Депутат избил подростка инвалида

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oragul
10.08.2012 - 04:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 0
мразь... х..ле
 
[^]
terch
10.08.2012 - 05:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1
Цитата
да отмажут депутата.... ЭТО

ну,это смотря от какой он партии,вы меня понимаете конечно.
 
[^]
Sprut82
10.08.2012 - 05:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 18
Все, я пошел за вилами moderator.gif
 
[^]
Leni4
10.08.2012 - 06:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 49
Такое мелкое гавно, в маленьких городах первым делом на вилы надо, обычной гопоте и быдлу как только дают малейшую власть, они себя сразу царями начинают чувствовать! Поймать вечером, в лес отвезти и обоссать козла ебаного!
 
[^]
DODGE
10.08.2012 - 06:33
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Maffini @ 10.08.2012 - 06:33)
да отмажут депутата.... ЭТО ЖЕ РОССИЯ...
в тюрягу сядет либо бухарь, либо ваще никто не сядет, а просто дело на тормозах сольют...

Остается только надеятся что рано или поздно весь негатив этой мрази вернется и ебнет так ,что мало ему не покажется
 
[^]
WTGR
10.08.2012 - 06:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2047
Цитата (Aniel @ 10.08.2012 - 01:30)
Цитата (мандалор @ 10.08.2012 - 00:28)
Сейчас депутат начнет подмазывать бабками и связями кого надо что бы дело замять.

Уже не получится. Места своего он явно лишится, после вмешательства журналистов. Жалко, что вообще это произошло.

Чего? Места лишится? Видимо, Вы забыли в какой стране живете.
 
[^]
Boris
10.08.2012 - 07:05
1
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10012
Ни разу не в оправдание, но...

Цитата
СЕМЕН ТЯЖЕЛЬНИКОВ: "Они сидели вместе, пели песни с главой города, пританцовывали. И как бы кадр не плохой. Я решил заснять"


Ты сидишь, развлекаешься, корчишь физию, и тут на тебя компра такая, как ты бухаешь и веселишься. Мне тоже не приятно, когда меня снимают в неадеквате левые люди, а тут какой-то оператор доморощенный палит контору. ТОже пару раз просил выключить камеру и поудалять все. А то развелось папарацци... кадр, видите ли неплохой, и заголовок "бухой депутат с блядями тусит на празднике! парицаем!" -

Цитата
ОЛЕГ ДЕМЕНТЬЕВ: "Мужчина и женщина в компании Дмитрия Попкова подошли к Семену, и у них завязался какой-то разговор. Из-за чего Дмитрий Попков, нанес удар Семену"


Скорее всего подошли, попросили удалить все палево, пацан заартачился, начал выебываться и получил под дых, для стимуляции.
Кто знал, что у него там инсулиновая хуйня привязана к животу и какой ему диагноз ставили 2 года назад? Или то, что он инвалид, у него на бейдже написано?
А напиздеть жалостно после можно сколько угодно. Как бил, как мучился, как страдал...

Цитата
НАТАЛЬЯ ТЯЖЕЛЬНИКОВА: "В этот же вечер 12 числа, я, кстати, не ожидала, что он нас так быстро найдет, депутат появился на пороге нашего дома. Дверь открыл супруг. Это было в районе семи часов. Он извинялся"


Все правильно, подсуетился, нашел, извинился. Хуле, сам наверно, не ожидал, что так получится.

Цитата
Не дано правовой оценки показанию многочисленных свидетелей, которые видели этого гражданина по имени Попков в ранге депутата, который бил этого мальчика. Не проведены мероприятия в части очных ставок, не даны правовые оценки разногласию этих свидетелей, которых привели через неделю или две, которые утверждали, как это все произошло. Показания их во многом расходятся, начиная от того, на какой машине они приехали и, заканчивая тем, кто во что был одет и совершил это правонарушение"


Так бил или ударил один раз под дых? При чем здесь на какой машине кто ездил и во что одет был? Что тянули 2 недели?

Сдается мне, что родители решили по максимуму отжать депутата и раздули скандал. Был бы на месте депутата какой-нибудь планктон пьяный, которому надоело, что его камерой в фейс тыкают, и который навалял бы оператору (тоже не факт, что на лбу у пацана написано, что ему 15 лет, сейчас акселераты вон какие здоровые есть) вообще бы слова не сказали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4725
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх