При пожаре в ТЦ погибли три родные сестры

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
serge278 23 сен 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИгорьОк @ 22.09.2026 - 18:10)
Каждый раз после пожара в ТЦ пожарники начинают шерстить всех, а потом опять пожар и опять не сработает система пожаротушения.

Я, конечно, не эксперт, но может пожарным пора шерстить тех, кто принимает акты о том, что здание пожаро безопасно? Кто же это может быть то, а? Наверно дед охранник? Или может продавец спичек из магазина напротив?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nahis 23 сен 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Aniel @ 22.09.2026 - 16:04)
У нас в торговом центре все окна заставлены стеллажами и холодильниками.

Тогда вы знаете, чем это может обернуться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Элиаско 23 сен 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (УмникБл @ 22.09.2026 - 15:32)
Надо же. ДР испортили. Всего несколько дней оставалось. Какая жесть.

Ты ведь это не серьёзно написал?

Вы реально ебанутые? Какое нахуй ДР? У нее три дочери погибли. Она про него и не вспомнит еще года три, а может и никогда. Припизднутый на всю башку народ.

Бля, там инфа не так преподнесена. Они собрались вместе в этом торгушнике, чтобы выбрать подарок своей маме на др.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dalashell 24 сен 2026 в 04:13
Юморист  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (Linkoln777 @ 22 сен 2026 в 23:06)
Вы ведь радуетесь, когда проверки отменены, ведь правда? Какие надзорные чинуши, если на объект на пушечный выстрел не дают подойти? Прокуратура никакие проверки не согласовывает.


все правильно, сейчас 248-ФЗ самый главный, нельзя мешать бизнесу работать (набивать карманы). главное бабло, а люди, что люди, их у нас много.
Ruslankra82 24 сен 2026 в 06:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Самые корупционнрные органы власти в Башкирии, там даже учится идут во всякие школы МВД и т п с целью брать взятки. У меня несколько знакомых и пару одноклассников такие там, в молодости прямо говорили об этом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГэнералПетька 24 сен 2026 в 07:25
Уазовод  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Elvenok @ 22.09.2026 - 16:11)
Лену знала лично. Очень хорошая, добрая и отзывчивая женщина. Она только-только победила онкологию! Вот только недавно я её обнимала и поздравляла с этой победой! 😭😭😭

Пункт назначения...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Novokubik 24 сен 2026 в 14:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Linkoln777 @ 22 сен 2026 в 16:06)
Цитата (Novokubik @ 22.09.2026 - 16:01)
И никого виноватых из надзорных чинуш конечно не будет, ну собственника обезжирят если не сбежит за кордон.

Вы ведь радуетесь, когда проверки отменены, ведь правда? Какие надзорные чинуши, если на объект на пушечный выстрел не дают подойти? Прокуратура никакие проверки не согласовывает.

Прочитайте мой комментарий выше.
Что и требовалось доказать:


Владельца ТСК «Солнечный» в Стерлитамаке арестовали по делу о пожаре с четырьмя погибшими.
 
Как передаёт корреспондент «Осторожно, новости» из зала суда в Стерлитамаке, предпринимателю Сергею Родионову предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности двум и более лицам, а также в оказании небезопасных услуг, повлекших смерть потребителей (ч. 3 ст. 109, ч. 3 ст. 238 УК РФ). Он арестован до 22 ноября. В суде бизнесмен не признал свою вину по делу — он сказал, что сам помогал эвакуировать пострадавших.

По версии следствия, Родионов является собственником сгоревшего здания на Коммунистической улице, он не обеспечил соблюдение норм и требований пожарной безопасности, что привело к пожару. СК считает, что предприниматель знал о нарушениях, но не исправлял их. В результате пожара, который произошёл 22 сентября, погибли четыре человека, ещё пятеро пострадали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 358
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх