Как убивали Маргариту Юркус и Ольгу Кряжеву, via ru chp

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
28.07.2012 - 00:10
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (lyusenochek @ 27.07.2012 - 23:46)
Сама бы лично каждому пидору яйца отрезала!

Слишком мягко, отрезать, яйца на наковальню и молотом по ним, вот это думаю достойно этих уродов. И в камеру, чтоб подыхали от боли, без права на зеленку.
Верните смертную казнь, если этот урод выйдет лет через 10, он сможет нарожать таких же уродов, от осинки как говорится. Нельзя таких выпускать, сдохнуть им на нарах и в мучениях.
Если в нем нет ничего человеческого, за каким хером ему жить? Бешенных собак усыпляют, чем он лучше бешенной собаки? А лишь тем, что соба не виновата, ее убить мягко, а эта тварь все понимала, его убить через жуткую боль, мое мнение.
Чтоб хоть каплю страданий девочек принял.
 
[^]
аццкаястервь
28.07.2012 - 00:12
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Желаю им такого же добровольного секса всей тюрьмой на всю оставшуюся жизнь!
 
[^]
Libro
28.07.2012 - 00:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 503
вот этому выродку в руки бы попасть тем ментам, что мужика бутылкой шампанского насиловали до смерти..... и будет ему по любви акт половой!!!! moderator.gif
 
[^]
пупкинд
28.07.2012 - 00:22
3
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Касатка @ 28.07.2012 - 00:10)
Верните смертную казнь, если этот урод выйдет лет через 10, он сможет нарожать таких же уродов, от осинки как говорится.

Гугл в помощь:

"Невеста Григоряна отказывается делать аборт."

И как надо поступить с ребенком?
 
[^]
Масяня999
28.07.2012 - 00:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (пупкинд @ 28.07.2012 - 01:22)
Цитата (Касатка @ 28.07.2012 - 00:10)
Верните смертную казнь, если этот урод выйдет лет через 10, он сможет нарожать таких же уродов, от осинки как говорится.

Гугл в помощь:

"Невеста Григоряна отказывается делать аборт."

И как надо поступить с ребенком?

Это настолько прекрасно, что не могу не процитировать:
"Корреспонденты «Вечерней Москвы» встретились с невестой задержанного по подозрению в убийстве Маргариты Юркус и Ольги Кряжевой. Лилия уверена, что ее жених не причастен к преступлению.
Напомним, 14 июля в Истринском районе Подмосковья нашли тела двух задушенных девушек. 20-летние Маргарита Юркус и Ольга Кряжева были перед смертью сильно избиты и изнасилованы.
- 14 июля Вадим пришел домой очень поздно, - рассказывает Лилия. – Позже я обнаружила на его спине кровавые царапины. Он объяснил, что подрался с кем-то спасая девушек. Когда пришли оперативники, я им это все рассказала.
19-летняя Лилия познакомилась с Вадимом Григоряном год назад.
- Вадим живет в Клину уже пять лет, - продолжает девушка, -работает здесь строителем. Мы встретились когда он приехал в Молдавию в отпуск, повидать родителей. Полюбили друг друга, и уже осенью 2011 я переехала к Вадиму сюда. В октябре мы собирались пожениться…
По словам Лилии, она учится заочно в Молдавии на юриста, изучает уголовное право.
- Приходится подрабатывать маляром в Москве, - говорит Лилия, - в промежутках между сессиями.
Лилия отказывается верить, что Вадим Григорян мог совершить такое ужасное злодеяние.
- Я ничего плохого про Вадима сказать не могу, - продолжает девушка. – Он трудолюбивый, не пьет. Да, он конечно вспыльчивый, но руку на меня ни разу не поднял.
Ей вторит квартирная хозяйка четы Валентина.
- У меня двое сыновей 9 и 11 лет, Вадим с ними прекрасно ладил, возился, - рассказывает Валентина, - я еще думала какой хороший отец будет. Мы с Лилией уверены, что если Вадим даже каким-то боком причастен к преступлению, значит его заставили. Или попал в дурную компанию.
По словам Валентины, она с пары даже денег за постой не брала. Так, помогали по хозяйству как могли.
- Аборт я делать не стану, - заявила напоследок Лилия, - буду сама растить. Мои и Вадима родители обещают помогать. Они сейчас в таком шоке, просто не верят во все это. Хотя я даже не уверена, что смогу выносить этого ребенка, беременность у меня и так тяжело протекает, все время на таблетках, а тут еще…"©

Это лютый пиздец какой-то... faceoff.gif
 
[^]
stingdog
28.07.2012 - 01:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 350
sad.gif(((((

Как убивали Маргариту Юркус и Ольгу Кряжеву
 
[^]
Касатка
28.07.2012 - 01:54
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Масяня999
Все это страшно, будущий ребенок вроде и не виноват, че на него валить. А дуру эту, маманю будущую, домой, мне пох как она его там воспитает, только бы не в России. И клеймо ему в паспорт, мой папаша убийца, насильник и вооще говно человек. Чтоб мамаша почесалась прежде, чем своего ублюдка кавалера оправдывать.
А этому говнюку желаю одого, чтоб не вышел из тюряги, чтоб ебали его до выпадения прямой кишки, чтоб ему было очень страшно и больно.
Сын за отца не отвечает, но хер ему, сыну, въезд в Россию. Пожизненное клеймо в доки.
 
[^]
SlaXx
28.07.2012 - 02:29
1
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
А можно этим прикованным к оперативникам преступникам на месте преступления пизды вламывать? Какие сдержанные дознаватели, не въебать - много силы воли нужно иметь.
 
[^]
nikit555
28.07.2012 - 02:33
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Для тех кто не в курсе опубликую фото девчонок. Очень жаль не пили, не курили играли в театре, и благодаря одному вонючему мерзкому молдованину армянского происхождения на этой земле их не стало!

Ольга Кряжева:

Как убивали Маргариту Юркус и Ольгу Кряжеву
 
[^]
nikit555
28.07.2012 - 02:34
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Маргарита Юркус:

Как убивали Маргариту Юркус и Ольгу Кряжеву
 
[^]
abright
28.07.2012 - 02:43
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 214
Мужики. Заикаясь это чмо нёс фигню. Видно же, что на ходу придумывает. Небось сам же и придушил девчёнок бедных, боясь, что его за изнасилование закроют, если они скажут. У меня сын, но если бы он с моей дочерью такое сделал - он бы до суда не дожил. Я не могу представить, что творится на душе у родителей девочек. Смирения родителям, вечного покоя бедным девчёнкам и смерти скотам. Извините.

Это сообщение отредактировал abright - 28.07.2012 - 02:54
 
[^]
неходос
28.07.2012 - 02:49
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7498
этого молдабэка к ногтю,блять..пиздит сученыш
 
[^]
kaktusigor
28.07.2012 - 02:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 1668
Смерть уроду!
 
[^]
abright
28.07.2012 - 03:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 214
Извините ещё раз. Но по-моему пора вертать обратно смертную казнь. А родителям животных - высылать куски яиц этих скотов наложенным платежом. А так же всем родственникам высылать. А самих скотов - потрошить и скармливать свиньям.
 
[^]
PeePoy
28.07.2012 - 03:35
1
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
ребят... он совершил безумство и пиздец.... но, простоте меня, от ваших комментов я в неменьшем ахуе. вы словно из средневековья. такими шагами для вас инквизиция детским шоу будет(((( эту хуйню судитьь по строгости и на пожизненное, чтоб шарики-подшипники делал от забора до обеда.... но ваши "яйки резать кишки потрошить" это просто алес капут! посмотрите на себя!
 
[^]
abright
28.07.2012 - 03:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 214
Согласен. Просто эмоции. Я сам родитель и я не способен представить и сотой доли того, что выпало девочкам и их родителям. Вы тоже как отец - наверняка не желали бы ничего хорошего убийцам тех, кого вы растили и вынашивали.
 
[^]
Алакар
28.07.2012 - 04:38
10
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
в Китае есть хорошая традиция: родственникам расстрелянного преступника высылают счет на 9 юаней, сам же расстрел происходит публично... Хорошая такая традиция...
 
[^]
PeePoy
28.07.2012 - 09:39
-1
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (Алакар @ 28.07.2012 - 05:38)
в Китае есть хорошая традиция: родственникам расстрелянного преступника высылают счет на 9 юаней, сам же расстрел происходит публично... Хорошая такая традиция...

хорошая традиция? да это замкнутый круг!!! тупо мочить всех это ни разу не эффективно блеать(. вот в данном случае например - ежу понятно, что преступник ебнутый (тип с отклонениями) его нада посадить и изучать! чтоб понять что почем и как вот это получаеца, чтобы приложить потом усилия в том, чтобы подобное реже происходило.... развиваться нужно, а не на уровне Салемских ведьм жить.
 
[^]
Просторус
28.07.2012 - 09:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 61
мразь... слов нету...
 
[^]
prodromolu
28.07.2012 - 10:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (PeePoy @ 28.07.2012 - 10:39)
Цитата (Алакар @ 28.07.2012 - 05:38)
в Китае есть хорошая традиция: родственникам расстрелянного преступника высылают счет на 9 юаней, сам же расстрел происходит публично... Хорошая такая традиция...

хорошая традиция? да это замкнутый круг!!! тупо мочить всех это ни разу не эффективно блеать(. вот в данном случае например - ежу понятно, что преступник ебнутый (тип с отклонениями) его нада посадить и изучать! чтоб понять что почем и как вот это получаеца, чтобы приложить потом усилия в том, чтобы подобное реже происходило.... развиваться нужно, а не на уровне Салемских ведьм жить.

хули там изучать?
тупая офца в состоянии полуживотного. Девки их послали нахуй, а они их изнасиловали и завалили. Типичныя реакция жЫвотного.

Изучать можно было чЕкотило( его кстати изучали), а этих только валить нахуй... Тут всё понятно...
 
[^]
PeePoy
28.07.2012 - 11:15
-1
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
prodromolu
прально, нахуя изучать..... развитие какое-то.... пффф.... наука для мудаков а стрелять для крутых.... окей, если те все понятно - рассказывай механизм его поведения в этой ситуации (подсказываю, если тебе прильщает он как полуживотное - исходи из бехевориальной консепции) жду с нетертпением)))
 
[^]
prodromolu
28.07.2012 - 11:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (PeePoy @ 28.07.2012 - 12:15)
prodromolu
прально, нахуя изучать..... развитие какое-то.... пффф.... наука для мудаков а стрелять для крутых.... окей, если те все понятно - рассказывай механизм его поведения в этой ситуации (подсказываю, если тебе прильщает он как полуживотное - исходи из бехевориальной консепции) жду с нетертпением)))

Ну во 1 - он вроде как сказал почему замочил? НЕ? Сказал...Просто потомучто такой уровень сознания, морали.
Это не Чикотило, к которому подобраться не могли более 10ка лет. Не псих... Что конкретно ты там собрался изучать? Если хочешь изучать - хватаешь первого попавшегося гопника и изучай gigi.gif Проблема то... lol.gif
 
[^]
PeePoy
28.07.2012 - 11:55
-3
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
prodromolu
уровень сознания и морали.... можно подробнее об этом?)) (дам еще подсказку. тут что-то про депривацию личности должно быть. дерзайте, коллега))))

сравнивать насильника убийцу и гопника странно както не?

Это сообщение отредактировал PeePoy - 28.07.2012 - 11:59
 
[^]
peridundellu
28.07.2012 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
что самое страшное, выглядит вполне нормальным человеком
 
[^]
Масяня999
28.07.2012 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (PeePoy @ 28.07.2012 - 12:15)
прально, нахуя изучать..... развитие какое-то.... пффф....

Именно. Что там изучать-то? Тоже мне - бином Ньютона. Кусок говна на двух ногах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22020
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх