В Краснодаре иностранный специалист предлагал девочкам оплатить такси в обмен на интим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skarb42
31.03.2024 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2640
Цитата (LongTom @ 31.03.2024 - 10:46)
Цитата (skarb42 @ 31.03.2024 - 12:42)
И жильцы с этим хрен что сделают, даже если вдруг сплотятся и выступят против УК.

Это точная информация? А то наш дом за последние несколько лет сменил 3 УК.

Легко и непринуждённо вы это сделали?
Или активисты как на вторую работу ходили и занимались этими вопросами?
Я лицезрел как УК выгоняли рейдерскими захватами. Жильцы выбрали другую, по закону должна была поменяться, но старая упёрлась, отказалась съезжать. Новая там чуть ли не двери выламывала и пыталась дом забрать под управление.
У меня вот сейчас хитрожопят. Кто голосует против не уведомляют о собраниях, подлавливают людей, спешащих на работу. Куча случаев уже было, когда мужика поймали у лифта по пути на работу, он особо не вникая в листе голосования указал что за всё "да". Жена же дома сидит, вникает в эти вопросы и голосует "против" повышений цен и т.п. В итоге УК охуела, не набрала нужного числа голосов, но всё равно выставляет новые тарифы. Чтобы на место поставить нужно жильцам собираться, куда-то жаловаться, но всем некогда. Я сколько куда жаловался в инстанции - нахуй посылали и постоянно куда-то перенаправляли жалобы, где они успешно терялись.
 
[^]
YOrick
31.03.2024 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5480
Цитата (robax @ 31.03.2024 - 11:25)
Если девочки разговаривали хрен знает с кем, внимательно слушали и прикидывали, то не такие они и девочки. А специалист документы у них не спрашивал, по этому возраст их он не знает. И что значит смогла девочек от него отогнать? Получается не он к ним, а они к нему приставали с неприличными предложениями.
Когда-то в далёких девяностых в студенчестве я работал на рынке вернисаж в Измайлово, вот там постоянно ходили малолетки и клянчили деньги, то на дорогу, то на еду, и часто намекали что могут обменять кое что неразменное на деньги. Но продажная любовь всегда криминальна, по этому никогда и ни с кем я не менялся подобным образом. По этому если исключить из новости понятие иностранный специалист и просто упоминать его как мужчина, то ничего тут уже странного и ужасного нет. Малолетки хотят лёгких денег, по глупости и по молодости.

И что? Какая разница знал он их возраст или нет, если им к примеру по 15?
С точки зрения закона вообще похуй был он о том осведомлён или нет.
 
[^]
КомиссарЖюв
31.03.2024 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.23
Сообщений: 1049
Цитата (LongTom @ 31.03.2024 - 10:46)
Цитата (skarb42 @ 31.03.2024 - 12:42)
И жильцы с этим хрен что сделают, даже если вдруг сплотятся и выступят против УК.

Это точная информация? А то наш дом за последние несколько лет сменил 3 УК.

То есть весь ваш выбор - между разными сортами говна. И вы действительно ничего не можете сделать.
Да почти во всём у нас именно такой ПРЕДЛОЖЕН выбор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4931
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх