В Курске суд оправдал чиновника по обвинению в бездействии по обеспечению жильем 150 детей-сирот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fatting
10.05.2024 - 20:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 177
Цитата (diман @ 10.05.2024 - 18:57)
Цитата (Ugh111 @ 10.05.2024 - 19:50)
Люди, вы текст новости дальше слова "чиновник" читали? Этот тип не воровал, а  просто нихера не делал, вместо того, чтобы исполнять служебные обязанности и распределять жильё по сиротам. 313 лямов так и остались в бюджете, 150 сирот остались без жилья. А сам он на работу, может быть, только за зарплатой приходил.

ну так ему медаль надо? или что?
нахуя ты, тварь, на работу ходишь, если не работаешь?

Так этот суд подтвердил давно уже высказываемое.
Что чиновникам, чем что-то сделать и тогда если что-то сделал не так или последствия не те - то могут и наказать.
Так проще вообще ничего не делать, получая не хилую зарплату и привилегии - тогда типа раз ничего не делал то и наказывать не за что - состава преступления нет. brake.gif
 
[^]
nikola29
10.05.2024 - 20:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.22
Сообщений: 653
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 20:35)
Цитата (nikola29 @ 10.05.2024 - 20:29)
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 20:11)
Чем плох соцнайм? Хочешь чего-то бОльшего - вперед, зарабатывай деньги и покупай, как все.

Не как все, это люди выросшие без родителей. Это называется - меры социальной поддержки. Они написаны в ельцинские годы, кажется в 1996 году. Государство взяло на себя обязательство, по обеспечению жильем всех сирот, в не самые лучшие годы, на дворе война и дефолт

Ну, и?
При соцнайме:
Жильем обеспечены? Обеспечены.
Меры социальной поддержки выполнены? Выполнены.

Чего еще надо?

Даже лучше; такое жилье отжать нельзя, т.к. запрет на продажу и могут жить только те, кто заключил договор соцнайма и его близкие.

При союзе так и было. Интернат - ПТУ- общежитие от предприятия.
Только тут нужно определиться, при таком решении вопроса, какое государство мы сейчас, рыночное или социалистическое? Или мы мутант, которого штормит туда - сюда?
Ваша предложение, это по сути: регресс и поражение в правах группы граждан, под предлогом обеспечения их безопасности

Это сообщение отредактировал nikola29 - 10.05.2024 - 20:55
 
[^]
gods02
10.05.2024 - 21:07
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 2496
Цитата (nikola29 @ 10.05.2024 - 20:53)
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 20:35)
Цитата (nikola29 @ 10.05.2024 - 20:29)
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 20:11)
Чем плох соцнайм? Хочешь чего-то бОльшего - вперед, зарабатывай деньги и покупай, как все.

Не как все, это люди выросшие без родителей. Это называется - меры социальной поддержки. Они написаны в ельцинские годы, кажется в 1996 году. Государство взяло на себя обязательство, по обеспечению жильем всех сирот, в не самые лучшие годы, на дворе война и дефолт

Ну, и?
При соцнайме:
Жильем обеспечены? Обеспечены.
Меры социальной поддержки выполнены? Выполнены.

Чего еще надо?

Даже лучше; такое жилье отжать нельзя, т.к. запрет на продажу и могут жить только те, кто заключил договор соцнайма и его близкие.

При союзе так и было. Интернат - ПТУ- общежитие от предприятия.
Только тут нужно определиться, при таком решении вопроса, какое государство мы сейчас, рыночное или социалистическое? Или мы мутант, которого штормит туда - сюда?
Ваша предложение, это по сути: регресс и поражение в правах группы граждан, под предлогом обеспечения их безопасности

Вообще-то, сейчас в любом городе куча жилья, которое используется в рамках социального найма. И это никого не тревожит.
Данное жилье принадлежит муниципалитету.
Кроме того, есть механизм "расприватизации жилья", который, опять же, делает из "жилья в собственности" - "жилье по соцнайму". И никаких проблем.
Кроме того, "соцнайм" гораздо ближе к "рыночному", чем раздача ценностей даром любым лицам, сиротам там или чиновникам.
Этот банкет всегда за счет налогоплательщиков.
 
[^]
MeroVaragan
10.05.2024 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2782
Так же он останется в этом кресле сидеть и так же будет ничего не делать. И зарплату некислую получать. Ещё бы проверить сколько он спиздить успел. Безнаказанность и пофигизм, Путинская Россия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LongTom
10.05.2024 - 21:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2570
Цитата (nikola29 @ 10.05.2024 - 22:53)
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 20:35)
Цитата (nikola29 @ 10.05.2024 - 20:29)
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 20:11)
Чем плох соцнайм? Хочешь чего-то бОльшего - вперед, зарабатывай деньги и покупай, как все.

Не как все, это люди выросшие без родителей. Это называется - меры социальной поддержки. Они написаны в ельцинские годы, кажется в 1996 году. Государство взяло на себя обязательство, по обеспечению жильем всех сирот, в не самые лучшие годы, на дворе война и дефолт

Ну, и?
При соцнайме:
Жильем обеспечены? Обеспечены.
Меры социальной поддержки выполнены? Выполнены.

Чего еще надо?

Даже лучше; такое жилье отжать нельзя, т.к. запрет на продажу и могут жить только те, кто заключил договор соцнайма и его близкие.

При союзе так и было. Интернат - ПТУ- общежитие от предприятия.
Только тут нужно определиться, при таком решении вопроса, какое государство мы сейчас, рыночное или социалистическое? Или мы мутант, которого штормит туда - сюда?
Ваша предложение, это по сути: регресс и поражение в правах группы граждан, под предлогом обеспечения их безопасности

Тут даже в другом дело.
Это сейчас вот у человека возник вопрос, почему сиротам дают какое никакое жилье и что это сильно жирно.
Я почти уверен, что если бы завтра сделали для сирот вот такой соц найм, о котором он говорит - то вопрос бы у этого гражданина возник уже и об этом, что типа, а хуле это сиротам дают соц найм, а мне нет - не сильно ли им жирно...

Я как то не уверен, что сироты специально сиротами становятся, что бы отхапать себе такой кусок и общество (если оно хочет продолжать называться обществом) должно дать им путевку в жизнь.
А если на этом кто то греется - то собственно это уже вопрос к всякого рода бюджетникам, а именно к всякого рода органам в том числе правоохранительным.
 
[^]
YDS
10.05.2024 - 21:39
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 699
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 19:18)
PS. Лично я считаю порочным практику выдачи в собственность жилья от государства.

А что тогда по вашему надо делать с сиротами по выпуску? Сразу в печь или к бомжам в компанию отводить?

Это сообщение отредактировал YDS - 10.05.2024 - 22:09
 
[^]
nikola29
10.05.2024 - 21:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.22
Сообщений: 653
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 21:07)
Цитата (nikola29 @ 10.05.2024 - 20:53)
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 20:35)
Цитата (nikola29 @ 10.05.2024 - 20:29)
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 20:11)
Чем плох соцнайм? Хочешь чего-то бОльшего - вперед, зарабатывай деньги и покупай, как все.

Не как все, это люди выросшие без родителей. Это называется - меры социальной поддержки. Они написаны в ельцинские годы, кажется в 1996 году. Государство взяло на себя обязательство, по обеспечению жильем всех сирот, в не самые лучшие годы, на дворе война и дефолт

Ну, и?
При соцнайме:
Жильем обеспечены? Обеспечены.
Меры социальной поддержки выполнены? Выполнены.

Чего еще надо?

Даже лучше; такое жилье отжать нельзя, т.к. запрет на продажу и могут жить только те, кто заключил договор соцнайма и его близкие.

При союзе так и было. Интернат - ПТУ- общежитие от предприятия.
Только тут нужно определиться, при таком решении вопроса, какое государство мы сейчас, рыночное или социалистическое? Или мы мутант, которого штормит туда - сюда?
Ваша предложение, это по сути: регресс и поражение в правах группы граждан, под предлогом обеспечения их безопасности

Вообще-то, сейчас в любом городе куча жилья, которое используется в рамках социального найма. И это никого не тревожит.
Данное жилье принадлежит муниципалитету.
Кроме того, есть механизм "расприватизации жилья", который, опять же, делает из "жилья в собственности" - "жилье по соцнайму". И никаких проблем.
Кроме того, "соцнайм" гораздо ближе к "рыночному", чем раздача ценностей даром любым лицам, сиротам там или чиновникам.
Этот банкет всегда за счет налогоплательщиков.

Мне кажется не совсем корректно сравнивать человека, выросшего в российском детдоме и чиновника отдыхающего на госдаче
Я один раз наблюдал истерику сироты, которому на работе предложили пользоваться вещью по очереди.
"Я хочу своё! Своё! У меня уже было всё общее, одежда, посуда, всё! Хватит!"
И я его прекрасно понял.
Если вам нравится, можете свою личную квартиру перевести в соцнайм и вам даже ремонт и коммуникации бесплатно делать будут.
Только мне, что то подсказывает, вы так не сделаете.
Не нужно решать за других. Закон принятый на защиту обездоленных, не такая насущная проблема
Если конечно вы не тот чиновник из мэрии

Это сообщение отредактировал nikola29 - 10.05.2024 - 21:54
 
[^]
nikola29
10.05.2024 - 21:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.22
Сообщений: 653
Цитата (LongTom @ 10.05.2024 - 21:26)
Цитата (nikola29 @ 10.05.2024 - 22:53)
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 20:35)
Цитата (nikola29 @ 10.05.2024 - 20:29)
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 20:11)
Чем плох соцнайм? Хочешь чего-то бОльшего - вперед, зарабатывай деньги и покупай, как все.

Не как все, это люди выросшие без родителей. Это называется - меры социальной поддержки. Они написаны в ельцинские годы, кажется в 1996 году. Государство взяло на себя обязательство, по обеспечению жильем всех сирот, в не самые лучшие годы, на дворе война и дефолт

Ну, и?
При соцнайме:
Жильем обеспечены? Обеспечены.
Меры социальной поддержки выполнены? Выполнены.

Чего еще надо?

Даже лучше; такое жилье отжать нельзя, т.к. запрет на продажу и могут жить только те, кто заключил договор соцнайма и его близкие.

При союзе так и было. Интернат - ПТУ- общежитие от предприятия.
Только тут нужно определиться, при таком решении вопроса, какое государство мы сейчас, рыночное или социалистическое? Или мы мутант, которого штормит туда - сюда?
Ваша предложение, это по сути: регресс и поражение в правах группы граждан, под предлогом обеспечения их безопасности

Тут даже в другом дело.
Это сейчас вот у человека возник вопрос, почему сиротам дают какое никакое жилье и что это сильно жирно.
Я почти уверен, что если бы завтра сделали для сирот вот такой соц найм, о котором он говорит - то вопрос бы у этого гражданина возник уже и об этом, что типа, а хуле это сиротам дают соц найм, а мне нет - не сильно ли им жирно...

Я как то не уверен, что сироты специально сиротами становятся, что бы отхапать себе такой кусок и общество (если оно хочет продолжать называться обществом) должно дать им путевку в жизнь.
А если на этом кто то греется - то собственно это уже вопрос к всякого рода бюджетникам, а именно к всякого рода органам в том числе правоохранительным.

bravo.gif Путевка в жизнь, вот, мне лучшего сравнения в голову не пришло

Это сообщение отредактировал nikola29 - 10.05.2024 - 22:03
 
[^]
Spamerdealer
10.05.2024 - 22:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.23
Сообщений: 535
Цитата (pipik @ 10.05.2024 - 18:41)
это он еще какой-то ловкач- сумел бабки вернуть как-то спизженные, так бы за присвоение сел.

Дело времени - процЕнты набежали!
 
[^]
gods02
10.05.2024 - 22:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 2496
Цитата (LongTom @ 10.05.2024 - 21:26)
Цитата (nikola29 @ 10.05.2024 - 22:53)
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 20:35)
Цитата (nikola29 @ 10.05.2024 - 20:29)
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 20:11)
Чем плох соцнайм? Хочешь чего-то бОльшего - вперед, зарабатывай деньги и покупай, как все.

Не как все, это люди выросшие без родителей. Это называется - меры социальной поддержки. Они написаны в ельцинские годы, кажется в 1996 году. Государство взяло на себя обязательство, по обеспечению жильем всех сирот, в не самые лучшие годы, на дворе война и дефолт

Ну, и?
При соцнайме:
Жильем обеспечены? Обеспечены.
Меры социальной поддержки выполнены? Выполнены.

Чего еще надо?

Даже лучше; такое жилье отжать нельзя, т.к. запрет на продажу и могут жить только те, кто заключил договор соцнайма и его близкие.

При союзе так и было. Интернат - ПТУ- общежитие от предприятия.
Только тут нужно определиться, при таком решении вопроса, какое государство мы сейчас, рыночное или социалистическое? Или мы мутант, которого штормит туда - сюда?
Ваша предложение, это по сути: регресс и поражение в правах группы граждан, под предлогом обеспечения их безопасности

Тут даже в другом дело.
Это сейчас вот у человека возник вопрос, почему сиротам дают какое никакое жилье и что это сильно жирно.
Я почти уверен, что если бы завтра сделали для сирот вот такой соц найм, о котором он говорит - то вопрос бы у этого гражданина возник уже и об этом, что типа, а хуле это сиротам дают соц найм, а мне нет - не сильно ли им жирно...

Я как то не уверен, что сироты специально сиротами становятся, что бы отхапать себе такой кусок и общество (если оно хочет продолжать называться обществом) должно дать им путевку в жизнь.
А если на этом кто то греется - то собственно это уже вопрос к всякого рода бюджетникам, а именно к всякого рода органам в том числе правоохранительным.

А у вас вопросы не возникают, когда очередному депутату ГД выдают служебную 5-комнатную квартиру в центре Москвы и он ее приватизирует? Сколько нынче квадрат стоит в пределах Садового?
Или помощь многодетным. Почему все рвутся в Москву, а не в Омск? Выдавайте квартиры в Омске.
Или про жилье ветеранов ВОВ? Несколько случаев описывалось, когда ветерану выдавали квартиру, а он ее отдавал родственникам, и сам продолжал оставаться "нуждающимся"

Как говориться. "капитализм - это учет и контроль" dont.gif

И, да, вы абсолютно правы, мне не нравится, когда разбазаривают деньги, полученные за счет налогов на меня, в т.ч..

PS. Если вам это не нравится, почему бы вам лично не обеспечить какого-нибудь сироту/нуждающегося жильем за собственные деньги? За чужой счет легко быть добрым.

PPS. И еще... Очевидно, что нет понимания отличия выдачи жилья "по соцнайму" и "в собственность". Зачем, почему и что происходит при эксплуатации.
 
[^]
gods02
10.05.2024 - 23:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 2496
Цитата (YDS @ 10.05.2024 - 21:39)
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 19:18)
PS. Лично я считаю порочным практику выдачи в собственность жилья от государства.

А что тогда по вашему надо делать с сиротами по выпуску? Сразу в печь или к бомжам в компанию отводить?

Ну, можно дать им эти 2 млн.руб и оплаченную гостиницу на 3 дня и все, вперед в новую жизнь

Весь вопрос в том, кого вы в итоге хотите получить: гражданина, способного обеспечивать себя и приносить пользу государству или иждивенца, который сидит на пособии и считает, что, если "он семимесячным родился" и/или "мать-алкоголичка" и ему все должны "по гроб жизни"

Это сообщение отредактировал gods02 - 10.05.2024 - 23:39
 
[^]
nikola29
10.05.2024 - 23:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.22
Сообщений: 653
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 22:55)
А у вас вопросы не возникают, когда очередному депутату ГД выдают служебную 5-комнатную квартиру в центре Москвы и он ее приватизирует? Сколько нынче квадрат стоит в пределах Садового?
Или помощь многодетным. Почему все рвутся в Москву, а не в Омск? Выдавайте квартиры в Омске.
Или про жилье ветеранов ВОВ? Несколько случаев описывалось, когда ветерану выдавали квартиру, а он ее отдавал родственникам, и сам продолжал оставаться "нуждающимся"

Как говориться. "капитализм - это учет и контроль"  dont.gif

И, да, вы абсолютно правы, мне не нравится, когда разбазаривают деньги, полученные за счет налогов на меня, в т.ч..

PS. Если вам это не нравится, почему бы вам лично не обеспечить какого-нибудь сироту/нуждающегося жильем за собственные деньги? За чужой счет легко быть добрым.

PPS. И еще... Очевидно, что нет понимания отличия выдачи жилья "по соцнайму" и "в собственность". Зачем, почему и что происходит при эксплуатации.

А я не богатый человек. Помощь в дом ребенка "Оленёнок", в виде ношенных, но ещё крепких и чистых вещей, у меня не приняла директор. Сказала, что принимают только новые, с бирками.
Мне не жалко, что с моих налогов, моих близких, друзей, которые тоже за, возьмут две копейки и из казённого кирпича и цемента, построят жильё сиротам, ветеранам вов, матерям одиночкам, инвалидам.
Всем тем, кто по вашему мнению, не заслужил бетонную коробку в собственность, живя в богатейшей ресурсами стране
Откуда в вас появляется эта скупость и желание держать всех на коротком поводке?
Считать людей за несамостоятельных дебилов?
Может кто то, захочет как в "Достучатся до небес" только без насилия, перед раковой смертью покутить, продав квартиру?
А тут вы, такие инициативные
На западе хоть пенсионные накопления можно снять и попутешествовать

Это сообщение отредактировал nikola29 - 10.05.2024 - 23:47
 
[^]
666
10.05.2024 - 23:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8981
Премия чинушке с сэкономленных для бюджета средств скока? 10%? или даже больше?
 
[^]
gods02
10.05.2024 - 23:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 2496
Цитата (nikola29 @ 10.05.2024 - 23:24)
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 22:55)
А у вас вопросы не возникают, когда очередному депутату ГД выдают служебную 5-комнатную квартиру в центре Москвы и он ее приватизирует? Сколько нынче квадрат стоит в пределах Садового?
Или помощь многодетным. Почему все рвутся в Москву, а не в Омск? Выдавайте квартиры в Омске.
Или про жилье ветеранов ВОВ? Несколько случаев описывалось, когда ветерану выдавали квартиру, а он ее отдавал родственникам, и сам продолжал оставаться "нуждающимся"

Как говориться. "капитализм - это учет и контроль"  dont.gif

И, да, вы абсолютно правы, мне не нравится, когда разбазаривают деньги, полученные за счет налогов на меня, в т.ч..

PS. Если вам это не нравится, почему бы вам лично не обеспечить какого-нибудь сироту/нуждающегося жильем за собственные деньги? За чужой счет легко быть добрым.

PPS. И еще... Очевидно, что нет понимания отличия выдачи жилья "по соцнайму" и "в собственность". Зачем, почему и что происходит при эксплуатации.

А я не богатый человек. Помощь в дом ребенка "Оленёнок", в виде ношенных, но ещё крепких и чистых вещей, у меня не приняла директор. Сказала, что принимают только новые, с бирками.
Мне не жалко, что с моих налогов, моих близких, друзей, возьмут две копейки и из казённого кирпича и цемента, построят жильё сиротам, ветеранам вов, матерям одиночкам, инвалидам.
Всем тем, кто по вашему мнению, не заслужил бетонную коробку в собственность, живя в богатейшей ресурсами стране
Откуда в вас появляется эта скупость и желание держать всех на коротком поводке?

1. Т.е. дом ребенка настолько хорошо обеспечен со стороны государств, что не нуждается в жалких подачках
2. Это ваше право. У других свое мнение
3. Ключевое слово "в собственность". Обеспечить минимальный объем помощи, куда включено "место для жизни" для законопослушных граждан, нуждающихся в помощи - обязанность государства. Излишества, куда включается недвижимость в собственности - за свой счет.
4. Скупость? Почему я должен брать ипотеку на 20 лет для того, чтобы купить квартиру, а другим ее дадут просто так?

PS. Различные министры точно так же пропихивают повышения акцизов, налогов и тарифов - "это составит всего лишь 10 рублей на единицу товара, крайне незначительное повышение"

Это сообщение отредактировал gods02 - 10.05.2024 - 23:56
 
[^]
gods02
10.05.2024 - 23:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 2496
Цитата (nikola29 @ 10.05.2024 - 23:24)
Считать людей за несамостоятельных дебилов?
Может кто то, захочет как в "Достучатся до небес" только без насилия, перед раковой смертью покутить, продав квартиру?
А тут вы, такие инициативные
На западе хоть пенсионные накопления можно снять и попутешествовать

Это Вы так считаете.
Легко быть щедрым, когда это тебе ничего не стоит.
И мало кто задумывается, что для того, чтобы дать одним, нужно забрать у других. А у богатых в РФ отбирать много не принято.

Это сообщение отредактировал gods02 - 10.05.2024 - 23:54
 
[^]
Corelli
10.05.2024 - 23:57
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 955
cry.gif

В Курске суд оправдал чиновника по обвинению в бездействии по обеспечению жильем 150 детей-сирот
 
[^]
YDS
11.05.2024 - 00:08
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 699
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 23:23)
Весь вопрос в том, кого вы в итоге хотите получить: гражданина, способного обеспечивать себя и приносить пользу государству или иждивенца, который сидит на пособии и считает, что, если "он семимесячным родился" и/или "мать-алкоголичка" и ему все должны "по гроб жизни"

Ну, об этом надо заботиться ранее. Нужны соответствующие условия в детдоме.
А если жить и расти с ауешниками, то понятно что вырастит.
 
[^]
nikola29
11.05.2024 - 00:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.22
Сообщений: 653
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 23:49)
1. Т.е. дом ребенка настолько хорошо обеспечен со стороны государств, что не нуждается в жалких подачках
3. Ключевое слово "в собственность". Обеспечить минимальный объем помощи, куда включено "место для жизни" для законопослушных граждан, нуждающихся в помощи - обязанность государства. Излишества, куда включается недвижимость в собственности - за свой счет.
4. Скупость? Почему я должен брать ипотеку на 20 лет для того, чтобы купить квартиру, а другим ее дадут просто так?

Настолько хорошо, что местные педиатры фиксировали случаи дистрофии и авитаминоза. Между тем, появились объявления о продаже детского сока, с надписью на коробке "не для продажи".
Бирки на вещах нужны, для их дальнейшей реализации.
Снимите розовые очки
"Жалкими подачками" их сделали люди подобные вам, вывезшие на свалку десяток кубов хорошей одежды, наверняка почитав их "излишествами"
Пенсии по утере кормильца, тоже видимо "излишества", по вашей логике?
"Почему я должен на работу ходить, а им просто так деньги дают?"
Надеюсь вашу заявку на ипотеку, отклонит сотрудник банка, воспитанный в детдоме, кармический урок вам будет

Это сообщение отредактировал nikola29 - 11.05.2024 - 00:59
 
[^]
SWarGunOFF
11.05.2024 - 05:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.20
Сообщений: 3359
Подумайте, что эти пидарасы (о судьях тоже) в немалой степени виноваты в причинах и жертвах СВО.
 
[^]
mir262
11.05.2024 - 06:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3646
Цитата (ilyabest @ 10.05.2024 - 18:39)
Ахуеть

От чего ты охуел? Разделил 313 млн на 150 и получил 2 млн? Я не знаю как там в Курске, но там, где я живу, за 2 млн можно купить максимум 3 сотки земли, про какое то жилье вообще молчу. Не думаю, что в Курске за 2 ляма можно что то купить. Я иногда заглядываю на сайт администрации, там постоянно размещают аукцион на покупку жилья сиротам по цене 3.2 млн. Естественно, ни хуя купить за эти деньги не могут.
 
[^]
PIGMAN2
11.05.2024 - 06:15
1
Статус: Offline


Манипулятор

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7640
"Своих не бросаем" ЕР
 
[^]
bigfacker
11.05.2024 - 06:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5535
Не успел освоить можно разными способами.
1. выставляешь закупку квартир на аукцион. Причем цену м2 утверждает сама область, а ей рекомендует Минстрой или кто там. Дураков застройщиков не нашлось. Выставляешь второй раз. Опять дураков нет. Год прошел.

2. тупо забыл про деньги из-за сильной неприязни к бездомным.
 
[^]
gods02
11.05.2024 - 09:35
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 2496
Цитата (nikola29 @ 11.05.2024 - 00:16)
Цитата (gods02 @ 10.05.2024 - 23:49)
1. Т.е. дом ребенка настолько хорошо обеспечен со стороны государств, что не нуждается в жалких подачках
3. Ключевое слово "в собственность". Обеспечить минимальный объем помощи, куда включено "место для жизни" для законопослушных граждан, нуждающихся в помощи - обязанность государства. Излишества, куда включается недвижимость в собственности - за свой счет.
4. Скупость? Почему я должен брать ипотеку на 20 лет для того, чтобы купить квартиру, а другим ее дадут просто так?

Настолько хорошо, что местные педиатры фиксировали случаи дистрофии и авитаминоза. Между тем, появились объявления о продаже детского сока, с надписью на коробке "не для продажи".
Бирки на вещах нужны, для их дальнейшей реализации.
Снимите розовые очки
"Жалкими подачками" их сделали люди подобные вам, вывезшие на свалку десяток кубов хорошей одежды, наверняка почитав их "излишествами"
Пенсии по утере кормильца, тоже видимо "излишества", по вашей логике?
"Почему я должен на работу ходить, а им просто так деньги дают?"
Надеюсь вашу заявку на ипотеку, отклонит сотрудник банка, воспитанный в детдоме, кармический урок вам будет

Вы тупой?
1. Вы знаете о злоупотреблениях и не подали заявления в прокуратуру? А почему?
2. Да, излишества, если ребенок находится в семье долларового миллионера.
3. Это моя жизнь и я лично отвечаю за то, как она идет, не надеясь на подачки. Таково бремя взрослого человека.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4518
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх