Депутат Ландик избил девушку, теперь младший Ландик отличился

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Postal
7.07.2011 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Я уже перестал следить за подобным у нас на Украине - сил нет.
Будут выборы, буду голосовать опять не за них.
 
[^]
ОБХСС
7.07.2011 - 00:23
1
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Скоро введут "Право первой ночи", кто не помнит, просмотрите "Храброе сердце", там об этом говорят. Вот это будет по-хозяйски...
 
[^]
Raincatcher
7.07.2011 - 01:37
3
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата (siki @ 6.07.2011 - 22:04)
Унас-капиталлизм. Ландик-ПАН, девушка-холопка.Холопам НЕЛЬЗЯ перечить пану. Это и есть ДЕМОКРАТИЯ. Дальше будет ещё хуже.

faceoff.gif
Демократия, капитализм, паны, холопы? Вы хоть осознаете, что пишете?

В Германии, к примеру, демократия.
Вы можете представить себе вышеописанную ситуацию в Германии?
Что Германия делает не так?

При любом, правильно работающем, современном строе такое не возможно. То, что же сейчас в России, больше на феодальный строй смахивает.

ЗЗЫ: Новость как-то уже и не удивляет. Не первая в своем роде и далеко не последняя. Медвепуты уходить не собираются и пока они сами не захотят свалить - нормальной оппозиции не бывать; соответсвенно перемен к лучшему ждать так же не стоит, дабы в очередной раз не разочаровываться.
Хотя, пардон - теперь милиция - полиция. Теперь точно все наладится!

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 7.07.2011 - 02:18
 
[^]
Antoniotto
7.07.2011 - 01:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 0
девушка ебанула его бутылкой в ответ на толчок...респект ей за это...уважаю девушек способных за себя постоять.....а ситуация стандартная скорей всего....на видео видно что сидели в рестике 2 молодые симпотные телы...к ним..видимо этот урод начал клеиться...его послали...слово-за-слово и понеслась....
 
[^]
elhana
7.07.2011 - 02:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 230
Цитата (Raincatcher @ 7.07.2011 - 02:37)
В Германии демократия.
Вы можете представить себе вышеописанную ситуацию в Германии?
Что Германия делает не так?

Демократия тут совершенно ни при чем, это воспитание и нравы.
В америке тоже "демократия", но копы девушек пинают только так, только недавно видео смотрел - раз, два
 
[^]
Raincatcher
7.07.2011 - 02:06
1
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата (elhana @ 7.07.2011 - 01:04)
Цитата (Raincatcher @ 7.07.2011 - 02:37)
В Германии демократия.
Вы можете представить себе вышеописанную ситуацию в Германии?
Что Германия делает не так?

Демократия тут совершенно ни при чем, это воспитание и нравы.
В америке тоже "демократия", но копы девушек пинают только так, только недавно видео смотрел - раз, два

Именно об этом я и говорю. deal.gif

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 7.07.2011 - 02:39
 
[^]
байкер
7.07.2011 - 02:17
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Герой, хуле. Папины связи и деньги сделают девченку виноватой. Суровая действительность.
 
[^]
lisichanskmail
7.07.2011 - 02:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 285
Не знаю, какая тема выйдет на главную, поэтому пишу в обе, время из этого видео: http://5.ua/newsline/231/0/79072/

Интересно, на что он рассчитывает, что так тупо отмазывается?
На видео всё хорошо видно: он пытается ей впихнуть стакан с бухлом, она убирает руку; на 0,07 он ей эту (левую) руку выкручивает; на 0,08 она в ответ выплёскивает ему в морду содержимое стакана из правой руки; на 0,09 он пихает ей пятернёй в лицо, она в ответ лупит его в морду правой рукой со стаконом; он закрывается двумя руками, как баба и отступает на шаг; на 0,12 он лупит ей с правой кулаком в лицо и с непонятной целью пытается её повалить.
И после этого он говорит, что "меня пытаются оболгать"!!!

Для тех, кто не в курсе, это сын того нардепа, который приказал охранникам "разобраться" с ГАИшником, а потом по телефону с каким-то ментом сказал, что:
"И буду ездить теперь с охраной милицейской, и буду их пиздить"
Аудио здесь: http://roadcontrol.org.ua/node/931
 
[^]
всеТАже
7.07.2011 - 04:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 10
девчка молодец, так заехала дебилу бутылкой. я б еще с ноги его ебанула.
я, кстати, понимаю не вступившихся свидетелей... я б тоже предпочла принести девушке цветы в больницу, чем получить от нее цветы на свою могилу. Все-таки сын депутата знает как надо мстить.
 
[^]
CherrYandRU
7.07.2011 - 04:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 921
Цитата
надо просто в женскую тьрьму на недельку посадить.


А мне можно?
 
[^]
SVCH
7.07.2011 - 07:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 98
Бля-а-а!.. И эта мразота в депутатах?! Сжечь нахуй ублюдка!!!
 
[^]
nymphetamine
7.07.2011 - 09:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (Toporko @ 6.07.2011 - 23:57)


Девушки будте корректны с незнакомыми мужчинами
  dont.gif

первый раз я всегда говорю очень корректно
если человек на понимает-его проблемы, начинаю обьяснять на русском-матерном
если и этого не понимает, начинаю обьяснять пинками по яйцам

поражают другие посетители dont.gif
они ж видели, что это не парочка влюбленных поругалась и обменялась пощечинами lol.gif , а что какое-то левое мудило клеится и не понимает, когда ему отказывают, и начинает наносить телесные повреждения

по моему опыту с первого раза(корректный отказ) не понимает 95%

в нормальной стране он бы выплатил огромные суммы в счет морального и физического ущерба, ему бы политическая карьера была закрыта( папе бы повезло, если б его не коснулось)....а тут ..хаха))
девушке самой останется нанять людей, чтоб его немножко покалечили....

З.Ы.
кто там против легализации оружия?
боитесь кастрации? жаль у нас нет статьи за sexual harassment в таком же действии , как в США, а то достали уже непонимающие культурных отказов дибилоиды

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 7.07.2011 - 09:45
 
[^]
alexthegreit
7.07.2011 - 09:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 2720
Ландик старший и Ландик младший неадекватные ублюдки. Знаю, т.к. живу в Луганском регионе. Младший считает себя неприкосновенным царем, а старший просто зажравшаяся старая скотина. Беспредел, который творит младший урод вместе со своим водителем, можно описывать очень долго, избиение девушки - это самая невинная его шалость, были инциденты и намного хуже, вплоть до убийства, которое просто повесили на другого человека.
Таких тварей просто нужно убивать на месте.
 
[^]
hez
7.07.2011 - 09:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
мдааа ... при президенте зеке чего еще ожидать ??? пипец если честно !!!!! вешать и стрелять тварей по моему пора уже !!!!! drrost правильно сказал про мужичка на бтре ... я тоже за ..
 
[^]
bearings
7.07.2011 - 11:15
0
Статус: Offline


-300

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: -2
Меню ресторана (на внимательность)

Депутат Ландик избил девушку
 
[^]
Theslavik
7.07.2011 - 11:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 98
А чё удивятся президента выбрали, который шапки из людей на улице срывал, такой храбрый по молодости был а как яйцом в Франковске кинули так бугай в обморок упал - штаны возили в больницу менять. А тут какой-то шавке неизвестной удивлятся biggrin.gif
 
[^]
skripok
7.07.2011 - 14:38
0
Статус: Offline


Люблю Україну!

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 396
В продолжение Взято от сюда http://korrespondent.net/ukraine/politics/...koj-v-restorane


После избиения девушка попала в больницу. "В 07:00 была доставлена скорой помощью в ургентном порядке с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотресение головного мозга, ушиб мягких тканей головы, в состоянии средней тяжести. Состояние на сегодня удовлетворительное", - сообщил заведующий неврологическим отделением Луганской городской больницы Владимир Евтушенко.

Сам Роман Ландик утверждает, что пытался унять девушку и теперь является жертвой клеветы. "Меня пытаются оболгать, дать лживую информацию. Я вызвал милицию потому-что человек бил посуду, а теперь меня пытаются оболгать, что я якобы кого-то избил. Ну поймите меня, человек мне в дочери годится, а что мне было делать", - рассказал он.

Обе стороны написали заявления в милицию друг на друга. Однако, по данным источника Цензор.net, расследование остановлено под давлением семьи Ландика.


"Городское управление милиции передало в полном объеме материалы по преступным действиям депутата Ландика наряду с видеозаписью, для того, чтобы городская прокуратура немедленно выдала санкцию на арест. Однако сразу после получения этой информации прокурор Луганска Игорь Редин исчез со своего рабочего места в неизвестном направлении. Ни один районный прокурор такую санкцию также выдавать не пожелал. Это произошло после звонка Редину от народного депутата Верховной Рады Владимира Ландика. Старший Ландик - один из руководителей луганской организации Партии регионов, личный друг главы фракции ПР в парламенте Александра Ефремова. Назначение Редина и ряда других руководителей прокуратуры произошло по неофициальному представлению Ефремова. Без разрешения Ефремова Редин не посмеет арестовать Романа, которому за нанесение тяжких телесных повреждений грозит приговор до 8 лет лишения свободы. В настоящее время Ландик-младший прячется на квартире своего отца - неприкосновенного депутата ВР" - сообщил источник.

Это сообщение отредактировал skripok - 7.07.2011 - 14:39
 
[^]
lazyivolga
7.07.2011 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
поражают другие посетители 
они ж видели, что это не парочка влюбленных поругалась и обменялась пощечинами  , а что какое-то левое мудило клеится и не понимает, когда ему отказывают, и начинает наносить телесные повреждения


Дык бояться что посодють.
Если даже прокурор против жирной свиньи этой боится дело возбуждать - что уж говорить просто о людях.

И... честно говоря, не хотела бы попасть в такую ситуацию как эти посетители выбор
- либо остаться человеком
- либо, возможно, жизнь себе все поломать.
 
[^]
Zumu
7.07.2011 - 15:25
0
Статус: Offline


Вар'ят

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 11
В свою очередь, Роман Ландик подал встречное заявление, где считает себя пострадавшим. Медики установили у него ушибленную рану волосистой кожи головы и подозрение на сотрясение мозга. Однако, по информации правоохранителей, на лечении депутат не числится ни в одном из медучреждений города.отсюда
Эта пиздец.. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Zumu - 7.07.2011 - 15:26
 
[^]
azll2
7.07.2011 - 15:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 233
а так прокоментировал папаня
ландика:
Нардеп Владимир Ландик: Вы продажные, лживые СМИ! Мой сын святой!

12:58, Четверг, 7 июля 2011 г.
141 комментарий 13245 просмотров

Журналисты позвонил отцу Романа Ландика (напомним он зверски избил девушку в одном из луганских ресторанов), народному депутату Владимиру Ландику.

Нардеп комментировать ситуацию отказался:


"СМИ пишут ложь, а потом ее не опровергают и обливают людей грязью. Это ваша работа. Так же вы писали о том, что я бил охранника. У меня что есть охранник? Чего вы не извинились? Ребят тех из работы выгнали за то, что они лгали, начальника ГАИ выгнали. Вы пишете только грязь - и вам за это платят. Вы продажные, лживые СМИ!", - заявил Ландик в комментарии журналу "Публичные люди".
http://facenews.ua/9016/nardep-vladimir-la...in-svjatoj.html
 
[^]
enjoy1288
7.07.2011 - 16:59
42
Статус: Offline


Луганчанин

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 222
Роман Ландик избил девушку в луганском ресторане «Баккара»
Все мы помним случай с Владимиром Ландиком, депутатом Партии Регионов, его охранники бьют гаишников, которые осмеливаются делать замечания народному депутату за нарушение правил дорожного движения. Потом, этих принципиальных гаишников увольняют с работы по смешным причинам.
А теперь знакомимся с его сыном, Романом Ландиком, который избил девушку в Луганском ресторане Баккара

Начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай подтвердила факт избиения. По словам очевидцев инцидента, драка Ландика-младшего произошла в ночь с 4 на 5 июня в луганском ресторане «Баккара». Инцидент начался, якобы, на почве неудавшегося флирта депутата с одной из посетительниц, которая сидела с подругами за одним из столиков.



Это сообщение отредактировал enjoy1288 - 7.07.2011 - 17:04
 
[^]
enjoy1288
7.07.2011 - 17:01
0
Статус: Offline


Луганчанин

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 222



Добавлено в 17:01


Очевидцы утверждают, что когда девушку избивали, персонал ресторана и охрана не разнимали, а только пытались уговорить депутата остановиться. Не вмешался никто и из посетителей, хотя многие снимали происходящее на телефоны.

От комментариев в областной милиции отказываются, однако сообщают, что факт имел место, а девушка находится в неврологическом отделении одной из больниц города. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.



Это сообщение отредактировал enjoy1288 - 7.07.2011 - 17:21
 
[^]
protoplazma
7.07.2011 - 17:02
0
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Вчера эту тему уже обсуждали, но все равно - Ландик хад!
 
[^]
gotzadrot
7.07.2011 - 17:03
0
Статус: Offline


Острослов

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 521
У меня возле дома в местной "Баккаре" ландики деруться нонстопом, и всем насрать cheesy.gif
 
[^]
azll2
7.07.2011 - 17:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 233
более подробное видео:
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15202
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх