На двух участках в Минске члены комиссии отказались подписывать протоколы. Есть видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мышшшь
13.08.2020 - 13:04
5
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (CrazyHostage @ 13.08.2020 - 12:50)
на двух со всей белоруси?

вспоминаю как участвовал на президентских выборах наблюдателем от Агоры. Обещали, что будут массовые нарушения. По факту на 30 участках мы сидели весь день и нарушений практически не нашли. Через день собрали митинг и наш главнюк из Агоры заявил, что были массовые нарушения. А херли ему делать, если он на грантах сидит и вообще самый первый зарегался как иностранный агент.

вопрос: как так получилось, что люди, кто за лукашенко, на выборах оказались и наблюдателями и членами избирательных комиссий? Либо их очень дохрена по стране, либо как еще лукашенко смог выборы подделать?

А ты кто такой?
 
[^]
Volgha
13.08.2020 - 13:05
31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 662
Pirattnt

Нет у луки честных 50 процентов. Раньше были. На прошлых выборах еще я думаю были.
Сейчас около 20. Много 25.

Поймите. Беларусь небольшая. У всех друзья коллеги родня. Мини экзит полы делаются каждый день по многу раз.))
 
[^]
Матрос1984
13.08.2020 - 13:05 [ показать ]
-22
губерБарнео
13.08.2020 - 13:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата
Вот потому и пишу, что саботаж. Могли бы честные 40-50% ему сделать, правда у Тихановской было бы 10 или 20 максимум процентов и в таком случае не придраться и все честно, но кто-то в Избиркоме решил действовать очень хитро. 80% - такой рейтинг даже Иисус не набрал бы. И вот получил Лукашенко 80%, начал радоваться, от Путина поздравления получил и тут народ заподозрил неладное...


Вот это поворот! значит Лукавому ЦИК нагадил. Помешал честно победить. Это уже что-то новенькое.
 
[^]
Мышшшь
13.08.2020 - 13:09
-2
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Volgha @ 13.08.2020 - 13:02)
Цитата (JustDo @ 13.08.2020 - 12:58)
Цитата (Karkadil @ 13.08.2020 - 12:56)
Цитата (Pirattnt @ 13.08.2020 - 12:41)
Походу саботаж Избиркома: комиссия нарисовала 80% Лукашенко тем самым и подставили его, сделав выборы фейковыми.

похоже на то....и куда только ихнее кгб смотрело?

Как куда? Это идеальная селекция за 26 власти, где главное не профнавыки, а лояльность президенту.

Посмотрите на некоторых своих чиновников, и людей которые сидят в Думе, там же то же явно не самые умные люди, то же и у нас.

Это точно. Так тупо и много палиться это надо было уметь...

Действуйте с особым цинизмом...
Фюрера отвечает за все

Я бы вот тут уже знак равенства поставил между этими тезисами
 
[^]
Angelberth
13.08.2020 - 13:11
6
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (губерБарнео @ 13.08.2020 - 13:07)
Цитата
Вот потому и пишу, что саботаж. Могли бы честные 40-50% ему сделать, правда у Тихановской было бы 10 или 20 максимум процентов и в таком случае не придраться и все честно, но кто-то в Избиркоме решил действовать очень хитро. 80% - такой рейтинг даже Иисус не набрал бы. И вот получил Лукашенко 80%, начал радоваться, от Путина поздравления получил и тут народ заподозрил неладное...


Вот это поворот! значит Лукавому ЦИК нагадил. Помешал честно победить. Это уже что-то новенькое.

Йащетаю надо Лукашенко как американцам, обвинять российских хакеров в фальсификации выборов. Ну очевидно же, месть за арестванных вагнеровцев, попытка склонить к вхождению в состав РФ. Тем более прецеденты на выборах в США уже были! Точно вам говорю, рука Кремля! gigi.gif
 
[^]
Mistelroy
13.08.2020 - 13:12
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (HellMagic @ 13.08.2020 - 12:37)
Правду никто не показывает ни по телеку ни по интернету - по интрнету жестко миксуют с мусором.

Так батьку на самом деле поддерживают или нет? читаю темы и все равно не понятно - вроде как живут, урожаи снимают, коррупции ноль, но митинги. Или нулланд с печеньками ездит по стране.

Я вот честно не понял - кого там поддерживают и в каком объеме? кто кому дорогу перешел?

Ну если честно, то в моём круге общения нет никого кто голосовал бы за таракана. Есть те кто не пошли на выборы потому что таракан посадил их кандидатов, но вот чтобы голосовавшие за таракана? Таких нет.
Много таких кто голосовал не за Тихановскую, а просто против таракана. И графа против всех их не устраивала, ведь она по сути тогда получится за таракана.
 
[^]
navuhadon
13.08.2020 - 13:13
0
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Отказались значит. Угу.
 
[^]
Pirattnt
13.08.2020 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
Цитата (губерБарнео @ 13.08.2020 - 14:07)
Цитата
Вот потому и пишу, что саботаж. Могли бы честные 40-50% ему сделать, правда у Тихановской было бы 10 или 20 максимум процентов и в таком случае не придраться и все честно, но кто-то в Избиркоме решил действовать очень хитро. 80% - такой рейтинг даже Иисус не набрал бы. И вот получил Лукашенко 80%, начал радоваться, от Путина поздравления получил и тут народ заподозрил неладное...


Вот это поворот! значит Лукавому ЦИК нагадил. Помешал честно победить. Это уже что-то новенькое.

Это мое частное мнение, которое не претендует на истину. Я себя пяткой в грудь не бью и не говорю что так и есть. Просто я бы так сделал, чтобы подставить))) Я бы и 90 нарисовал бы))
 
[^]
Stanne
13.08.2020 - 13:14
4
Статус: Offline


Луркоёб

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 969
Цитата (JustDo @ 13.08.2020 - 12:47)
Цитата (HellMagic @ 13.08.2020 - 12:37)
Правду никто не показывает ни по телеку ни по интернету - по интрнету жестко миксуют с мусором.

Так батьку на самом деле поддерживают или нет? читаю темы и все равно не понятно - вроде как живут, урожаи снимают, коррупции ноль, но митинги. Или нулланд с печеньками ездит по стране.

Я вот честно не понял - кого там поддерживают и в каком объеме? кто кому дорогу перешел?

В Апреле НАН Беларуси проводил соц опрос, о рейтинге Лукашенко - 24%.
После последних событий его ненавидят.

Я тут живу в районе где много пенсионеров, некоторые голосовали за него, про вопрос, как вы считаете он набрал 80%, они говорят, что в такой процент не верят даже они.

Где живешь? Я вот читаю обсуждения в каналах нескольких нбольших городов, там народ пишет, что людям постарше засрали весь мозг телевизором. Так и говорят, правильно мол вас омон пиздит, вы террористы и бандиты, бегаете по городу расшатываете.
Не совсем дословно, но примерно.

Это сообщение отредактировал Stanne - 13.08.2020 - 13:14
 
[^]
JustDo
13.08.2020 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3487
Цитата
Где живешь? Я вот читаю обсуждения в каналах нескольких нбольших городов, там народ пишет, что людям постарше засрали весь мозг телевизором. Так и говорят, правильно мол вас омон пиздит, вы террористы и бандиты, бегаете по городу расшатываете.
Не совсем дословно, но примерно.

Мне просто говорят что бы все аккуратно было и никто не пострадал, а на счёт выходов на улицу говорят, зачем это делать, ведь ничего не изменится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HellMagic
13.08.2020 - 13:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1324
Цитата (lozovvv @ 13.08.2020 - 12:57)
Цитата (HellMagic @ 13.08.2020 - 12:37)
Правду никто не показывает ни по телеку ни по интернету - по интрнету жестко миксуют с мусором.

Так батьку на самом деле поддерживают или нет? читаю темы и все равно не понятно - вроде как живут, урожаи снимают, коррупции ноль, но митинги. Или нулланд с печеньками ездит по стране.

Я вот честно не понял - кого там поддерживают и в каком объеме? кто кому дорогу перешел?

Непонятливых резко стало очень много

они и были все на месте.

Просто диванные эксперты сразу встали за микрофон - их никто не отменял.

Остальные просто молча читали. Но чем дальше читаешь тем больше вопросов. Отсюда и рост непонятливых. Время идет и времени изрядно много прошло, а ситуация не проясняется.
 
[^]
JustDo
13.08.2020 - 13:19
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3487
Вчера несколько сотен медиков собрались возле своего бывшего медвуза, к ним приехал целый министр здравоохранения, с просьбой пойти внутрь и поговорить, в итоге его никто не послушал и он уехал. Правда потом дал комментарии, что это все кукловоды делают.

Вот сейчас они охреневают, что народ их не слушает и они теряют власть..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
coth
13.08.2020 - 13:23
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (РУЛЕТКА @ 13.08.2020 - 14:31)
В конце концов почему Путину можно, а Лукашенко нельзя?

у Путина поддержка больше. Иначе бы мы видели на улицах городов такие же протесты. Или вы считаете, что эта вся чушь про рабский менталитет правда?
 
[^]
GOBELINS13
13.08.2020 - 13:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
взрослые люди, с советским воспитанием...а врут, выворачиваются, хамят. ни стыда ни совести.
вот это и есть то самое рабское сознание???
 
[^]
Pirattnt
13.08.2020 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
ЦИК Белоруссии обнародовал данные по регионам о распределении голосов избирателей между кандидатами в президенты страны. Согласно предварительным данным, В Минске за Александра Лукашенко проголосовали 64,49% избирателей, а за Светлану Тихановскую было отдано 14,92% голосов. В целом по Белоруссии за господина Лукашенко проголосовало 80,08% избирателей, а за госпожу Тихановскую — 10,09%.
 
[^]
Kaya
13.08.2020 - 13:29
23
Статус: Offline


Эфиоп

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 572
Цитата (HellMagic @ 13.08.2020 - 12:37)
Правду никто не показывает ни по телеку ни по интернету - по интрнету жестко миксуют с мусором.

Так батьку на самом деле поддерживают или нет? читаю темы и все равно не понятно - вроде как живут, урожаи снимают, коррупции ноль, но митинги. Или нулланд с печеньками ездит по стране.

Я вот честно не понял - кого там поддерживают и в каком объеме? кто кому дорогу перешел?

Коротко если. Живем. Средняя зарплата 800 рублей (400 по регионам 1200 в Минске). Миловики получают по разному, но старт от 1200. Менты чувствуют себя хорошо, народ по разному, вроде есть работа, вроде есть что поесть, но это состояние длится лет 10 минимум, ни в лево ни в право, тупорылая пропаганда, уже расходится с реальностью настолько, что народ не верит ничему.
Коррупция есть, масштабы катастрофичны. Одним можно, а вторым нельзя, интересы семьи курирует Витя Л., на нем все и завязано, папка типа ни при чем, все знают что у него есть, а как декларацию показал, так нищий. Можете приезжать, покажу расскажу, примеры дам...У нас садятся за мешок картошки, а за разграбление на гос.уровне - ходят вольные...
Тихановская это технический кандидат, вместо галочки против всех. Она набрала большинство (по моему мнению) у Луки процентов 30 поддержки есть, в основном прикорытники и бабушки...
 
[^]
maxilon
13.08.2020 - 13:35
14
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Всех председателей комиссий в прямом эфире на детектор лжи и один вопрос, тасовали? Кстати и у нас тоже можно проверить, слабо путеноиды? Зассыте, однозначно и ваши минуса это подтверждают.
 
[^]
Angelberth
13.08.2020 - 13:37
8
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (GOBELINS13 @ 13.08.2020 - 13:24)
взрослые люди, с советским воспитанием...а врут, выворачиваются, хамят. ни стыда ни совести.
вот это и есть то самое рабское сознание???

А что не так с советским воспитанием? Людям "советского" возраста вообще на подкорке вдолблено, что правителя страны не выбирают. А где выбирать начинают - там пиздец приходит. Может, там этот человек с советским воспитанием из идейных соображений за Лукашенко вбрасывает, ибо боится что "новая власть" привычный порядок нарушит, а ему бы дожить уже без потрясений? Ну чисто так, в порядке предположения...
 
[^]
klafin
13.08.2020 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1269
Мне вспоминается Чешская бархатная революция когда цивилизованно сменили власть и мирно разошлись со Словакией,там тоже выступления шли два месяца а надеюсь в Белоруссии произойдет по такому же сценарию..
 
[^]
toha8080
13.08.2020 - 13:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 2724
Цитата (maxilon @ 13.08.2020 - 13:35)
Всех председателей комиссий в прямом эфире на детектор лжи и один вопрос, тасовали? Кстати и у нас тоже можно проверить, слабо путеноиды? Зассыте, однозначно и ваши минуса это подтверждают.

у нас камеры на участках поставили типа гарантия честности )))
 
[^]
Jeg
13.08.2020 - 13:39
9
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1790
А, вот в огромной России таких честных членов УИК не нашлось. Печально и стыдно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
inkjet
13.08.2020 - 13:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2330
Цитата (HellMagic @ 13.08.2020 - 12:37)
Правду никто не показывает ни по телеку ни по интернету - по интрнету жестко миксуют с мусором.

Так батьку на самом деле поддерживают или нет? читаю темы и все равно не понятно - вроде как живут, урожаи снимают, коррупции ноль, но митинги. Или нулланд с печеньками ездит по стране.

Я вот честно не понял - кого там поддерживают и в каком объеме? кто кому дорогу перешел?

Батька неусрался уже всему белорусскому народу, не только бизнесу, но уже и пенсионерам, и деревенским. Поддерживающих его нужно искать днем с огнем.

Как у нас говорят - Тихановская не причем, если бы можно было баллотировать дерево против агрофюрера, мы бы голосовали за дерево.

Народ проголосовал против! Как он нарисовал себе 80% - ясно из видео. Не важно, как проголосуют, важно - как посчитают.

Это сообщение отредактировал inkjet - 13.08.2020 - 13:40
 
[^]
Nutaweb
13.08.2020 - 13:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (CrazyHostage @ 13.08.2020 - 12:50)
на двух со всей белоруси?

вспоминаю как участвовал на президентских выборах наблюдателем от Агоры. Обещали, что будут массовые нарушения. По факту на 30 участках мы сидели весь день и нарушений практически не нашли. Через день собрали митинг и наш главнюк из Агоры заявил, что были массовые нарушения. А херли ему делать, если он на грантах сидит и вообще самый первый зарегался как иностранный агент.

вопрос: как так получилось, что люди, кто за лукашенко, на выборах оказались и наблюдателями и членами избирательных комиссий? Либо их очень дохрена по стране, либо как еще лукашенко смог выборы подделать?

КразуХостаге - матерое кремлеботище. Я вот только удивляюсь - а чего они ники не меняют? Их же запоминают быстро. На что они рассчитывают?
 
[^]
Pirattnt
13.08.2020 - 13:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
Цитата (klafin @ 13.08.2020 - 14:38)
Мне вспоминается Чешская бархатная революция когда цивилизованно сменили власть и мирно разошлись со Словакией,там тоже выступления шли два месяца а надеюсь в Белоруссии произойдет по такому же сценарию..

И останется Бело и Русь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25705
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх