СК возбудил дело из-за выпавшего из окна здания МВД нижегородца. Следователи считают, что мужчине там угрожали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Батарейкин
14.04.2021 - 11:05 [ показать ]
-12
Олег7979
14.04.2021 - 11:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Цитата (Fidel82 @ 14.04.2021 - 10:34)
И что грозит крайнему,увольнение?

Вот тут
Новости
полицаям насмерть замучившим подозреваемого дали от 3,5 года и меньше, а через год и вовсе по УДО выпустили, сестре назначили компенсацию в 100тыс.р. потом правда увеличили аж до 400.
 
[^]
Альварес
14.04.2021 - 11:12
1
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10732
Цитата
и также овердокуя тем было за подброс пакетиков. Целая система свидетелей.

Наследники Жеглова, хули.
 
[^]
Kukuzapa
14.04.2021 - 11:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 350
Цитата (Fidel82 @ 14.04.2021 - 10:34)
И что грозит крайнему,увольнение?

Повысят, дадут медаль и квартиру.
 
[^]
Kukuzapa
14.04.2021 - 11:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 350
Цитата
Да вы хоть ушпальтесь в пароксизме стереотипов,но первые к кому вы побежите если,например,у вашей ласточки ночью скрутят колеса,будут менты


Вот прям остоебенили такие заходы, к кому побежим... Если колеса снимут, скорее всего не побежим и если телефон спиздят, то тоже нет, бесмысленно ибо. А если прибьют, то они сами прибегут.
 
[^]
1Челентано1
14.04.2021 - 11:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (anikifya @ 14.04.2021 - 10:45)
Почему опять не пишут, что за давление, что он вообще совершил? За что в ментовке то был?
-------------

по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД
Понятно, блять. Закладчик наркоты.
Иди блять сука пожалею

Ага, может вспомним журналиста и пол отдела мусарни уволенных или севших за подброс? А вообще, прогуляйся ночером по московскому району Свиблово, только без корки мусорской, велик шанс что ты сам пополнишь ряды таких "закладчиков" с весом превышающим нужный для личного потребления или крупный на миллиграммы, в зависимости от того что от тебя нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лякса
14.04.2021 - 11:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11868
Цитата (Reichstag @ 14.04.2021 - 10:28)
.... По мнению следствия, на Целищева оказывалось давление, в результате этого он выпал из окна.


ИнЦересная формулировка - чем это на него так давили, что выдавили в окно???
Скорее давили так что он ВЫБРОСИЛСЯ сам (ну или выбросили по неосторожности!).
 
[^]
1Челентано1
14.04.2021 - 11:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (Батарейкин @ 14.04.2021 - 11:05)
Репутация,это конечно превосходно,один вопрос,вы точно знаете сколько говна разгребают данные структуры,ну что бы судить объективно?
А то однобоко выходит как то,вас послушать,так всех кто попадает к ним в лапищи сразу же начинают пытать и так далее,ну скучно им там,заняться нечем..
Я не говорю что уебанов там нет,их там есть,как и в любой другом месте,в армии,на заводе итд,у нас уебанов в стране более чем,климат такой что ли...
И вот к стати по МВД,обе чеченские в большинстве своем они на себе тащили,что будем делать с репутацией?
ЗЫ Да вы хоть ушпальтесь в пароксизме стереотипов,но первые к кому вы побежите если,например,у вашей ласточки ночью скрутят колеса,будут менты

Какого именно говна? То что свою работу делают? Ну прям пиздец. Или это граждане которым вы подбрасываете виноваты в том что раньше на очевидное дело по 158 или 213 дело было сантимер толщиной, а сейчас два полновесных тома?
В мусарне уебанов большинство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
crystal76
14.04.2021 - 11:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6209
Цитата (Батарейкин @ 14.04.2021 - 11:05)
Репутация,это конечно превосходно,один вопрос,вы точно знаете сколько говна разгребают данные структуры,ну что бы судить объективно?
А то однобоко выходит как то,вас послушать,так всех кто попадает к ним в лапищи сразу же начинают пытать и так далее,ну скучно им там,заняться нечем..

Ты чего расшумелся? Не всех "сразу начинают пытать", этого никто не говорит.
Но ведь и не все в окно выходят.
Если этот вышел, значит была причина. И вряд ли эта причина - неразделенная любовь.

Какой смысл в этом случае, когда даже дело завели, вставать в защитную стойку?
Переживаешь за полицейских? Ну, им лишнего вряд ли навесят.
 
[^]
guderian
14.04.2021 - 12:22
1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1312
Цитата (Reichstag @ 14.04.2021 - 10:41)
Возможно пытали

Ты известный узник концлагерей без почек и селезенки))) Ну вышел в окно погулять, потому что ссался отвечать по закону. У нас так трое таджиков задержанных с третьего этажа ебанулись, переломались только)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Logical
14.04.2021 - 12:30
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 613
Цитата (Батарейкин @ 14.04.2021 - 11:05)
Цитата (Glokuss @ 14.04.2021 - 13:52)
Цитата (Батарейкин @ 14.04.2021 - 10:30)
Был тут один футболист,его так истязали что он батарею вырвал и в кипятке сварился,сатрапы хули сказать
ЗЫ Да да,меня умиляют такие истории где ангелы задержанные и злобные менты истязающие их,вариант,ну например,что данный гражданин в момент задержания был под веществами и тупо вышел в окно конечно не рассматривается,есть же фоточка,есть слезливая история и есть бурление говен..

Есть така штука как репутация. Онная у силовиков в РФ основательно подмочена ими же самими. Поэтому нехер тут умиляться однозначному толкованию любых событий против МВД. Они подобное отношение заслужили.

Репутация,это конечно превосходно,один вопрос,вы точно знаете сколько говна разгребают данные структуры,ну что бы судить объективно?
А то однобоко выходит как то,вас послушать,так всех кто попадает к ним в лапищи сразу же начинают пытать и так далее,ну скучно им там,заняться нечем..
Я не говорю что уебанов там нет,их там есть,как и в любой другом месте,в армии,на заводе итд,у нас уебанов в стране более чем,климат такой что ли...
И вот к стати по МВД,обе чеченские в большинстве своем они на себе тащили,что будем делать с репутацией?
ЗЫ Да вы хоть ушпальтесь в пароксизме стереотипов,но первые к кому вы побежите если,например,у вашей ласточки ночью скрутят колеса,будут менты shum_lol.gif

Я даже знать не хочу сколько говна они разгребают.
Мне достаточно того, что я вижу, сколько там говна! И сколькие оттуда говно - сколько историй с подбросом наркоты и пытками!

А я к кому должен бежать? Самому взять биту и пойти найти того кто открутил? Куда еще я должен идти? Нахера тогда они мне? Давай я частную охрану найму ласточку охранять и безопасность обеспечивать. А эти тогда пусть идут в поля кукурузу охранять.

Нет, любезный, у нас государство топит за мнимую теорию с соблюдением закона на некой территории, а за это нам (жителям этой территории), якобы плюшки полагаются (охрана этой территории, безопасность людей на ней прежде всего), а с нас только налоги и другие обязательные долги родине. А по факту когда доходит до обеспечения безопасности - нет ее. Могут наркоту подбросить, могут пытать, могут свободы лишить по политическим мотивам, могут дубинкой на улице избить и арест выписать за мирное выражение несогласия. Так что сочувствовать ублюдкам, поддерживающим эту систему и ищущим ей оправдание, я не буду. Не хочешь чтобы к тебе относились плохо - работай хорошо и честно, будет нормальное отношение. Не согласен с приказом - уходи, совесть дороже. Подчиняешься приказу и работаешь в системе - лови адекватное отношение большинства.

Это сообщение отредактировал Logical - 14.04.2021 - 12:37
 
[^]
OnTuMyC
14.04.2021 - 12:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 1227
Цитата (8084ik @ 14.04.2021 - 11:38)
Знавал одного,тогда,в 90 - е,паренька. Ему на допросе менты пообещали дубинку в жопу засунуть и,рассказывал,гандон на нее надели,на дубинку. Выбросился с третьего этажа,сломал ногу. Так и посадили в ИВС на костылях.

в начале 2000 в нашей провинции такая же хуйня с другом 14летним была, + еще противогаз надевали, сознался в итоге во всём, но показаний дать верных никак не смог т.к. не знал нихуя и в итоге отпустили. через неделю-две случился у них труп в отделе и уёбков посадили на пару лет, это у них как будто по должностной инструкции допросы проводятся по всей стране, пиздец нахуй. ах да весь райотдел разогнали и даже министр МВД прилетал еблом поторговать мол не забудем все исправим это недопустимо, ага конечно видим как всё поменялось.
 
[^]
Glokuss
14.04.2021 - 12:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 1612
Цитата (Батарейкин @ 14.04.2021 - 11:05)
Цитата (Glokuss @ 14.04.2021 - 13:52)
Цитата (Батарейкин @ 14.04.2021 - 10:30)
Был тут один футболист,его так истязали что он батарею вырвал и в кипятке сварился,сатрапы хули сказать
ЗЫ Да да,меня умиляют такие истории где ангелы задержанные и злобные менты истязающие их,вариант,ну например,что данный гражданин в момент задержания был под веществами и тупо вышел в окно конечно не рассматривается,есть же фоточка,есть слезливая история и есть бурление говен..

Есть така штука как репутация. Онная у силовиков в РФ основательно подмочена ими же самими. Поэтому нехер тут умиляться однозначному толкованию любых событий против МВД. Они подобное отношение заслужили.

Репутация,это конечно превосходно,один вопрос,вы точно знаете сколько говна разгребают данные структуры,ну что бы судить объективно?

И какое всё это имеет дело к вопросу репутации силовых структур? Что за поток замутнённого сознания? Кто тут блять вообще говорит про объективность? Вопрос то как раз про отсутствие объективности, в том числе и в отношении сотрудников МВД и причин отсутствия этой самой объективности по вине большинства этих самых сотрудников МВД.
Цитата

А то однобоко выходит как то,вас послушать,так всех кто попадает к ним в лапищи сразу же начинают пытать и так далее,ну скучно им там,заняться нечем..

Не пиздите, я такого не говорил. Я говорил, что практический во всех подобных случаях сразу справедливо или нет обвиняют силовые ведомства в произволе, потому что во многих таких случаях они действительно оказываются виновны. Были бы они не замаранны в говне по уши, никто бы к ним так предвзято не относился.
Цитата

Я не говорю что уебанов там нет,их там есть,как и в любой другом месте,в армии,на заводе итд,у нас уебанов в стране более чем,климат такой что ли...

Не надо тут валить всё в кучу и приравнивать армейских и заводских уебанов к уебанам силовикам.
Во-первых, уебаны силовики наделены властью не в пример большей нежели всякие врачи и работяги, а соответвенно и спрос с них другой. Ваше сравнение даже исходя из этой предпосылки некорректно.
Во-вторых, количественно уебанов в силовых ведомствах кратно больше, чем в других профессиях(за исключением чинушей естессно). Власть без контроля она знаете ли развращает.
Цитата

И вот к стати по МВД,обе чеченские в большинстве своем они на себе тащили,что будем делать с репутацией?

То есть участие в военных операциях даёт индульгенцию на весь последующий беспредел? Я правильно понял? Думаю правильно, тогда отвечу:
Если ты нарушаешь закон и ведёшь себя как мудак, то глубоко похуй какие у тебя там вообще были заслуги в прошлом, хоть медаль спасителя человечества. Ты по факту становишся преступником и мудаком.
Цитата

ЗЫ Да вы хоть ушпальтесь в пароксизме стереотипов,но первые к кому вы побежите если,например,у вашей ласточки ночью скрутят колеса,будут менты  shum_lol.gif

Ну а это глобоко кретинское высказывание я даже разбирать не хочу, оно и так обсосано в сети со всех сторон, наравне с таким же тупым логическим проёбом: "Сперва добейся". Это вам со детьми даунами надо спорить используя такой уровень аргументации.
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Glokuss - 14.04.2021 - 12:53
 
[^]
Fidel82
14.04.2021 - 12:56
2
Статус: Offline


шеф колхозной полиции

Регистрация: 7.11.18
Сообщений: 724
Цитата (Батарейкин @ 14.04.2021 - 11:05)
Цитата (Glokuss @ 14.04.2021 - 13:52)
Цитата (Батарейкин @ 14.04.2021 - 10:30)
Был тут один футболист,его так истязали что он батарею вырвал и в кипятке сварился,сатрапы хули сказать
ЗЫ Да да,меня умиляют такие истории где ангелы задержанные и злобные менты истязающие их,вариант,ну например,что данный гражданин в момент задержания был под веществами и тупо вышел в окно конечно не рассматривается,есть же фоточка,есть слезливая история и есть бурление говен..

Есть така штука как репутация. Онная у силовиков в РФ основательно подмочена ими же самими. Поэтому нехер тут умиляться однозначному толкованию любых событий против МВД. Они подобное отношение заслужили.

Репутация,это конечно превосходно,один вопрос,вы точно знаете сколько говна разгребают данные структуры,ну что бы судить объективно?
А то однобоко выходит как то,вас послушать,так всех кто попадает к ним в лапищи сразу же начинают пытать и так далее,ну скучно им там,заняться нечем..
Я не говорю что уебанов там нет,их там есть,как и в любой другом месте,в армии,на заводе итд,у нас уебанов в стране более чем,климат такой что ли...
И вот к стати по МВД,обе чеченские в большинстве своем они на себе тащили,что будем делать с репутацией?
ЗЫ Да вы хоть ушпальтесь в пароксизме стереотипов,но первые к кому вы побежите если,например,у вашей ласточки ночью скрутят колеса,будут менты shum_lol.gif

Ага,тащеры еще те dont.gif
Днем по бутылочкам и разной хуйне расстреляют овердохуя патронов,а вечером идит к солдатам с просьбой поделиться БК,а то вдруг что.
 
[^]
Den3605
14.04.2021 - 13:35
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 3590
Цитата (SBK8 @ 14.04.2021 - 10:33)
это чем и как его пугали если он в окно вышел?

Не важно.
На тот момент его жизнь была под ответственностью МВД.
К тому же, он там как бы не по своей воле находился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Larin085
17.04.2021 - 17:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.21
Сообщений: 387


Следственный Комитет возбудил уголовное дело по факту странной трагедии в отделе по борьбе с наркотиками Главного управления МВД Нижегородской области - оттуда с 7 этажа выпал и погиб задержанный. Все это произошло еще в октябре, это пытались квалифицировать как несчастный случай, отказывали в возбуждении уголовного дела, но по указанию прокуратуры уголовное дело все-таки было возбуждено. Как рассказала мать погибшего Александра Целищева - вечером он пошел в спортзал, потом по подозрению его задержали на улице, увезли на допрос в Главное управление. Утром сотрудники полиции сообщили матери, что ее сын погиб.
 
[^]
Gena79
17.04.2021 - 17:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 344
Резонанс...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шпингалет
17.04.2021 - 17:53
0
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Одно слово- Россия))
 
[^]
bonzaize
17.04.2021 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
опричнина всевластвует.
 
[^]
stas1981
17.04.2021 - 17:58
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
давайте с самого начала -
- за что приняли ?
- были ли раньше судимости ?

 
[^]
Kordinat
17.04.2021 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
В таких моментах понимаю религию где есть кровная месть.
 
[^]
bonzaize
17.04.2021 - 18:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
Цитата
давайте с самого начала -
- за что приняли ?
- были ли раньше судимости ?

это как то меняет случившееся по итогу?
 
[^]
rzn84
17.04.2021 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1130
твари shoot.gif
 
[^]
Karma77755
17.04.2021 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Возможно пытали

Ты известный узник концлагерей без почек и селезенки))) Ну вышел в окно погулять, потому что ссался отвечать по закону. У нас так трое таджиков задержанных с третьего этажа ебанулись, переломались только)

Вот это ответ!А ты высший суд?Сам то святой и никогда не нарушал закон?Просто ангел с неба?Если нет,то можешь так рассуждать,а если хоть раз,хоть бумагу на работе спер,то как судишь так и судим будешь
 
[^]
Karma77755
17.04.2021 - 21:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Только вдумайтесь 31 год.Молодой парень,войны нет,мирное время,оступился человек,так у нас если ковырнуть,вся страна где то что то нарушила.Но кто дал право тем,кто пришёл на работу утром,просто убить человека или довести до этого.Это трудовые будни в мвд?Как не боятся проклятий матери,они самые сильные,лягут на плечи потомков да и им отвечать спустя время придётся.Оставили ребёнка сиротой,и эти проклятия сильные.Они же просто приходят как все на работу.В мвд надо отбирать людей тщательно,с психологами и детекторами лжи,и те кто способен убить и пытать,не стоит их брать.Это работа а не плаха с палачами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4881
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх