Арестован Noize MC, Арестован Noize MC

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PilotSPB
3.08.2010 - 15:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 171
"Активная гражданская позиция" - убило. Распиарился на волне популярности борьбы за права простого люда. Открывал рот там, где его не просили. Еще один "всезнающий и всепонимающий", считающий себя выше смирившегося со злостным режимом быдла. К тому же еще и пострадавший ни за что...
 
[^]
CryBaby
3.08.2010 - 15:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 208
Цитата (Yanot @ 3.08.2010 - 15:57)
Цитата
Откинется, напишет тему, как сидел и за что

есть опасность, что запоет шансон scary.gif

И все смазливые восьмикласницы резко отрастят бороды и набьют купола ))).

Это сообщение отредактировал CryBaby - 3.08.2010 - 15:15
 
[^]
CryBaby
3.08.2010 - 15:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 208
Цитата (PEKTOP @ 3.08.2010 - 16:07)
То есть менты охраняют порядок на его концерте, а он, значиться, их обсирает. Мужыг, ага. Лучше бы уж сразу своих поклонников обосрал, резонанс был бы еще сильнее..

Он тож охранял порядок!!! Хотя может этот Нойз соврал или сказал неправду ) ?


Арестован Noize MC
 
[^]
ДусяМинометчица
3.08.2010 - 17:18
0
Статус: Offline


я Дуся, хорошо ебуся. ох...

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 881
а мне Noize нравится.

Цитата
Noize MC известен активной гражданской позицией, в частности, в феврале 2010 года он написал трек «Мерседес S666. Дорогу колеснице», который звучал в опубликованном на YouTube ролике, посвященном аварии на Ленинском проспекте с участием вице-президента Лукойла Анатолия Баркова.

просто чья-то тупая фраза. а вы вцепились. cool.gif
 
[^]
Корефан
3.08.2010 - 17:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 484
Песну послушайте разве все что там не правда?Многие идут в Менты после армии потому что психику хер выправишь .А там ВЛАСТЬ над теми кто поступил выучился и работает.А Ванька просто правду говорит .Смог заработать денег так и флаг в руки.Скажу ему просто держись!!
 
[^]
skapitan
3.08.2010 - 18:03
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (Корефан @ 3.08.2010 - 18:48)
Песну послушайте разве все что там не правда?Многие идут в Менты после армии потому что психику хер выправишь .А там ВЛАСТЬ над теми кто поступил выучился и работает.А Ванька просто правду говорит .Смог заработать денег так и флаг в руки.Скажу ему просто держись!!

простите уважаемый, я так просто поинтересоваться...а в армии всем психику ломают ,или избирательно...кстати согласен с тем что как4 то не хорошо получилось...кто то из ментов бы мог дома быть с семьей, а не стоять на жаре и слушать оскорбления...и не надо всех под одну гребенку грести...какая нах гражданская позиция...в нашей стране нужна тока диктатура
 
[^]
akiyoshi
3.08.2010 - 22:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 335
Интересно, что думали те молодые менты, которые стояли спиной к сцене, смотрели на народ и слушали песню?
 
[^]
Sergone
3.08.2010 - 22:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 58
они думали блин вот скатина
 
[^]
Сучка
3.08.2010 - 23:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 805
Цитата (ozone @ 3.08.2010 - 11:34)
известный рэпер, певец, композитор Иван Алексеев, известный как Noize MC

малоизвестный уеблан, иногда менты все делают правильно
 
[^]
сигизмУнд
3.08.2010 - 23:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 264
Граждане Яповцы!! Что ж вы везде пиар то видите? То есть допустим если человек выйдет и нагадит на крыльцо ГосДумы тоже пиар? или поедет, где щас горит все, и плюнет в лицо Шойгу и Путину, тоже пиар? Чтож тогда щас называется жизненной позицией то? Вот сидеть на жопе нихрена не создавши, тупо завидуя человеку с талантом и его баблу - это реально активная жизненная позиция. Так держать!!! Ура, бля...
 
[^]
Yanot
3.08.2010 - 23:33
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
сигизмУнд
Цитата
Что ж вы везде пиар то видите

не мы такие, жизнь такая ©

Цитата
То есть допустим если человек выйдет и нагадит на крыльцо ГосДумы тоже пиар?

и еще какой

 
[^]
ozone
3.08.2010 - 23:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 174
Нормально потоптался над стражами. Они шоу обломали со сбором денег, вот и вскипел ноиз. Правильно, ведь.. Вон в Химках, менты фашистов крышуют, и ничего. Вяжут экологов, даже не представившись, нарушая закон о милиции... И таких случаев масса. Правильно Нойз поет.
 
[^]
Bakich
4.08.2010 - 00:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 46
Шевчук, стало быть, тоже пиарщик? По-вашему выходит - любой, кто раскрыл рот на власть - пиарщик. Забавная позиция. И очень схожая с официальным курсом: вякнул против - получи 10 суток за мелкое хулиганство!
 
[^]
CryBaby
4.08.2010 - 00:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 208
Цитата (Yanot @ 4.08.2010 - 00:33)
сигизмУнд
Цитата
Что ж вы везде пиар то видите

не мы такие, жизнь такая ©

Цитата
То есть допустим если человек выйдет и нагадит на крыльцо ГосДумы тоже пиар?

и еще какой

Для гос думы это не ПыАр а обычные депутатские будни. Они уже 10 лет какают на всю страну и ничё )).

Кстати, пойду ка я тоже, ну того, пропиарюсь )).
 
[^]
Reega
4.08.2010 - 01:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 32
на оф сайте сделал скриншотик вовремя.

Арестован Noize MC
 
[^]
ДжекБауэр1
4.08.2010 - 05:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3
эта тема как срез современного российского общества. Тупого, беспощадного, потребительского. Закрытого в своем маленьком мирке и боящегося поднять голову и посмотреть по сторонам
Современный российский планктон очень боится признаться самому себе в своей ничтожности, поэтому пытается переложить свои комплексы и понятия на другого человека. Отсюда вопли про пиар, да. Особенно отличилась Лирка, которая искренне считает, что обосрать другана Вовы Путина и вице-президента одной из нефтяных шарашек сильно помогает в карьере и концертной деятельности. Всего то стоило включить голову, залезть в интернет и посмотреть, почему Ваня сделал этот трек. Но зачем так напрягать слабые женские мозги, до которых не доходит суть текстов Нойза, ведь можно просто ляпнуть и ходить весь день гордая )
тут и эталон духовно одаренной женщины под говорящим ником Сучка. В комплекте клетчатый плед, фотография "я и моя сраная кошка" и пафосное тату. Но Нойза девочко не знает, по телику же не показывают, вот Билан эт да..Это безусловно ее упущение, нельзя косить под духовно одаренную женщину, не зная интеллектуального андеграунда. Она исправится, я уверен

Ну и некоторым тут нужна диктатура. На самом деле им нужны новые мозги, но не будем их обижать. У ребят и так проблемы с кругозором.

Завершая наш дискурс, хочется сказать, что наше общество заслуживает, то что имеет. Резню в супермаркетах, заполонение чурками чуть более чем полностью, рабские зарплаты и постепенное вымирание. Эта умственно и духовно ограниченная, бесполезная пародия на человека не годится ни на что иное.
 
[^]
Cujo
4.08.2010 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
+1, полностью согласен, пиар- не пиар, о проблемах надо говорить. Хотя думаю, коменты против пишут специально подготовленные люди.
 
[^]
НЕПСИХ
4.08.2010 - 08:42
0
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Ноиз норм, чо вы срёте про пиар, чувачок самовыражаетсо как может. Выхватывает не ссыт. Больше чем уверен 100% орущих про пиар и прочие высеры обосрутся в ментовке и сольют всех и возьмут на себя всьо только окажись в обезьяннике. Орать из уютного офиса пестато какже. Уроды бля. Ноизу респект, захотел-сказал-сделал. Честность-это по мужски.
 
[^]
Shaytan123
4.08.2010 - 10:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 102
Я не люблю рэп, но в данной ситуации я полностью на стороне Нойза. Менты могут орать на тебя как хотят (вспомните последний марш несогласных и бравого прапора) а ты им слова скозать не можешь. Те долдоны, что хотят диктатуру... Посмотрите вокруг себя. Вы ее уже получили. Вы должны заткнуться и не вякать пока кучка уродов, там - на верху, пиздит ваши деньги.
 
[^]
alleinstehen
4.08.2010 - 10:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 37
Цитата (PilotSPB @ 3.08.2010 - 15:08)
"Активная гражданская позиция" - убило. Распиарился на волне популярности борьбы за права простого люда. Открывал рот там, где его не просили. Еще один "всезнающий и всепонимающий", считающий себя выше смирившегося со злостным режимом быдла. К тому же еще и пострадавший ни за что...

Вот ты и есть смирившиеся быдло, превентивно встающее раком и призывно раздвигающее булки.
 
[^]
Clubber
4.08.2010 - 10:30
0
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
Вообще-то эта песня - "Кури бамбук" - старая, как дерьмо мамонта! И не раз исполнялась на концертах! Но только почему то именно сейчас она кого то обидела! а про пиар - это вы, ребятка, загнули! послушайте его песни - жесткий стеб, на грани фола, а иногда даже за гранью, он поднимает все скрытые и не скрытые проблемы, не боится получить за это втык! это я и называю активной жизненной позицией! и кстати, о популярности - у Нойза одна из самых лучших рифм и одни из самых лучших текстов в современном российском андеграунде, и это не мои слова! лучший фристайлер в нашей стране - за ним огромное количество выигранных баттлов. Если бы он захотел стать популярным, попасть в ротации, он бы вычеркнул из своих текстов маты, начал бы писать про любовь, бабочек и розовые сопли, нанял профессионального арранжировщика, чтобы пипл хавал бессмысленные тексты, и будьте уверены, он стал бы знаменитым голубым говном! и заработал бы не 900.000 баков, а на порядок больше! так что не надо пиздеть о том, о чем понятия не имеете!
ЗЫ: и вообще пожизни он неплохой человек - я знаю его немного, он же из Белгорода, пересекались несколько раз...
 
[^]
Alexanders
4.08.2010 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (Lirka @ 3.08.2010 - 16:01)
Цитата (Yanot @ 3.08.2010 - 15:57)

есть опасность, что запоет шансон  scary.gif

shum_lol.gif О да, это очень вероятно

И возможно фальцетом.

Мудак пиарится. Но он жешь репер, а что за репер, если ты в тюрьме не сидел и в тебя не стреляли! lol.gif
 
[^]
Formated
4.08.2010 - 11:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 451
Цитата (Alexanders @ 4.08.2010 - 12:16)
Мудак пиарится. Но он жешь репер, а что за репер, если ты в тюрьме не сидел и в тебя не стреляли! lol.gif

Да ты прям Петросян. Сам шутку рассказал, сам посмеялся.
PS: а что хорошего в жизни сделал ты?
 
[^]
3ymKA
4.08.2010 - 11:56
0
Статус: Offline


O_o Бе3yMKa ^.^

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 483
Песня была написана задолго, до того как урабния началась, это раз) Я более, чем уверен, что организаторы урбании знали какие песни он будет петь, это просто кто-то из ментов очень сильно обиделся и решил Ваню "наказать". Они этим ничего не добьются))

Для тех кто говорит про типа дешевый пиар, про тупые тексты и прочее, вы помойму ребятки весь репертуар нойза не слушали =)
"Не морща лоб, если не прёт просто нажми на стоп "©.

Послушайте хотябы "Ругань из-за стены" из "Последнего альбома" =)
Чот я невижу в такой песни дешевого пиара, а вижу тонкое психологическое понимания людей, а в данной композиции ребенка =))

Нельзя осудит ьчеловека за 1 поступок, нужно смотрет ьна его поведение в целом =) Никто не идеален))



 
[^]
sinaps
4.08.2010 - 12:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 28
ох ох ох ))) как же смешно читать ваши комментарии )))
"если тебе не прет то,что я пою,значит у тебя не просто достаточный уровень IQ.За мой длинный язык меня когда-нибудь убьют,но пока что я тут,живой,здоровый и орущий в микрофон "fuck you",бычью,бритью,любому тупому х**"
пы.сы.практически земляк Ивану,тоже с ЦЧР )

Это сообщение отредактировал sinaps - 4.08.2010 - 12:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11613
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх