Семья умершего от коронавируса ижевского врача не получила никаких выплат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlR46
7.10.2020 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (cherepanovea @ 7.10.2020 - 06:16)
Я езжу на работу в маршрутке, где все не сознательные без масок( и при этом кашляют и чихают). Работу не прерывала, исполняю долг перед государством( в виде налогов). Если заражусь ковидом и умру сколько получит родня? Так то я могу не работать, просто деньги получать( но не предлагают) поэтому приходится контактировать с людьми и " давать стране угля". Я тоже как бы на передовой, какие бонусы моим родным в случае моей смерти?

Нашлось сознательное. А ничего ты сама разносишь заразы больше чем те, кто без "масок"? Носит одну масочку сутками и при этом думает, что чего то там защиет откружающих.
 
[^]
Айболит30
7.10.2020 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6523
Цитата (cherepanovea @ 7.10.2020 - 06:16)
Я езжу на работу в маршрутке, где все не сознательные без масок( и при этом кашляют и чихают). Работу не прерывала, исполняю долг перед государством( в виде налогов). Если заражусь ковидом и умру сколько получит родня? Так то я могу не работать, просто деньги получать( но не предлагают) поэтому приходится контактировать с людьми и " давать стране угля". Я тоже как бы на передовой, какие бонусы моим родным в случае моей смерти?

Пожарные приехали к горящему дому, там жильцы выбраться не могут,орут. Чёт страшно-взяли и уехали.
У тебя насрано в голове,разгреби немного. Ты не на передовой, а на передке gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2884
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы