Полицейских задержавших пьяного прокурора могут привлечь

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dydyka 1 июл 2020 в 22:07
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
верю, но а где? написал туда и туда и сканы?
chebedal 1 июл 2020 в 22:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Е**ла жаба гадюку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chebedal 1 июл 2020 в 22:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ФомаФаткин @ 01.07.2020 - 22:04)
Есты пёс едешь на авто пьяный, потом хамишь ментам и козыряешь своей корочкой, ты не прокурор, ты охуевшая от безнаказанности мразь

Ну у него фамилия ведь не Ефремов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 1 июл 2020 в 22:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ramzess15 @ 1.07.2020 - 21:13)
Бесят эти неприкасаемые твари! Прокурор, судья...пидоры они все.

Таких пидоров у нас каждый первый.
И все с корочками.
MMPower 1 июл 2020 в 22:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Пиздец, а разве вытащить пьяное обнаглевшее хуйло из-за руля транспортного средства, на котором он может убить людей, не является «обеспечением безопасности других лиц» от этого уебка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 1 июл 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ivan824 @ 1.07.2020 - 21:55)
Без квартиры ещё останется бедный. Только дела в гору пошли

Отметим, что в прошлом году генпрокурор Юрий Чайка своим приказом наградил господина Мыльникова знаком «Почетный работник прокуратуры».
В соответствии с его статусом награжденному было выплачено крупное денежное поощрение, установлена доплата, он получил преимущественное право на получение или улучшение жилой площади, распределяемой органами прокуратуры, а также на ежегодный отпуск в удобное для него время и представление к досрочному присвоению классного чина. Наложение дисциплинарного взыскания в виде увольнения из органов прокуратуры работника, награждённого нагрудным знаком, может применяться только с согласия руководителя надзорного ведомства.

Ну т е. чувак настолько охуел от вседозволенности, что ему на эти плюшки похуй.
Ну или для него это такие мелочи, что и не вспомнил даже.
ААК65 1 июл 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MMPower @ 1.07.2020 - 22:10)
Пиздец, а разве вытащить пьяное обнаглевшее хуйло из-за руля транспортного средства, на котором он может убить людей, не является «обеспечением безопасности других лиц» от этого уебка?

Видимо, по нашим законам нет.
Не йурист, не знаю, ессно

Это сообщение отредактировал ААК65 - 1 июл 2020 в 22:13
MMPower 1 июл 2020 в 22:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Nemo404 @ 01.07.2020 - 21:21)
Этож хорошо. В следующий раз, когда меня остановят, буду кричать, что я из ген.прокуратуры...просто ксиву дома забыл

Сколько же раз тебя ловили в нс? Ты это, того, может лучше без следующих разов и пьянок за рулём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rachel4 1 июл 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Апнем темку.
4ugunkin 1 июл 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
я не пойму, у нас правовое государство или африканский континент?
Bulrum 1 июл 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ivan824 @ 1.07.2020 - 21:11)
Источник «Коммерсанта» объяснил, что у Мыльникова при себе не было служебного удостоверения.

если нет с собой ксивы, могли держать до того момента как установят его личность. Дежурного прокурора вызвать. А так любой мудак прокурором может назваться и сразу его, без подтверждения, отпустить? gigi.gif

ЗЫ: Правда в Смоленске гайцов за то же самое, осудили
Эфир 1 июл 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну- ну, я ещё вчера сказал. У нас ментов, нормальных 1:150, если не меньше, щас последних «переаттестуют» и заживем...
Считаю, что если пьяный- никакой тебе неприкосновенности. Пьяный, с оружием, с иммунитетом к закону...нонсенс
Конечно он без ствола на видео..., уверен он приехал на авто

Сука, последнего мента сейчас посадят, останков полицаи, а эти и дальше будут творить беспредел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чуваkк 1 июл 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Наша Раша.
Чуваkк 1 июл 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Шпингалет @ 1.07.2020 - 21:21)
Ну сколько там прокуроров? Человек 10 от силы. Трудно на лица запомнить? Были бы внимательнее- не наделали бы себе проблем. А так- нарушение на лицо: если каждый мент или казак начнет прокуроров хватать, это что будет? Поделом им.

Ты не крепостной случаем? Чей холоп будешь?
Slawka 1 июл 2020 в 22:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Пусть верховный суд расскажет как правильно оформить пьяного судью, депутата, прокурора. Хотя им это не выгодно....
noname085 1 июл 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Нужен резонанс иначе реально пиздец. Если сотрудники полиции не смогут даже смотреть в сторону пьяных "неприкасаемых" страна совсем скатится в днище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Age1975 1 июл 2020 в 22:32
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Ап.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерВжик 1 июл 2020 в 22:34
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
И задержания при совершении им преступления, по сути даже по закону имели право. Но как у нас все на власть имущих ориентировано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreyFish 1 июл 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (tims323 @ 1.07.2020 - 21:16)
Сгнило все. И перемен лет 16 ждать не стоит

С чего ты взял? Вилы и факелы тоже отменили чтоль?
BohdaNdeBill 1 июл 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (SamPe @ 1.07.2020 - 21:46)
вся суть мразотной власти. Это они специально увеличили полицаям зарплаты, потому как даже там, начинают понимать что властьть сожрет всех и только свои выживу.

А как коррелируется денежное довольствие сотрудников полиции и правонарушения работников прокуратуры?
Santo062 1 июл 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (4ugunkin @ 1.07.2020 - 22:15)
я не пойму, у нас правовое государство или африканский континент?

А сам как думаешь? cool.gif
Santo062 1 июл 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Чуваkк @ 1.07.2020 - 22:20)
Цитата (Шпингалет @ 1.07.2020 - 21:21)
Ну сколько там прокуроров? Человек 10 от силы. Трудно на лица запомнить? Были бы внимательнее- не наделали бы себе проблем. А так- нарушение на лицо: если каждый мент или казак начнет прокуроров хватать, это что будет? Поделом им.

Ты не крепостной случаем? Чей холоп будешь?

Думаю, что это клон как его, Золотаря?
BohdaNdeBill 1 июл 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bulrum @ 1.07.2020 - 22:16)
Цитата (ivan824 @ 1.07.2020 - 21:11)
Источник «Коммерсанта» объяснил, что у Мыльникова при себе не было служебного удостоверения.

если нет с собой ксивы, могли держать до того момента как установят его личность. Дежурного прокурора вызвать. А так любой мудак прокурором может назваться и сразу его, без подтверждения, отпустить? gigi.gif

ЗЫ: Правда в Смоленске гайцов за то же самое, осудили

А помните, в Питере один хуй на жыпе представлялся работником прокуратуры, а потом на камеру опровергал данную информацию? "Генпрокуратура опубликовала «публичное покаяние» водителя Range Roverа, представлявшегося сотрудником ведомства" http://piter-news.net/other/2018/03/02/136879.html и на трубе: https://www.youtube.com/watch?v=uiE_m3h-Df4
Производител 1 июл 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А могут и не привлеч..в условиях всеобщего доступа к информации, в принципе , писать можно любую хуйню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Compas208 1 июл 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ебало озуевшее, кончено. Пур земли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 241
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх