Владелец Infiniti выстрелил в водителя грейдера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алексий
4.07.2011 - 19:58
2
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Ебаный овцеёб. Всю семью в инфинити запихать вместе с тупой пиздой, лежащей под чуркой и аккуратненько поджечь, не быстро, чтоб неспеша горели, мрази!!!
 
[^]
stairsup
5.07.2011 - 07:02
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 361
у меня каждый день под окнами толпы гопов ходят, все русские. Орут, бьют стекла, с бабами своими отношения выясняют по пьяни. Постоянно кого-то пресуют. И это только то, что слышно, а там xер его знает что еще происходит. Зашёл ночью в магазин, там теперь стоит металлическая дверь с окошком, спрашиваю почему, а мне продавщица говорит, в этом году в моем районе много выпустили тех, кто сидел за вооруженный грабеж...

p.s. Я не защитник всяких чурoк, а особенно этого мудaка, что сидит выше и ухмыляется. Этот случай лишний раз доказывает, кто наглее, тот понимает, что в стране у нас полная безнаказанность и делай что тебе хочется, все равно за откат все проблемы решаются, главное денег чтоб хватило. У диаспор денег как раз сполна, все друг другу помогают, в отличии от "умных" соотечественников, которые как волки грызутся по поводу и без: в очередях, транспорте, на свадьбах, днях рождения и т.д.

p.p.s. Не удержался и еще, кое-что добавлю. Только у меня в подъезде, сосед-алкаш разрубил на кусочки свою любовницу и отволок её в местный овраг. Другие соседи переехали жить к своей матери и выжили старушку, домой днем не пускали, летом она сидела у подъезда, а зимой в подъезде на лестнице. Ни менты, ни разговоры не помогали, та старушка давно умерла, а детки её в прекрасном настроении живут. Ещё один сосед держит трех собак, которые срут прямо на лестнице и опять-таки разговоры-менты, поxую мороз... И это только у меня в подъезде. Случаев таких полно. С себя надо начинать воспитание, подавлять в себе ненависть и начать здраво рассуждать.


минусуйте сколько хотите, это моя точка зрения IMHO

Это сообщение отредактировал stairsup - 5.07.2011 - 07:16
 
[^]
UncleFrodo
5.07.2011 - 07:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
"Национальный вопрос" - Эту отмазу еще нигеры взяли на вооружение, а за ними остальные черножопые. Ведите себя нормально, как homo-sapiens и этот вопрос отпадет сам сабой.
 
[^]
Klown
5.07.2011 - 07:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
ни по ногам, ни в туловище... а, так сказать сам глаз лез в дуло...

случайно вышло, слуш! пэрвий раз писталэт в руках дэржал, не знаю как ползаватся)
 
[^]
Прумпурум
6.07.2011 - 10:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 33
Цитата (UncleFrodo @ 5.07.2011 - 08:17)
"Национальный вопрос" - Эту отмазу еще нигеры взяли на вооружение, а за ними остальные черножопые. Ведите себя нормально, как homo-sapiens и этот вопрос отпадет сам сабой.

- Расист! Расист! Чую расиста!
реплика негра режиссера из "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7086
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх