Девочка-заццепер погибла в Екатеринбурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShaXof
5.10.2021 - 16:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7717
Каждый советский пионер знал святое правило-кататься можно только на колбасе и желательно зимой!
 
[^]
Smolny
5.10.2021 - 16:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Цитата
Никогда не понимал смысла рисковать таким образом жизнью (зацепперы, паркурщики по высоткам). Адреналина мало? Недостаток к себе внимания? В тиктоках сказали, что это модно?

Древний инстинкт. Программа по выявлению и отказу от ненужных или устаревших табу и запретов путём неоправданного риска среди молодого поколения. Совсем небольшая часть из молодых лезет на рожон, нарушает любые правила, всячески рискует, "очерчивая" новые грани безопасности для остального племени своей кровью. Такого быть не должно, здесь может помочь только внедрение утопической Теории воспитания от Стругацких. То есть уберечь можно и нужно, но всех уберечь невозможно...
 
[^]
ILoveEMO
5.10.2021 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4853
Цитата
Страшные фото надо детям в школах показывать, может кому жизнь спасёт

Ещё в советское время показывали, даже экскурсии
устраивали там где висят картины с изображениями расчлененки, это правда, я тогда в школе учился и ходил на такую экскурсию с классом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мухосранец
5.10.2021 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
Чем больше зацепперов, тем меньше зацепперов. dont.gif
 
[^]
Primus525
5.10.2021 - 17:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (KirillElPistolero @ 5.10.2021 - 16:27)
Цитата
Цитата (KirillElPistolero @ 5.10.2021 - 16:23)
МЕЖДУ??? МЕЖДУ??? Да как то бля? Всегда сзади катались на "колбасе"...

А вот так...

Надеюсь для кого то это станет уроком.


Очень жалко родителей дурочки. Но тут Дарвин, похоже, одобряет.

Заебали вы своим Дарвином, бабки ебаные. Все правильные до тошноты.

Всегда подростки и по крышам таскались, и к автобусам прицеплялись, и по стройкам шароебились, и на коышах лифтов катались. Падали, калечились, разбивались и попадали под напряжение.

А ЯП почитаешь - сплошь ангелочки, от нимбов ослепнуть можно. Сидели и вышивали крестиком с момента рождения.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 5.10.2021 - 17:09
 
[^]
Лахар
5.10.2021 - 17:28
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1546
Цитата (Primus525 @ 5.10.2021 - 17:08)
Цитата (KirillElPistolero @ 5.10.2021 - 16:27)
Цитата
Цитата (KirillElPistolero @ 5.10.2021 - 16:23)
МЕЖДУ??? МЕЖДУ??? Да как то бля? Всегда сзади катались на "колбасе"...

А вот так...

Надеюсь для кого то это станет уроком.


Очень жалко родителей дурочки. Но тут Дарвин, похоже, одобряет.

Заебали вы своим Дарвином, бабки ебаные. Все правильные до тошноты.

Всегда подростки и по крышам таскались, и к автобусам прицеплялись, и по стройкам шароебились, и на коышах лифтов катались. Падали, калечились, разбивались и попадали под напряжение.

А ЯП почитаешь - сплошь ангелочки, от нимбов ослепнуть можно. Сидели и вышивали крестиком с момента рождения.

Я Вам минус поставила.

Дело не в "правильности"-"неправильности", а воспитанности.

Моё детство прошло в частном доме, рядом лес был. Мы там летом проводили много времени, не помню, чтобы кто-то из знакомых мне детей заблудился.

Мы не занимались такой дичью "зацепером" и т.п. С заборов в снег прыгали, а не с крыш 12ти этажных домов.

И из пугача стреляли, бывало и дрались, но, видимо, на подсознанье было самосохранение. Ну, и родителей побаивались. Да и любой взрослый человек мог замечание сделать, одёрнуть зашалившегося ребёнка.

Пойманных зацеперов надо привлекать к общественным работам на ж/д или трамвайных парках независимо от возраста на полгодика - умел кататься, умей и саночки возить. А родителям штраф тысяч 50, чтобы детей воспитывали.

У водителей трамваев/машинистов тоже есть семья, и нервы не железные.

П.С. хоть заминусуйтесь, но больше всего в этой истории мне жаль водителя трамвая.
 
[^]
Primus525
5.10.2021 - 17:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (Лахар @ 5.10.2021 - 17:28)
Цитата (Primus525 @ 5.10.2021 - 17:08)
Цитата (KirillElPistolero @ 5.10.2021 - 16:27)
Цитата
Цитата (KirillElPistolero @ 5.10.2021 - 16:23)
МЕЖДУ??? МЕЖДУ??? Да как то бля? Всегда сзади катались на "колбасе"...

А вот так...

Надеюсь для кого то это станет уроком.


Очень жалко родителей дурочки. Но тут Дарвин, похоже, одобряет.

Заебали вы своим Дарвином, бабки ебаные. Все правильные до тошноты.

Всегда подростки и по крышам таскались, и к автобусам прицеплялись, и по стройкам шароебились, и на коышах лифтов катались. Падали, калечились, разбивались и попадали под напряжение.

А ЯП почитаешь - сплошь ангелочки, от нимбов ослепнуть можно. Сидели и вышивали крестиком с момента рождения.

Я Вам минус поставила.

Дело не в "правильности"-"неправильности", а воспитанности.

Моё детство прошло в частном доме, рядом лес был. Мы там летом проводили много времени, не помню, чтобы кто-то из знакомых мне детей заблудился.

Мы не занимались такой дичью "зацепером" и т.п. С заборов в снег прыгали, а не с крыш 12ти этажных домов.

Давайте откровенно. Вы выросли в деревне, где не было ни крыш многоэтажек, ни железных дорог. Меня нещадно пороли за все мои экстремальные фокусы (которые для обычного советского школьника-обалдуя были вполне обыденными), как и моих друзей, и все равно мы и на автосцепке катались, и по котлованам шлялись, и бомбы взрывали. Как думаете, всем нам родители говорили "молодцы, мальчики, продолжайте в том же духе"? Канва воспитанности проходит по совсем другим плоскостям, отличных от подростковой страсти к острым ощущениям и простой детской недальновидности.

ПС. Выбить глаз в драке или насадить другого человека на какой-нибудь кол можно в пять секунд, сам не поймешь, как это случилось. И не поможет ни частный дом, ни воспитание двумя профессорами изящной словесности.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 5.10.2021 - 17:46
 
[^]
Масяндрик
5.10.2021 - 17:52
21
Статус: Offline


ОПГ Тормозок

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 28588
Сестра, водитель трамвая, прислала... Водитель трамвая, который переехал - парень молодой, в шоковом состояние.

Девочка-заццепер погибла в Екатеринбурге
 
[^]
Оторопь
5.10.2021 - 18:01
4
Статус: Offline


ьпоротО

Регистрация: 21.07.21
Сообщений: 637
Когда в классе 3-6 учился, паренька тоже со сцепки перерубило, но очень необычно - тело нашли от головы в нескольких км. Потом на сцепку межвагонную начали ограды ставить. Пермь.
 
[^]
666vrn
5.10.2021 - 18:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1156
Жаль дурёху, жить да жить, молодая совсем...

Был в Екатеринбурге, ещё помню удивлялся, между вагонов, сетка натянута, теперь понял зачем, но видимо в той сцепке, этой сетки не было.
 
[^]
telefon
5.10.2021 - 18:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Цитата (Nepoly4aetc @ 5.10.2021 - 16:18)
Страшные фото надо детям в школах показывать, может кому жизнь спасёт

Когда я служил (РВСН), несколько придурков из хозвзвода (рассадник разгибайства) попёрлись за водярой. И не придумали ничего лучшего, как топать "шоп покороче" через периметр боевой зоны при включённом напряжении на сетку.
Тот, что топал первым, был убит шаговым напряжением и начал медленно поджариваться. У остальных хватило ума замереть на месте и начать орать погромче. В общем, они остались в живых.
Но фотки этого шашлыка развесили во всех ротах, батареях в назидание.
Я в ту неделю был начкаром в соседней боевой зоне.
И такие фотки повесили над столом, за которым я обедал. И запретили снимать.
Ну, велел солдатам пришпандорить к фотоафише шторку, которую открывал только при прибытии проверяющих.
 
[^]
McLeod05
5.10.2021 - 18:48 [ показать ]
-16
logograd
5.10.2021 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Эволюция в действии. Дробышевский прав.
 
[^]
logograd
5.10.2021 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Цитата (Масяндрик @ 5.10.2021 - 17:52)
Сестра, водитель трамвая, прислала... Водитель трамвая, который переехал - парень молодой, в шоковом состояние.

Кто-нибудь решит когда-нибудь загадку про самосваливающиеся ботинки?

За столько лет езды на авто видел кучу аварий и если у чувака слетела обувь - значит не желец, даже если не видно сильных повреждений.
Причём слетает любая обувь - сандалии, шнурованные ботиники, валенки, что угодно. Как, вообще не понимаю.


Помнится даже Разрушители легенд пытались разгадать но вроде не получилось.

 
[^]
Лахар
5.10.2021 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1546
Цитата
=Primus525,5.10.2021
Давайте откровенно. Вы выросли в деревне, где не было ни крыш многоэтажек, ни железных дорог. Меня нещадно пороли за все мои экстремальные фокусы (которые для обычного советского школьника-обалдуя были вполне обыденными), как и моих друзей, и все равно мы и на автосцепке катались, и по котлованам шлялись, и бомбы взрывали.  Как думаете, всем нам родители говорили "молодцы, мальчики, продолжайте в том же духе"? Канва воспитанности проходит по совсем другим плоскостям, отличных от подростковой страсти к острым ощущениям и простой детской недальновидности.

ПС. Выбить глаз в драке или насадить другого человека на какой-нибудь кол можно в пять секунд, сам не поймешь, как это случилось. И не поможет ни частный дом, ни воспитание двумя профессорами изящной словесности.

Я не выросла в деревне. Это был районный городок с крупными заводами (в т.ч. и союзного значения, и закрытых заводов), были и многоэтажки, но и большая доля частного сектора.
Была и ж/д - заводская ветка, часть которой проходила по городу. Были и стройки. Были и котлованы после торфоразработок.

Возможностей для детей в плане экстрима была масса.

Но как-то в голову не приходили сигать с крыш многоэтажек или кататься на крыше вагона.

Вас-то хоть пороли. А нынешних детей ни пороть нельзя, ни другим взрослым замечания этим детям делать.
Виновата в этом девочка-зацепер? Нет. Поколение инстаграмщиков, готовых на всё ради лайков. Они не экстрим ищут, а лайки.

 
[^]
kirr67
5.10.2021 - 19:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 647
правильно будет
ЗАЦЦЕППЕРР
 
[^]
pravdavsegda
5.10.2021 - 19:08
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
Водитель трамвая ВУ уже,считай,лишился.Да,пожалуй что и сядет.


с какого ?
сядет то ...
и почему лишился ву ?

что нарушил ?
 
[^]
PeleMeShOk
5.10.2021 - 19:11
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 263
Цитата (McLeod05 @ 05.10.2021 - 18:48)
Водитель трамвая ВУ уже,считай,лишился.Да,пожалуй что и сядет.

С хуя ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ozz2008
5.10.2021 - 19:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6085
Цитата (pravdavsegda @ 5.10.2021 - 16:50)
помнится за танк зацепился, и проехал сверху малеха ...
командир каким то образом заметил, остановил танк, схватил меня и ремнем отлупил ...
потом обхватил голову себе руками, сел на корточки и замолчал ...

отец после события, когда ему рассказали, вывел солдата (сержанта) из строя, объявил благодарность, мне таких лещей надовал ...

спросил у отца,
- а чего он сел и завыл ?
- представил, что бы было, если ты долбоёб слетел с брони ...

да, от всяких зацепов прививка на всю жизнь стала ...

На КМБ как раз был, послали помогать на мойку танковую, мало там чего остается, куски обмундирования из гусеницы вымыли. На директрису уже офицеры пошли, оказывается два дня он в самоволке числился. По рассказам уснул, как надо спать, что бы танк не услышать, я не знаю.
 
[^]
Лектер007
5.10.2021 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (Nepoly4aetc @ 5.10.2021 - 16:18)
Страшные фото надо детям в школах показывать, может кому жизнь спасёт

Не смеши мои валенки. В полку ГИБДД перед входом в комнату разбора постоянно крутят ДТп с синяками за рулём. Как думаешь - меньше бухать за рулём стали? Нет, их стало больше.
Так что если человек уродился долбоёбом, ты ему никакими уроками ничему не научишь, пока это говно физически не самоустранится. cool.gif
 
[^]
Rents
5.10.2021 - 19:32
2
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 918
Цитата (logograd @ 5.10.2021 - 18:58)
Цитата (Масяндрик @ 5.10.2021 - 17:52)
Сестра, водитель трамвая, прислала... Водитель трамвая, который переехал - парень молодой, в шоковом состояние.

Кто-нибудь решит когда-нибудь загадку про самосваливающиеся ботинки?

За столько лет езды на авто видел кучу аварий и если у чувака слетела обувь - значит не желец, даже если не видно сильных повреждений.
Причём слетает любая обувь - сандалии, шнурованные ботиники, валенки, что угодно. Как, вообще не понимаю.


Помнится даже Разрушители легенд пытались разгадать но вроде не получилось.

желец - от слова желе?
 
[^]
Кнехт65
5.10.2021 - 19:34
0
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2037
Цитата (kirr67 @ 5.10.2021 - 19:00)
правильно будет
ЗАЦЦЕППЕРР

Аккуратнее. Это, уже фамилия. gigi.gif
 
[^]
zaratustr
5.10.2021 - 19:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Цитата (Масяндрик @ 5.10.2021 - 17:52)
Сестра, водитель трамвая, прислала... Водитель трамвая, который переехал - парень молодой, в шоковом состояние.

Пиздец.
 
[^]
Evgenekkk
5.10.2021 - 19:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.18
Сообщений: 1465
Цитата (nikolife @ 5.10.2021 - 16:21)
Ебанутая мода, влекущая за собой трагедии для целых семей... Жить и жить ещё.

Да какая, в пень, мода? Этой дурости лет столько же, сколько трамваю.
Всё то же самое, что и 40 лет назад - кто на крышах лифтов катается, кто к трамваям цепаляется, кто зимой на кортах за автобусом скользит и не догоняет, что когдау падёт, следующая машина его размажет.

Это сообщение отредактировал Evgenekkk - 5.10.2021 - 19:35
 
[^]
wadimkad
5.10.2021 - 19:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (McLeod05 @ 5.10.2021 - 18:48)
Водитель трамвая ВУ уже,считай,лишился.Да,пожалуй что и сядет.

А вот и вагон с икспердами подошел. faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10670
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх