Две девочки погибли в раскаленной машине под Ростовом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хуясенах
4.07.2021 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5344
Цитата (RealVor @ 4.07.2021 - 10:52)
За детьми надо следить! И абсолютно плевать, что ваши родители, бабушки и предки в деревнях оставляли их без присмотри, вот именно поэтому в итоге у многих из них есть подобные истории.

В кои-то веки разумную вещь сказал.

Но только нормальные родители - похуй, где, в деревнях или нет, испокон веку за детьми смотрели.

А вот тебя, по ходу, роняли не раз, москвич в первом поколении, который умудрился даже в пост о гибели детей вставить свое крутое городское ффэ...
 
[^]
TraderFX
4.07.2021 - 11:03
9
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата
Девочки не кричали? Не стучали? В этом авто явно не глухая шумоизоляция.

Возможно, они потеряли сознание. Я сам всю неделю от жары в автобусе засыпал. От температуры вырубает нахуй и все ты тут. В среду прошелся пешком пару километров на жаре, пришел домой и просто упал и проснулся только ночью. Так на многих жара действует.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 4.07.2021 - 11:04
 
[^]
NИк
4.07.2021 - 11:06
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 681
Цитата (Avgustin @ 04.07.2021 - 10:52)
Жесть какая-то! В голове не укладывается... А в машину не судьба была сразу заглянуть. И ещё вопрос - неужели дети тихо там умирали (страшно даже это писать), должны были стучать, кричать. В-общем, мутно как-то.

Ничего ты не сможешь стучать кричать...у меня брат 35 лет человеку, парканулся в тени у магазина, на улице 30 была, думает чё кондей гонять, посижу просто минут 20 с открытыми окнами, пока жена придёт...Через 10 минут уплыл от теплового удара...ощущения говорит пипец, вроде всё видишь и понимаешь, а сделать ничего не можешь , ладно в эту минуту как раз жена его подошла увидела картину маслом и среагировала, водой его поливала сиденья потом неделю сохли) но без последствий обошлось. А дети даже понять не успеют что случилось...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
хуясенах
4.07.2021 - 11:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5344
Цитата (NИк @ 4.07.2021 - 11:06)
Цитата (Avgustin @ 04.07.2021 - 10:52)
Жесть какая-то! В голове не укладывается... А в машину не судьба была сразу заглянуть. И ещё вопрос - неужели дети тихо там умирали (страшно даже это писать), должны были стучать, кричать. В-общем, мутно как-то.

Ничего ты не сможешь стучать кричать...у меня брат 35 лет человеку, парканулся в тени у магазина, на улице 30 была, думает чё кондей гонять, посижу просто минут 20 с открытыми окнами, пока жена придёт...Через 10 минут уплыл от теплового удара...ощущения говорит пипец, вроде всё видишь и понимаешь, а сделать ничего не можешь , ладно в эту минуту как раз жена его подошла увидела картину маслом и среагировала, водой его поливала сиденья потом неделю сохли) но без последствий обошлось. А дети даже понять не успеют что случилось...

Именно. Там тупо морит, и отрубаешься.
 
[^]
Avgustin
4.07.2021 - 11:10
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 824
Цитата (NИк @ 4.07.2021 - 11:06)
Цитата (Avgustin @ 04.07.2021 - 10:52)
Жесть какая-то! В голове не укладывается... А в машину не судьба была сразу заглянуть. И ещё вопрос - неужели дети тихо там умирали (страшно даже это писать), должны были стучать, кричать. В-общем, мутно как-то.

Ничего ты не сможешь стучать кричать...у меня брат 35 лет человеку, парканулся в тени у магазина, на улице 30 была, думает чё кондей гонять, посижу просто минут 20 с открытыми окнами, пока жена придёт...Через 10 минут уплыл от теплового удара...ощущения говорит пипец, вроде всё видишь и понимаешь, а сделать ничего не можешь , ладно в эту минуту как раз жена его подошла увидела картину маслом и среагировала, водой его поливала сиденья потом неделю сохли) но без последствий обошлось. А дети даже понять не успеют что случилось...

Да, наверное, так и было. Детей жалко, нет слов.
 
[^]
ZloyCoyot
4.07.2021 - 11:11
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Цитата (NeiroNx @ 4.07.2021 - 10:50)
Почему мне кажется что их там взрослые заперли?
Потому что двери у нашего автопрома у меня самого с первого раза закрыть не всегда получается, а тут дети и закрыли - очень мутная история.

Есть такая услуга настройка дверей. После неё удивляет как на нашей машине вообще такое возможно. А на задних дверях возможно открытие против детей изнутри включено было. Залезли, захлопнули а изнутри хрен откроешь как в холодильнике Мир.
 
[^]
хуясенах
4.07.2021 - 11:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5344
Цитата (RealVor @ 4.07.2021 - 11:09)
Цитата (хуясенах @ 4.07.2021 - 10:58)
Цитата (RealVor @ 4.07.2021 - 10:52)
За детьми надо следить! И абсолютно плевать, что ваши родители, бабушки и предки в деревнях оставляли их без присмотри, вот именно поэтому в итоге у многих из них есть подобные истории.

В кои-то веки разумную вещь сказал.

Но только нормальные родители - похуй, где, в деревнях или нет, испокон веку за детьми смотрели.

А вот тебя, по ходу, роняли не раз, москвич в первом поколении, который умудрился даже в пост о гибели детей вставить свое крутое городское ффэ...

А все потому, что здесь люди до усрачки любят спорить над тем, что вот раньше дети с малых лет без присмотра бегали, вот и гибли в итоге они! А тем кто не следит за своими детьми, тем просто на их по хуй!

Опять под упоротого косишь...
 
[^]
junglist
4.07.2021 - 11:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1377
Выбраться не смогли потому что задние двери были заблокированы от открывания из салона. Защита от детей и она сыграла злую шутку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TraderFX
4.07.2021 - 11:12
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата (NИк @ 4.07.2021 - 13:06)
Цитата (Avgustin @ 04.07.2021 - 10:52)
Жесть какая-то! В голове не укладывается... А в машину не судьба была сразу заглянуть. И ещё вопрос - неужели дети тихо там умирали (страшно даже это писать), должны были стучать, кричать. В-общем, мутно как-то.

Ничего ты не сможешь стучать кричать...у меня брат 35 лет человеку, парканулся в тени у магазина, на улице 30 была, думает чё кондей гонять, посижу просто минут 20 с открытыми окнами, пока жена придёт...Через 10 минут уплыл от теплового удара...ощущения говорит пипец, вроде всё видишь и понимаешь, а сделать ничего не можешь , ладно в эту минуту как раз жена его подошла увидела картину маслом и среагировала, водой его поливала сиденья потом неделю сохли) но без последствий обошлось. А дети даже понять не успеют что случилось...

Все верно, как мороз так и жара убивает одинаково - человек не может сопротивляться и просто засыпает. Если рядом никого, то пиздец.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 4.07.2021 - 11:15
 
[^]
lar4uk
4.07.2021 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
У меня аж слёзы навернулись, пиздец. Дай Бог матери сил пережить такое. cry.gif
 
[^]
AleksandrB
4.07.2021 - 11:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.20
Сообщений: 698
Я бы в петлю залез после такого.. Блеать до последнего не верил! Думал что какаянибудь панорама хуйнёй страдает
 
[^]
Анестезиолог
4.07.2021 - 11:18
2
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7981
Цитата (ValterPMR @ 4.07.2021 - 10:26)
Ебанная тётя!!! Жаль детей!!! Родители не простят этого себе!!! Вообще-то маразм какой то!!!

Вообще-то таких маленьких детей без присмотра взрослых оставлять нельзя. Не простят, поточу что реально виноваты. И это страшно.
 
[^]
DMDK
4.07.2021 - 11:18
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 867
Цитата (TraderFX @ 4.07.2021 - 11:03)
Цитата
Девочки не кричали? Не стучали? В этом авто явно не глухая шумоизоляция.

Возможно, они потеряли сознание. Я сам всю неделю от жары в автобусе засыпал. От температуры вырубает нахуй и все ты тут. В среду прошелся пешком пару километров на жаре, пришел домой и просто упал и проснулся только ночью. Так на многих жара действует.

Да это понятно, что так и произошло. Но ведь не одномоментно.
Плюс машина уже наверняка стояла на солнце. И когда они в нее залезли там уже былл капец как жарко, включая обжигающий пластик.
1 год и 8 месяцев... малышка едва ходить то могла самостоятельно.
А уж в машину раскаленную самой заползти... до нее дотронуться то чувствительно. ну не знаю.

Не хочу умничать, но скорее всего мальчишка их туда спрятал без особого умысла конечно. А потом его отвлекли, позвали, да что угодно... и он элементарно про них забыл.

Грустно сильно... такая нелепая трагедия.

П.с. я на жаре, даже оставляя ненадолго авто, всегда оставляю полсантиметра окна по пассажирской стороне. Хз зачем, но вот так.

Это сообщение отредактировал DMDK - 4.07.2021 - 11:26
 
[^]
Domrych
4.07.2021 - 11:20
0
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (lar4uk @ 04.07.2021 - 11:14)
У меня аж слёзы навернулись, пиздец. Дай Бог матери сил пережить такое.

Матери было похрен на своих детей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
siGMA607
4.07.2021 - 11:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 318
Цитата (karpow @ 4.07.2021 - 10:33)
во дворе дома , странно. во дворе. на скринах видно , что двор то маленький.

Краснодар, наверное
 
[^]
AleksandrB
4.07.2021 - 11:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.20
Сообщений: 698
Цитата (Анестезиолог @ 4.07.2021 - 11:18)
Цитата (ValterPMR @ 4.07.2021 - 10:26)
Ебанная тётя!!! Жаль детей!!! Родители не простят этого себе!!! Вообще-то маразм какой то!!!

Вообще-то таких маленьких детей без присмотра взрослых оставлять нельзя. Не простят, поточу что реально виноваты. И это страшно.

В смертях детей всегда.. я подчеркну ВСЕГДА виноваты родители!! Если это не боевые действия или природные катаклизмы то всегда виноваты родители! Как жить после того как ты проебал жизнь своего ребёнка я хуй знает... Единственныый выход в петлю нахуй
 
[^]
TraderFX
4.07.2021 - 11:23
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата
Да это понятно, что так и произошло. Но ведь не одномоментно.
Плюс машина уже наверняка стояла на солнце. И когда они в нее залезли там уже былл капец как жарко, включая обжигающий пластик.

Вырубает одномоментно. Даже взрослый не сразу поймет, что что-то не так и становится опасно.

Цитата
1 год и 8 месяцев... малышка едва ходить то могла самостоятельно.
А уж в машину раскаленную самой заползти... ну не знаю.

Не хочу умничать, но скорее всего мальчишка их туда спрятал без особого умысла конечно. А потом его отвлекли, позвали, да что угодно... и он элементарно про них забыл.

Ты не умничаешь, ты выдумываешь всякое. Прекрати. Ты по сути пацана сейчас обвиняешь, не зная ровным счетом нихуя.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 4.07.2021 - 11:24
 
[^]
UsernameK
4.07.2021 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.20
Сообщений: 2385
Цитата
Выбраться не смогли потому что задние двери были заблокированы от открывания из салона. Защита от детей и она сыграла злую шутку.

И причём ручки стеклоподъемников какого-то хрена тоже сняты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TraderFX
4.07.2021 - 11:29
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата (UsernameK @ 4.07.2021 - 13:28)
Цитата (junglist @ 04.07.2021 - 11:12)
Выбраться не смогли потому что задние двери были заблокированы от открывания из салона. Защита от детей и она сыграла злую шутку.

Ручки стеклоподъемников тоже сняты

Не всякий ребенок в 1 и 3 года догадается крутить ручку, чтобы открыть окно.
 
[^]
Candalupsky
4.07.2021 - 11:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.18
Сообщений: 443
Цитата (siGMA607 @ 4.07.2021 - 11:22)
Цитата (karpow @ 4.07.2021 - 10:33)
во дворе дома , странно. во дворе. на скринах видно , что двор то маленький.

Краснодар, наверное

Ну почему бы глазами читать, а не...
 
[^]
Nikalawna
4.07.2021 - 11:43
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 610
Цитата (Domrych @ 4.07.2021 - 04:20)
Цитата (lar4uk @ 04.07.2021 - 11:14)
У меня аж слёзы навернулись, пиздец. Дай Бог матери сил пережить такое.

Матери было похрен на своих детей!

Деревенской женщине летом очень есть чем заняться. Может обои надо было клеить, может огород поливать, может курятник чистить..
я не оправдываю мать, но как младшая в родительской семье знаю, что старшие дети как правило - бесплатные няньки для младших. И няньки плохие и безответственные, ненавидят своих подопечных.
А в малообеспеченной семье применять современные городские подходы к воспитанию детей немыслимо. Это только ‘богатые’ мамки могут позволить себе вме своё время тратить на дитё. У бедных материнский капитал быстро кончается и нужно либо работать, либо нового рожать.

Это сообщение отредактировал Nikalawna - 4.07.2021 - 11:44
 
[^]
AN82
4.07.2021 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 1448
Цитата (UsernameK @ 4.07.2021 - 10:28)
Цитата
Выбраться не смогли потому что задние двери были заблокированы от открывания из салона. Защита от детей и она сыграла злую шутку.

И причём ручки стеклоподъемников какого-то хрена тоже сняты

Так их специально снимают, чтобы окна не открывались, а то тонировочная пленка поцарапается.
 
[^]
Wawka
4.07.2021 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 1298
Цитата (хуясенах @ 4.07.2021 - 10:33)
Детей до совершеннолетия надо хотя бы отслеживать... да и после тоже не мешает. А уж до 5 лет вообще глаз да глаз нужен.

Ну это явно уже перебор. Потом вырастают 30-40 летние девственники, держащиеся за юбку овощи, мамины сыночки, в колготках поверх рубашки (образно) и абсолютно не самостоятельные.

Но тут конечно очень странная и страшная ситуация. Тачка вся чёрная, горяченная, много времени не нужно, чтоб тепловой удар получить. Стучать и кричать наверное уже и не смогли, к сожалению. Но блин банально ЗАГЛЯНУТЬ в машину - это первым делом нужно было сделать. 8ми летний то наверное умеет разговаривать и сказал, что в прятки во дворе играли. Уж то, что дверьми хлопали, мать могла услышать или догадываться, что детей к машине потянет.
Понятно, что всё не предупредить и не предугадать, но при наличии трёх мелких детишек, неужели нельзя хоть как-то учесть, что дети могут залезть в машину (как в этом случае - что нужно или её закрыть или открыть там окна хотя бы и уж точно не оставлять ключ), в колодец упасть, гвоздь в розетку засунуть, конфорку газовой плиты открыть, в окно выйти и т.п. - хотя бы от таких очевидных то ситуаций можно же перестраховаться заранее?!
 
[^]
Vaperov
4.07.2021 - 11:48
1
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4920
Цитата (NИк @ 4.07.2021 - 11:06)
Цитата (Avgustin @ 04.07.2021 - 10:52)
Жесть какая-то! В голове не укладывается... А в машину не судьба была сразу заглянуть. И ещё вопрос - неужели дети тихо там умирали (страшно даже это писать), должны были стучать, кричать. В-общем, мутно как-то.

Ничего ты не сможешь стучать кричать...у меня брат 35 лет человеку, парканулся в тени у магазина, на улице 30 была, думает чё кондей гонять, посижу просто минут 20 с открытыми окнами, пока жена придёт...Через 10 минут уплыл от теплового удара...ощущения говорит пипец, вроде всё видишь и понимаешь, а сделать ничего не можешь , ладно в эту минуту как раз жена его подошла увидела картину маслом и среагировала, водой его поливала сиденья потом неделю сохли) но без последствий обошлось. А дети даже понять не успеют что случилось...

Не знаю, как там на остальных жара действует, но я прожив 36 лет в Краснодаре, чо то тепловых ударов не ловил никогда тьфу тьфу. И из знакомых тоже. Вчера вот бассейн ставил в +40, кумарило пиздец, но блин понимание должно быть что и когда делаешь. Панама на голову, белая рубашка и в путь.
А еще вспоминаю, как на море ехали в пробке впятером в семерке, 6 часов, с 9 утра до трех дня, в самый пиздец. И ничего, приехали пивка выпил и на море.
Так я здоровьем не пыщу при всем при этом, далеко не пыщу.
Ладно, это лирика все.

У меня мелкой 4 года. Я ее одну не оставляю дольше 5 минут, а во дворе вообще всегда под присмотром.
Как тут год и восемь можно одного оставить это в голове не укладывается
 
[^]
TelePuzick
4.07.2021 - 11:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.19
Сообщений: 287
Цитата (UsernameK @ 04.07.2021 - 11:28)
И причём ручки стеклоподъемников какого-то хрена тоже сняты

Фотки посмотрите внимательно. Задние стеклоподъёмники электрические. Они при выключенном зажигании не работают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12916
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх