Задолбали досмотры!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adroit
18.04.2012 - 13:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8304
Меня тоже реально достали эти досмотры, это можно, это нельзя, ой а зачем Вы ребенку несете смесь в литровой бутылочке - нельзя, а ребенка разденьте.
А ноутбук из рюкзака достаньте, ремень снимите, ой у вас мужчина джинсы спадают, Ваш ребенок плачет, с ребенком проходить нельзя - просто тупо достали!
Либо пересрать либо недосрать у нас по другому не могут.
Понаставили рамки металлодетектора, то звенит, то не звенит, при чем ты в одной и той же одежде идет, а то просто тупо стоят они и не работают.
Так что о какой безопасности может идти речь?
Это так как всегда для галочки. А если такая уж безопасность, то давайте и на автовокзалах, такие деткторы, на мор вокзалах, да блин на входе в метро! Разделся, прошел счастья всем!
 
[^]
ЧувствоДолга
18.04.2012 - 13:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 438
Теперь всех раздевать будут))
 
[^]
mariash
18.04.2012 - 13:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Цитата
А в курсе почему там так? А потому как каждый работник службы безопасности и полиции в аэропорту проходит длительное специальное обучение. Которое стоит еще дороже сканеров. И плюс может сканеры спец стоят. Я там не был не видел. Но если нет спец.оборудования и не обучили службы по спец программам, то пусть снимают ботинки.

Да,это так! У службы глаз намётан. Меня никто не просит снимать обувь. Пусть сто раз всех проверят и перепроверят-я хочу спокойно долететь туда,куда хотела. И не хочу ,чтобы это зависело от идиотов,которые собираются взорвать самолёт или тех,которые противятся проверке. Будь прокляты все террористы,из-за которых теперь страшно летать!
 
[^]
NicolaTesla
18.04.2012 - 13:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Цитата (zaz1981 @ 19.04.2012 - 00:46)
Цитата (NicolaTesla @ 18.04.2012 - 14:41)
почему нет досмотра в обычных городских автобусах? в час пик туда народу как в самолет набивается.
по моему слишком надуманная эта проблема (авиационная безопасность)

Дело не в этом. А в том, что при авиационных происшествиях всегда больше резонанса. И это психология. И к тому же если в аэропорту можно проверить всех, а в автобусах это сложнее сделать. Пока только в Израиле успешно побеждают автобусный терроризм.

вот именно, чистая психология и все.

ну и в автобусах наверное не такого досмотра как в самолетах даже в Израиле

Представляю- набивается толпа народа на остановке перед маршруткой и всех заставляют обувь снимать и сумки досматривают lol.gif lol.gif
еще перед входом в супермаркеты lol.gif

хотя надо тупо менять психологию общества-
то что в России в сутки на дорогах гибнет 100человек в среднем, никого не трогает почему то

Это сообщение отредактировал NicolaTesla - 18.04.2012 - 13:56
 
[^]
zaz1981
18.04.2012 - 13:55
0
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Цитата (NicolaTesla @ 18.04.2012 - 14:51)
Цитата (zaz1981 @ 19.04.2012 - 00:46)
Цитата (NicolaTesla @ 18.04.2012 - 14:41)
почему нет досмотра в обычных городских автобусах? в час пик туда народу как в самолет набивается.
по моему слишком надуманная эта проблема (авиационная безопасность)

Дело не в этом. А в том, что при авиационных происшествиях всегда больше резонанса. И это психология. И к тому же если в аэропорту можно проверить всех, а в автобусах это сложнее сделать. Пока только в Израиле успешно побеждают автобусный терроризм.

вот именно, чистая психология и все.

ну и в автобусах наверное не такого досмотра как в самолетах даже в Израиле

Представляю- набивается толпа народа на остановке перед маршруткой и всех заставляют обувь снимать и сумки досматривают lol.gif lol.gif

В Израиле стоят во всех автобусах почти специальные сканеры на входе вроде как. Типа газоанализаторов или еще чего-то. Плюс на общественном транспорте работают оперативники из службы безопасности, которые так же прошли обучение и выявляют подозрительных товарищей еще на остановках и т.д.
 
[^]
Граф
18.04.2012 - 13:55
3
Статус: Online


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10178
а меня больше задолбали нытики, которым западло снять ботинки при досмотре, но при этом они исправно охают, сидя на кухне о растущей угрозе терроризма!
блять, это все для их же собственного спокойствия, неужель не понятно? faceoff.gif
 
[^]
NicolaTesla
18.04.2012 - 13:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
я не ною от угроз терроризма. Что дальше?
погибнуть от идиота на дороге в шансов в тысячу раз больше
 
[^]
zaz1981
18.04.2012 - 14:01
1
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Цитата (NicolaTesla @ 18.04.2012 - 14:57)
я не ною от угроз терроризма. Что дальше?
погибнуть от идиота на дороге в шансов в тысячу раз больше

Ну больше в тысячу раз. И что?
Станет по твоему лучше, если увеличится процент угроз еще и в аэропорту и в самолете?
Ну давай тогда уберем вообще всю систему безопасности не только в авиации, а вообще везде. Не будет неудобств, но зато возрастет уровень угроз и трагедий.
Наверное это лучше по твоему.
 
[^]
КозьяМорда
18.04.2012 - 14:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 134
А носки им зачем? У меня все забрали, оставили тока майку и штаны.
 
[^]
mariash
18.04.2012 - 14:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Цитата
А носки им зачем? У меня все забрали, оставили тока майку и штаны

Может ваши носки на сканере проявились как насквозь пропитанные наркотиками? Меняйте чаще и ноги мойте!
 
[^]
КозьяМорда
18.04.2012 - 14:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 134
Да мою каждый день не переживайте. Меня до сканера раздели. И почти всех русских так. В Нью Йорке дело было.
 
[^]
MiguelBarbuda
18.04.2012 - 14:11
0
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (MacSlim @ 18.04.2012 - 13:40)

Ну я думаю что самый правильный вариант в этом случае, это всех пассажиров раздевать до гола (вдруг что ни будь пронесет), приковывать к креслу (вдруг он супер боец по единоборствам и убивает мизинцем), в рот кляп (вдруг будет выкрикивать что ни будь неприличное в адрес окружающих). И тогда точно будет вам спокойствие пр перелете smile.gif А если серьезно, а вдруг кто придумает как в жопе провозить жидкую, говнообразную взрывчатку и у него получится таким способом взорвать самолет, так что потом всем клизму будут делать перед полетом?

А вообще я после того как ботинки стали снимать, совсем перестал летать, ибо меня это просто раздражает.

Не, оно то конечно весело. Но никто же не говорит про стопроцентные гарантии безопасности. Но уменьшенный риск всё же лучше. Опять же, если не брать террористов, то от пьяных идиотов, которым вдруг захочится пошутить, это точно сбережёт. И нервы и время. Были же случаи, когда принявших на грудь товарищей и господ тянуло на подвиги в самолёте, и они начинали играть в террористов.

А летать всё равно приходится в силу профессии, поэтому в данном случае я готов простить приченённые мне неудобства.
 
[^]
Bocman
18.04.2012 - 14:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
zaz1981
Цитата
Есть такое понятие "авиационная безопасность". И черт возьми, да пусть хоть по 50 раз достматривают, главное, чтобы было безопасно летать. Не нравится? езжай на машине собственной. Или пешком.

Эти сказки для пожилых леди и джентельменов можешь другим рассказывать.


По твоей логике в метро реально голыми должны пускать - вероятность теракта и число погибших в метро на порядок выше.

заебал этот маразм под видом борьбы с терроризмом!!!

Добавлено в 14:15
Цитата
Ну давай тогда уберем вообще всю систему безопасности не только в авиации, а вообще везде. Не будет неудобств, но зато возрастет уровень угроз и трагедий.
Наверное это лучше по твоему.


ты систему безопасностив метро видел - обхохочешся там можно тону взрывчатки протащить.

терроризм существовал всегда, но тогда из этого такого высера и мозгопромыва не делали.
 
[^]
Майкл
18.04.2012 - 14:18
-1
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Bocman
Цитата
там можно тону взрывчатки протащить.

Как?
 
[^]
zaz1981
18.04.2012 - 14:21
0
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Цитата (Bocman @ 18.04.2012 - 15:13)
zaz1981
Цитата
Есть такое понятие "авиационная безопасность". И черт возьми, да пусть хоть по 50 раз достматривают, главное, чтобы было безопасно летать. Не нравится? езжай на машине собственной. Или пешком.

Эти сказки для пожилых леди и джентельменов можешь другим рассказывать.


По твоей логике в метро реально голыми должны пускать - вероятность теракта и число погибших в метро на порядок выше.

заебал этот маразм под видом борьбы с терроризмом!!!

Добавлено в 14:15
Цитата
Ну давай тогда уберем вообще всю систему безопасности не только в авиации, а вообще везде. Не будет неудобств, но зато возрастет уровень угроз и трагедий.
Наверное это лучше по твоему.


ты систему безопасностив метро видел - обхохочешся там можно тону взрывчатки протащить.

терроризм существовал всегда, но тогда из этого такого высера и мозгопромыва не делали.

Как я и говорил, общественный транспорт типа метро, автобусы и электрички проверить сложнее и там больше возможностей у террористов. Но наиболее резонансным преступлением всегда будет то, которое произошло на авиационном транспорте. И террористы прежде всего туда нацелены.
А про систему безопасности в метро и т.д. Это совсем другое. И если у нас в России меры безопасности слабые, это не значит, что это гуд. Это как раз неуд.
И тема изначально была про аэропорт США. Кстати к сведению. В США после 11 сентября не было ни одного террористического акта.
 
[^]
adeejee
18.04.2012 - 14:22
5
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Граф @ 18.04.2012 - 13:55)
а меня больше задолбали нытики, которым западло снять ботинки при досмотре, но при этом они исправно охают, сидя на кухне о растущей угрозе терроризма!
блять, это все для их же собственного спокойствия, неужель не понятно? faceoff.gif

Ну да конечно...

А многие идиоты думали, что проблема напузырена для того, чтобы производить никому не нужное досмотровое оборудование + содержать армию бездельников.
На вокзалах в РФ сейчас устанавливают оборудование для досмотра багажа! Т.е. такое как при входе в аэропорт. Это что целесообразно? Или просто кто-то денежку рубит создавая и расширяя инстанцию бездельников, умело нагнетая общественный страх?
Вообще не было бы терактов они бы их сами делали...
 
[^]
Bocman
18.04.2012 - 14:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
Майкл
Цитата
Как?

гуппа туистов с рюкзаками.
в каждом рюкзаке от 50 до 80 кг - оставляют в вагоне, перед самым закрытием дверей выскакивают, таймер на 1-3 мин и вуаля.

Добавлено в 14:24
zaz1981
Цитата
Но наиболее резонансным преступлением всегда будет то, которое произошло на авиационном транспорте

наверное про взрывы в метро никогда не слышал или про всем известный теракт с газом в метро в Японии?

тот же самый резонанс. херня эти меры - лишь бы бабла напилить да народ напугать., ну и конечно войска вбоевой готовности содежать.
 
[^]
Флудераст
18.04.2012 - 14:30
2
Статус: Offline


Ученик 9ого класса

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 172
Цитата (Майкл @ 18.04.2012 - 21:31)
"Господа", перешагните через себя. Смените носки. Перед этим - ноги помыть.

Вы все хором охуели????? shum_lol.gif gigi.gif lol.gif

Минусёр, помой ноги!

Где ты их будешь мыть? В туалете в раковине? Я туда ногу не задеру. Или в писуаре нада мыть?. У меня например очень воняют ноги в аэропорту и мне от этого не ловко. А воняют они потому, что до аэропорта нужно ехать в другой город на автобусе 10 часов в кроссовках. А потом 4 часа ходить по аэропорту в ожидании регистрации. Ноги пиздец как потеют и воняют
 
[^]
zaz1981
18.04.2012 - 14:32
1
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Цитата (Bocman @ 18.04.2012 - 15:22)

Добавлено в 14:24
zaz1981
Цитата
Но наиболее резонансным преступлением всегда будет то, которое произошло на авиационном транспорте

наверное про взрывы в метро никогда не слышал или про всем известный теракт с газом в метро в Японии?

тот же самый резонанс. херня эти меры - лишь бы бабла напилить да народ напугать., ну и конечно войска вбоевой готовности содежать.

Ну это у нас так. Но как я и говорил это не ГУД. И в Японии газ в метро выпустили давно. Слышали ли вы после этого о террактах в Японии?
А в нормальных странах не ставят цель попилить бабло на безопасности. И так же замечу. В силу психологии террористы уже заведомо будут бояться подходить пусть даже к отключенным досмотровым приборам.
По вашему посту выходит так прям легко с моральной и психологической точки зрения оставить несколько рюкзаков в вагоне метро. Но на самом деле террористы в большинстве случаев не роботы и имеют психологические переживания и просто даже боятся быть пойманными или умереть. И поэтому как я выше и говорил даже такие плохие меры как у нас оказывают действие.
А про терракты , которые "устраивают" власти, это не нам судить. Так как доказательств этому нет. А куча конспирологических теорий не в счет. Это из разряда о том, что Кеннеди был убит КГБ.

Это сообщение отредактировал zaz1981 - 18.04.2012 - 14:35
 
[^]
Resident114
18.04.2012 - 14:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2376
Цитата (handur @ 18.04.2012 - 13:28)
Кстати, снимать обувь - это реально неудобство. У многих носки дырявые. Стоишь себе, дырку стыдливо натягиваешь под большой палец...

Значит ты принадлежишь к всемирной банковской элите.Если носки дырявые...Вот Лейбовиц в мечеть как-то заходил в дырявых носках.Не,ну а как мужику в Большом Яблоке разбираться с носками-приходящие девки пошлют и правы будут-не для того нанимали.Он пришол с работы-носками об стену.Не прилипли-носить еще можно!
 
[^]
domif
18.04.2012 - 14:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 195
Цитата (zaz1981 @ 18.04.2012 - 13:25)
Идиот он.
Есть такое понятие "авиационная безопасность". И черт возьми, да пусть хоть по 50 раз достматривают, главное, чтобы было безопасно летать. Не нравится? езжай на машине собственной. Или пешком.

Без обид, но Вы типичный "хомяк". Раз в 10-15 лет слетать в Крым-Сочи-Родной город - естественно напрягать досмотр не будет.

безопасно летать......

ЕЖЕСЕКУНДНО в Мировом воздушном пространстве находится около 8000 (восемь тысяч) судов. Сколько их взрывают-угоняют? Сколько падает? Сколько людей погибает? Пассажиропоток трех крупнейших аэропортов мира около 200 000 000 (двухсот миллионов людей в год) Сколько было поймано террористов?

езжай на машине.....

Только в России на дорогах гибнет 35000-36000 человек, в год. Сколько гибнет в самолетах?

зы. Было время, 4 месяца по всей Европе-России летал. Досмотры реально заебывают. Мне в Шарль Де Голе чуть ли не зонд в жопу хотели вставить, из-за того что сказал во время диалога с другом "....защита от терроризма"
 
[^]
zaz1981
18.04.2012 - 14:47
0
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Цитата (domif @ 18.04.2012 - 15:44)
Цитата (zaz1981 @ 18.04.2012 - 13:25)
Идиот он.
Есть такое понятие "авиационная безопасность".  И черт возьми, да пусть хоть по 50 раз достматривают, главное, чтобы было безопасно летать. Не нравится? езжай на машине собственной. Или пешком.

Без обид, но Вы типичный "хомяк". Раз в 10-15 лет слетать в Крым-Сочи-Родной город - естественно напрягать досмотр не будет.

безопасно летать......

ЕЖЕСЕКУНДНО в Мировом воздушном пространстве находится около 8000 (восемь тысяч) судов. Сколько их взрывают-угоняют? Сколько падает? Сколько людей погибает? Пассажиропоток трех крупнейших аэропортов мира около 200 000 000 (двухсот миллионов людей в год) Сколько было поймано террористов?

езжай на машине.....

Только в России на дорогах гибнет 35000-36000 человек, в год. Сколько гибнет в самолетах?

зы. Было время, 4 месяца по всей Европе-России летал. Досмотры реально заебывают. Мне в Шарль Де Голе чуть ли не зонд в жопу хотели вставить, из-за того что сказал во время диалога с другом "....защита от терроризма"

Я Вас не называл ХОМЯКОМ или еще кем то.
Далее. По своей профессии я инженер по ремонту и эксплуатации авиационных двигателей и летательных аппаратов. И летать начал еще в академии на практике.
Да и еще. За последние 2 года у меня уже около 40 перелетов было, то есть более одного раза в месяц.
 
[^]
NicolaTesla
18.04.2012 - 14:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
конечно какие то меры безопасности быть должны, но они не должны доходить до маразма. Как сейчас в нашей стране и особенно США-Европе.

Это сообщение отредактировал NicolaTesla - 18.04.2012 - 14:52
 
[^]
radarium
18.04.2012 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Другие, напротив, начали смеяться и снимать его на телефоны.
где собсна видео?
 
[^]
ddrruugg
18.04.2012 - 15:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 232
Цитата (domif @ 18.04.2012 - 15:44)
Цитата (zaz1981 @ 18.04.2012 - 13:25)
Идиот он.
Есть такое понятие "авиационная безопасность".  И черт возьми, да пусть хоть по 50 раз достматривают, главное, чтобы было безопасно летать. Не нравится? езжай на машине собственной. Или пешком.

Без обид, но Вы типичный "хомяк". Раз в 10-15 лет слетать в Крым-Сочи-Родной город - естественно напрягать досмотр не будет.

безопасно летать......

ЕЖЕСЕКУНДНО в Мировом воздушном пространстве находится около 8000 (восемь тысяч) судов. Сколько их взрывают-угоняют? Сколько падает? Сколько людей погибает? Пассажиропоток трех крупнейших аэропортов мира около 200 000 000 (двухсот миллионов людей в год) Сколько было поймано террористов?

езжай на машине.....

Только в России на дорогах гибнет 35000-36000 человек, в год. Сколько гибнет в самолетах?

зы. Было время, 4 месяца по всей Европе-России летал. Досмотры реально заебывают. Мне в Шарль Де Голе чуть ли не зонд в жопу хотели вставить, из-за того что сказал во время диалога с другом "....защита от терроризма"

Так ваша статистика и показывает, эффективность досмотров в аэропортах.
Вся эта безопасность достигнута усилением досмотра. А статистика ДТП по России каким боком к этому относится? Почему не посчитать сколько бездомных собак умирает или сколько наркоманов ?
Если люди не умеют себя адекватно на дороге вести, это не значит, что надо и в самолетах то же самое устроить.

Что бы в жопу не залазили надо вообще поменьше всякую херню трепать. Как дети ей Богу .
Например нельзя кричать на весь аэропорт: - Алла я в Бар ! Иначе, зонд в жопе обеспечен. dont.gif

Это сообщение отредактировал ddrruugg - 18.04.2012 - 15:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28294
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх