Иногда дети бывают настоящими садистами!, Что из таких вырастет?!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lordua
3.07.2012 - 09:33
4
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
твари это малолетние, а не девочки.
одно дело охота, забой скота... но такое...

Это сообщение отредактировал lordua - 3.07.2012 - 09:33
 
[^]
ququ1
3.07.2012 - 09:33
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Форзейль @ 3.07.2012 - 09:10)
Цитата (Modigar @ 3.07.2012 - 12:55)
Котенка гуманней будет усыпить, имхо. А детей изолировать от общества.

этих 10-тилетних существ тоже усыпить - ибо такое не может быть детьми

согласен полностью.

Называть 10 летних ублюдков, которые отрезали, оторвали лапы котенку, - десятилетними "детьми", "девочками", значит не понимать суть и ужас всей трагедии.
И если кто-то скажет, что, мол, еще маленькие, не понимают что творят - идите на куй. У вас были (есть) дети? Вы помните, что ваш ребенок делал в 7-10 лет?
Этих жертв аборта, детьми я называть никак не могу - оскорблю своих.
И да - надеюсь, что у этих малолетних, двуногих тварей будет все в жизни очень плохо и они не доживут до осознанного возраста...
Да- очень жестоко, да- очень категорично, но, поверьте мне, эти малолетние ублюдки уже никогда не станут человеками...
 
[^]
Алюсик
3.07.2012 - 09:39
9
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (ququ1 @ 3.07.2012 - 10:33)
Цитата (Форзейль @ 3.07.2012 - 09:10)
Цитата (Modigar @ 3.07.2012 - 12:55)
Котенка гуманней будет усыпить, имхо. А детей изолировать от общества.

этих 10-тилетних существ тоже усыпить - ибо такое не может быть детьми

согласен полностью.

Называть 10 летних ублюдков, которые отрезали, оторвали лапы котенку, - десятилетними "детьми", "девочками", значит не понимать суть и ужас всей трагедии.
И если кто-то скажет, что, мол, еще маленькие, не понимают что творят - идите на куй. У вас были (есть) дети? Вы помните, что ваш ребенок делал в 7-10 лет?
Этих жертв аборта, детьми я называть никак не могу - оскорблю своих.
И да - надеюсь, что у этих малолетних, двуногих тварей будет все в жизни очень плохо и они не доживут до осознанного возраста...
Да- очень жестоко, да- очень категорично, но, поверьте мне, эти малолетние ублюдки уже никогда не станут человеками...

bravo.gif
с языка снял

я в 7-10 лет бездомных животных домой таскала и по друзьям пристраивала, а не лапы им отрывала
 
[^]
parashunjaga
3.07.2012 - 09:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
"Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее — иль пусто, иль темно, Меж тем, под бременем познанья и сомненья, В бездействии состарится оно..."
Михаил Юрьевич Лермонтов.
 
[^]
Trueshechka
3.07.2012 - 09:41
3
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
О зрелости общества можно сказать многое по отношению к животным. Вот такое значит у нас с вами общество, вот таких детей МЫ с ВАМИ воспитываем, и это вина взрослых в первую очередь. Но если бы законы позволяли адекватно наказывать за такие поступки, возможно кто-то бы и боялся издеваться над живым существом.
 
[^]
parashunjaga
3.07.2012 - 09:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Котейке - выздоровления и хорощих, добрых хозяев...
 
[^]
andrmix
3.07.2012 - 09:49
4
Статус: Offline


1

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 537
Спустить на них голодных злых собак, пусть отомстят за котейку!!! Надеюсь котик выздоровит!
 
[^]
prodromolu
3.07.2012 - 09:50 [ показать ]
-15
OPER34
3.07.2012 - 09:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Детская жестокость была, есть и будет, к сожалению.
Вспомните каждый своё детство.
Не мучили кошек, значит мучили кузнечиков.
Их не мучали, значит гнобили в классе заик и очкариков.
Не вы сами, так ваши друзья.
Это жизнь.
Хотелось бы конечно, что бы этого не было.

И видимо очень добрые люди пишут тут что детей надо бить головой о стену, натравить на них собак, пнуть в лужу и т.д.

Это сообщение отредактировал OPER34 - 3.07.2012 - 10:09
 
[^]
s7588
3.07.2012 - 09:58
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 119
Выблядки. И ведь кроме пинка и мордобоя родителей ничем не поможешь исправить проблему. А статья о жестоком обращении с животными , к сожалению, не работает ( бля, тут с жестоким обращением с людьми-то не разобрались ). Может стучать по голове ? Пока не отвалиться ? Поймали за этим делом детей - родителей общественные туалеты вдоль трассы очищать ! За лечение высчитать с обязательной газетой на дверях в школе с подробными описаниями и фотографиями родителей на общественных работах. Крик в форуме, конечно, бесполезен, но злоба аж душит.
Коту - удачи в жизни ! Теме зелень .
 
[^]
Silvira
3.07.2012 - 10:05
2
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
во время моего детства такие зверства творили только особи мужского пола,но чтобы девочки...мы вечно котят домой таскали и раздавали потом в добрые руки...но чтоб так зверствовать это пздц
 
[^]
ДмитрийБывалый
3.07.2012 - 10:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 127
Цитата
В случае если мучителей установят, их родителям может грозить штраф

Штраф в пользу кого? Кому достанутся деньги? Котёнку? Тем, кто его сейчас выхаживает? Или чиновникам?

Я полагаю, что виновных следует просто здорово выпороть. Причём принародно.
 
[^]
Litdli
3.07.2012 - 10:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
Цитата (Virgil @ 3.07.2012 - 08:53)
Пестец, товарищи!!! Жалко как котейку... И за ЭТО-штраф?!? 3,14здить надо с утра до вечера, чтоб инстинкт выработать не прикасаться к животным! И мужа им алканавта, шоб тоже с утра до вечера 3,14здил!

Можете конечно минусить хоть до усера, но на улицу агрессию дети приносят из дома. Скорее всего дома и есть папаня или мамаша алкаши безбожно пиздящие своих детей и морально унижающие. Не имея возможности хоть как-то изменить свою участь они выливают зло куда только могут, драки в школе, разбивание стекол и фонарей, дворовые животные. Это безусловно ужасно и требует внимания, но 3,14зды, я считаю, здесь в первую очередь дорлжны получить родители! А девчонки должнв пройти курс у психолога по крайней мере. Пиздюли не меняют поведения, если источник таких поступков остается.
 
[^]
XTSplatinum
3.07.2012 - 10:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 0
а это, господа хорошие, 20 с хуем лет ельцинско-жидо-путинскного помойного застоя, последствия печальные конечно, и лучше не будет, пока наше общество себя не поменяет!
 
[^]
NicolaTesla
3.07.2012 - 10:28
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
смертная казнь только. Дальше будет хуже. Эти мрази не должны жить

Добавлено в 10:29
Цитата (OPER34 @ 3.07.2012 - 20:55)
Детская жестокость была, есть и будет, к сожалению.
Вспомните каждый своё детство.
Не мучили кошек, значит мучили кузнечиков.
Их не мучали, значит гнобили в классе заик и очкариков.
Не вы сами, так ваши друзья.
Это жизнь.
Хотелось бы конечно, что бы этого не было.

И видимо очень добрые люди пишут тут что детей надо бить головой о стену, натравить на них собак, пнуть в лужу и т.д.

я никого не гнобил. Ни кошек ни очкариков.
Нахуя? я дебил чтоли заниматься хрень всякой?
 
[^]
OPER34
3.07.2012 - 10:54
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
я никого не гнобил. Ни кошек ни очкариков.

Цитата
смертная казнь только. Дальше будет хуже. Эти мрази не должны жить

Просто ты необыкновенно добрый человек.
Раз готов убить ребёнка.
Или не ты сам, а кто то другой?
А ты только посмотришь?

Это сообщение отредактировал OPER34 - 3.07.2012 - 10:56
 
[^]
Чужая
3.07.2012 - 10:56
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Цитата
пнуть в лужу и т.д.

а ты бы прошёл мимо?
вот только честно?
 
[^]
OPER34
3.07.2012 - 10:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
а ты бы прошёл мимо? вот только честно?

Десятки случаев видел. Бить ни когда не бил. Старался объяснить. Подавляющему большнству было стыдно.
 
[^]
Чужая
3.07.2012 - 11:01
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
OPER34
Цитата
Бить ни когда не бил. Старался объяснить. Подавляющему большнству было стыдно.

прости, но сомневаюсь
страшно, может быть, но не стыдно
неужели ты думаешь, что 10-ти летний ребёнок не понимает ЧТО он делает?
А тут ты взрослый-умный подошёл и всё обьяснил? и он понял и устыдился....
 
[^]
Thodt
3.07.2012 - 11:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 161
Котенка жалко до слез, но дети - это дети и детская жестокость была всегда. И в моем детстве, в советские времена такое было и сейчас к сожалению есть. Не обязательно ребенок из "плохой семьи", вполне возможно хорошая и счастливая семья, но когда они собираются больше двух то становятся баранами. Если бы мой ребенок такое сотворил, я бы ему сам ноги повыдергал. Но 100% гарантии что такого не сделает дать тоже не могу, когда один - умничка, когда собираются компанией - становтся баранами.

P.S. Сам в детстве никогда не издевался над животными, ибо жили они у нас всегда, и кошки и собаки и крысы всякие с попугаями и рыбками)))

Это сообщение отредактировал Thodt - 3.07.2012 - 11:06
 
[^]
IvanKorablin
3.07.2012 - 11:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 276
Я даже и не знаю, как бы я поступил со своей дочерью, узнав, что она такое сотворила.
 
[^]
Destiny13
3.07.2012 - 11:11
3
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Девочек бить нельзя.
Таких нужно пиздить! (сорри за мат)
Извините, но уж очень много тем о измывательстве над животными.
Такие потом вырастут и будут своих детей новорожденных топить и в мусорки выбрасывать. Только пиздить. Боль другого существа понятна только тогда, когда измыватель сам испытает на себе. И то не всегда...
 
[^]
Ivanova
3.07.2012 - 11:18
4
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4198
Цитата
Вспомните каждый своё детство.
Не мучили кошек, значит мучили кузнечиков.
Их не мучали, значит гнобили в классе заик и очкариков.
Не вы сами, так ваши друзья

По себе не ровняй!
И детство помню, и друзей.
 
[^]
Флудераст
3.07.2012 - 11:19
-8
Статус: Offline


Ученик 9ого класса

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 172
Да всегда так было, есть и будет. В наше советское детство котят к забору гвоздями прибивали, яйца отрывали, хребты ломали. Никто из них маньячинами не вырос. У большинства жёны и дети. Да я и сам более тысячи кузнечиков и муравьев жизни лишил. Дети жестокие. Это аксиома.
А вот взрослые люди, изрыгающие проклятия, идиоты. Это тож аксиома

Это сообщение отредактировал Флудераст - 3.07.2012 - 11:24
 
[^]
Destiny13
3.07.2012 - 11:19
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
По теме:


http://kp.ua/daily/030712/345026/


В Крыму оштрафовали дворника, казнившего котят на глаза у детей.

Женщине-убийце придется заплатить 800 гривен.


- Прокуратура Балаклавского района Севастополя не согласна с приговором районного суда по уголовному делу, возбужденному в отношении дворника одного из РЭПов. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Севастополя.

Суд признал 59-летнюю убийцу животных виновной в преступлении и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 800 гривен, передает УНН.

- Прокуратура готовится обжаловать приговор, поскольку суд не в полной мере учел общественную опасность преступления, которое подрывает нравственность общества, а также то, что это сыграло негативную роль в воспитании детей, - отметили в надзорном ведомстве.

Напомним, 11 мая 2012 года в дворе дома № 3 по улице Физкультурной в Балаклаве женщина-дворник, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, на глазах у детей совершила казнь. Она повесила на капроновом шнуре на ветке деревьев шесть полуторамесячных котят, после чего била маленьких животных по голове рукой. Остановил дворника прекратил местный житель, который вызвал милицию. Спасти удалось только двух животных, четыре были жестоко задушены.

Это сообщение отредактировал Destiny13 - 3.07.2012 - 11:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10442
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх