Ford вернул уволенных инженеров для исправления ошибок, которые наделал ИИ

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gogiashvilli 26 июн 2026 в 00:50
что нибудь  •  На сайте 9 лет
2
ИИ ещё сырое и будет таковым долго, оно не исправляет свои ошибки или других, оно как губка их впитывает и выдает на ровне ч правильными результатами. Мне иногда проще что-то сделать самому, чем через ИИ пытаться доработать. Вообще иишку пихают туда, куда не следовало бы.
maximkoff 26 июн 2026 в 01:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Влад75 @ 25 июн 2026 в 22:38)
Обосралось руководство? Интересно, как людей возвращали? Я бы не вернулся.

А на удвоенную зарплату? cool.gif
ПРИМа25 26 июн 2026 в 02:12
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
- Вы тут исправьте всё, а потом опять идите нахой ????
WhiskIn 26 июн 2026 в 02:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Влад75 @ 25 июн 2026 в 22:38)
Обосралось руководство? Интересно, как людей возвращали? Я бы не вернулся.

Денег много предложили. Сэкономили ведь за то время, как сокращены инженеры были.
anmas 26 июн 2026 в 02:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RomDev @ 25 июн 2026 в 22:02)
То есть их позвали обратно чтобы они обучили ИИ и потом их уволят опять? )
Я бы этих пидарасов саботировал как мог. Хотя горбатого могила исправит - будут свои машины ИИ продавать, потому-что у уволенных инженеров денег не будет их покупать.

Ну теперь то задумались почему в СССР там где можно автоматизировать,не автоматизировали.Потому что тогда была безработица.Но это в прошлом.Теперь капитализм.И на людей насрать!
JohnPribluda 26 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ИИ вьебал 9 цилиндров в проект 8-ми горшкового двигла? Бывает, хули...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 26 июн 2026 в 10:30
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (pticeed @ 25 июн 2026 в 23:57)
что потребовало их личного присутствия для настройки нейросетей и наставничества над молодыми сотрудниками

То есть, эти опытные сотрудники настолько идиоты, что согласились обучать нейросети?! faceoff.gif
А мне костёр не страшен, пускай со мной умрёт
Моя святая тайна - мой вересковый мёд.
©
mixasRND 26 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Razum095 @ 25 июн 2026 в 22:01)
И они пошли!:?

я бы пошел, но на своих условиях - зп в 1.5 раза больше, чем была и золотой парашют в виде годовой зп.
Кукундер 26 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Странно, а могли бы просто сказать: это не мы , это всё ИИ! А , что? У нас же прокатывало, когда бухи на замечания об ошибках в расчётах ЗП отвечали: это компьютер так посчитал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VinceMongrel 26 июн 2026 в 11:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (budilnik73 @ 25 июн 2026 в 22:00)
Хм... Восстание роботов пока откладывается...

Особенно если делами рулят Пкн и Галхотра
евгений1980 26 июн 2026 в 11:31
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Кожаные мешки не сдаются...

Ford вернул уволенных инженеров для исправления ошибок, которые наделал ИИ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jammardu 26 июн 2026 в 11:34
⚡  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (pticeed @ 25 июн 2026 в 21:57)
Операционный директор Кумар Галхотра

До тез пор, пока управлять сложными технологическими процессами будут всякие кумары, говнары и прочие дерьмары, вместо высокотехнологичных устройств будут выпускать дерьмо ...
immortal666666 26 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
У этих ж опыта больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Василич505 26 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хоть и не в тему,но случай чуть чуть похожий.
Моя мама проработала всю жизнь на жд.
За 5 лет до пенсии,пришли эффективные менеджеры и сказали-омолаживаем коллектив,и сократили всех,кому за 45,то есть вообще всех.
Моя мама тогда сказала-наберите молодеж на стажировку или хотя бы 50 на 50 молодые и опытные,чтоб молодые опыта набрались.
Но эффективные менеджерам хрен что докажешь.
Через год после этой инициативой звонили всем сокращенным сотрудникам со слезами на глазах с просьбой вернуться.
Весь сокращенный коллектив послал их на йух.
Наверное,так много где ((( хоть это и печально,решают люди,которые ни чего не понимают.
deMax007 26 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Колейдоскоп @ 25 июн 2026 в 22:13)
Этот ИИ специально подкидывает неправильные решения. Проверяли коллективом на известных формулах и задачах.

Было такое, обсуждал сюжет книг и иногда его переклинивало и он начинал врать:
- ложь 1
- нет ты ошибаешься, всё было так и так
- да, да вы правы, я ошибся. ложь 2
- да нет, же. так и так
- ой конечно вы правы ложь 3
- да нет же, так и так
- ой вы правы ложь 1+2

и тут я сдаюсь, ибо надоедает и он начинает опираться на свои выдумки.
ААК65 26 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Razum095 @ 25 июн 2026 в 22:01)
И они пошли!:?

А какие варианты то?
Сидеть лапу сосать?
Т.б. что вернули с повышением. Значит и денег накинули.
Еще лет пять поработают, все мозги знания высосут и тогда уже попросят на выход окончательно

Это сообщение отредактировал ААК65 - 26 июн 2026 в 11:48
OSM 26 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пользуют как проституток.
Но последним ИИ не страшен. Он их никогда не заменит и спрос на них будет всегда стабильным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BeerMaker 26 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А разве инженеры форда нахуй не послали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 26 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ПРИМа25 @ 26 июн 2026 в 02:12)
- Вы тут исправьте всё, а потом опять идите нахой ????

Да, босс!
Щя все исправим. Сделаем в лучшем виде.
(Ага ага, бегу и падаю)
viktor41086 26 июн 2026 в 11:49
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Razum095 @ 25.06.2026 - 22:01)
И они пошли!:?

Ну так капитализм жеж и свободные рыночные отношения - хочешь возвращайся работать по специальности, не хочешь, можешь полы мыть пойти. И этого не хочешь - всегда есть свобода сдохнуть с голоду. Райский сад, как сказал мисье Боррель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 26 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mixasRND @ 26 июн 2026 в 11:24)
Цитата (Razum095 @ 25 июн 2026 в 22:01)
И они пошли!:?

я бы пошел, но на своих условиях - зп в 1.5 раза больше, чем была и золотой парашют в виде годовой зп.

И продешевил бы

Это сообщение отредактировал ААК65 - 26 июн 2026 в 11:51
ioklmn 26 июн 2026 в 11:50
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Есть предположение, что наученные горьким опытом инженеры специально внесут малозаметные поправки, такие, что узкий спец сразу увидит, а в комплексе с ИИ будут давать непотребщину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CosMoNiac 26 июн 2026 в 11:50
будка гласности  •  На сайте 17 лет
0
То есть, они их заново наняли, чтобы те все свои знания отдали ИИ, а потом снова их уволят?

Ford вернул уволенных инженеров для исправления ошибок, которые наделал ИИ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tuzov83 26 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (pticeed @ 25 июн 2026 в 21:57)
Операционный директор Кумар Галхотра (Kumar Galhotra) отметил, что разрозненность отделов и укоренившийся подход, заключающийся в поиске и устранении уже возникших дефектов, показали свою несостоятельность.

И раскумарил после этого?
Шанцунг 26 июн 2026 в 11:53
Уравнитель  •  На сайте 1 год
0
ремень грм в масляной ванне и неотключаемый стартостоп с литрвым полубустом сделали те инженеры ещо до ии, возвращайте скорей их, продажи форда пойдут в горы ага. cool.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Шанцунг - 26 июн 2026 в 11:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 820
9 Пользователей: max7811, навигатор666, KOHb, Aleha3300, Vilkhoviy, Schizomaniac, xda, Следак, GhosT333
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх