Парламент Чечни требует отставки В.Жириновского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
chicaroux
23.01.2011 - 05:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.08
Сообщений: 746
Хорошая передача, поэтому крестану пожалуй, хотя вроде и политика.
А парламент чечни видимо живет в другом измерении и не совсем понимает, кто такой жириновский. Если он начинает говорить такие вещи, то это считай позиция руководства страны, значит все было заранее согласовано и ему разрешили так сказать. Снимать его никто не будет, как бы чеченцы не кричали.
Ну а в самой передаче я в целом согласен с обоими, просто каждый из них проблему со свой стороны рассматривал и обе точки зрения я полностью разделяю.
 
[^]
DonMarchello
23.01.2011 - 06:37 [ показать ]
-21
SteinBeer
23.01.2011 - 07:11
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 21
Вольфович прав что нужно навести порядок в национальном вопросе, не нужно к нам со воими "понятиями" лезть , да мы себя отвязно ведем в других странах когда ездим отдыхать, но мы же не убиваем людей. Жириновский всегда мне нравился своей несдержанностью, если это можно так назвать.
 
[^]
SteinBeer
23.01.2011 - 07:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 21
картинка

Парламент Чечни требует отставки В.Жириновского
 
[^]
bayanoff
23.01.2011 - 07:48
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
что это на Жирика напали? Нормальный мужик в отличии от других политиков! Говорит прямо открыто и правду! А что там за парламент какойто чечни вякает, кто они ваще такие? У нас сельсовет такие же полномочия имеет как и парламент какой там сраненькой чечни.
 
[^]
ОтецАлексий
23.01.2011 - 08:04
12
Статус: Offline


Граф

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 3617
А я полностью согласен с Жириновским, умнейший мужик. Эмоциональный, несдержанный, взрывной...но умный и прозорливый.

Я беларус и живу в Минске, у нас к примеру хватает "нерусских" (никого не хочу обидеть) и у нас они ведут себя тихо, потому что знают и понимают если что получат пиздюлей сразу и причём на всех уровнях - от простого дяди Васи до гос.служб. Но точно так же получит и беларус если будет не прав.

И Жирик правильно говорит что надо что-то делать у вас там в России, причём по моему мнению очень жёстко, ведь по большому счёту если исключить бытовуху именно кавказцы  не умеют себя вести....а это всё от вседозволенности...
Они знают что если кого-то убьют/изнасилуют/покалечат им же это всё блять сходит с рук они улыбаются в камеру им похуй на вас на русских...их выкупят, они съездят на родину троху отдохнут и вернутся опять...грабить/убивать/насиловать/калечить...Это узел гордиев (хотя это уже гордиев санузел) его нужно Жёстко разрубить, а не пытаться наманекюриными ногтями (мужскими блять) развязать !

Это сообщение отредактировал ОтецАлексий - 23.01.2011 - 08:17
 
[^]
Psionik
23.01.2011 - 08:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 482
Цитата
А я полностью согласен с Жириновским, умнейший мужик. Эмоциональный, несдержанный, взрывной...но умный и прозорливый.


Однозначно.
А вообще - хули Чечня в Россию влезает? Перед Медведевым или Путином выебнуться?
 
[^]
bayanoff
23.01.2011 - 08:19
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
правильно глаголишь батюшка Алексий. По армии помню зверьков этих, азеры,даги,кабарда,карачи и прочие хачи, собьются в кучу как индейцы и всё блеать герои джигиты блять. Угнетали одного поцана-тихоню. Довели до крайности его . Он двух обидчиков из племени этого потом по одиночки так отхуярил. Одного комисовали,серьезно кукушка съехала. Вобщем дурачком стал. Второй переломы рук и ног 3 месяца залечивал. Парнягу того на кичу отправили, потом в др. часть перевели

ФОРМАЛИН

Из всех преступлений самое тяжкое - это бессердечие.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 8%


Это сообщение отредактировал system - 23.01.2011 - 20:07
 
[^]
ОтецАлексий
23.01.2011 - 08:37
14
Статус: Offline


Граф

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 3617
Меня если честно заебала вся эта наша славянская толерантность !!! (извините конечно за мат, но я не хочу ставить звёздочки * вместо мата, как-будто это говорит о моей охренной интеллигентности и высокобразованности...смешно блин, можно подумать что интеллигентный и высокообразованный человек не знает и не использует мата)
Всех этих правозащитников нахуй к стенке, это всё из-за этих лживых, паскудных, продажны ссук которые на каждом углу кричат о толерантности...задолбали
Вся эта ситуация напоминает старый анекдот (пока нас русских,хохлов,бульбашей не пнёшь, все кому не лень нагибать будут) :

"Авиакатастрофа. Пассажиры международного самолета попали на необитаемый остров, а там людоеды. Закрыли всех пассажиров в клетках и каждый день приглашают по одному пассажиру, чтобы исполнить последнее желание , сварить и съесть.
Приглашают Американца:
-Ваше последнее желание?
- Стакан виски , женщину и...
Исполнили
Приглашают Француза
-Ваше желание?
- Побриться, женщину и ...
Приглашают русского
-Ваше последнее желание
-Дайте мне пинка
выходит огромный член племени, разгоняется и дает пинка русскому, он летит, падает, из-за пазухи достает автомат калашникова и расстреливает все племя.
Спасенные пассажиры, как же так ты два дня имел автомат мог спасти погибших пассажиров, но сидел и молчал.
- Мы русские спокойные люди и не агрессоры, пока нас не трогают и мы никого не трогаем"


Это сообщение отредактировал ОтецАлексий - 23.01.2011 - 08:43
 
[^]
симпсон
23.01.2011 - 10:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 77
как говорилось на баше
"Люблю Россию за то что можно спокойно называть негров неграми , а пидарасов пидарасами"
а если человек дело говорит, а не толерантно молчит и присмыкается перед так называемыми "меньшинствами" так нечено на него нападать
 
[^]
comp78
23.01.2011 - 11:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
Жирновский может быть и хороший, и говорит правильные вещи,но я б ему сильно не доверял.Мне кажется он обычный популист, чувствует настроение в обществе, говорит то что все хотят слышать.
Но раз чурки его невзлюбили я назло им буду за него.
Мне больше понравился Охлобыстин.Не помню какая передача была,но тема была что типа русские женщины своим внешним видом провоцируют всяких там на неадекватное поведение.
Так он сказал-"русские женщины в россии могут одеваться так как им нравится, а если не нравится то езжайте к себе домой"
Примерно так было сказано,смотрел урывками.Я прям зауважал его.

Это сообщение отредактировал comp78 - 23.01.2011 - 11:13
 
[^]
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ
23.01.2011 - 12:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 0
всегда считал и считаю Жириновского больше шоумэном нежели политиком, но спорить с тем, что человек он умный, и оратор болие чем грамотный, невозможно, смотрел программу от начала до конца, не услышал в его словах ничего чтобы противоречило здравому смыслу и истине.
 
[^]
Школота
23.01.2011 - 12:39
2
Статус: Offline


Подкустовый выползень

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 155
Немного странно....В нашей(или уже не нашей стране хз даже) "Кауказ кросафчего!!Русскых свынэй надо рэзыть!!!"-это не экстремистские лозунги....а "Россия для русских" почему-то попадает под статью 282....Обидно как-то
 
[^]
zloybublik
23.01.2011 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2352
Окончательная голосовалка говорит сама за себя .

Парламент Чечни требует отставки В.Жириновского
 
[^]
Ewald
23.01.2011 - 13:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 247
— Мы должны уделять внимание нашей национальной культуре. Но вне всякого сомнения особое внимание должно уделяться русской культуре. Это основа, это костяк развития всей нашей многонациональной культуры. Это нормально. И об этом должно быть не стыдно говорить. Русские вообще являются самым большим народом нашей страны, русский язык является государственным, русская православная церковь является крупнейшей конфессией нашей страны. Сидящие в этом зале представляют разные культуры, но значительная часть – это представители русской культуры. И нам нужно развивать самые лучшие черты русского характера. И не потому, что в какой-то период лучшие черты нашего характера сделали нашу страну сильной – по сути создали нашу страну. Какие это черты? Ну, это понятные вещи абсолютно. Это терпимость, отзывчивость, умение уживаться вместе с соседями, строить совместное государство, уверенность в себе. Но и конечно, как следствие, известные всем великодушие, широкий взгляд на вещи, на свою историю и историю других. Вот, наверное, именно в этом и проявляется русская традиция и русский характер.


«И в наше время на Кавказе помнят, что без русских врачей не было бы здравоохранения, не было бы ведущих медицинских вузов, а тысячи и тысячи выходцев с Кавказа не стали бы именитыми хирургами, терапевтами, педиатрами. В середине пошлого столетия в национальные республики были направлены десятки тысяч русских учителей. Они составляли в том же Дагестане 90% учителей начальных классов, владеющих русским языком, схожая ситуация сложилась во всех национальных республиках»

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5136978/

Дмитрий Медведев поставил перед парламентариями весьма необычную и непривычную для них задачу – поднять национальную культуру и укрепить русский характер.

Медвед тож наци??? Давайте парламент чичи снимет президента за его высказывания!!! Сука этот кадыров сам похоже своего папаню завалил чтоб к власти прийти!!! Давайте проведем референдум "Кто за расстрел кадырова"

А вообще смотрел его выступление по тв тока чет видео найти не могу так он много чего говорил про русских. За слова там можно легко зацепиться!!!

Это сообщение отредактировал Ewald - 23.01.2011 - 13:08
 
[^]
Buzeval
23.01.2011 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
[QUOTE=ОтецАлексий,23.01.2011 - 08:04] А я полностью согласен с Жириновским, умнейший мужик. Эмоциональный, несдержанный, взрывной...но умный и прозорливый.

Я беларус и живу в Минске, у нас к примеру хватает "нерусских" (никого не хочу обидеть) и у нас они ведут себя тихо, потому что знают и понимают если что получат пиздюлей сразу и причём на всех уровнях - от простого дяди Васи до гос.служб. Но точно так же получит и беларус если будет не прав.

И Жирик правильно говорит что надо что-то делать у вас там в России, причём по моему мнению очень жёстко, ведь по большому счёту если исключить бытовуху именно кавказцы  не умеют себя вести....а это всё от вседозволенности...
Они знают что если кого-то убьют/изнасилуют/покалечат им же это всё блять сходит с рук они улыбаются в камеру им похуй на вас на русских...их выкупят, они съездят на родину троху отдохнут и вернутся опять...грабить/убивать/насиловать/калечить...Это узел гордиев (хотя это уже гордиев санузел) его нужно Жёстко разрубить, а не пытаться наманекюриными ногтями (мужскими блять) развязать ! [/QUOTE]
[quote]
полностъю солидарен
ибо если затянуть ка Французы с арабами и немцы с турками и прочей чернъю то радикальных мер не избежать
я думаю парижские пожары всему миру пример дали,
и нехуй слушать " Царя зверей" у них русские на улицах свиней не режут и не бесчинствуют в барах и на дискотеках ( не буду цитировать вешесказанное)
есть конечно определённо и умницы среди тех кто с кавказа , но тут как в пословице про ложку дёгтя lol.gif только с точностъю наоборот
не обязательно полностъю ассемелироваться dont.gif
но прийдя в чужой дом надоб вести себя прилично bravo.gif
и не надо это всё с Религией смешивать ибо понятие Быдла и Гопоты оно общерелегиозно !
Я за Жирика ( хоть сам и не русский) bravo.gif

Добавлено в 14:04
[QUOTE=zloybublik,23.01.2011 - 12:53] Окончательная голосовалка говорит сама за себя . [/QUOTE]
[quote]
слишком премя для израиля неудобное было ! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 23.01.2011 - 14:06
 
[^]
Apxeyc
23.01.2011 - 14:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 226
Всё правильно и грамотно Жириновский говорит.А чечены у нас оказывается жуть какие ранимые, пока жопку лижут им дотациями и наградами, так вайнанэнанэ, а как критика конструктивная, так сразу межнациональная рознь блять.
А то, что по сути и говорит он то, что люди думают, так политика и отражает это всегда, просто темам этим сто лет в обед, а значит за годы у нас нихуя не меняется.Это уже вопросы к правящей партии, господа-товарищи.
 
[^]
Buzeval
23.01.2011 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
только чую я братцы закроют эту туму скоро да по тихому
 
[^]
kypck81
23.01.2011 - 14:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 771
Очень бы хотелось услышать сколько ЛКН село по ст. 282 ч.1. И процентное соотношение севших ЛКН и Русских. Очень интересно, знаете ли...

Почему, кстати, так? http://www.demushkin.com/content/news/256/3523.html

Жириновский порой говорит дело, только образ дурака портит его рейтинги, однако ведь этот образ дал ему возможность выступать публично. Говорить то, что он говорит сейчас такая власть, как сегодня, никогда бы не допустила...

Это сообщение отредактировал kypck81 - 23.01.2011 - 14:17
 
[^]
Trueshechka
23.01.2011 - 16:52
5
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Это кто там о националистических взглядах-то заговорил? Кадыров? gigi.gif Получил кучу бабла на грозный, так сидел и молчал бы в тряпочку. Сталина на них (Чечню) нет. Похоже пора повторить истребление чеченов 28-го года. Че-то распизделись они сильно. Я вот хоть и не в Москве живу, а совсем далеко (Сибирь), но считаю, что давно пора не то что бы ограничить, а значительно сократить въезд иностранных граждан на территорию РФ. Все, тока в гости к родственникам, неча на заработки ездить. Состав любой ОПГ возьми - половина чеченов, четверть дагов, четверть еще каких-нить чурканов и пара русских. Жирик молодцом держался, и мне похеру с чьей подачи он все это говорил - главное что это было сказано во всеуслышание.
 
[^]
Alex0673
23.01.2011 - 17:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.08
Сообщений: 179
Цитата (Trueshechka @ 23.01.2011 - 19:52)
Это кто там о националистических взглядах-то заговорил? Кадыров?  gigi.gif Получил кучу бабла на грозный, так сидел и молчал бы в тряпочку. Сталина на них (Чечню) нет. Похоже пора повторить истребление чеченов 28-го года. Че-то распизделись они сильно. Я вот хоть и не в Москве живу, а совсем далеко (Сибирь), но считаю, что давно пора не то что бы ограничить, а значительно сократить въезд иностранных граждан на территорию РФ. Все, тока в гости к родственникам, неча на заработки ездить. Состав любой ОПГ возьми - половина чеченов, четверть дагов, четверть еще каких-нить чурканов и пара русских. Жирик молодцом держался, и мне похеру с чьей подачи он все это говорил - главное что это было сказано во всеуслышание.

собственно то и добавить больше нечего. чё т кадырыч зарываться начал не по-детски. сидел бы в своем ауле, хавал барашка на федеральные бабки и ебало не раскрывал. а то ведь бабла то и лишиться можно, и опездюлиться не хило. а зверьё с территории россии - ночью, в вагоны и ... можно даже не говорить куда их увезли. терпение русских на пределе. и кто пытается свалить недовольство русских на националистические и тем более фашистские взгляды - читайте историю РОССИИ !!! если есть мозг - поймете сколько русские могут терпеть и чем это в последствии заканчивается.

Это сообщение отредактировал Alex0673 - 23.01.2011 - 17:10
 
[^]
MiguelBarbuda
23.01.2011 - 17:17
6
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Блеать!! Рыбы озера Титикака требуют отставки Правительства Чечни, в связи с недопониманием, формулируя свои требования таким образом: "А не пойти бы вам всем, уважаемые, на хуй?!" prevedsmilie.gif
 
[^]
Trueshechka
23.01.2011 - 18:01 [ показать ]
-10
Buzeval
23.01.2011 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (MiguelBarbuda @ 23.01.2011 - 17:17)
Блеать!! Рыбы озера Титикака требуют отставки Правительства Чечни, в связи с недопониманием, формулируя свои требования таким образом: "А не пойти бы вам всем, уважаемые, на хуй?!" prevedsmilie.gif

[quote]
очччень тонко и метко подмеченно !!!!!!!!
Тему на главную !!!!!!!!!!! cheer.gif
+ 1000000
 
[^]
Дебильеро
23.01.2011 - 18:18
1
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5196
Цитата
Как отметил глава Чеченской Республики, В.Жириновский преследует цель "вызвать в стране хаос, межнациональные и межконфессиональные войны, которые в итоге могут привести к развалу России, превращению ее в третьеразрядное государство".


Да всё очень просто. Кадыров не любит конкурентов и этой цели хочет добиться самостоятельно.

И с разжиганием межнациональной розни они прекрасно справляются сами.

Это сообщение отредактировал Дебильеро - 23.01.2011 - 18:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7653
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх