния
П.С: ТВАРЫНА
 
[^]
IamI
27.11.2012 - 13:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 107
Какой красивый мальчик. Светлые волосы, темные глаза. И ангел-хранитель у него хороший. Дай Бог мальчишке счастья.
А тетка, которая его родила даже ругательств не заслуживает, только тюрьма или психушка.
 
[^]
Matiass
27.11.2012 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Даже слова подбирать не хочется к этой "мамаше"! Ей еще вернется это в двойном размере. Все под солнцем ходим...
Очень надеюсь, с мальчиком все будет хорошо.
 
[^]
Momus84
27.11.2012 - 13:09
6
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Блин! ну как так!!! КАК можно оставить СПЕЦИАЛЬНО своего ребенка! У меня доце скоро 3, так когда я её из виду на пару секунд в детском лабиринте теряю меня колотить начинает! Хотя моя бывшая женушка тоже чаше чем раз в неделю к доце не приходит... Лучше совсем без матери чем такая. Женщины походу в современном мире вырождаются что ли?
 
[^]
Aequis
27.11.2012 - 13:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 25
Красивый. Похож на пацанчика, который в Dexter снимался.


Собака спасла малыша, которого мать бросила в лесу
 
[^]
cooltank
27.11.2012 - 13:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 77
мда, вот читаю, бывают же люди, каждый день меня чем нибудь да поразят!!и уродов дофига и хороших, но от уродов волосы дыбом встают!!!
 
[^]
AlexeyLa
27.11.2012 - 13:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 97
Бля, вот как так можно, а? Ну хуле бы толку от запрета абортов, если никто не мешает двухгодовалого малыша в лесу бросить? Если этой бляди так хочется трахаться без резинки, то пусть хоть каждый месяц аборт делает, пох - это ни в какое сравнение не идет с этим скотством.
 
[^]
meph
27.11.2012 - 13:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 400
Сердце кровью обливается... а если бы мужик не успел. Такую женщину нельзя назвать матерью, сволочь она
 
[^]
OlgaLuna
27.11.2012 - 13:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 37
Цитата (galiram @ 27.11.2012 - 12:09)
Цитата (Smogg @ 27.11.2012 - 10:28)
Крепко жму руку этому кинологу. Во первых отыскал, и усыновить хочет. Настоящий мужик.

И я того же мнения.
Надо за темой следить, если усыновит, я не против поддержать со стартовым капиталом, в воспитании ребенка для Олега, и для вкусняшек для овчарки.

+1 тоже за поддержку всем ЯПом)))

малыша жалко до слез.. за своих готова глотку перегрызть..а тут так бросают...
такие истории заставляют задуматься очередной раз, как надо беречь деток..

мамаш таких надо самих в лес.. ((
 
[^]
Lenestra
27.11.2012 - 13:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 53
Тоже в голове не укладывается,что можно было так поступить с собственным ребёнком.Таким поступкам нет оправдания
 
[^]
galiram
27.11.2012 - 13:20
8
Статус: Offline


Рыбак

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 115
много буков. Кому интересно, почитает. из того же источника, новая инфа.
Цитата
Двухлетнего Владика желает усыновить кинолог Олег Грецкий, который вместе с овчаркой Лордом нашел и спас кроху. А вчера объявился и родной папа ребенка - ему тоже нужен сын.
Александр ЖУКОВ — 27.11.2012
27625
МОЛЧИТ, ГРУСТИТ…

Владик все еще в Николаевской детской больнице. Заболеваний или патологий у него не выявили, но мальчик до сих пор не отошел от пережитого шока: молчит, все время грустит… А по ночам его мучают кошмары - видимо, в своих снах он вновь и вновь оказывается один-одинешенек в темном, страшном, промозглом лесу. Там его, напомним, на ночь глядя оставила мать. И если бы не кинолог Олег Грецкий, выгуливавший неподалеку собаку, ребенок мог бы попросту замерзнуть (см. "КП" за 26 ноября и сайт kp.ua).

С мальчиком в палате находится его бабушка Валентина Дмитриевна. Рядом с ней малыш немного оживляется, но стоит женщине выйти за дверь, как он закатывает истерику - боится, что его опять бросят. Объяснять что-либо по поводу случившегося бабушка отказывается.

Мама Владика - 35-летняя Наталья - дома, со старшим сыном. 12-летний Саша - инвалид. После истории в лесу ей грозит лишение родительских прав. Но в милиции пока не приняли никакого решения по поводу нерадивой мамаши, которая бросила ребенка в безлюдном месте на верную погибель. Объясняют, что еще не собрали необходимые материалы. 

"СДЕЛАЮ ИЗ НЕГО НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!"

Маленький Владик пока еще не понимает, как ему повезло. Как ни сложится дальше его судьба, у него есть еще один человек, который считает этого кроху родным и готов нести за него ответственность и дальше. Это его спаситель Олег Грецкий.

Олег - отставной офицер. Служил в морской авиации, пилотировал стратегический противолодочный самолет, но с развалом Союза вынужден был уйти на гражданку. Говорит, не хотел видеть, как гибнет то, чему он посвятил 28 лет жизни.

- Не случись того потрясения, был бы уже летающим генералом, - вздыхает он. - Но судьба распорядилась иначе. Я не стал ждать, пока меня попросят по сокращению или спишут по какому-то надуманному поводу. Ушел сам. Естественно, никаких льгот мне при этом не дали, да я и не особо хотел. Гордый я.

Тогда, в начале 90-х, супруга Олега оказалась не готова к тому, что муж лишится престижного статуса офицера авиации и станет обычным безработным. И подалась искать лучшей жизни за границу. А Олег остался с маленьким сынишкой Ванькой на руках. Теперь Ивану Олеговичу 23 года. Он крепко стоит на ногах и уже мечтает о своих детях.

- Ну а что, - усмехается Олег, - если женщины в одиночку могут поднять ребенка, то чем мы, мужики, хуже? Главное - не унывать и верить, что все получится! Вот и у меня получилось, теперь горжусь своим сыном. 

Олег все свободное время посвящает занятиям украинской разновидностью единоборств "Спас", а на хлеб зарабатывает воспитанием служебных собак. Еще в армии заметил за собой особенность: самые лютые и злые псы в его присутствии становятся тихими и покладистыми. Сейчас о его кинологическом таланте знают далеко за пределами его родного Николаева, потому нет отбоя от желающих доверить воспитание своего питомца именно Грецкому. Вот и в тот вечер Олег гулял не со своим псом, а с овчаркой районного прокурора Лордом.

- Это чистокровный немец! - хвалит четвероногого воспитанника Олег. - Его отец у меня живет, вот я и взялся за Лорда. Честно говоря, в тот день не собирался никуда выходить из дому . Но, видно, кому-то нужно было, чтобы нашел мальчишку именно я. Иначе я бы не выбрал этот маршрут, не услышал бы свой внутренний голос, занялся бы чем-то другим. Нет, не верю я в случайности. Ведь пропал бы паренек - людей в том месте действительно не бывает. А одет он был в легонькую ветровочку. В холодную ночь до утра не протянул бы. Теперь вот мечтаю вырастить из него настоящего мужика! Мой старший не пьет, не курит, в единоборствах преуспел. И этот преуспеет. Мне говорят: "Олег, одумайся!" А я еще ни одного такого на ноги поставлю. Руки, ноги есть, зарабатывать могу, учить - тоже. Что еще надо?

"КАК УСЛЫШАЛ ПРО СЫНА, РАСПЛАКАЛСЯ"

Подумалось: если маму Владика и впрямь лишат родительских прав, а мальчика усыновит Олег, лучшего поворота истории не придумаешь! О таком папе - надежном, ответственном, сильном - можно только мечтать. Но вчера выяснилось, что у ребенка есть родной папа, который его очень любит.

Вячеслав больше года как развелся с Натальей и живет в селе Ольшанка Кировоградской области. Об истории с сыном узнал случайно - увидел по телевизору в новостях. И сразу побежал в милицию.

- Я старшенького, Сашку, еще тогда забрать хотел, - рассказал нам мужчина по телефону. - Так не дали, скандалы устраивали. Теща моя бывшая - больно боевая. Пришлось отступить. У Саши ножки больные: мышцы сохнут, ходить не может. А с Владюшей все в порядке. Я как услышал, что с ними там происходит, расплакался. Хочу его к себе забрать. Мне, правда, объяснили, что это не так-то просто сделать, а денег на дорогих адвокатов у меня нет. Но буду биться до конца! 
 
[^]
Milinok
27.11.2012 - 13:21
0
Статус: Offline


Капитан Дальнего Плавания

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 0
Даже животные не бросают своих детей. Такую "мамашу" на зону лет на 15 чтобы подумала.
 
[^]
omega42
27.11.2012 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2907
Пацаненку повезло, дай ему Бог теперь здоровья.
С матерью... Навряд ли случайно забыла sad.gif Видно совсем замучилась одна с инвалидом sad.gif но почему на в детдом, блин... Может кто "умный" присоветовал, может своим "умом" дошла Блин как грустно это всё. Какая нахрен там господдержка таким семьям, да она одиночка сто пудов ведь... В общем прав лишать полюбому и лечить. Блин, день сломали sad.gif
Кинологу респект, мужика как направило что.

p.s. ох мать... а ведь скольких наверное таких не находят
 
[^]
HEVOD
27.11.2012 - 13:26
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 261
Вот дура! Когда опомниться, будет уже поздно (да и уже поздно думать) и сопьеться.. а пацана жаль, что его родила такая "мамаша", но ангел-хранитель при нём, а это значит - не пропадет по жизни! Респект собаке и Мужику!
 
[^]
OlgaLuna
27.11.2012 - 13:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 37
Цитата (galiram @ 27.11.2012 - 14:20)
много буков. Кому интересно, почитает. из того же источника, новая инфа.

рыдаю..
жалко мальчика.
пусть у него все обернется хорошо..
 
[^]
Vlazor
27.11.2012 - 13:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Такую мразь надо саму в лесу к дереву привязать и оставить подыхать от мороза!!! в ПИЗДУ ЭТО ПРАВОСУДИЕ!! Украина хоть и не Россия но у нас таких же мразей тоже хватает....Кто-то скажет государство таких людей толкает на преступление............Хуй то там!! Как раньше люди жили...в деревне без света, без воды...да чё там даже во время войны в куда худшем положении мать никогда бы не бросила своё дитя!!! Так что ей найти какое-то оправдание невозможно!
 
[^]
skorpk
27.11.2012 - 13:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 151
Как так можно бросить своего ребенка? Лучше бы аборт сделала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36284
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх