Александр Бастрыкин призвал снять мораторий на смертную казнь

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sartek 26 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (куаркот @ 27 июн 2026 в 00:20)
Что нужно России сейчас:
1. дать людям то, что они просят
2. дать настоящих пиздюлей украинцам.

а все остальное блеать сейчас вообще не важно

России сейчас надо, чтобы такие недоумки как ты и тебе подобные никоим боком не имели отношения к принятию решений в госаппарате. Воеваки блять. Сам из окопа строчишь?

И вообще, кретинам хоть Звезду смерти дай - толку не будет. Вон, пример перед нами - 5й год уже идет. А им все власти и инструментов мало

Это сообщение отредактировал sartek - 26 июн 2026 в 17:37
Modigar 26 июн 2026 в 17:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Йохан @ 26 июн 2026 в 17:13)
Ну да. Раньше у условного Навального тромб отрывался, а теперь просто расстреливать будут по нарисованному делу.

А раз нет разницы, зачем платить сидеть больше
Zicoth 26 июн 2026 в 17:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (GangAMaNN @ 26 июн 2026 в 16:21)
Цитата (Zicoth @ 26 июн 2026 в 17:15)
Кто против Путина - тот коррупционер  biggrin.gif Живая схема. Прям запахло 37м. old.gif

Давно понятно что строят СССР 2.0 недаром на прошлый так активно надрачивают..
Только это будет совок не с бесплатными квартирами. А с железным занавесом,парадами и дефецитами. Велком

Проблема, нет толковой идеологии. Раньше хоть коммунизм обещали, а теперь что? why.gif
хуясенах 26 июн 2026 в 17:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А он сам чо, бессмертный?
xof 26 июн 2026 в 17:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Официально гасить неугодных, нормально старый жжот)
TVA 26 июн 2026 в 17:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Что ж вам всем неймется всех расстреливать? Ну идите на СВО там постреляйте. Волю таким поборникам высшей меры дай, они половину страны порешат.
fear88 26 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GangAMaNN @ 26.06.2026 - 17:21)
Давно понятно что строят СССР 2.0 недаром на прошлый так активно надрачивают..
Только это будет совок не с бесплатными квартирами. А с железным занавесом,парадами и дефецитами. Велком

Какими нафиг бесплатными квартирами , не неси чушь , за 70 лет союза полстраны было в бараках и общагах , а то что и давали не было бесплатным

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 26 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
За раскачивание лодки теперь будут расстреливать
плезанс 26 июн 2026 в 17:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Сейчас народ порукоплещет, потом охуеет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LasochkaBel 26 июн 2026 в 17:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (psevdonims @ 26 июн 2026 в 17:11)
Глава российского СК заявил, что в Россию нужно вернуть такую высшую меру наказания, сославшись на опыт Китая в борьбе с коррупцией. Свою позицию он изложил на ПМЮФ во время обсуждения проблемы взяточничества и развития бизнеса.

У него уже Хахалевы в судах закончились и процессы и расследования деятельности не идут?

Это сообщение отредактировал LasochkaBel - 26 июн 2026 в 17:30
korzkorz 26 июн 2026 в 17:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (unmost78 @ 26.06.2026 - 17:14)
А убийц и насильников смертная казнь будет касаться?

Если за изнасилование смертную казнь введут, то убийств станет больше, ибо жертв, как свидетелей будут убивать, т. к один хрен вышка. Это уже проходили в пендосии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lexxte 26 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Все по плану - пора ввести смертную казнь, выносить Ленина, менять промилле в ПДД и штрафы за тонировку.
В любой ситуации, когда жидко обосрались надо пройти по этим пунктам и обсуждать погромче.
LasochkaBel 26 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
15
Цитата (плезанс @ 26 июн 2026 в 17:30)
Сейчас народ порукоплещет, потом охуеет.

Потому что идиоты. Как можно орать о смертной казни там, где с честными судами и судьями большие вопросы?
UDV1979 26 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (РыбакТатарин @ 26.06.2026 - 17:20)
Жизнь в России становится абсолютно непредсказуемой, к сожалению...

Любого под статью можно подвести.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Narf 26 июн 2026 в 17:33
Балагур  •  На сайте 4 года
2
Не надо нам СК с нашими судами. Существующих мер наказания достаточно.
Неприкасаемость устраните.
CrazyDiamond 26 июн 2026 в 17:33
Приколист  •  На сайте 15 лет
7
Хм, ведь 146%, потом ныть будет, что произошла чудовищная ошибка..
Nc2U 26 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (unmost78 @ 26 июн 2026 в 17:14)
А убийц и насильников смертная казнь будет касаться?

Да-да, именно их и будет касаться. Тех, которые признАются, если крепко допросят... cool.gif
LasochkaBel 26 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (хуясенах @ 26 июн 2026 в 17:25)
А он сам чо, бессмертный?

73 года все таки. Может надеется не дожить?
LasochkaBel 26 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Zicoth @ 26 июн 2026 в 17:24)
Цитата (GangAMaNN @ 26 июн 2026 в 16:21)
Цитата (Zicoth @ 26 июн 2026 в 17:15)
Кто против Путина - тот коррупционер  biggrin.gif Живая схема. Прям запахло 37м. old.gif

Давно понятно что строят СССР 2.0 недаром на прошлый так активно надрачивают..
Только это будет совок не с бесплатными квартирами. А с железным занавесом,парадами и дефецитами. Велком

Проблема, нет толковой идеологии. Раньше хоть коммунизм обещали, а теперь что? why.gif

А теперь штраф за видео дронов обещают.. А может и посадку.
Бойцоваямышь 26 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
И Бастрыкин хочет, и депутаты хотят https://www.yaplakal.com/forum1/topic3093653.html
Даже интересно - к чему это введут смертную казнь, никак у нас чиновники совсем от монарших рук отбились штоли?
Uncle63 26 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Andevgnik @ 26.06.2026 - 17:14)
Так это он всех своих друзей расстреляет.

Избавится от конкурентов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колбасофф 26 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Andevgnik @ 26 июн 2026 в 17:14)
Так это он всех своих друзей расстреляет.

А потом пойдёт следом за ними.
AliceInHell 26 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вот вас, пидоров кремлёвских, первыми и расстрелять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MargoshaRo 26 июн 2026 в 17:42
Юморист  •  На сайте 2 года
0
После отмены санатория в Москве и Подмосковье большинством окажутся мигранты...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nc2U 26 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (куаркот @ 26 июн 2026 в 17:20)
Что нужно России сейчас:
1. дать людям то, что они просят
2. дать настоящих пиздюлей украинцам.

а все остальное блеать сейчас вообще не важно

А Вы точно россиянин? cool.gif

Александр Бастрыкин призвал снять мораторий на смертную казнь

Это сообщение отредактировал Nc2U - 26 июн 2026 в 17:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 615
7 Пользователей: zloy68, koobik, dimak3, artar48, Diman2112, nocturnal11, eltoronegro
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх