В Дании мусульмане выступили против Рождества

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bukiko
12.11.2012 - 19:10
13
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Религии, религии. Вроде в 21 веке живем, когда это все уже закончится? Когда люди поймут, что жизнь даже одного человека намного ценнее, чем весь набор мифов и легенд? Когда люди от слов о любви и доброте, наконец перейдут к делу?
 
[^]
Supremeqw
12.11.2012 - 19:10
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 959
Я просто в шоке! как так?! НУ КАК ТАК?!?! У меня это в голове не укладывается, как можно быть таким толерантным. Это вообще нормально для человеческой природы, или они все уже геномодифицированы?
 
[^]
bukiko
12.11.2012 - 19:11
2
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (gotzadrot @ 12.11.2012 - 19:07)
Цитата (рекрут @ 12.11.2012 - 18:36)
нежелания местных мусульман праздновать Рождество. Власти района Эгедальсвенга отказали христианам в покупке рождественских елок

на Рождество в церковь ходить надо, а не деревья пилить под джинглбелс кока-кала клауса cool.gif

Вы будете им указывать, как им праздновать, на каком основании? bravo.gif
 
[^]
Roman
12.11.2012 - 19:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 85
Вот ща отгребу наверно но все таки выскажусь. С одной стороны как то это дико все, но с другой стороны цивилизованные европейцы сами в это всем виноваты. Не хрен было завозить их к себе. А если вспомнить какими методами насаждалось христианство по планете то как то их вообще не жалко, а даже немного злорадно.
 
[^]
KOT77777
12.11.2012 - 19:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 551
ваще похуй, сами виноваты
 
[^]
sniper1976
12.11.2012 - 19:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Здоровый организм отторгает нечисть... вырабатывает иммунитет. Ну а если реакции нет,и нет иммунитета то...организм болен. Болеем мы епт...
 
[^]
Supremeqw
12.11.2012 - 19:27
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 959
Цитата (sniper1976 @ 12.11.2012 - 20:23)
Здоровый организм отторгает нечисть... вырабатывает иммунитет. Ну а если реакции нет,и нет иммунитета то...организм болен. Болеем мы епт...

Почему "мы"?! У нас с толерантностью пока что все нормально.

Мусульмане у нас не приезжие, а свои, родные (москвичи, не кричите, я про остальную Россию говорю. Например, Татарстан), так что я считаю ислам в нашей стране - абсолютно равноправная с христианством и буддизмом религия

Всевозможные узбеки и прочие даже не пытаются свою культуру насаждать.
 
[^]
nonpro
12.11.2012 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 1457
Цитата (Roman @ 12.11.2012 - 20:16)
Вот ща отгребу наверно но все таки выскажусь. С одной стороны как то это дико все, но с другой стороны цивилизованные европейцы сами в это всем виноваты. Не хрен было завозить их к себе. А если вспомнить какими методами насаждалось христианство по планете то как то их вообще не жалко, а даже немного злорадно.

христиане то чем насолили? пусть будут , да хоть буддизм помноженный на конфуцианство , пусть кришнаиты ходят толпами и поют радостные песни , но только не стадо этих баранов умеющих лишь жрать и срать а остальное втаптывать в грязь
 
[^]
TheInvisible
12.11.2012 - 19:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 594
ну все , с меня блять хватит....
 
[^]
марусяsan
12.11.2012 - 19:39
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 695
После прочтения подобных постов начинаю подозревать, что с Брейвиком у нас общие корни rulez.gif
Кстати, лет 5 назад у моих малых в детсаду то ли Масленницу, то ли Пасху праздновали. Отец одного из киндеров (мусульманин) попыталься по этому поводу выепнуться, мол схрена ли это празднуется, если к ним этот праздник никакого отношения не имеет. Кажется, спасло его только бегство, потому как три мамашки и воспиталка, которым он выговаривал, порвали б его нахрен на мелкие тряпочки.
Очень хорошо помню свою реакцию, видимо, глаза совсем бешеные стали, он аж пятиться начал))
 
[^]
Patologin
12.11.2012 - 19:44
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 192
Я христианин, православный причем! Я абсолютно не против мусульман и ислама в его правильном виде и толковании! Никакого фанатизма и навязывания чтобы не было! Чтобы не было показухи, как недавно про девушку в троллейбусе! Да я ее заставил бы подняться и не читать молитву! Ведь никто же не садиться какать в общественном транспорте! Не надо говорить, что мол ты сравнил молитву и дефекацию! Для меня и то и то интимный процесс который должен проходить в уединении, либо в специально отведенных местах! А так мне за будущее моих детей страшно, я то помру уж до всемирного трындеца!
 
[^]
dimon1111111
12.11.2012 - 19:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 487
Они сплоченные, если русские на объединяться, нас ждет то же самое, хотелось бы услышать голос церкви, она уже не раз объединяла наш народ перед внешней угрозой (1380, 1612. и .т.д.)
 
[^]
Wolfman23
12.11.2012 - 19:49
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 309
И всё-таки Японцы умные люди:
Вы читали или слышали когда-либо что некий Исламской политический лидер или премьер-министр посетил Японию?
Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король, Премьер-министр Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию?
Япония - это Страна, держащая Ислам в страхе.
Япония установила строгие ограничения и на Ислам и для ВСЕХ мусульман вообще!
Причины:
a). Япония - единственная нация, которая не дает мусульманам гражданство.
. В Японии запрещено постоянное проживание для мусульман.
c). Установлен запрет на любое распространение Ислама в Японии.
d). В Университете Японии не преподаются арабского языка или другой языка Исламского государства.
e.) Запрещено импортировать 'Коран', изданный на арабском языке.
f). Согласно положению установленному японским правительством - временную резиденцию имеют только ограниченное количество мусульман, которые обязаны строго соблюдать японское Законодательство. Эти мусульмане должны разговаривать на японском языке и выполнять свои религиозные ритуалы только в своих домах.
g). Япония - единственная страна в мире, у которого имеется столь незначительное число посольств Исламских стран.
h). Нет японцев, исповедующих Ислам вообще.
i). Мусульмане проживающие в Японии, являются служащими только иностранных компаний.
j). Даже сегодня не предоставляются визы мусульманским докторам, инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.
k). В большинстве компаний указано в инструкциях, что мусульмане не могут получить там работу.
l). Японское правительство придерживается мнения, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации, они не желают изменить свои мусульманские законы.
m). Мусульмане не могут даже мечтать об аренде дома в Японии.
n). Если кто-либо узнаёт того его сосед является мусульманином тогда весь район приходит в волнение.
o). Никто не может создать Исламскую ячейку или арабский 'Mеdrеsе' в Японии
p). В Японии нет представителей персонала (Sharia) закона.
q). Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, она считается изгоем навсегда.
r). Согласно заявлению г. KomicoYagi (Глава Отдела Токийского Университета) " в Японии бытует мнение, что Ислам - очень узколобая религия, и нужно избегать всего связанного с ней."
s) Внештатный журналист газеты MohammedJuber после 9/11 совершил поездку по многим странам, включая Японию.
Он выяснил: японцы были уверены, что экстремисты не могли и не смогут причинить вреда Японии.
Теперь Вы знаете почему ...

http://www.yaplakal.com/forum7/topic485785.html

Это сообщение отредактировал Wolfman23 - 12.11.2012 - 19:50
 
[^]
bukiko
12.11.2012 - 19:52
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (Wolfman23 @ 12.11.2012 - 19:49)
И всё-таки Японцы умные люди:
Вы читали или слышали когда-либо что некий Исламской политический лидер или премьер-министр посетил Японию?
Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король, Премьер-министр Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию?
Япония - это Страна, держащая Ислам в страхе.
Япония установила строгие ограничения и на Ислам и для ВСЕХ мусульман вообще!
Причины:
a). Япония - единственная нация, которая не дает мусульманам гражданство.
. В Японии запрещено постоянное проживание для мусульман.
c). Установлен запрет на любое распространение Ислама в Японии.
d). В Университете Японии не преподаются арабского языка или другой языка Исламского государства.
e.) Запрещено импортировать 'Коран', изданный на арабском языке.
f). Согласно положению установленному японским правительством - временную резиденцию имеют только ограниченное количество мусульман, которые обязаны строго соблюдать японское Законодательство. Эти мусульмане должны разговаривать на японском языке и выполнять свои религиозные ритуалы только в своих домах.
g). Япония - единственная страна в мире, у которого имеется столь незначительное число посольств Исламских стран.
h). Нет японцев, исповедующих Ислам вообще.
i). Мусульмане проживающие в Японии, являются служащими только иностранных компаний.
j). Даже сегодня не предоставляются визы мусульманским докторам, инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.
k). В большинстве компаний указано в инструкциях, что мусульмане не могут получить там работу.
l). Японское правительство придерживается мнения, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации, они не желают изменить свои мусульманские законы.
m). Мусульмане не могут даже мечтать об аренде дома в Японии.
n). Если кто-либо узнаёт того его сосед является мусульманином тогда весь район приходит в волнение.
o). Никто не может создать Исламскую ячейку или арабский 'Mеdrеsе' в Японии
p). В Японии нет представителей персонала (Sharia) закона.
q). Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, она считается изгоем навсегда.
r). Согласно заявлению г. KomicoYagi (Глава Отдела Токийского Университета) " в Японии бытует мнение, что Ислам - очень узколобая религия, и нужно избегать всего связанного с ней."
s) Внештатный журналист газеты MohammedJuber после 9/11 совершил поездку по многим странам, включая Японию.
Он выяснил: японцы были уверены, что экстремисты не могли и не смогут причинить вреда Японии.
Теперь Вы знаете почему ...

http://www.yaplakal.com/forum7/topic485785.html

это бред, об этом уже писали.
 
[^]
phelina
12.11.2012 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (bukiko @ 12.11.2012 - 20:10)
Религии, религии. Вроде в 21 веке живем, когда это все уже закончится? Когда люди поймут, что жизнь даже одного человека намного ценнее, чем весь набор мифов и легенд? Когда люди от слов о любви и доброте, наконец перейдут к делу?

Хе-хе. Возможность замолить свои грехи и отделаться епитимьей, а не терпеть всю жизнь муки совести и исправлять свои ошибки - дорого стоит. Хорошо, хоть индульгенции сейчас не продают. Плюс вера в загробную жизнь, которая будет тем слаще, чем хуже жизнь земная. Кто от такого добровольно откажется?

 
[^]
Motomoto
12.11.2012 - 20:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
да !!!! есть чему поучиться у ЯПонцев !!!!!
 
[^]
aditus
12.11.2012 - 20:09
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 312
мусульмане очень добрые и милые. так няшно бошки отрезают, прям загляденье.
 
[^]
Курвавроде
12.11.2012 - 20:17
5
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Муслимы борзеют только там и потому, где им за это ничего не будет. Попробовали бы они повыеживаться в США после 11 снтября... gentel.gif
Обычные трусы.
 
[^]
krisenish
12.11.2012 - 20:28
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2261
Охуели в край.
Все говорят про Европу, но, однако, в России скоро будет такое же развитие событий, и это, лично, меня, как Россиянку намного более пугает, чем ситуация с Рождеством в Дании sad.gif Мне кажется, точка невозврата еще не пройдена, но буквально через несколько лет, уже ничего нельзя будет сделать. Власти, это прекрасно знают, опыт Европы перед глазами, только им похую, и на Россию и на Россиян, они и дальше будут завозить таджиком, упрощать получение гражданства и т.д, ибо прибыль, это даже нихера не толерастия, это тупо бабло, которое делается на мигрантах, а еще это война с коренным населением, которая ведется изнутри, власти нужны именно такие "россияне", а именно, тупорылое стадо.
 
[^]
vyborg
12.11.2012 - 20:30 [ показать ]
-19
Граф
12.11.2012 - 20:33
3
Статус: Online


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10177
Муслимы жгут по всему миру

отсель
Египетские мусульмане из партии "Национальное единство" потребовали сноса знаменитых пирамид в Гизе (пирамиды Хеопса). На их взгляд - это языческое сооружение, которое привлекает в страну туристов. Последние в свою очередь привносят в Египет свои нравы и культуру, что сбивает правоверных мусульман с истинного пути. Напомним, что помимо пирамид Хеопса в Египте также расположено несколько десятков других пирамид и культовых сооружений египетской цивилизации.
К угрозам со стороны исламистов нужно относиться самым серьезным образом. Напомним, что в Афганистане талибами были разрушены в свое время знаменитые многометровые статуи Будды - одно из непризнанных "чудес света". С точки зрения радикального ислама объектам языческого культа не место на земле даже в качестве памятников древности. Тем более большинство современных египтян (арабов) с древними египтянами ничто не связывает. Пирамиды ближе к христианам-коптам, которые в Египте сейчас подвергаются фактическому выдавливанию из собственной страны.

Но тот факт что они добрались и хозяйничают уже в скандинавии, это просто пиздец!!!
 
[^]
Biomehanica
12.11.2012 - 20:38
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 2826
Вы надоели уже , какая разница какого цвета у человека кожа , главное чтобы она была белая! moderator.gif
 
[^]
Frenger
12.11.2012 - 20:42
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
Цитата
Кстати, лет 5 назад у моих малых в детсаду то ли Масленницу, то ли Пасху праздновали. Отец одного из киндеров (мусульманин) попыталься по этому поводу выепнуться, мол схрена ли это празднуется, если к ним этот праздник никакого отношения не имеет. Кажется, спасло его только бегство, потому как три мамашки и воспиталка, которым он выговаривал, порвали б его нахрен на мелкие тряпочки.
Очень хорошо помню свою реакцию, видимо, глаза совсем бешеные стали, он аж пятиться начал))

Что-то вы приукрашиваете, я думаю. Я сам христианин, но по ряду причин против празднования Рождества. И когда я сказал, что наша семья праздновать не будет и на утренник ребенок не пойдет, никто не возмущался. Просто приняли во внимание нашу позицию. Может, у нас в Беларуси народ терпимее в хорошем смысле этого слова.
Ну а по теме тоже возмущен. Одно дело - свою личную позицию отстаивать (каждый имеет на это право), совсем другое - обществу ее навязывать. Единственное, что мне не совсем понятно, что это за район такой. Если так сложилось, что там живет преимущественно мусульманская диаспора, то все логично, в общем-то - мусульманское большинство не обязано спонсировать праздники христианского меньшинства, равно как и мы не спонсируем и не отмечаем на официальном уровне мусульманские праздники. Логично и даже справедливо, как ни прискорбно это признавать. Повторюсь, если только так сложилось, что мусульмане составляют там подавляющее большинство населения.
 
[^]
krisenish
12.11.2012 - 20:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2261
Цитата (vyborg @ 12.11.2012 - 20:30)
Нам надо радоваться, ведь почти вся Европа это наши враги. Пусть потомки нацистов вырождаются.

Если смотреть на проблему шире, то можно понять, что исламизация идет нетолько по Европе, но и по всему миру. Не успеем оглянуться, как на Кремле звезду снимут, и воткнут полумесяц. Мусульмане же на полном серьезе просят, чтобы в нашем гербе появился полумесяц, пока в этом вопросе отказано, но это пока.


Это сообщение отредактировал krisenish - 12.11.2012 - 20:49
 
[^]
Еxplorer
12.11.2012 - 20:47
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 612
Цитата (марусяsan @ 12.11.2012 - 19:39)

Кстати, лет 5 назад у моих малых в детсаду то ли Масленницу, то ли Пасху праздновали. Отец одного из киндеров (мусульманин) попыталься по этому поводу выепнуться, мол схрена ли это празднуется, если к ним этот праздник никакого отношения не имеет. Кажется, спасло его только бегство, потому как три мамашки и воспиталка, которым он выговаривал, порвали б его нахрен на мелкие тряпочки.
Очень хорошо помню свою реакцию, видимо, глаза совсем бешеные стали, он аж пятиться начал))

Такими темпами, очень скоро, черноусые воспиталки будут учить наших детей отмечать совсем другие, "правильные" праздники.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37330
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх