В 80х, на съёмка рекламы Пепси получил очень серьёзные ожоги головы, с тех пор подсел на пожизненный обезбол.... как будто с тех пор и начались его эксперименты со всякой химический х-ней, но это я так размышляю. А так очень крутой чел!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Артист мирового уровня конечно был. Песня 1995 года. Майкл даже и не представлял ,что дальше будет на планете.
Это сообщение отредактировал Top2017 - 29 авг 2026 в 11:27
Из поста не совсем понятно, известным он стал из-за атак?! Сколько талантлив он не был, а запомнят его как параноидального ценителя молодой плоти
У него детства не было, от слова совсем, постоянные репетиции с 5 лет. И это не просто стоять столбом и петь под фонеру, а одновременно танцевать и петь в живую, оттачивая всё до совершенства, пока не понравиться его отцу. Когда его сверстники гоняли на велике и пинали мяч, он репетировал с братьями. Пока он не стал жить отдельно от своего деспота отца, своим временем, он просто не мог распоряжаться. Советую почитать книгу Ла Тойи Джексон «Living with the Jackson Family.» там всё это описано. Он тупо хотел вернуться в детство и наверстать упущенное. Ну про его болезнь витилиго, уже хоть стали больше знать, а не то что он там "по приколу" обелял себя, чтобы быть похожим на белого
Есть сайт, кому надо, найдете, посвящённый тому, что смерть и похороны Майкла - инсценировка. Очень интересно и системно собраны факты и несостыковки. Заставляет усомниться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)