Архангельская область расторгла соглашение о полигоне для мусора из Москвы. Это про полигон ШИЕС

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
8lol8 9 июн 2020 в 23:20
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
0
Новость хорошая, но есть ряд вопросов.
- Московский мусор никуда не денется, в какой регион его направят?
- Проект полигона остановили совсем или только заморозили?
- Что будет после якобы голосования по поправкам в Конституцию?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JIR 9 июн 2020 в 23:20
Сибирский  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (balgi @ 9.06.2020 - 23:07)
Цитата (sivkov @ 09.06.2020 - 22:40)
это еще не точно  никогда они не снесут постройку, обещающую миллиарды. Пройдет "голосование" за поправки, потом ""выборы"" президента, и тут же восстановится стройка. И власть уже даже не будет иммитировать поддержку протестов

Да нифига не так. Очконули они, и никакая милиция не помогла

В чём они очконули?
Чуть переделают документы, подставят левое ООО, и сделают тоже самое.

Такие бабки никто не кинет на произвол судьбы dont.gif
Led 9 июн 2020 в 23:23
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
1
Цитата
Это выигранная битва, но еще не выигранная война, говорит Киселев


Выигранная битва? Это, бл, морковка, а не выигранная битва. Что бы электорат ее посасывал и радовался "выигранной битве"
ImagesAwards 9 июн 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Северяне молодцы! Проявили гражданскую самостоятельность, сплотились и выгнали едросовских жуликов и воров и прикрывавших их дуболомов со своей родины, которую те хотели обосрать мусором!
Так держать!
ХеррМайор 9 июн 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (FootWoot @ 9.06.2020 - 21:45)
Может! Общество может добиваться результатов!

Вы только проголосуйте))) и все вернется назад)
koryuun 9 июн 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (JIR @ 9.06.2020 - 22:03)
Это отведение глаз

Пусть они задолбаются перед нашими глазами скакать чтобы их отводить.
Kakvse 10 июн 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
кому нужна московская свалка по бросовой цене?
Mathemat 10 июн 2020 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Молодцы, победили!
Но, посмотрим кто прогнется - мусор-то остался и везти его куда-то надо...
vasja50 10 июн 2020 в 08:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Есть данные что стройка "временно законсервирована", а это не означает полной победы.
Asoustug 10 июн 2020 в 10:21
Аквариумист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (8lol8 @ 09.06.2020 - 23:20)
Новость хорошая, но есть ряд вопросов.
- Московский мусор никуда не денется, в какой регион его направят?
- Проект полигона остановили совсем или только заморозили?
- Что будет после якобы голосования по поправкам в Конституцию?

Вполне Чечня может принять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wolfdog 10 июн 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Северяне, с победой! up.gif
TinKalatin 10 июн 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Чаечки недополучили миллиардов и наверняка затаят обиду. Обидно им что какие-то недочеловеки смеют отстаивать своё право жить по правде, по совести и оставить своим детям первозданную северную природу. Но Поморы сильны своим духом. И уже поняли, что могут сломить любые силы. А власть этого не любит, ох как не любит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 442
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх