Самый дорогой интернет в России, 520 тысяч за 4 часа в сети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Virtu
14.08.2010 - 10:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 58
http://mobile.beeline.ru/msk/roaming/world.wbp?part=2 и вот почитать можно внизу особенно интересно,как раз про айфон)у меня чтобы найти инфу ушло 1 минута.
 
[^]
aloha
14.08.2010 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 260
Любой загон человека в долг с помощью мобильного телефона ,при отсутсвии на счету (балансе) положительной суммы , является чистой воды уголовным преступлением . Преступлением с молчаливого согласия государсва над своим гражданами. Просто всех приучили к мысли что это впринцепе нормально.
 
[^]
Sudnik
14.08.2010 - 10:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 456
Цитата
не ведитесь!

Virtu
Я же выше описала ситуацию, почему мне пришлось отказаться от услуг данного оператора.
Я достаточно взрослый человек, и кое какие выводы из личного опыта жизнь научила меня делать самостоятельно.






И, еще, а Вы можете себе гарантировать, что Ваша дальнейшая жизнь будет связана с текущим местом работы?
Не зарекайтесь, возможно Вам придется сменить профиль или место работы. А вдруг придется работать на конкурентов?
Как Вы тогда себя поведете по отношению к билайну?
(только будьте честны хотя бы перед собой).
 
[^]
olegbel
14.08.2010 - 10:47
0
Статус: Online


КОТОЗАВР

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 3340
Я заметил, что новости здесь появляются через 3-4 дня после того как пройдут по всем новостным сайтам. Портал превращается в сборище баянов.
 
[^]
PapaDi
14.08.2010 - 11:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 0
В пизду всех, кроме ТЕЛЕ2! Все просто до безобразия трафик можно покупать пакетами минимальный пакет 50мб, стоит 80р.! чем больше пакет, тем дешевле обходится мегабайт. И нет никаких ограничений, хоть на весь год 50 метров растягивай.
 
[^]
lex2936
14.08.2010 - 11:50
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1687
Та же хрень с инетом через GPRS в Абхазии. На 1800 устроились. Мегафон
 
[^]
TrueSavage
14.08.2010 - 11:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 217
Цитата
На выходе с Вас потребовали 10100 руб. Из которых 100 руб - за продукты, а 10000 руб - за аренду тележки. На Ваше возмущение Вам показали текст Договора присоединения на аренду тележки, напечатанный мелким шрифтом и прикрепленный снизу к днищу каждой тележки. По Вашей логике - это было бы честным поведением.


agree.gif

Товарисчя Virtu, перечитай данный текст еще раз. Более точной аналогии не встречал. Мобильные операторы (как и банки, кредитные союзы и т.д.) в этом отношении весьма известные ПИДОРГИ (они заполонили) - по поводу существующих, но йуха с два обнаружываемых договоров акцепта.

Школота детектед, нормальный развод обычных катал - начать игру, а потом объявить терпиле, шо "у нас тут правила другие"... Честность ведения бизнеса заворажывает shum_lol.gif

Единственная таблетка - делать как я: не пользоваться вапом и гыпырэсом вообще, но это же не нормальный выход из ситуацыи, не правда ли?

Это сообщение отредактировал TrueSavage - 14.08.2010 - 11:59
 
[^]
Ванди
14.08.2010 - 12:04
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Мой Интернет в Абхазии На Теле2 обошелся мне по междугородним тарифам. За 3 недели примерно 500 руб с разговорами.
 
[^]
ReTRoNik
14.08.2010 - 12:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 0
БАЯН bayan.gif Сообщение удалено модератором. Jus
 
[^]
lex2936
14.08.2010 - 12:25
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1687
Цитата
Мой Интернет в Абхазии На Теле2 обошелся мне по междугородним тарифам


К сожалению, не могу позволить себе пользоваться ЕЛЕ2 в связи с тем, что 1 звонок изи 4-х на этого оператора заканчивается фразой типа "сеть недоступна", хотя тел. лежит рядом и все антеннки есть.

Мож кому это и похрен, позвонят еще раз, но для меня это не вариант


Зато очень удобно покупать без паспорта МТС и Мегафон и потом фигачить в роуминге сколько душе угодно. Роуминговые пакеты приходят через несколько дней rolleyes.gif
 
[^]
Virtu
14.08.2010 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 58
Цитата (aloha @ 14.08.2010 - 11:42)
Любой загон человека в долг с помощью мобильного телефона ,при отсутсвии на счету (балансе) положительной суммы , является чистой воды уголовным преступлением . Преступлением с молчаливого согласия государсва над своим гражданами. Просто всех приучили к мысли что это впринцепе нормально.

у нее скорее всего постоплатная система расчётов была,есть такая...там говоришь постоянно в долг,а потом оплачиваешь,так удобнее организациям.
 
[^]
СлесарьЭВМ
14.08.2010 - 13:19
0
Статус: Offline


Троллинг ? не ,не слышал

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: -1
всё это понятно,но хоть кто нибудь в суд подавал ?? освещал процесс ? никуя!
вот и не обессудьте,у нас страна такая-за свои права надо бороться,пусть это не нормально и печально но это факт и надо принять его и зубами выдирать свои копеечки из алчных глоток кооперативов
 
[^]
Virtu
14.08.2010 - 13:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 58
Цитата (TrueSavage @ 14.08.2010 - 12:59)
Цитата
На выходе с Вас потребовали 10100 руб. Из которых 100 руб - за продукты, а 10000 руб - за аренду тележки. На Ваше возмущение Вам показали текст Договора присоединения на аренду тележки, напечатанный мелким шрифтом и прикрепленный снизу к днищу каждой тележки. По Вашей логике - это было бы честным поведением.


agree.gif

Товарисчя Virtu, перечитай данный текст еще раз. Более точной аналогии не встречал. Мобильные операторы (как и банки, кредитные союзы и т.д.) в этом отношении весьма известные ПИДОРГИ (они заполонили) - по поводу существующих, но йуха с два обнаружываемых договоров акцепта.

Школота детектед, нормальный развод обычных катал - начать игру, а потом объявить терпиле, шо "у нас тут правила другие"... Честность ведения бизнеса заворажывает shum_lol.gif

Единственная таблетка - делать как я: не пользоваться вапом и гыпырэсом вообще, но это же не нормальный выход из ситуацыи, не правда ли?

я же всё таки думаю,что лучше не пользоваться если не знаешь,согласен.А что было бы если ребёнок позвонил на домашний телефон и сработал автоответчик и соединение произошло,ну например этиже 4 часа или более?сумма тоже нормальная бы вышла,тут дело не в операторе....как говориться "Дело было не в бабине,идиот сидел в кабине")))))))
И я уже писал,что на сайте вся инфа есть,человек который купил айфон наверное всё таки имеет доступ в инет)или его на яндексе забанили)))))
 
[^]
DoKtorKtO
14.08.2010 - 13:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 492
О чём вобще речь то? Объебали? Так не пользуйтесь!!! В чём проблема то? Под дулом пистолета чтоли заставляли? Про настройки ВАПа по умолчанию уже было пару тем, там вроде всё обсосали, кто лох,а кто опсос...

Добавлено в 13:26
Цитата (Virtu @ 14.08.2010 - 14:23)
И я уже писал,что на сайте вся инфа есть,человек который купил айфон наверное всё таки имеет доступ в инет)или его на яндексе забанили)))))

Скорее, человек купил айфонь,чтобы НАКОНЕЦ-ТО иметь доступ в нет gigi.gif
 
[^]
Virtu
14.08.2010 - 13:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 58
Цитата (СлесарьЭВМ @ 14.08.2010 - 14:19)
всё это понятно,но хоть кто нибудь в суд подавал ?? освещал процесс ? никуя!
вот и не обессудьте,у нас страна такая-за свои права надо бороться,пусть это не нормально и печально но это факт и надо принять его и зубами выдирать свои копеечки из алчных глоток кооперативов

согласен! agree.gif но тут фиг получится,скорее всего Билайн сделает просто скидку до разумных цифр,но платить скорее всего придётся,система!! cranky.gif
 
[^]
starlin
14.08.2010 - 13:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 196
1. Не понятно как сам по себе включился роуминг. Все операторы мобильной связи ( Украина ) при подключении юр. лиц указывают данную опцию в договоре.
2. Компания о которой идет речь занимается недвигой, я уверен что такие счета как по отдельному номеру телефонии так и по всей компании являются нонсенсом
( Сам не раз сталкивался с компаниями холдингами в т.ч. международными - месячные счета меньше) так вот, я о чем, почему кредитный лимит по номеру телефонии был столь велик??? где реакция??? и если кредитный лимит оговаривался то на какую сумму и где документы?
3. По поводу пост оплаты - на Украине такого нету...
4. Договор в студию а там бу все понятно

п.с. И дайте кто-то ссылку на цены, ну так чисто поржать

Это сообщение отредактировал starlin - 14.08.2010 - 13:33
 
[^]
TrueSavage
14.08.2010 - 13:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 217
Цитата
Объебали? Так не пользуйтесь!!! В чём проблема то? Под дулом пистолета чтоли заставляли?


Вот когда мы научимся разбой от мошенничества отличать - тогда начнется понимание того, О ЧЕМ РЕЧЬ... gigi.gif

Цитата
4. Договор в студию а там бу все понятно


+++++++++++++ Пачитаим

Это сообщение отредактировал TrueSavage - 14.08.2010 - 13:39
 
[^]
shaurma
14.08.2010 - 13:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 40
бля головой думать надокогда в интернет в другой стране выходишь!!! mad.gif этож надо додуматься ребенку дать со служебного пчелайновского телефона сидеть в интернете 4 часа из египта!!! где - то уже была история про чувака который со служебного телефона мамы наотправлял кучу смс на голоса в контактеа потом плакались какой дуров гад!!! fekaloid.gif
а я вообще на теле2 сижу и не парюсь во первых как только на счету меньше десяти рублей нет вырубаеться, и настройки присылают срау гпрс интернет!!! а насчет того что не дозвониться так сейчас вроде в се в порядке стало!!! у нас в волхове после урагана когда свет отрубали теле2 и работал а у знакомой мегафон не ловил!!! gi.gif

Это сообщение отредактировал shaurma - 14.08.2010 - 13:44
 
[^]
Virtu
14.08.2010 - 13:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 58
http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/archiv...09-73aed2097873 Вот сам ТП,система постоплатная,так как указан гарантийный взнос!

Вот тут можно условия посмотреть http://mobile.beeline.ru/msk/roaming/world...50&filial_id=68

Добавлено1 в 13:42
starlin
agree.gif

Добавлено1 в 13:45
настроить ещё нужно вроди как трубку то,услугу заказать заранее,чтобы можно было пользоваться GPRS ом.))да и детёныш почти на 700 мб накачал))) lamo.gif
 
[^]
TrueSavage
14.08.2010 - 14:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 217
Цитата
Чтобы оставаться на связи даже за пределами России, подключите услугу международного роуминга.

Топикстарт:
Цитата
Как оказалось, к телефону «по умолчанию» был подключен международный роуминг и услуга GPRS


Осталось мелочь жызни - на основании этих двух утверждений построить непротиворечивый силлогизм...
 
[^]
ioffer
14.08.2010 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 49
Билайн на*бывает с интернетом, к примеру недавно нагрел меня на 240 рублей, товарищи. Причем за интернет в домашней сети, ссылавшись на какие-то "Премиум" сайты, на которых идет тарификация как через WAP, хотя я плачу 390 рублей за безлимитный интернет (опция).
Я через 0611 оставил заявку, и на первый раз они не вернули мне честноукраденн списанные средства.
После второго звонка и подробнейшего обьяснения, где я сидел, а где нет, и то что iPhone не поддерживает выход через WAP впринципе, также сказав, что "если вы мне не предоставите информацию о тех сайтах, на которых я сидел, то это будет считаться кражей". Вернули как миленькие.
И еще, интернет с сией опцией не работает в 3G вообще. ВотЪ
Счастлив быть на мегафоне))
 
[^]
Renex
14.08.2010 - 14:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 623
билайн к тому же еще и постоянно разрывает соединение, чтобы округлить в большую сторону трафик.
У меня стабильно рвет каждый час, суки такие
 
[^]
ioffer
14.08.2010 - 14:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 49
Цитата
Даже узнав, что такие расценки существуют

Не знание не освобождает от ответственности.

Цитата
Сын сотрудницы компании решил поиграть в игрушки в интернете

Факт выхода в интернет был. Значит списания верны. А вот то, насколько они верны, не нагрел ли их Билайн на лишние 100 тысяч, это уже другой вопрос.

Цитата
«таковы услуги
для
Цитата
Египетских операторов сотовой связи».


Не пропускайте слова мимо ушей!
 
[^]
DoKtorKtO
14.08.2010 - 15:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 492
Цитата (Renex @ 14.08.2010 - 15:41)
билайн к тому же еще и постоянно разрывает соединение, чтобы округлить в большую сторону трафик.
У меня стабильно рвет каждый час, суки такие

А вот это полностью подтверждаю...загрёбся постоянно переподключаться в течении рабочего дня dont.gif
 
[^]
Пустота
14.08.2010 - 15:36
0
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1527
Типичная русская семья. Приехать на море чтобы лежать в номере и играть в игрушки по интернету.
Роуминг - это конечно отдельная тема. Но чувствуется сговор всех. В том числе и ФАС. Я звонил в Литву на сотовый номер. Чел был недоступен, включилась то-ли переадресация, то-ли автоответчик (я не понял их язык), я положил трубку секунды за 3, но 48 рублей уж не было. Услуга оказана, блин, в полном объеме. Как в такси. Сесть в такси 300 рублей, вылезти еще 300 и каждый километр еще сколько-то. Бизнес по-русски форева!
А насчет сговора. Дали бы зеленый свет IP телефонии, таких бы тарифов не было на международную и междугороднюю связь. А нет, правительство подозревает в каждом террориста, прикрываясь тем, что такую связь нереально прослушать. И IP-телефонию объявляют вне закона. Хотя это прямой путь к здоровой конкуренции и регулированию цен на рынке. Сотовая тройка, видимо, чует это пятой точкой и сдирает со всех деньги как в последний день. Как будто завтра IP-телефония подомнет их.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23500
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх