Беспредел в Твери (перестрелка)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
negruzi
12.04.2011 - 20:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 159
Латышев
Писать надо не в твиттер, там подотрут, а в администрацию президента, а уже там есть сотрудники, которые занимаются такими беспределами old.gif
 
[^]
Rents
12.04.2011 - 20:48
0
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 918
беспредел,конечно,редкостный.думаю,что все же замалчивать такие вещи не стоит,в интернет выложили,репортерам позвонить,третью власть никто не отменял!с одной стороны,беспредел гнидской надо заканчивать,с другой стороны,вот я себе не очень внятно представляю,как в подобной ситуации применить силу против (если это так)представителя закона,а потом не оказаться в тюряге/больничке.вот что заботит
 
[^]
Desperado
12.04.2011 - 20:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
Вот версия от журналистов http://www.eurosmi.ru/strelba_na_parkovke_...t_chelovek.html

Стрельба на парковке в Твери: ранены пять человек

В Твери из-за места на парковке произошел конфликт между двумя водителями. В результате инцидента с различными ранениями были госпитализированы пять человек.

Около одной из тверских многоэтажек мужчина, увидев, что его парковочное место занято чужим автомобилем, учинил ссору с соседом. После словесной перепалки зачинщик конфликта выхватил травматический пистолет и расстрелял оппонента, а также его родителей и двух случайных прохожих, подоспевших на помощь.

Как рассказал пострадавший Михаил Белов, они с женой возвращались домой, когда им позвонил сын и сообщил, что сосед спорит с ним из-за места на стоянке. Когда родители подъехали к дому, их сын стоял в окружении нескольких людей в камуфляже. Один из них ударил Михаила стволом по голове. Всего в результате ссоры пострадали пять человек: Белов, его сын и супруга, а также двое мужчин, вступившихся за семью.

Нападавшие с места происшествия скрылись. Как сообщил начальник криминальной милиции ОВД по Заволсжкому району Твери Виктор Понамарев, по факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины конфликта.


ИМХО "Козлов" надо "козлить".. Только странно как-то: кто такие эти в камуфляже, откуда взялись "ксивы", зачем применяли оружие там, где можно было при вроде бы очевидном превосходстве, отделаться рукопашной, или даже просто словами... И то, что после выстрелов в сторону полицейских, последние спокойно курили в сторонке - НЕ ВЕРЮ. Либо не стреляли, либо не по полиционерам.

Это сообщение отредактировал Desperado - 12.04.2011 - 20:53
 
[^]
Rubber
12.04.2011 - 21:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 273
Цитата (BirManat @ 12.04.2011 - 21:21)
Цитата (Rubber @ 12.04.2011 - 21:06)
Так что я склонен верить нескольким соседям на больничной койке, чем целым и невредимым ментам..

Значит, дело было так. Этот потерпевший сам пришел, зашел в круг милиционеров, начал им в глаза заглядывать - типа "я сильный, вы слабые милиционеры!" Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал, потом говорит: "вы милиционеры? я вам покажу, как надо стрелять!" Пистолет достал, в пятку себе выстрелил, даже после этого он не успокоился: подошел к папе своему Алику, говорит: "папа, смотри, какой я прием знаю!" - и как даст ему по лицу кастетом! Челюсть папе сломал и в "Скорую помощь " убежал, потому что засмущался. Вот как это было по рассказам Игоря.

да-да!!)) У нас половина гражданских с "синдромом скрипача" gigi.gif
 
[^]
chair06
12.04.2011 - 21:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 331
поставлю Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. я за то, чтобы узнать истину. для этого нужно допросить обе стороны. потом сделать выводы.

Добавлено в 21:26
про это "Мне не хватает..." я не писал. оно само вылезло.
 
[^]
BirManat
12.04.2011 - 21:30
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (chair06 @ 12.04.2011 - 22:25)
про это "Мне не хватает..." я не писал. оно само вылезло.

Да уж знаем... Оно, туды яво в качель, вечно само лезет, даже если напишешь безобидное "два плюc четыре"... Непонятно, почему администрация с этим мирится - хрень же получается полная!
 
[^]
Динамик
12.04.2011 - 21:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 687
Охотно верю написанному. Сам был в подобной ситуации...К сожалению, с потерпевшей стороны. Вероятный исход: бурление говн в тырнете с постепенным затуханием. А жаль. Таких "фсбэшиников" надо показательно линчевать.... Глядишь, и к выборам дополнительные голоса появяться. Да, Дмитрий Анатольевич? (вариант: Владимир Владимирович?)
 
[^]
kkkk
13.04.2011 - 15:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 140
Цитата
Михаил Белов майор милиции в отставке

чёето свои не захотели помочь бывшему своему?
 
[^]
tryam
14.04.2011 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 45
Соминка, говорите? Я не удивлен. Вырос там. И, скажу по секрету, кол-во неадекватных личностей на квадратный километр там зашкаливает. Неблагоприятный район, что сказать. Цыгане, кавказцы, спивающиеся (или уже) пролетарии... На нашей улице не было мужика, который не сидел (правда я жил в частном секторе).
По теме - выпнут этого Игоря из органов, и делов-то. Хорошо если так, а не переведут в другой город (не знаю практикуется такое у чекистов, как у военных?).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9938
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх