ЕР ужесточила законопроект о митингах., Отвергнув все претензии оппозиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Блоходав
31.05.2012 - 14:28
5
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Н-да
До сих пор они в шоке, что народ не боится ходить на митинги, не смотря на то, что у них куча прирученных ментовских шавок бьет людей.
Теперь они будут охуевать, почему народ митингует, не смотря на гребаные штрафы))
Ой, чувствую зря они идиотизмом занимаются. Плохо для них это все может кончиться
 
[^]
OlekSer
31.05.2012 - 14:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Верхом цинизма власти , был вот этот плакат, показанный по сем ТВ. Пришла весна, болото высохло. Плевок всем в лицо, типа нам всё пох.

ЕР ужесточила законопроект о митингах.
 
[^]
Ship76
31.05.2012 - 14:35
-8
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата
ЕР ужесточила законопроект о митингах., Отвергнув все претензии оппозиции

Самое, блять, главное - что закон против петтингов не прописали. Тогда претензии появятся не только у оппозиции - но даже и у вполне себе лояльных граждан! rulez.gif

По сабжу: да остыньте вы уже, митингасты! Выборы прошли, выбрали того, кого выбрали. Что толку махать кулаками белыми повязками после драки? Только устанешь...
 
[^]
Timmyyy
31.05.2012 - 14:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 39
Цитата (Ship76 @ 31.05.2012 - 15:35)
Цитата
ЕР ужесточила законопроект о митингах., Отвергнув все претензии оппозиции

Самое, блять, главное - что закон против петтингов не прописали. Тогда претензии появятся не только у оппозиции - но даже и у вполне себе лояльных граждан! rulez.gif

По сабжу: да остыньте вы уже, митингасты! Выборы прошли, выбрали того, кого выбрали. Что толку махать кулаками белыми повязками после драки? Только устанешь...

действительно, навязали, так навязали. Опять схаваем и дальше будем тянуть лямку.
/рукалицо/
 
[^]
Gargyle
31.05.2012 - 14:46 [ показать ]
-20
alexdrakea
31.05.2012 - 14:46
5
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
данный псто почти прямым текстом говорит о том, что мы полным ходом приближаемся к понятию "полицейского государства в условиях надвигающегося кризиса"

Слова про кризис воткнул по причине того, что курс зеленой бумажки очень подозрительно себя ведет последнее время.

Это сообщение отредактировал alexdrakea - 31.05.2012 - 14:47
 
[^]
Gargyle
31.05.2012 - 14:48 [ показать ]
-19
Ship76
31.05.2012 - 14:50
-4
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Timmyyy
Не, ты не совсем правильно понял.
Я не призываю бить в ладоши и кричать "Пупин - наш великий кормчий!"; или, например, я не пытаюсь убедить себя и окружающих, что закон хороший и правильный.
Я только пытаюсь понять - чего теперь-то уже наши жОппозиционеры хотят добиться? Уже всё, поезд ушёл, маемо що маемо - но нет, блять, надо бередить болячки, поднимать бури в стакане воды, бросать на вентилятор...
Они что, и правда считают, что ВВП устыдится и сам уйдёт от того, что пара тысяч человек пройдут нестройным табором по Манежной?
Вот всё, чего они добились - новый (маразматичный, кстати!) закон. Потому что у власти - власть и возможность писания законов; а у оппозиции - разброд в голове и полный туман в действиях. Получили, чего хотели - и теперь на самом деле даже пикет против порубки дуба с златой цепью провести будет нельзя! Чёрт возьми, как эти люди не могут понять, что своими неаккуратными действиями делают только хуже? Долбоящеры, ей-богу...
 
[^]
Блоходав
31.05.2012 - 14:50
1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
данный псто почти прямым текстом говорит о том, что мы полным ходом приближаемся к понятию "полицейского государства в условиях надвигающегося кризиса"

так это давно уже понятно. С момента переименования милиции. Не удивлюсь, если скоро будут городки специальные для ручных ментов. Частая практика в отсталых авторитарных странах

Это сообщение отредактировал Блоходав - 31.05.2012 - 14:52
 
[^]
GlaM
31.05.2012 - 14:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (alexdrakea @ 31.05.2012 - 15:46)
данный псто почти прямым текстом говорит о том, что мы полным ходом приближаемся к понятию "полицейского государства в условиях надвигающегося кризиса"

Слова про кризис воткнул по причине того, что курс зеленой бумажки очень подозрительно себя ведет последнее время.

Дружище и не только в этом! Вот Че Предлагают!

Как сообщил глава Минфина Антон Силуанов, предполагается, в частности, уравнять пенсионный возраст для мужчин и женщин, - поскольку последние живут дольше, а на пенсию сейчас выходят раньше. Также Силуанов предложил повысить порог минимального трудового стажа, необходимого для получения пенсии. Кроме того, министр призвал предусмотреть меры, чтобы пенсионеры как можно позже прекращали трудовую деятельность. (Ц)

А Чо прально, Видишь ли Живут Дамы Дольше! Нихуя не прально Пусть Дохнут не Выходя на Пенсию! Экономия! Такая Вот У Нас Власть! И Цена Обещаний путина что Государство у нас Социальное и Ведет Политику на улучшения жизни Граждан!
 
[^]
grv42
31.05.2012 - 14:57 [ показать ]
-12
Capucin
31.05.2012 - 15:00
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 396
Цитата (grv42 @ 31.05.2012 - 14:57)
Мне так никто и не ответил. Тупо заминуcовали и всё.

***

Чем лично МНЕ, законопорядочному гражданину, не боящемуся ходить на митинги (согласованные), без маски, угрожает данный законопроект?

***

Если ответа нет - херачте дальше минусы, граждане болотные хипстеры.

Я выше привёл пример, про поездку группы родителей с детьми на прогулку! Под эту статью легко подогнать...
 
[^]
Timmyyy
31.05.2012 - 15:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 39
Цитата (Ship76 @ 31.05.2012 - 15:50)
Timmyyy
Не, ты не совсем правильно понял.
Я не призываю бить в ладоши и кричать "Пупин - наш великий кормчий!"; или, например, я не пытаюсь убедить себя и окружающих, что закон хороший и правильный.
Я только пытаюсь понять - чего теперь-то уже наши жОппозиционеры хотят добиться? Уже всё, поезд ушёл, маемо що маемо - но нет, блять, надо бередить болячки, поднимать бури в стакане воды, бросать на вентилятор...
Они что, и правда считают, что ВВП устыдится и сам уйдёт от того, что пара тысяч человек пройдут нестройным табором по Манежной?
Вот всё, чего они добились - новый (маразматичный, кстати!) закон. Потому что у власти - власть и возможность писания законов; а у оппозиции - разброд в голове и полный туман в действиях. Получили, чего хотели - и теперь на самом деле даже пикет против порубки дуба с златой цепью провести будет нельзя! Чёрт возьми, как эти люди не могут понять, что своими неаккуратными действиями делают только хуже? Долбоящеры, ей-богу...

Ну так рассуждая, можно много к чему прийти... Например: в ближайшем магазине продали пропавший товар, так ты не ходи его менять, а то в следующий раз никакого не продадут. Плохо сделали свою работу, так ты не возмущайся, сделали ведь, а то что ты заплатил, как за хорошую работу, а получил плохую, это нормально, это у нас Россия. Как то странно выходит, не находишь?
 
[^]
Rusbat
31.05.2012 - 15:02
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (Ship76 @ 31.05.2012 - 15:35)
Цитата
ЕР ужесточила законопроект о митингах., Отвергнув все претензии оппозиции

Самое, блять, главное - что закон против петтингов не прописали. Тогда претензии появятся не только у оппозиции - но даже и у вполне себе лояльных граждан! rulez.gif

По сабжу: да остыньте вы уже, митингасты! Выборы прошли, выбрали того, кого выбрали. Что толку махать кулаками белыми повязками после драки? Только устанешь...

А Вы уверены, что после того, как люди услышат Вас и перестанут протестовать, следующие выборы вообще состоятся?
Да и зачем? Большинством голосов в Думе проголосовали, Совет Федерации Едерастов утвердил, что Путин отныне снова президент, так как опросы общественного мнения подтвердили, что он бог. Сэкономленные средства будут направлены в фонд поддержки слабой, развивающейся компании "Газпрём". Возражать нельзя.
 
[^]
hijodeputa
31.05.2012 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Позорище,конечно.
Где-то смотрел недавно,что был проведен опрос среди тех кто голосовал за путлера...общая картина такова,что подавляющая часть проголосовавших не видит в нем ни реформатора,ни толкового политика и идеологически (как в совке от Сталина) от него не кайфуют. Они его выбирают именно из-за каких-то шаблонов навязанных тв. Основные причины выбора что-то вроде : "ну лучше этот,чем непонятно кто" или он ,конечно,вор, но придет другой и наворует еще больше и т.д или все за нас решено. То есть та часть аудитории,которая за него голосует, сама его уже не переваривает, но,типа,нет альтернативы.
Увы,это ужасная поддержка ...даже в виде голосов, поскольку другая часть,а судя , по выборам она уже огромная, которая голосует против имеет КОНКРЕТНЫЕ претензии и мотивированна за то,чтобы он ушел.

Это сообщение отредактировал hijodeputa - 31.05.2012 - 15:06
 
[^]
grv42
31.05.2012 - 15:04
-6
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Цитата (Capucin @ 31.05.2012 - 15:00)
Цитата (grv42 @ 31.05.2012 - 14:57)
Мне так никто и не ответил. Тупо заминуcовали и всё.

***

Чем лично МНЕ, законопорядочному гражданину, не боящемуся ходить на митинги (согласованные), без маски, угрожает данный законопроект?

***

Если ответа нет - херачте дальше минусы, граждане болотные хипстеры.

Я выше привёл пример, про поездку группы родителей с детьми на прогулку! Под эту статью легко подогнать...

А кому это надо? Ведь любой самый хилый адвокат докажет что это была поездка с детьми.

***

Что то вы сгущаете краски, граждане креативные противорежимщики. Вам не кажется?
 
[^]
Timmyyy
31.05.2012 - 15:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 39
grv42
Ох не верится мне, что этот адвокат что-то сможет доказать. Сколько примеров однобокого правосудия?
 
[^]
Bogorodsky
31.05.2012 - 15:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 379
Большинство людей своей страны заслуживает своего правителя! К сожалению для адекватного меньшинства..(
 
[^]
Resident114
31.05.2012 - 15:08
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2376
А я ужесточил свое личное отношение к ЕР,подлиции и юстиции.
 
[^]
OlekSer
31.05.2012 - 15:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Цитата (grv42 @ 31.05.2012 - 14:57)
Мне так никто и не ответил. Тупо заминуcовали и всё.

***

Чем лично МНЕ, законопорядочному гражданину, не боящемуся ходить на митинги (согласованные), без маски, угрожает данный законопроект?

***

Если ответа нет - херачте дальше минусы, граждане болотные хипстеры.

cool.gif Лицо твоё не понравится молоденькому полицаю, который захочет срубить с тебя бабла и получить премию, так вот и подгонит тебя под статью о митингах

Добавлено в 15:13
Цитата (Timmyyy @ 31.05.2012 - 15:07)
grv42
Ох не верится мне, что этот адвокат что-то сможет доказать. Сколько примеров однобокого правосудия?

dont.gif приведем пример Пусси риот, хоть я и не одобряю их поступок. По статье хулиганство они должны отсидеть 15 суток, так сколько там их лидерша сидит????? А вы говорите адвокат shum_lol.gif
 
[^]
Timmyyy
31.05.2012 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 39
OlekSer
пожалуйста, и за примером далеко ходить не надо.
 
[^]
Rusbat
31.05.2012 - 15:16
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (grv42 @ 31.05.2012 - 15:57)
Мне так никто и не ответил. Тупо заминуcовали и всё.

***

Чем лично МНЕ, законопорядочному гражданину, не боящемуся ходить на митинги (согласованные), без маски, угрожает данный законопроект?

***

Если ответа нет - херачте дальше минусы, граждане болотные хипстеры.

Однобоко смотрите на проблему!
Попробуйте выйти за рамки телевизора!
У нас в городке в прошедшее воскресенье Сбербанк (подчёркиваю СБЕРБАНК) вместе с городскими властями на площади проводили молодёжную акцию, день чего-то там.
ЛОготип сбербанка-- зелено-белый. Шарики раздавали и зеленые и БЕЛЫЕ!
Люди с белыми шарами ходили по городку, праздник как-никак.
Но блин, двое моих знакомых были задержаны полицией за несанкционированный протест! И ИМЕННО ИЗ-ЗА ТОГО, что несли в руках БЕЛЫЕ ШАРЫ!
Артём нёс шарики дочке, а Лена просто любит шарики. Я шарики не люблю, шел без них. Никакой политики не было.
Но по новому закону они были должны заплатить 300 тысяч.
Как Вы лично считаете, это нормально???

Буквально на следующий день на #Исаакиевская точно так же задержали женщину с большой охапкой белых шаров! Дочке несла на день рождения.
Это по-Вашему, тоже нормально?



ЕР ужесточила законопроект о митингах.
 
[^]
GlaM
31.05.2012 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (Timmyyy @ 31.05.2012 - 16:07)
grv42
Ох не верится мне, что этот адвокат что-то сможет доказать. Сколько примеров однобокого правосудия?

Ога Вот Анекдот На эту Тему! Из протокола осужденного на 15 суток глухонемого оппозиционера: "Выкрикивал ругательства в адрес президента и правительства"
 
[^]
Gargyle
31.05.2012 - 15:27
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 68
Цитата (Блоходав @ 31.05.2012 - 14:50)
Цитата
данный псто почти прямым текстом говорит о том, что мы полным ходом приближаемся к понятию "полицейского государства в условиях надвигающегося кризиса"

так это давно уже понятно. С момента переименования милиции. Не удивлюсь, если скоро будут городки специальные для ручных ментов. Частая практика в отсталых авторитарных странах

Прежде чем постить хуйню про полицейское государство, почитайте о штрафах и сроках заключения за аналогичные действия в странах ЕС или США!
 
[^]
Timmyyy
31.05.2012 - 15:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 39
GlaM Все маги и чудотворцы, они не то что, глухонемого говорить заставили, так и еще "коррупцию в полиции победили". smile.gif))
lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7279
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх