Ефим, вставай!» В Башкирии мальчик, который упал на турнире по борьбе, уже месяц находится в коме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geck186rus
27.02.2021 - 08:55
-3
Статус: Online


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2029
Цитата
я кстати не кого не оскорблял, а вот вы дикарь

Да мне плевать, на мнение идиота!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DixonZ
27.02.2021 - 08:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 230
В Башкирии в районной больнице = не жилец 100%.
Знаю о чем говорю. Тут здоровых до смерти доводят местные врачи-джамшуты, двоечники хуевы.
Нормальные врачи в крупные города уезжают, если не добровольно, то выживают их. Кумовство.
И мать ребенка прекрасно это понимает, поэтому требует перевезти в Уфу.

Это сообщение отредактировал DixonZ - 27.02.2021 - 09:01
 
[^]
Нуиладно
27.02.2021 - 09:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 399
Давайте поднимем тему. Чем больше будет резонанс - тем быстрее нужные люди узнают об этом и найдут возможности перевезти пацана в нормальную клинику и спасти его.
 
[^]
Андрей050473
27.02.2021 - 09:02
0
Статус: Offline


Старый Ворчун

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 2900
Жалко пацанчика, но почему к состраданию взывают у тех кто навряд ли поможет, почему что то платно в таких случаях, ибо для чего ГОСУДАРСТВО , для чего мы платим налоги? Наверно для таких ситуаций?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОлегШеридан
27.02.2021 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4570
Цитата (УхоГорлоНож @ 27.02.2021 - 07:25)
Цитата (СКОРПИОН71 @ 26.02.2021 - 22:22)
Тоже не понимаю . когда отдают детей морды друг другу бить. Знакомый отдал в бокс, пошли результаты, как бы всё хорошо получалось. А потом пришёл главный результат-ухудшилось зрение, одел очки и перестал ходить в секцию. И где тут спорт со здоровьем?
Мамаша права. Какого х до сих пор не было МРТ? Его надо было в 1й же день делать. Возможно кровоизлияние в мозг, срочно на операцию, а они 25 дней его по сути готовят к гробу. Руки оторвать таким врачам.

Пусть на балет ходят....зрение в период полового созревания и без сотрясений падает...а спорт необходим растущему организму, плюс мужчина должен уметь и за себя постоять и близких защитить...

балет по травмоопасности покруче кикбоксинга будет
 
[^]
step30
27.02.2021 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12381
Инсульт. К сожалению бывает смертельным. Никакие деньги не помогают. Ничего врачи в некоторых случаях сделать не могут. Несколько дней кома, а после, смерть. Человек очень хрупкое создание. Проверяли здоровье мальчика перед определением в спорт должным образом? Об этом ничего не сказано. А могли б и обнаружить патологию.

Лет 25 назад, парень окончивший школу подал документы в военное училище, отклонили по состоянию здоровья, забыл что конкретно, но по сердечной линии. И он, и родители удивились, пошли скандалить, как так, здоровенный парень, борьбой занимался, и весьма неплохие успехи.
Давление иногда скакало. Но кто на это внимание обращал, переломный возраст.. Перепроверили, да, действительно нагрузки противопоказаны. Ушёл из борьбы, давление нормализовалось.
 
[^]
Бобряк
27.02.2021 - 10:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 1524
Физкультура лечит, спорт калечит! Спорт это соревнование, поэтому постоянное повышение предельных возможностей организма, до момента пока резьба не сорвётся, только так можно победить. Вы никогда не увидите человека на экране, у которого сорвало резьбу, а их много. Занятие спортом всегда, всегда требует серьезного медицинского контроля. Оценивайте риски, особенно за детей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Skotovod777
27.02.2021 - 17:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.20
Сообщений: 376
Цитата (geck186rus @ 27.02.2021 - 08:48)
Ты долбоеб диванный, а не пацифист!

Изыди. Дебила кусок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RustoTurist0
27.02.2021 - 17:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.20
Сообщений: 652
Ребенок скорее всего своим приемом оторвал себе какой-то позвоночный нерв
Куреш это же борьба с поясами
И вполне возможно, что в схватке переосилил возможности и вот итог.
Не понимаю врачей... либо им похер либо просто тупо привыкли лечить что-то не серьезнее ангины
 
[^]
Vanillacream
27.02.2021 - 18:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4145
Цитата (ЗаИПротив @ 26.02.2021 - 23:03)
Цитата (СКОРПИОН71 @ 26.02.2021 - 22:22)

Мамаша права. Какого х до сих пор не было МРТ? Его надо было в 1й же день делать. Возможно кровоизлияние в мозг, срочно на операцию, а они 25 дней его по сути готовят к гробу. Руки оторвать таким врачам.

Действительно, отчего бы не оторвать руки врачам, которые в данный момент стабилизируют ребенка, работая в больнице, где нет МРТ, а перемещение ребенка туда, где такая диагностика есть, противопоказана, чтоб это самое состояние не ухудшилось.

Знаете, я ничего не знаю об этой ситуации. Но 15 лет назад у меня папа попал в Красногорскую больницу с панкреатитом. Я не знаю, чем его лечили (они не показывали и не объясняли), но по виду ему становилось все хуже и хуже (желтела и сморщивалась кожа, начались массовые мелкие кровоизлияния на ногах и т.п.). При этом врачи уверяли, что все хорошо, и он вот-вот выздоровеет.
Спасло папу только то, что мама, видя его состояние, нашла возможность перевести его в Военный госпиталь. Там его подняли на ноги и похвалили маму, что успела (а могла бы и не успеть).
А год назад в этой же больнице умерла моя бабушка. Она старенькая уже была (95 лет), но суть не в том, что умерла, а в том, что прямо накануне смерти красногорские "медики" уверяли маму, что с бабушкой все в порядке, показатели все прекрасные! Ее уже смело можно домой. По бабушке было понятно (спутанность сознания), что с мозгом проблемы, но врачи, опять же, уверяли, что ей прокапали прекрасный препарат, который как раз улучшает мозговое кровоснабжение. В результате, на следующий же день после этой беседы - обширный инсульт и смерть.
Я это все к чему? Я не говорю даже и близко, что так же во всех больницах. Я говорю, что вполне себе допускаю ситуацию, что в больнице могут быть очень слабые врачи. И они реально не умеют лечить. И только на месте можно оценить, как и что происходит. И совсем не факт, что мама мальчика неправа и на эмоциях.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4994
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх