Лукашенко решили захлопать, Новая акция молчаливого протеста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
2.07.2011 - 02:12
5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (squids @ 2.07.2011 - 02:42)
Цитата (Berdisheff @ 2.07.2011 - 02:12)
Братья Белорусы, знаю - что многих заебал Лукаш. Ну а тогда чего вы хотите?
Хтоите чтобы вас перестали называть товарищами? Хотите, чтобы у вас стало много жратвы из сои и прочей поебни? Хотите море паленой водки, кучи чурок-строителей и торгашей на базаре аля "Дэвушк, каг тэбя завууд"? ...Санных бомжей в метро, телевидение со всем своим пидарьём, образование которое ничему не учит, да еще за деньги... танцующих презедентов, медицину с большими очередями и обязательными подачками??? губернаторов и министров от дейсвтй которых гибнут люди - а они все на своих местах и НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ!!! А как вам цены на квартирки, когда всей семьей за всю жизнь не заработаешь на нее честно? А цены на коммуналку? А автомобили? Хорошую подержанную иномарку хрен купишь - зато новый "росейской" сборки - втридорога !!!

Вам это нравится? Тогда - велком в Россию! Или хлопайте себе наздаровье дальше...

П. С. Я смотрю, вы там в своей Беларуси совсем разжирели - кроме как хлопать у вас других забот нет...

Жратвы из белоруского говна у нас и так хватает. Паленки у нас больше чем пива, а еще бырло есть. С чурками проще - практически нет. Бомжей тоже хватает. По нашему тв круглые сутки. У нас и бесплатное не "жжет". Наш тоже танчит ))). Приезжайте к нам в поликлинику или диагностический центр на обследование. Минимум 200к б.р. ~ (раньше 70, сейчас 30 $). АНАЛОГИЧНО!!!
У нас сейчас вообще приостановили новое строительство жилых домов, достаивают только. Цены уже подняли на 30%, и льготные кредиты не выдают, под 25-30% годовых - хоть сейчас. Мы на очереди 2 года. В конце этого года обещали 1-2 комн. Месяц назад сказали: 3 комнатная 3-4 года минимум. Платить 250-300? млн (40-50k$) под 25-30% в год на 20 лет.... Машинки... Завезли в страну хлама до поднятия растаможки. Сейчас как и у вас. Будут и тазики, и вазики, и иностранцы вашей сборки. Но что-то мне подсказывает, что росийская сборка той же тойоты будет немного хуже...

Мне не нравится у вас. Мне нравилось у нас 2 года назад. Хотите себе Нового Президента? Забирайте. Мы еще и нефтью своей доплатим.

imho.

Жму руку товарищ! Ибо кому обсуждать страну, так только жителям этой страны! Заипали добрые соседи, российские. Которые хотят вам "добра". Но вам то в Белоруссии виднее, а вот те кто с пеной у рта доказывает (из Москвы) что все у вас круто, откровенно меня раздражают.
Все идет к логическому концу. Это жутко печально, но видимо неизбежно. Крепитесь братишки славяне.
И дай вам Бог, чтоб у вас прошло все более мирно.
 
[^]
siki
2.07.2011 - 02:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 25
Eugenius,трудный вопрос, т.к. ответить коротко не просто.Трудно вам (белорусам) стало,потому, что ваше Государство и ещё несколько стоят поперёк горла глобализованому капиталу, плюс у вас ещё есть госсобственность, которую многие хотят (очень) прикупить за копейки, тем более в условиях кризиса.
 
[^]
olal
2.07.2011 - 02:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 5
Цитата
Общество у нас уже давно надвое расколото.

Где общество расколото? На мылицию и народ? Ну тогда в нашей брацкой Белораше 50% мылицыонеров.... (и всяких прихвостней...)
 
[^]
Касатка
2.07.2011 - 02:36
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (siki @ 2.07.2011 - 03:21)
Eugenius,трудный вопрос, т.к. ответить коротко не просто.Трудно вам (белорусам) стало,потому, что ваше Государство и ещё несколько стоят поперёк горла глобализованому капиталу, плюс у вас ещё есть госсобственность, которую многие хотят (очень) прикупить за копейки, тем более в условиях кризиса.

Ну конечно smile.gif) Вся проблема в зависти всего мира smile.gif Только учтите одно, сильную экономику (как например в Китае) сломить трудно. Китай тоже многим поперек горла, а ниче, живет и существует не хуже других стран. Мало того, в производстве товара подмял окуенно много стран, сама Америка там в Китае шьется.
Не надо ляля, просто Белоруссия к сожалению (моему личному) не конкурентоспособная. А жить обособленно, увы, в наше время не получится.
Но ребятам желаю справится с проблемами малой кровью!
Иначе повторение наших ошибок, а это печально.
 
[^]
siki
2.07.2011 - 02:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 25
Да нет, дело не в зависти.В современном мире тот у кого больше денег(намного) всегда найдёт способ вставить клизму тому у кого их меньше....В Китае с сильнейшей экономикой 30% населения имеет доход 3долара в день, при том что у них 500 000 миллионеров. Одни багатеют за щёт других.Также и государства, одни подминают других, а кто возбухает- нате вам оранжевую, цветочную, ХЛОПАЮЩУЮ революцию.,а потом "мы летим к вам".Сценарий событий в Беларуси похож на украину 2002-2004.
 
[^]
squids
2.07.2011 - 03:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 38
Цитата (Касатка @ 2.07.2011 - 03:12)
Цитата (squids @ 2.07.2011 - 02:42)
Цитата (Berdisheff @ 2.07.2011 - 02:12)
Братья Белорусы, знаю - что многих заебал Лукаш. Ну а тогда чего вы хотите?
Хтоите чтобы вас перестали называть товарищами? Хотите, чтобы у вас стало много жратвы из сои и прочей поебни? Хотите море паленой водки, кучи чурок-строителей и торгашей на базаре аля "Дэвушк, каг тэбя завууд"? ...Санных бомжей в метро, телевидение со всем своим пидарьём, образование которое ничему не учит, да еще за деньги... танцующих презедентов, медицину с большими очередями и обязательными подачками??? губернаторов и министров от дейсвтй которых гибнут люди - а они все на своих местах и НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ!!! А как вам цены на квартирки, когда всей семьей за всю жизнь не заработаешь на нее честно? А цены на коммуналку? А автомобили? Хорошую подержанную иномарку хрен купишь - зато новый "росейской" сборки - втридорога !!!

Вам это нравится? Тогда - велком в Россию! Или хлопайте себе наздаровье дальше...

П. С. Я смотрю, вы там в своей Беларуси совсем разжирели - кроме как хлопать у вас других забот нет...

Жратвы из белоруского говна у нас и так хватает. Паленки у нас больше чем пива, а еще бырло есть. С чурками проще - практически нет. Бомжей тоже хватает. По нашему тв круглые сутки. У нас и бесплатное не "жжет". Наш тоже танчит ))). Приезжайте к нам в поликлинику или диагностический центр на обследование. Минимум 200к б.р. ~ (раньше 70, сейчас 30 $). АНАЛОГИЧНО!!!
У нас сейчас вообще приостановили новое строительство жилых домов, достаивают только. Цены уже подняли на 30%, и льготные кредиты не выдают, под 25-30% годовых - хоть сейчас. Мы на очереди 2 года. В конце этого года обещали 1-2 комн. Месяц назад сказали: 3 комнатная 3-4 года минимум. Платить 250-300? млн (40-50k$) под 25-30% в год на 20 лет.... Машинки... Завезли в страну хлама до поднятия растаможки. Сейчас как и у вас. Будут и тазики, и вазики, и иностранцы вашей сборки. Но что-то мне подсказывает, что росийская сборка той же тойоты будет немного хуже...

Мне не нравится у вас. Мне нравилось у нас 2 года назад. Хотите себе Нового Президента? Забирайте. Мы еще и нефтью своей доплатим.

imho.

Жму руку товарищ! Ибо кому обсуждать страну, так только жителям этой страны! Заипали добрые соседи, российские. Которые хотят вам "добра". Но вам то в Белоруссии виднее, а вот те кто с пеной у рта доказывает (из Москвы) что все у вас круто, откровенно меня раздражают.
Все идет к логическому концу. Это жутко печально, но видимо неизбежно. Крепитесь братишки славяне.
И дай вам Бог, чтоб у вас прошло все более мирно.

Спасибо...
У каждого свои интересы. У России - наши нпз, маз, белаз, беларуськалий. Если продадут - коллапс экономики. Все страны нет.
Гражданам с пеной у рта могу предложить только поработать с пол года в Минске. Сами поймут. Зарплата 500$ только на ТВ, или высокой гос. должности.
Съемная однушка 100$; квартплата 25; интернет 20(3/0.5); мобилки по 15$.
Моя зарплата 250, жены 300. Цены на "еду" выросли.
И мы живем не по средствам ?

Добавлено в 03:16
Цитата (siki @ 2.07.2011 - 03:21)
Eugenius,трудный вопрос, т.к. ответить коротко не просто.Трудно вам (белорусам) стало,потому, что ваше Государство и ещё несколько стоят поперёк горла глобализованому капиталу, плюс у вас ещё есть госсобственность, которую многие хотят (очень) прикупить за копейки, тем более в условиях кризиса.

"А ее даром не продадут!" © АГЛ.
"А за бесценок - пожалуйста!" © АГЛ.
 
[^]
MrG0ld
2.07.2011 - 03:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 0
бля ребят, перенесите свой митинг на пол года пожалуйста, я пока по тихому свалю отсюда, не хочу смотреть на то как Беларуси приходит пиздец когда толпы необразованного (политически) народа вообще без какой либо внятной программы под руководством купленных агитаторов выходят уничтожать свою страну cry.gif

Это сообщение отредактировал MrG0ld - 2.07.2011 - 03:29
 
[^]
vivum39
2.07.2011 - 03:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 122
Была два года назад в Минске - очень понравился город. Чистый, ухоженный, люди приятные. Даже трава зеленее показалась. Писали, что однушка в Минске 40$ стоит. Дорогие, в Калининграде, да и в любом другом крупном городе России за эти деньги можно купить только убитый (тоже однокомнатный) бомжатник на периферии города с туалетом на улице, и то еще поискать надо.

Я знаю, что вас заколебали многие вещи. Но вдумайтесь - на западе бесплатной медицины нет. Страховку ты оплачиваешь себе сам, каждый месяц. В Румынии - 10 долларов, на Кипре - 30 евро. Цифры других стран не знаю, но думаю, что по поиску можете найти сами, сколько в Германии и в Англии. Это только у нас, в пост-советском пространстве сохранилась хоть какая-то "бесплатная" медицина.

Образование наше (рус-укр-белорус) выше по уровню, чем западное, это все знают.

Уровень коррупции в таких странах ЕС, как Чехия, Кипр, Словакия, Румыния, Болгария, Люксембург - зашкаливающий. Я говорю только о том, что знаю, но этот список многие смогут продолжить.

Посмотрите на Украину - зажили они хорошо после "оранжевой" революции? На Россию посмотрите - что в 17-м, что в 91-м - помогло?

Есть в Румынии такая поговорка - "смена начальника - радость дурака".
 
[^]
wal
2.07.2011 - 10:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 355
Умиляют люди, которые не то что бы не живут в Беларуси, так и даже не разу там и не были. Сестра повар, зарплата 600т.р, это 100 баксов. Нормально? Тут стало совсем ахтунг обычным людям. Менты как жили так и живут. У них ЗП и пенсии высокие... А простому народу тут тяжелее стало...
 
[^]
Eugenius
2.07.2011 - 10:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 186
vivum39
Цитата
Писали, что однушка в Минске 40$ стоит. Дорогие, в Калининграде


Дорогая моя, меня просто тянет погладить тебя по головке, приговаривая: "ути-пути какая начитанная". Я вот сейчас пишу, что однушка стоит 200$ - впредь используй эту информацию. Может быть писали, что однушка стоит 40 000 долларов? Тогда - да, это так.

И хватит уже пугать Украиной. Кто-нить задавался вопросом, а что было бы там, если бы не революция?

Это сообщение отредактировал Eugenius - 2.07.2011 - 10:39
 
[^]
Lirka
2.07.2011 - 10:49
1
Статус: Offline


Инженер по ОДД

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 1717
Аффтар иди сам и хлопай, а хлопать выходят безработные отморозки - те кому нечем заняться. А насчет затаскивают людей в машины, ты сам это наблюдал? Фото ф студию...
 
[^]
Berdisheff
2.07.2011 - 10:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Цитата (Eugenius @ 2.07.2011 - 02:47)
Цитата (Berdisheff @ 2.07.2011 - 02:12)
Братья Белорусы, знаю - что многих заебал Лукаш. Ну а тогда чего вы хотите?
Хтоите чтобы вас перестали называть товарищами? Хотите, чтобы у вас стало много жратвы из сои и прочей поебни? Хотите море паленой водки, кучи чурок-строителей и торгашей на базаре аля "Дэвушк, каг тэбя завууд"? ...Санных бомжей в метро, телевидение со всем своим пидарьём, образование которое ничему не учит, да еще за деньги... танцующих презедентов, медицину с большими очередями и обязательными подачками??? губернаторов и министров от дейсвтй которых гибнут люди - а они все на своих местах и НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ!!! А как вам цены на квартирки, когда всей семьей за всю жизнь не заработаешь на нее честно? А цены на коммуналку? А автомобили? Хорошую подержанную иномарку хрен купишь - зато новый "росейской" сборки - втридорога !!!

Вам это нравится? Тогда - велком в Россию! Или хлопайте себе наздаровье дальше...

П. С. Я смотрю, вы там в своей Беларуси совсем разжирели - кроме как хлопать у вас других забот нет...

Уважаемый Berdisheff!

По порядку:

Водка... Пока не сильно палёная, но производство и продажа "вина" давно обеспечена. При серьёзно подорожании водки и при реально низких ценах на "вино". Т.е. среднеимущие (100-200$ в месяц - единственно доступный алкоголь)

Бомжи - давно есть. Некоторые даже были замечены и отмечены. Типа тётки с блокнотом со стихами, типа мужика, который всем твердит, что он академик...

ТВ - smile.gif

Медицина - хз. Уже лет 7 назад ходил только к стоматологам, и только к платным.

Образование - да! Ещё остались Настоящие Люди, которые продолжают учить, невзирая на проблемы! Но их не легион: единицы!

Министры - от их действий не гибнут люди (это только про тех, о ком я знаю), но!!! гибнет нахуй то направление, в котором их должность!!!!!! И так во ВСЕХ направлениях!!! Любой свеженазначенный министр, будучи уличён в каких-либо действиях (просто действиях! Пофиг на то, созидал он или разрушал!), моментально оказывается переведённым (с понижением) или уволенным, или....

Квартиры - уже несколько лет однокомнатная квартира (в Минске) стоит около 40к долларов при средней зарплате (по словам Лукашенко) в 300 долларов. ОДНОКОМНАТНАЯ БЛЕАТЬ!!!! В Берлине дешевле!!! Посчитай, дорогой, сколько лет надо на покупку такого жилья?!? А если дети? Мне на работе предлагали (3 года назад) ЛЬГОТНУЮ постройку за 86к двухкомнатную квартиру.

Цены на коммуналку - в рамках приличия, но, если и их поднимут, то даже те, кто до сих пор уверен, что Лука - хороший президент, просто начнут умирать с голода. После чего люди, которым вообще нечего терять просто пойдут с вилами и серпами требовать еды.

Так что велкам ту Беларусь!

И не хлопай, если не особо в курсе.


Уважаемый,

а про чурок и танцующих презедентов ничего не сказал...

теперь по порядку:

пузырь "кавказкого" розлива из тех. спирта стоит 100рублей - многие бедняки сидят на подпольной "бодяге" - думаете от хорошей жизни?

зарплаты 100-200$ в глубинке - обыденное явление! И не смотрите на жиэнь в Москве и Питере как за эталон!

Бомжи какието у вас культурные - с блокнотиками! Наши - "крепче"! Заходят в вагон электрички или метро, так пол-вагона сразу пустеет! smile.gif

ТВ - более долбанного ТВ, чем российское не существует! Хоть и емть у вас пару каналов, так любо-дорого смотреть - ни пидарья, не сытых лощеных морд, не тупых пезд, которые чтото втирают, ни кровавых черезвычайных проишествий... Таким и должно быть ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ! За остальным, если маньяк, велком в интернет.... Очень большая разница - сам ищешь хуйню, или тебе впариапют...

Ну и у нас можно к платным стоматологам ходить! А можно и к бесплатным... У меня знакомая пошла к последнеиу, более того, что простояла в душной очереди, так еще заставляли сплевывать в тряпочку заместо плевательницы... В итоге "убили" зуб, через неделю пришлось удалять sad.gif

У нас ЕГЕ - Это когда "дуб-дубом" - зато "бесплатно" можешь стать студентом!

А у нас министров любят и всячески отмазывают от преступлений которые они совершили...

Однокомнатная в москве стоит от 15000$ при средней зп 600$, но это Масква!!!

Коммуналка за однушку - 150$ и более (в зависимости от жадности жэка)
причем, в Москве более-менее чисто, в остальных городах - грязь, мусор, дороги напоминают лунную поверхность, дома полуразрушенные!!! про деревни вообще молчу - сплошной голяк! Велком в Смоленскую или Брянскую область, благо под боком!

У нас тоже с вилами пойдут, из глубинки с голодухи (причем более реальной, чем у вас), а из Москвы - изза "ишачего" положения...

И еще, вы хоть живете своми трудом, а мы на "нефтяной" подачке... Так что лучше Вам от этого не будет!!!









Добавлено в 10:56
Цитата (squids @ 2.07.2011 - 02:42)
Паленки у нас больше чем пива, а еще бырло есть.

А у нас в пиво такую хрень добавляют специально, чтоб "растишка" не росла! И даже "специально" пропагандируют пивной алькоголизм!
 
[^]
MrG0ld
2.07.2011 - 11:15
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Eugenius @ 2.07.2011 - 13:38)
vivum39
Цитата
Писали, что однушка в Минске 40$ стоит. Дорогие, в Калининграде


Дорогая моя, меня просто тянет погладить тебя по головке, приговаривая: "ути-пути какая начитанная". Я вот сейчас пишу, что однушка стоит 200$ - впредь используй эту информацию. Может быть писали, что однушка стоит 40 000 долларов? Тогда - да, это так.

И хватит уже пугать Украиной. Кто-нить задавался вопросом, а что было бы там, если бы не революция?

что может быть хуже чем то когда народ съезжается на курорты летом и зарабатывают на туристах а зимой живут на дровах без электричества чтобы смогли дотянуть до следующего лета?

Лука мудак само собой, наверно только такой же мудак будет утверждать обратное. А хули вам остается? заслужили что-то большего? да неужели, еслиб заслужили не повелись бы на западную разводку о обвале нац валюты.

Вас уже развели в марте хуйней из интернета о том что рубль подешевеет, вы продали свою экономику!!! сами, без участия правительства! а что сейчас? хотите продать страну целиком на такие же западные разводки? вы что совсем тупые?!?

хотите нормально жить, нужно учится как. Почему ты не стал директором в 7 лет а пошел в школу? чтобы научится как быть директором ну или кем ты хотел стать. Тут абсолютно также, нужно понять почему происходит так а не иначе, и что делать надо. Вам мало примеров митингов за последние 200 лет? где они принесли пользу народу? в вашей революционной группе написано: "народ Европы свергал и не такие жесткие правительства чтобы получить что имеет" какой нахуй народ? приведи хоть 1 пример?!?
может быть Шар Де Голь который отправил флотилию набитую американскими фантиками которые вы так трепетно храните в закромах чтобы привести оттуда настоящее золото?!?

Итог таков:
ХОЧЕШЬ ПРОДАТЬ СТРАНУ -
ПИЗДУЙ НА ПЛОЩАДЬ


Это сообщение отредактировал MrG0ld - 2.07.2011 - 11:15
 
[^]
siki
2.07.2011 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 25
Цитата (Eugenius @ 2.07.2011 - 11:38)
vivum39
Цитата
Писали, что однушка в Минске 40$ стоит. Дорогие, в Калининграде




И хватит уже пугать Украиной. Кто-нить задавался вопросом, а что было бы там, если бы не революция?

Да было-бы тоже самое, что есть сейчас.Что синие, что оранжевые,только гребут бабло с народа и богатеют (нехило),невзирая на кризис-КАПИТАЛИСТЫ.
 
[^]
bulec
2.07.2011 - 11:40
0
Статус: Offline


Баянист-рецедивист.

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 2773
ХОЧЕШЬ ПРОДАТЬ СТРАНУ -
ПИЗДУЙ НА ПЛОЩАДЬ

MrG0ld + мильярд
 
[^]
Eugenius
2.07.2011 - 11:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 186
Камрады, всё уже по 17му кругу перетираем. Были уже все вопросы и все ответы, просто они раскиданы по ЯПу в разных топиках.


Цитата (Eugenius @ 10.04.2011 - 00:00)
В РБ возник массовый психоз.
Причина - просочившиеся в тырнеты и в другие СМИ сведения о подорожании валют на сильно (типа $ стоил 3100 а будет стоить 4000. Сами прикиньте, на сколько это процентов). Что, совершенно предсказуемо вызвало ажиотаж: тратить все наличные и безналичные бел.деньги как можно быстрее, пока цены на все товары не взлетели.

Или золото с валютой скупать, но валюты нет. Стоят на рынках чувачки из "90х", "Доллары, марочки, российские рублики..." и продают/скупают сильно дороже официального курса



Цитата (Eugenius @ 1.06.2011 - 16:15)

Но вот прослеживается некоторая недосказанность во всех такого рода постах: допустим, сняли (повесили/уволили/отправили на солнце), и что дальше? Нужен умный, умелый, настоящий политик и руководитель, пользующийся непререкаемым авторитетом у ВСЕХ (и у народа и у армии и у чиновников etc.), для того чтобы удержать страну от очередной волны коррупционных грабежей и распиздяйского разбазаривания. Иначе - хаос. За примерами далеко ходить не надо - всё ж на виду во всех новостях.
 
[^]
alexdrakea
2.07.2011 - 11:49
0
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
у меня сейчас шеф в Минск уехал, на день рождения матери.
узнаю историю "из первых рук" по сут, на следующей неделе.
 
[^]
77гл
2.07.2011 - 11:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 39
Вопрос хлопальщикам.
Ну вот свергли вы Лукашенку. А дальше что?
Какие у вас конкретные предложения на тему "как нам обустроить Беларусь" ?
 
[^]
VaultBoy
2.07.2011 - 11:59
0
Статус: Offline


Рекламное лицо Vault-Tec Industries

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 244
Цитата (Lirka @ 2.07.2011 - 10:49)
Аффтар иди сам и хлопай, а хлопать выходят безработные отморозки - те кому нечем заняться. А насчет затаскивают людей в машины, ты сам это наблюдал? Фото ф студию...

Да, видел. В эту среду возле Макдональдса на Октябрьской. При мне парня затолкали в машину просто за то что он там стоял. Фото? Тысячи их.
Хотя бы эту тему вспомните.
Да, кстати, группу Вконтакте залокировали.

Лукашенко решили захлопать
 
[^]
bulec
2.07.2011 - 12:04
3
Статус: Offline


Баянист-рецедивист.

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 2773
Цитата (77гл @ 2.07.2011 - 11:56)
Вопрос хлопальщикам.
Ну вот свергли вы Лукашенку. А дальше что?
Какие у вас конкретные предложения на тему "как нам обустроить Беларусь" ?

А ты их подписи почитай!
Последний уезжающий( улетающий) выключи свет
Продам жопу, возьмите у явропу
 
[^]
ochag7
2.07.2011 - 12:08
5
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
Белорусские земляне!

Не поддавайтесь на провокации, а то будет как у нас на Сириусе-4.
Сначала тоже ходили хвостами щёлкали, чужие обещали секс где хочешь и титанирование зубных пластин бесплатное.
Ога.

Счас щёлкни хвостом - и на рудник.
А раньше только в яму на 15 лун бросали.

Любите дракона, а то хуже будет.



Это сообщение отредактировал ochag7 - 2.07.2011 - 12:15

Лукашенко решили захлопать
 
[^]
Eugenius
2.07.2011 - 12:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 186
Цитата (Berdisheff @ 2.07.2011 - 11:53)
пузырь "кавказкого" розлива из тех. спирта стоит 100рублей - многие бедняки сидят на подпольной "бодяге" - думаете от хорошей жизни?


Бутылка "Чарлика" стоила год назад 1380 руб (тогда около 40 центов). Покупали и раскупали. И бедняки и студенты....

Цитата
зарплаты 100-200$ в глубинке - обыденное явление! И не смотрите на жиэнь в Москве и Питере как за эталон!


Сегодня в Минске - зарплаты у госслужащих 100-200 долларов. И не смотрите на жизнь в Минске, как на эталон.

Цитата
Бомжи какието у вас культурные - с блокнотиками! Наши - "крепче"! Заходят в вагон электрички или метро, так пол-вагона сразу пустеет! smile.gif


Они везде воняют. И в Минске тоже. Не стоит рассказывать теперь во все стороны, что в Минске ТОЛЬКО культурные бомжи - сплошь академики с блокнотиками.

Цитата
ТВ - более долбанного ТВ, чем российское не существует! Хоть и емть у вас пару каналов, так любо-дорого смотреть - ни пидарья, не сытых лощеных морд, не тупых пезд, которые чтото втирают, ни кровавых черезвычайных проишествий... Таким и должно быть ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ! За остальным, если маньяк, велком в интернет.... Очень большая разница - сам ищешь хуйню, или тебе впариапют...


По версии БТ в стране до сих пор всё оооочень хорошо! И Европа на нас ровняется! Нравится такое ТВ - велкам ту РБ.

Цитата
Ну и у нас можно к платным стоматологам ходить! А можно и к бесплатным... У меня знакомая пошла к последнеиу, более того, что простояла в душной очереди, так еще заставляли сплевывать в тряпочку заместо плевательницы... В итоге "убили" зуб, через неделю пришлось удалять sad.gif


Так и я ж об этом! Номинально бесплатная медицина есть, но по факту: лучше б её не было! (не надо холиварить, я знаю, что есть очень хорошие врачи и в бюджетных поликлиниках. Но их пугающе мало)

Цитата
Однокомнатная в москве стоит от 15000$ при средней зп 600$, но это Масква!!!


Пожалуйста, читайте комменты. Или не пишите. 40к долларов стоит однушка в Минске.

Цитата
Коммуналка за однушку - 150$ и более (в зависимости от жадности жэка)
причем, в Москве более-менее чисто, в остальных городах - грязь, мусор, дороги напоминают лунную поверхность, дома полуразрушенные!!! про деревни вообще молчу - сплошной голяк! Велком в Смоленскую или Брянскую область, благо под боком!


Подарите вашим ЖЭКам дилдо. А лучше по гранате в каждый.

Цитата
И еще, вы хоть живете своми трудом, а мы на "нефтяной" подачке... Так что лучше Вам от этого не будет!!!


Вы тоже живёте своим трудом. А у нас не дают жить своим трудом. У ЧП официальных налогов на доход и на всё остальное 10 лет назад, когда нужно было развивать экономику, было 142% (красиво? зато экономично для государства!) В результате сейчас при делах остались те, кто научился грамотно воровать или чьи-либо родственники.

 
[^]
ye6aH
2.07.2011 - 12:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 483
И все кто умудрился наворовать в РБ рванули в РФ, посмотрите на улицах столицы - очень крутые тачки, бентли, бмв, ауди в новых кузовах...
так что крысята бегут
 
[^]
veny
2.07.2011 - 12:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 127
Eugenius
200$ однушка это дорого? Тула - друг снимает однушку за 10 т. р. это без к.у. =(2500). средняя зарплата около 10 тысяч. У меня родители живут в тульской области за двухкомнатную квартиру платят 2500 к.у. + телефон, свет, газ, интернет. У меня мать с отцом всю жизнь работает на заводе получает 7 тысяч, благо батя(главный механик) получает 12 тысяч. вот и живем таким образом!
 
[^]
Lirka
2.07.2011 - 12:23
2
Статус: Offline


Инженер по ОДД

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 1717
Цитата (VaultBoy @ 2.07.2011 - 12:59)
Цитата (Lirka @ 2.07.2011 - 10:49)
Аффтар иди сам и хлопай, а хлопать выходят безработные отморозки - те кому нечем заняться. А насчет затаскивают людей в машины, ты сам это наблюдал? Фото ф студию...

Да, видел. В эту среду возле Макдональдса на Октябрьской. При мне парня затолкали в машину просто за то что он там стоял. Фото? Тысячи их.
Хотя бы эту тему вспомните.
Да, кстати, группу Вконтакте залокировали.

я в контакте не сижу, мне плевать, в государстве и так проблем хватает без этого сайта, это на самом деле рассадник зла. Как вы не понимаете, что Беларусь всегда была буферной державой, сейчас происходит все то же, что и 200 300 400 лет назад. Если батька уйдет -страну разворуют и поделят, вспомните Шушкевича...

Это сообщение отредактировал Lirka - 2.07.2011 - 12:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17431
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх