В подмосковном Одинцово бородатые мужины разогревали на "Вечном огне" ведро

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mahno2018 29 мая 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Любимый электорат Путина и Ко.... moderator.gif
KrestniyП 29 мая 2020 в 21:51
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
2
бараны безмозглые - таких только гусеницами воспитывать, потом закрашивать или смывать, чтоб не воняло
Краказямба 29 мая 2020 в 21:51
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Reichstag @ 29.05.2020 - 21:48)
Может это женщина снимала, или ребёнок. Я то-то очень сомневаюсь, то ты бы там подошёл и отпиздил бы их.

Ментов вызвать проблема никакая. Тилипон - 102. Звонки записываются. Куда пошли и что понесли посмотреть тоже не проблема.
Делов то. А тут просто фиксация факта и "в кусты".
З.Ы. А если ещё и бородатенький снимал ради хайпа, будет вообще "цирк с лебедями и кловунами".

Это сообщение отредактировал Краказямба - 29 мая 2020 в 21:53
Владик78 29 мая 2020 в 21:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (i13th @ 29.05.2020 - 21:40)
а чего их не застрелили на месте?
где эти патрули, когда они так нужны?

они по поводу чехов негодуют
Alurch 29 мая 2020 в 21:54
Мизантроп  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (Краказямба @ 29.05.2020 - 21:40)
Автор снимков подойти зассал. Однако рефлекс выработан: "бородатые неподсудны и дадут пизды. А вот снимать втихаря это тоже подвиг!" puke.gif

Их там трое, ты считаешь, что надо лечь в больницу ? Проблема в том, что власть должна обеспечивать неотвратимость наказания, а обеспечение законности силами граждан говорит о несостоятельности властей. Поэтому пизди скотина только в том случае, если на твоем счету есть подобные деяния, а чморить человека который объективно не в состоянии справится это низость и подлость. Тем более, что хрен бы кто с ним вписался! Так что найди в себе смелость власть привести к порядку, а то хрен ты на это способен бороться надо с болезнью а не симптомами!

Это сообщение отредактировал Alurch - 29 мая 2020 в 21:57
Участнег 29 мая 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Я бы посмотрел, как местные комментаторы с них "спрашивать" будут. Это не детишки плюющие в подъезде, тут и ответочка прилететь может. А потом, и это самое интересное, от вопрошальшика еще могут все и отвернуться. Национальная выученная привычка незамечать множество вопиющих вещей в нашем обществе, что помощи за благие намерения потом и не дождешься.
EngineerPCB 29 мая 2020 в 21:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RealVor @ 29.05.2020 - 21:43)
Воспитывать нужно молодежь! Чтобы на уровне сознания такие поступки казались мерзкими и страшно наказуемыми. При этом я уверен что этих дебилов, что на видео, нет ни идеологии, ни своей какой то позиции, они тупо делают хуйню ради хуйни, возможно пытаясь прославиться...

Вы это к чему? На фотках совсем не молодежь. Да и воспитывались они в ауле.
wasgen 29 мая 2020 в 21:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Надо из этих обезьян костёр зажечь, да и греть ведёрко, только на палке, чтобы волосы не опалить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steplerz 29 мая 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
так их царь лоббирует, больше обезьян ввозит, я не пойму как то.. он против кого вообще?
ФомаФаткин 29 мая 2020 в 22:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Их найти 5 секунд
Но у нас наоборот, будут муслякоть до последнего
Reichstag автор 29 мая 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Краказямба @ 29.05.2020 - 21:51)
Цитата (Reichstag @ 29.05.2020 - 21:48)
Может это женщина снимала, или ребёнок. Я то-то очень сомневаюсь, то ты бы там подошёл и отпиздил бы их.

Ментов вызвать проблема никакая. Тилипон - 102. Звонки записываются. Куда пошли и что понесли посмотреть тоже не проблема.
Делов то. А тут просто фиксация факта и "в кусты".
З.Ы. А если ещё и бородатенький снимал ради хайпа, будет вообще "цирк с лебедями и кловунами".

Приедут через 3 часа и оштрафуют тебя за ложный вызов. gigi.gif
xxPRxx 29 мая 2020 в 22:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
А вот теперь и посмотрим, найдут ли этих выродков или как обычно
-вай неувиновена йя
dinaburger 29 мая 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
А русский мент смогёт, как американский, коленом надавить, пока упырь не задохнется? Очень сомневаюсь
ugly121 29 мая 2020 в 22:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
-4
Поставить пулемёт управляемый с камеры, при приближении ближе 0.5 метра к пламени и с учётом габаритов - открывать огонь.
Людоедоед 29 мая 2020 в 22:33
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
0
а шо было в ведре?
Blessedocean 29 мая 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Бородатых не трогают. Они или у олигархов работают на стройках и в ритейле или из вольных людей с которыми пу замирился, а эти и пизды могут дать.
Да и потом им же надо было просто подогреть, они не со зла.
Прошу отнестись к этому с пониманием.
4eTblpe 29 мая 2020 в 22:47
танкиста и собака  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (abeverde @ 29.05.2020 - 21:38)
очком теперь голым этих собак посадить на этот огонь....уроды блять

Это священный огонь. Единственное что с ним можно делать - это хранить. А ты чью то жопу на него собираешься взгромоздить..
4eTblpe 29 мая 2020 в 22:47
танкиста и собака  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Людоедоед @ 29.05.2020 - 22:33)
а шо было в ведре?

человечность
Revelender 29 мая 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Сжечь на этом же месте на этом же огне!
При их родителях !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zalf 29 мая 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
так эти бородатые фашистам помогали в войну, неудивительно
VragNaroda 30 мая 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Краказямба @ 29.05.2020 - 21:40)
Автор снимков подойти зассал. Однако рефлекс выработан: "бородатые неподсудны и дадут пизды. А вот снимать втихаря это тоже подвиг!" puke.gif

Да. Именно так.
Сказка.
Электричка. Забита конкретно. Но 6 мест заняли 2 БОМЖа, один лежит, другой сидит но рядом никого по понятной причине. Народ недоволен но все молчат.
Заходят хачики, видят такое дело, берут БОМЖей и выкидывают их из электрички.
Почему так? Да потому, что если я бомжа вышвырну и с ним чего нехорошее случится, сидеть мне не пересидеть. А если хачик вышвырнул и бомж сдох, ничего хачику не будет.
Тут даже вопрос не в отношении русский-кавказец а в избирательности российского кривосудия.

Dio575 30 мая 2020 в 00:13
Гость  •  На сайте 15 лет
1
Департировать навсегда, и до других довести. А перед этим пусть отработают своитбидеьы.
Если не уважают эту страну нефиг тут делать.
NИк 30 мая 2020 в 00:25
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ФомаФаткин @ 29.05.2020 - 22:09)
Их найти 5 секунд
Но у нас наоборот, будут муслякоть до последнего

Ога. В Питере нашли за 10 минут при качестве записи "Снято ночью на топор" и счас им грозят анальной карой и реальным сроком 5 лет... Этих бибигонов - без цифровых пропусков - даже искать не будут. В лучшем случае возьмут с ближайшей стройки похожих по описанию...ибо русских наказать Это одно, а нерусским всё равно ничего не докажешь и никакого резонанса и говнокипения...ну типа, чё с них взять..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MiguelBarbuda 30 мая 2020 в 00:27
Команданте  •  На сайте 15 лет
1
При чём тут бородатые мужчины, когда на фото чурки?
OileLukoile 30 мая 2020 в 00:40
Балагур  •  На сайте 12 лет
6
вот тут многие кричат: "сжечь, отпиздить на бутылку и пр." На самом деле, будет достаточно, что бы сменилась эта ублюдская власть и перестала защищать этих животных. Вот тогда они по-настоящему взвоют, вот увидите. Это шакалиное племя так выть будет о притеснении, ненависти к ним и прочем, что соберет свои пожитки и на долгое время забудет сюда дорогу.
Они уже всех заебали, даже самих себя.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 942
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх