Трагически погибла актриса, сыгравшая в "Белом солнце пустыни"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bonzaize
19.06.2020 - 09:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
человека жаль конечно но только как человека.....но совсем не понимаю, когда превозносят актеров обоих полов просто за то что их попросили сказать какие то слова и что то там изобразить в кадре /на сцене, а потом дали за это денег....чем они лучше военных...слесарей....врачей....учителей?....что за массовое идолопоклонение и пресмыкательство перед фиглярами?.....ладно они сами себя нахваливают, рассказывая при любой возможности какая у них сложная профессия и тонкая душевная конституция, а потому им все должны а сами они могут жениться/выходить замуж по 10 раз и быть при том мерилом нравственности и пр...и т.д....сами себе вручают медальки и грамоты и пр...но все прочие то что на эту муть ведутся?
 
[^]
ICELedyanoj
19.06.2020 - 09:41
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (Eugen2 @ 19.06.2020 - 07:38)
Цитата (drmolekulo @ 19.06.2020 - 08:35)
Цитата (Eugen2 @ 19.06.2020 - 08:07)
Мне одному интересно, что она делала на путях? Или актрис правила безопасности не касаются?
Приносящим соболезнования хочу напомнить, что в результате такого инцидента встаёт вся линия ЖД. Невиновные люди парятся в поездах и электричках, рискуя здоровьем и опаздывая на запланированные встречи. Будь ты хоть трижды актёр, но если ты полез на пути или пьяный выехал на встречку, то жалко совсем не тебя!

Да лан тебе жути нагонять, сколько раз сам лично видел.
Сбили, остановились, вылезли машинист с помощником, пофоткали или на видео сняли (видимо для отчета). За руки и ноги на обочину положили. И поехали дальше.

А ведь в подобное и поверить могут жертвы ЕГЭ на каникулах.

Может это если в черте города. А я помню, как на перегоне электричка, в которой я ехал, не разминулась с каким-то дебилом, который посреди косы через водохранилище по рельсам шёл.
Оттормозились, собрали то, что смогли найти в один из вагонов и дальше поехали.
 
[^]
курунгуй
19.06.2020 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 4238
Цитата (pochesnoku @ 19.06.2020 - 09:33)

У меня мама говорила, что никогда не надо задумываться, когда в районе ж/д путей ходишь. В Жаворонках не первый случай гибели, часто наушники в ушах и вперед на платформу, которая расположена между путями.

У меня железка рядом с домом. За месяц две женщины погибли. Одна суициднулась правда. Об этом случае тут ролик был. Я там хожу всегда. Друга там же размазало ещё в детстве. Ему 12 было.
 
[^]
ЧеловекБожий
19.06.2020 - 09:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3121
Цитата (JohnDow @ 19.06.2020 - 08:45)
Простите, но к чему это ко ко ко и стнание.

О того что она когда то где то там когото сыграла, она что стала лучше чем условный токарь дядя Вася честно отпахавший на заводе и погибший?

Чем она лучше дяди Васи?

Ты хочешь сказать что понятия не имеешь о том что такое медийность?Она не стала лучше,а дядя Вася не стал хуже.Тут это абсолютно не при чём.

Если к примеру пидарас горбачов подавится и сдохнет в корчах то миллионы людей будут рады его смерти,но СМИ обязательно раструбят об этом,с пафосом,в подробностях освещая "великий" вклад этого пидара дело развала СССР.А о смерти какого-нибудь хорошего человека,работяги не сообщат.Потому что дядю Васю не знали,о нём не слышали.
 
[^]
Kakvse
19.06.2020 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27114
осторожнее надо быть на путях. жалко человека.
 
[^]
faerring
19.06.2020 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
Поезд - не байкер. Заметен, едет не быстро.

едет очень быстро. а если сзади еще и бесшумно. проверено.
 
[^]
casper24
19.06.2020 - 11:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 20
соболезную.
жаль человека.
 
[^]
blintonik
19.06.2020 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 3110

что что

как маленькие

просто так на пути не ходят женщины
 
[^]
Eugen2
19.06.2020 - 11:42
1
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата (курунгуй @ 19.06.2020 - 08:42)
Доживи до 79, потом поговорим, если при памяти будешь и со слухом всё в порядке будет. Умник, бля. Люди порой переходят по рельсам, или ты не в курсе?

Хоть 100. Правила едины, исключений нет. А если бы она за рулём пешехода не заметила бы? Или просто газ дома не выключила? Вам, жалетелям, всегда кого-то оплакивать надо. Шла бы она, допустим, по путям с внучкой трёхлетней... По-другому бы заговорили. Здесь человек САМ виноват в собственной смерти и попутном причинении неудобств другим. И по хуй на его заслуги и возраст.
 
[^]
Cybеrdyne
19.06.2020 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 2953
Водитель поезда был трезв?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5085
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх