Что нужно России сейчас: 1. дать людям то, что они просят 2. дать настоящих пиздюлей украинцам.
а все остальное блеать сейчас вообще не важно
России сейчас надо, чтобы такие недоумки как ты и тебе подобные никоим боком не имели отношения к принятию решений в госаппарате. Воеваки блять. Сам из окопа строчишь?
И вообще, кретинам хоть Звезду смерти дай - толку не будет. Вон, пример перед нами - 5й год уже идет. А им все власти и инструментов мало
Это сообщение отредактировал sartek - 26 июн 2026 в 17:37
Кто против Путина - тот коррупционер Живая схема. Прям запахло 37м.
Давно понятно что строят СССР 2.0 недаром на прошлый так активно надрачивают.. Только это будет совок не с бесплатными квартирами. А с железным занавесом,парадами и дефецитами. Велком
Проблема, нет толковой идеологии. Раньше хоть коммунизм обещали, а теперь что?
Давно понятно что строят СССР 2.0 недаром на прошлый так активно надрачивают.. Только это будет совок не с бесплатными квартирами. А с железным занавесом,парадами и дефецитами. Велком
Какими нафиг бесплатными квартирами , не неси чушь , за 70 лет союза полстраны было в бараках и общагах , а то что и давали не было бесплатным
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Глава российского СК заявил, что в Россию нужно вернуть такую высшую меру наказания, сославшись на опыт Китая в борьбе с коррупцией. Свою позицию он изложил на ПМЮФ во время обсуждения проблемы взяточничества и развития бизнеса.
У него уже Хахалевы в судах закончились и процессы и расследования деятельности не идут?
Это сообщение отредактировал LasochkaBel - 26 июн 2026 в 17:30
А убийц и насильников смертная казнь будет касаться?
Если за изнасилование смертную казнь введут, то убийств станет больше, ибо жертв, как свидетелей будут убивать, т. к один хрен вышка. Это уже проходили в пендосии.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все по плану - пора ввести смертную казнь, выносить Ленина, менять промилле в ПДД и штрафы за тонировку. В любой ситуации, когда жидко обосрались надо пройти по этим пунктам и обсуждать погромче.
Кто против Путина - тот коррупционер Живая схема. Прям запахло 37м.
Давно понятно что строят СССР 2.0 недаром на прошлый так активно надрачивают.. Только это будет совок не с бесплатными квартирами. А с железным занавесом,парадами и дефецитами. Велком
Проблема, нет толковой идеологии. Раньше хоть коммунизм обещали, а теперь что?
А теперь штраф за видео дронов обещают.. А может и посадку.
И Бастрыкин хочет, и депутаты хотят https://www.yaplakal.com/forum1/topic3093653.html Даже интересно - к чему это введут смертную казнь, никак у нас чиновники совсем от монарших рук отбились штоли?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)