В Тольятти ребенку ампутировали палец после травмы в детском саду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Supremeqw
29.03.2021 - 15:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 959
У меня скоро ребенка в детский сад отправлять. Вот таких ужасов поначитаюсь и уже страшно.

Сам в 5 лет, помню, в детском саду. Мне на руку уронили камень. Воспитательница меня отвела к медсестре. Та мне всю руку до локтя забинтовала, и я дальше сидел в детсаду, пока родители не забрали. С родителями уже в травму (пешком, километра 3), там снимок сделали, гипс наложили по локоть, с которым месяц проходил. Вроде всё зажило без последствий.

Недавно ребенок неудачно упал - ездили в ту же травму. 30 лет прошло, а рентген аппарат и тётка около него - те же самые. Стабильность :) С ребенком всё хорошо оказалось, просто ушиб сильный.
 
[^]
leha37
29.03.2021 - 15:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.19
Сообщений: 1712
Цитата (Reichstag @ 29.03.2021 - 13:25)
Нечего было всякое говно подписывать

Когда у твоего ребенка травма и замотана конечность ты первым делом полетишь в травматологию . В состоянии шока подписать можно че угодно , тем более там сто пудов напевали что ничего страшного не произошло .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gibonchik
29.03.2021 - 15:47
4
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Цитата (badtoy @ 29.03.2021 - 15:28)
В детском саду может всякое произойти, как понимаю сотрудник детского сада вызвали скорую, а те уже взяли отказ у матери, а матери не стоило подписывать отказ

Ты внимательно читал? Там русским языком написано,что ей подсунули отказ от вызова скорой! Если твоему ребенку палец расхерачат,ты прям внимательно будешь читать то,что тебе дали на подпись люди,которые,по идее,за ребёнка несут ответственность?
 
[^]
werwolf717
29.03.2021 - 16:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.19
Сообщений: 245
Тут хотелось бы узнать о политике местного рано. У меня теща работает медсестрой в дс, им строго запретили вызывать скорую без звонка родителю и получения от него разрешения, а в самом садике, в лучшем случае, из средств пмп есть только зеленка и бинт. Может просто сверху надавили на дс.

Это сообщение отредактировал werwolf717 - 29.03.2021 - 16:07
 
[^]
blintonik
29.03.2021 - 21:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 3110

жалко девчонку ппц

мать дура(
 
[^]
Cosworth
29.03.2021 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 2577
Цитата (Олег7979 @ 29.03.2021 - 13:38)
Соревновались в садике мой сынуля и пацан его одногрупник, кто быстрее добежит до двери. Мой сын первым схватился за косяк двери, одногрупник пришел вторым и врезался в саму дверь, в результате сыну дверью отхерачило полфаланги. Хреново конечно, но как-то пережили. На администрацию не гнали, ибо сам не представляю, как воспиталка могла надежно предотвратить такое развитие ситуации.

А все очень просто, не должно быть таких активных игр в помещении. Все игры в зале или на улице. А на улице воспиталки стоят языками чешут либо в смартфоны залипают, не до детей им.
Однажды пришел забирать ребенка, а мне выдают его с шишкой и ссадинами на лбу. Спрашиваю воспиталку - эт че за хня? Она дуру включает - а где? Короче говоря выяснилось, что ему лопатой по лбу ебанули во время "игры", и при этом лопата разбилась. И вот как такое может происходить? А очень просто. Я наблюдал со стороны, как эти дети гуляют. Дети сами по себе, воспиталки собираются в кружок и пистят о своем, о женском.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4013
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх