20 лет со дня смерти Юрия Клинских (Хой)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Udafff69
5.07.2020 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 327
Цитата (Zonkster @ 4.07.2020 - 18:06)
ЯП - сборище ностальгирующих бухариков-пиздастрадальцев! Как же вас должно было торкнуть в юности, чтобы через всю жизнь протащить всю эту любовь к, так сказать, "творчеству"?! Куда не плюнь, через одну темы: горшок - великий!, тсой - легенда!, хой - эпоха! faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Сам то какую музыку слушаешь, трезвенник? Вадима Казаченко и Рому Жукова? Тебя же нашу музыку слушать под пытками никто не заставляет! faceoff.gif
 
[^]
Zonkster
5.07.2020 - 11:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 438
Цитата (Udafff69 @ 5.07.2020 - 10:59)
Цитата (Zonkster @ 4.07.2020 - 18:06)
ЯП - сборище ностальгирующих бухариков-пиздастрадальцев! Как же вас должно было торкнуть в юности, чтобы через всю жизнь протащить всю эту любовь к, так сказать, "творчеству"?! Куда не плюнь, через одну темы: горшок - великий!, тсой - легенда!,  хой - эпоха!  faceoff.gif  faceoff.gif  faceoff.gif

Сам то какую музыку слушаешь, трезвенник? Вадима Казаченко и Рому Жукова? Тебя же нашу музыку слушать под пытками никто не заставляет! faceoff.gif

Да разную. В основном не на русском. Не потому, что не патриот, люблю все зарубежное, совсем не по этому. А потому, что в большинстве своём поётся всякая дичь, бред и околесица, если вдумываться в текст, разумеется. Как можно любить коллектив, который исполняет песни про грязные вонючие носки?! Вполне возможно, что забугорные группы исполняют не меньший бред, но я хотя бы его не понимаю. А если что-то и понимаю, то СОЗНАТЕЛЬНО не заливаю себе в уши, а следовательно и в мозги такой кал!
Но страшнее другое: как можно быть фаном такой группы в 45+?! Ну а коль бытиё определяет сознание, то становится совсем жутко при мысли, что тебя окружает такой контингент.
Я ответил на ваш вопрос?

Это сообщение отредактировал Zonkster - 5.07.2020 - 11:32
 
[^]
Udafff69
5.07.2020 - 13:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 327
Цитата (Zonkster @ 5.07.2020 - 11:32)
Цитата (Udafff69 @ 5.07.2020 - 10:59)
Цитата (Zonkster @ 4.07.2020 - 18:06)
ЯП - сборище ностальгирующих бухариков-пиздастрадальцев! Как же вас должно было торкнуть в юности, чтобы через всю жизнь протащить всю эту любовь к, так сказать, "творчеству"?! Куда не плюнь, через одну темы: горшок - великий!, тсой - легенда!,  хой - эпоха!  faceoff.gif  faceoff.gif  faceoff.gif

Сам то какую музыку слушаешь, трезвенник? Вадима Казаченко и Рому Жукова? Тебя же нашу музыку слушать под пытками никто не заставляет! faceoff.gif

Да разную. В основном не на русском. Не потому, что не патриот, люблю все зарубежное, совсем не по этому. А потому, что в большинстве своём поётся всякая дичь, бред и околесица, если вдумываться в текст, разумеется. Как можно любить коллектив, который исполняет песни про грязные вонючие носки?! Вполне возможно, что забугорные группы исполняют не меньший бред, но я хотя бы его не понимаю. А если что-то и понимаю, то СОЗНАТЕЛЬНО не заливаю себе в уши, а следовательно и в мозги такой кал!
Но страшнее другое: как можно быть фаном такой группы в 45+?! Ну а коль бытиё определяет сознание, то становится совсем жутко при мысли, что тебя окружает такой контингент.
Я ответил на ваш вопрос?

Вполне! Теперь обосную свою точку зрения. Да и многих других, которых могут задеть за живое высказывания об их ущербности! Дело в том, что люди 45+ воспитывались и обучались в атмосфере отделения "котлет от мух", понимающих, что такое стёб и сарказм! Нас научили критическому мышлению, чему, увы не обучают сейчас! Стадо должно быть управляемым и верить пастухам!
Так вот, о музыке... Сейчас, с высоты прожитых 45+ мы прекрасно понимаем и несовершенность текстов, да и музыки любимых групп. Сектор Газа начал вообще с голимой попсы и эволюционировал до серьёзного тяжёлого панка! Но это ностальгия по юности, по распиздяйству нашему и по славным временам, когда трава была зеленее, небо голубее и сама жизнь честнее и справедливее!
Эти люди, тобой обосранные, и не думают воспринимать тексты всерьёз и руководствоваться ими в жизни! Не заморачиваются они вообще на эту тему в отличие от тебя!
Так что шпал ты нахватаешь очень даже заслуженно! gigi.gif
 
[^]
KeinMitleid
5.07.2020 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3592
Цитата
потому, что в большинстве своём поётся всякая дичь, бред и


Человек, знающий ингшиш, примерно тоже самое думает про англоязычных исполнителей...про немецких лучше даже не думать lol.gif там такие тексты.
А у сектора как раз лирика очень прилично сложена.
Когда в снт выезжаю, вспоминается "наведите марафет в любимом сельском туалете" rulez.gif

Это сообщение отредактировал KeinMitleid - 5.07.2020 - 13:02
 
[^]
Zonkster
5.07.2020 - 13:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 438


А ещё нас с вами отличает то, что вы к какому-то сраному рейтингу и шпалам относитесь всерьёз... faceoff.gif Сверхчеловек воспитывающийся и обучающийся в атмосфере отделения "котлет от мух... faceoff.gif
Вы что-то про ностальгию писали, по
Цитата
распиздяйству нашему и по славным временам, когда трава была зеленее, небо голубее и сама жизнь честнее и справедливее
, не так ли? Так в чем же я соврал в самом начале? Не понимаете смысла прочитанного и противоречите самому себе! Критика вполне заслуженная!

Это сообщение отредактировал Zonkster - 5.07.2020 - 13:39
 
[^]
Udafff69
5.07.2020 - 14:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 327
Цитата (Zonkster @ 5.07.2020 - 13:38)
А ещё нас с вами отличает то, что вы к какому-то сраному рейтингу и шпалам относитесь всерьёз... faceoff.gif Сверхчеловек воспитывающийся и обучающийся в атмосфере отделения "котлет от мух... faceoff.gif
Вы что-то про ностальгию писали, по
Цитата
распиздяйству нашему и по славным временам, когда трава была зеленее, небо голубее и сама жизнь честнее и справедливее
, не так ли? Так в чем же я соврал в самом начале? Не понимаете смысла прочитанного и противоречите самому себе! Критика вполне заслуженная!

Охренеть! Про каких сверхчеловеков я писал? lol.gif
Да и не в рейтинге дело, шпалы будут оттого, что критикуешь ты не столько музыку, сколько её слушателей и высказываешься об их неполноценности! Именно от них и именно за это тебе прилетят поперечины от рельсов!
Сам нагородил восемь бочек арестантов и пытаешься на меня свалить! В чём твоя критика заключается то? В том, что ты Дартаньян, а остальные не такие? Ну так выскажи мнение и обоснуй его, не оскорбляя огромное количество людей, нормально относящихся к русскоязычному панк року!
 
[^]
Оружейник
5.07.2020 - 18:43
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Я устал!
 
[^]
Terricon
5.07.2020 - 19:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.20
Сообщений: 66
просто оставлю здесь.... без слов! https://www.yapfiles.ru/show/2404379/e9bf19...a2fa33.mp4.html

Это сообщение отредактировал Terricon - 5.07.2020 - 19:30
 
[^]
Angelberth
5.07.2020 - 19:35
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Zonkster @ 5.07.2020 - 11:32)
Да разную. В основном не на русском. Не потому, что не патриот, люблю все зарубежное, совсем не по этому. А потому, что в большинстве своём поётся всякая дичь, бред и околесица, если вдумываться в текст, разумеется.

Эмм... я неплохо знаю английский, и у меня для тебя плохие новости. Я тоже больше люблю западную рок-музыку, но в текстах там дичи и бреда куда больше чем у нас. Я за другое их люблю - музыкально они, конечно, просто очень сильно впереди. Ну, тогда были, в восьмидесятые-девяностые. Хотя бы потому что там с доступом к профессиональным музыкальным инструментам было сильно лучше, чем в Союзе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4075
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх