В Кирове запретили Сталина и Жукова. Но разрешили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shmalex74
8.05.2011 - 09:06
4
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Manve эти "беззащитные прибалтийскте республики" воевали против нас, на стороне нашего врага. По голове их чтоль погладить. К тому же эти пидарасы уже много лет нас достают, ну их впизду. И мне лично не понятно твое желание посыпать голову пеплом. Зачем? МЫ победили, не они.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 8.05.2011 - 09:06
 
[^]
Zwieback
8.05.2011 - 09:06
2
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1253
Цитата (Manve @ 8.05.2011 - 10:02)
СССР напал на беззащитные прибалтийскте республики.

Вот подумай... Хорошо подумай, что ты сейчас сказал.
Этому у вас в школе учат? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Zwieback - 8.05.2011 - 09:23
 
[^]
StopRain
8.05.2011 - 09:09
2
Статус: Offline


вырос на собственных песнях

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 289
предлагаю не спорить с героем скандинавской мифологии
 
[^]
iwillbegod
8.05.2011 - 09:12
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 145
если почитать историю,то прибалтика всю жизнь под кем-то была-германцы,шведы,россия, так что тогда им надо против всех "бычиться"-ан,нет же-выгодно европе жопу лизать....а европе она тож нахер не нужна-"дружат" с ними европейцы, и терпят их фашисткие выходки только ради того, чтоб России насолить....и прибалтика чувствует от этого себя ваааажной и нужной....а на деле, как в анекдоте- неуловимый Джо, потому что он никому нахер не нужен! deal.gif
 
[^]
Manve
8.05.2011 - 09:12
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 0
Цитата (Shmalex74 @ 8.05.2011 - 10:06)
Manve эти "беззащитные прибалтийскте республики" воевали против нас, на стороне нашего врага.

Уже после того, как СССР их оккупировал. И да, они боролись против СССР. Отни мстили за репрессированные семьи. Я не могу их за это осуждать. Они не нападали первыми.

ЗЫ: У вас проблемы с тем, что было раньше, а что после.

Добавлено в 09:16
Цитата (Shmalex74 @ 8.05.2011 - 10:06)
И мне лично не понятно твое желание посыпать голову пеплом. Зачем? МЫ победили, не они.

Ну так оставьте их скорбить о прошлом. Вы же из обычного, блеать, возложения цветов устроили трагедию. Не было в могиле ССовцев. И отдавали память именно жетртвам репрессий.

Это сообщение отредактировал Manve - 8.05.2011 - 09:17
 
[^]
RudolfSchnaps
8.05.2011 - 09:19
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 387
Цитата (Manve @ 8.05.2011 - 10:02)
СССР напал на беззащитные прибалтийскте республики. И оккупировал их. Стал для них врагом. Оттуда были вывезены и уничтожены тысячи людей. Они не воевали - их просто уничтожили. Забили как скот на бойне. У них не было оружия.

Об этом надо помнить.

А ещё было бы неплохо помнить, что парламенты беззащитных прибалтийских республик все как один проголосовали за присоединение к СССР. И то, что на момент присоединения оное было признано соответствующим всем нормам международного права. Или в австралийских школах об этом предпочитают не говорить? Мнение же современных европидарасов мало кого интересует.
 
[^]
Shmalex74
8.05.2011 - 09:19
1
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Цитата
У вас проблемы с тем, что было раньше, а что после.


Manve у меня пробелмы с тем, что ты пытаешься преподнести пидарасов как хороших и вполне себе мирных людей, и в тоже время уничижетельно отзываешься о роли СССР, следовательно и о всех тех людях, мужчинах и женчинах то сложили головы воюя в том числе и за тебя. Вот с этим у меня проблемы, а не с тем, что было раньше, а что после.

ЗЫ Я не устраиваю трагедию из возложения цветов. Возложили, да и хуй бы с ним. Но в тоже самое время запрещение своих победителей, это полный пиздец. Согласен?

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 8.05.2011 - 09:22
 
[^]
Manve
8.05.2011 - 09:23
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 0
Цитата (Shmalex74 @ 8.05.2011 - 10:19)
Manve у меня пробелмы с тем, что ты пытаешься преподнисти пидарасов как хороших и вполне себе мирных людей

Вот видите - вы уже начинаете оскорблять целый народ, называя их пидарасами. Вы обычный фашист. Просто мелкая фашистская гнида, которая гордится историей своей страны нихрена ее при этом не зная. Завтра вы наверняка нацепите ленточку и будете пафосно говорить про страну , которая победила фашизм.

Очень иронично, не так ли?

Это сообщение отредактировал Manve - 8.05.2011 - 09:25
 
[^]
Shmalex74
8.05.2011 - 09:29
3
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Manve нет, не иронично. А кто мне этот народ? Мне на них глубоко насрать. Есть они - хорошо, нету - тоже неплохо. Речь о том кто кто есть кто. Кто мы, что плюем в могилы дедам, но при этом возлагаем цветы врагу, по сути гнилым пидарасам? Почести врагу воздали, воздай и своим.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 8.05.2011 - 09:30
 
[^]
SvyatLee
8.05.2011 - 09:31
1
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Manve @ 8.05.2011 - 09:50)
Цитата (BiGi777 @ 8.05.2011 - 09:45)
интересно мне в глаза твоего преподавателя по истории посмотреть

Вы отрицаете то, то СССР оккупировал прибалтийские страны?

А вы не будете отрицать, что в Прибалтике (в Риге) свободно проводят шествие ветераны Ваффен СС? Под защитой полиции и государства. С внуками и гордо поднятыми головами?
 
[^]
Manve
8.05.2011 - 09:34
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 0
Цитата (Shmalex74 @ 8.05.2011 - 10:29)
Речь о том кто кто есть кто. Кто мы, что плюем в могилы дедам, но при этом возлагаем цветы врагу, по сути гнилым пидарасам?

Вот эту мысль, я, честно говоря, не понял - вы имеете ввиду, что народ, почитающий своих ветеранов и заботящийся о них - пидарасы? А те, кто хвалится победой, но плюет на ветеранов, - очень правильные?
 
[^]
GnaT
8.05.2011 - 09:34
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 851
Manve, я себе ведь скоро целью поставлю- тебя, короеда тролльного по форуму вычислять и каленным железом тебя из него выжигать... Только прочитав еще название темы, я уже понял, что ты ТУТ будешь- обсирать "Рашку" и "поцреотов"... Еще месяц назад, в посте про ювеналку, я подумал, что ты- просто тролль, такой жирный и мощный тролль... Когда ты отсветился в теме про армию- я понял, что ты еще и на Россию зол... Теперь же, прочитав твои сообщения ЗДЕСЬ, я понял, что ты просто туп, а спорить и доказывать что-то дураку- себе дороже smile.gif комрады, извиняюсь... накипело просто....
по теме- "народ, не помнящий своего прошлого, не заслуживает будущего" Сейчас идет планомерное уничтожение памяти нашего(но не твоего, Manve) народа о Великой войне, о всех заслугах Великой державы... Делается все, чтобы мы стеснялись своего прошлого... стеснялись настоящего... и в конце концов, сами бы признали, что будущего не заслуживаем...( в посте ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА кто-то УЖЕ предлагал сдаться на милость америкосам- типа при них житуха лучше будет...) грустно все это sad.gif
 
[^]
SvyatLee
8.05.2011 - 09:38
6
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Цитата (GnaT @ 8.05.2011 - 10:34)
Manve, я себе ведь скоро целью поставлю- тебя, короеда тролльного по форуму вычислять и каленным железом тебя из него выжигать... Только прочитав еще название темы, я уже понял, что ты ТУТ будешь- обсирать "Рашку" и "поцреотов"... Еще месяц назад, в посте про ювеналку, я подумал, что ты- просто тролль, такой жирный и мощный тролль... Когда ты отсветился в теме про армию- я понял, что ты еще и на Россию зол... Теперь же, прочитав твои сообщения ЗДЕСЬ, я понял, что ты просто туп, а спорить и доказывать что-то дураку- себе дороже smile.gif комрады, извиняюсь... накипело просто....
по теме- "народ, не помнящий своего прошлого, не заслуживает будущего" Сейчас идет планомерное уничтожение памяти нашего(но не твоего, Manve) народа о Великой войне, о всех заслугах Великой державы... Делается все, чтобы мы стеснялись своего прошлого... стеснялись настоящего... и в конце концов, сами бы признали, что будущего не заслуживаем...( в посте ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА кто-то УЖЕ предлагал сдаться на милость америкосам- типа при них житуха лучше будет...) грустно все это sad.gif

Вот оно в чем дело ) Ну не станем тогда на него тратить время и буквы. Да и, собственно говоря:
"Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно."
 
[^]
Штурм
8.05.2011 - 09:39
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
О, как!
Проскроллил весь срач, честно говоря, охуел...
Оправдывать людей, которые (вне зависимости от их мотивации) стали коллаборационистами врага ВСЕГО человечества,бесноватого Адика, жгли, расстреливали, насиловали - это же надо додуматься!

Это сообщение отредактировал Штурм - 8.05.2011 - 09:45
 
[^]
Manve
8.05.2011 - 09:40
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 0
GnaT, вы переходите на личности. Я понимаю, что крикнуть "тролль" - самый верный способ оставить последнее слово за собой, особенно, если оппонент лучше вас знает вопрос и может аргументированно отстаивать свою точку зрения. Но вы смешны своим незнанием истории, которой так гордитесь.

Цитата
Сейчас идет планомерное уничтожение памяти нашего народа о Великой войне


Вот именно по этому я и призываю каждый раз почитать сооьветствущшие материалы. Никто лучше не уничтожит память о прошлом, чем необразованная толпа, вопящая о том, что они лучше всех. Для некоторых, как оказалось, стало новостью, что именно СССР напал на прибалтику.

Это сообщение отредактировал Manve - 8.05.2011 - 09:45
 
[^]
Йожыкафниипу
8.05.2011 - 09:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 146
Цитата (Manve @ 8.05.2011 - 10:12)
Цитата (Shmalex74 @ 8.05.2011 - 10:06)
Manve эти "беззащитные прибалтийскте республики" воевали против нас, на стороне нашего врага.

Уже после того, как СССР их оккупировал. И да, они боролись против СССР. Отни мстили за репрессированные семьи. Я не могу их за это осуждать. Они не нападали первыми.

ЗЫ: У вас проблемы с тем, что было раньше, а что после.

Добавлено в 09:16
Цитата (Shmalex74 @ 8.05.2011 - 10:06)
И мне лично не понятно твое желание посыпать голову пеплом. Зачем? МЫ победили, не они.

Ну так оставьте их скорбить о прошлом. Вы же из обычного, блеать, возложения цветов устроили трагедию. Не было в могиле ССовцев. И отдавали память именно жетртвам репрессий.

Вообщето надо читать внимательно пост было.
Там русским по белому написано 41—53 гг. И указаны номера дивизий если вам этого мало почитайте книги про СС «благо» сейчас их навалом там написано кто где и скем воевал.вплоть до указания имён командиров. А потом пиздите про невинно репрессированных! В том лагеое держали ВОЕННОПЛЕННЫХ. Для вас поясню что это люди захваченные на поле боя в ходе боевых действий!
Коряво немного ну да похрен.
 
[^]
RudolfSchnaps
8.05.2011 - 09:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 387
Цитата (Manve @ 8.05.2011 - 10:40)
GnaT, вы переходите на личности. Я понимаю, что крикнуть "тролль" - самый верный способ оставить последнее слово за собой, особенно, если оппонент лучше вас знает вопрос и может аргументированно отстаивать свою точку зрения. Но вы смешны своим незнанием истории, которой так гордитесь.

Смешной - это ты, срущий в ебанутом порыве на свою родину по поводу и без него. Историк, блеать, википедический.
 
[^]
McLean
8.05.2011 - 09:42
2
Статус: Offline


Ей,водолаз! Йобни скату между глаз!

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 719
Цитата (mushr00m @ 8.05.2011 - 08:42)

тебя, наверное в школе учили, что СССР вторую мировую начал?



Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года, с нападения Германии на Польшу. СССР напал на Польшу 17 сентября 1939 года и этим вступил во ВМВ.
 
[^]
kistanov
8.05.2011 - 09:43
4
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
парни, давайте так - мухи отдельно котлеты отдельно. да окупировали мы прибалтов. да они воевали против нас. да репрессировали их. да репрессировали своих. НО в День Победы такие выходки Голубых Никит - это песдец. я думаю, что если б не запретили портреты победителей - небыло б такого резонанса. А тут этот мудень явно перестарался. правильно говорят - дай дураку стеклянный хуй, так он всех обоссыт, хуй разобьет, да еще и сам порежется.
 
[^]
Бульбаш
8.05.2011 - 09:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 945
ладно там прибалтика, но нахрена символам победы делать портреты Сталина Жукова и остальных? как по мне, если уж и вешать плакат, так плакат с Советским солдатом в каске и с ППШ.

 
[^]
willik
8.05.2011 - 09:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 993
А в Волгограде, к недавнему приезду Путина, на одном из танков на музее-панораме, нарисовали белого медведя...

В Кирове запретили Сталина и Жукова. Но разрешили
 
[^]
RudolfSchnaps
8.05.2011 - 09:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 387
Цитата (McLean @ 8.05.2011 - 10:42)
Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года, с нападения Германии на Польшу. СССР напал на Польшу 17 сентября 1939 года и этим вступил во ВМВ.

СССР напал на Польшу? Вступил в ВМВ? На стороне кого, простите?
 
[^]
Бульбаш
8.05.2011 - 09:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 945
RudolfSchnaps

Цитата
СССР напал на Польшу?

Для Вас это новость?)))) еще расскажу тока тссс никаму... СССР еще и на финляндию наподал...
 
[^]
Йожыкафниипу
8.05.2011 - 09:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 146
Цитата (Бульбаш @ 8.05.2011 - 10:46)
ладно там прибалтика, но нахрена символам победы делать портреты Сталина Жукова и остальных? как по мне, если уж и вешать плакат, так плакат с Советским солдатом в каске и с ППШ.

Ну если,что так эти люди командовали армией во время войны а без нормальных командиров армия даже с ядрёным оружием хер что сделает
 
[^]
Manve
8.05.2011 - 09:50
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 0
Цитата (RudolfSchnaps @ 8.05.2011 - 10:47)
СССР напал на Польшу? Вступил в ВМВ? На стороне кого, простите?

Вступил в войну как союзник Германии, да. Гуглить по словам "пакт Молотова-Риббентропа".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7030
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх