В Подмосковье ищут мать, убившую своего 9-месячного сына

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
18.05.2020 - 16:29
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (panker75 @ 18.05.2020 - 16:20)
сегодня на picabu за этот случай читал, там более подробней об этом, так там написали, что врачи сказали угрозы здоровью малыша не было, каких то серьёзных болезней не было, а в оставленной записке написано, что убила ребёнка так как не могла смотреть на то как ему уколи и капельницы дескать делают, боль причиняют.

очень странная ситуация
на аффект не потянет, на послеродовую тоже вряд ли. Скорее шиза невыявленная.
 
[^]
Булочка
18.05.2020 - 16:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6985
Крыша у бабы поехала. Судя по всему, были предпосылки, раз " бедные родители намучались" с нею. Жесть, конечно. Бедный ребёнок.....
 
[^]
trischa
18.05.2020 - 16:31
1
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4310
Цитата (infocar @ 18.05.2020 - 16:27)
Цитата (trischa @ 18.05.2020 - 16:25)
не важно какой диагноз у ребёнка был. убить собственное дитя - дикость какая-то!

Судя по ленте там все было норм, угрозы жизни не было

тем паче. мороз по коже от таких деяний
 
[^]
kazyava25
18.05.2020 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5166
Я помню старшая в годик через собаку перелетела и головой угодила в шкаф, уехали в больничку с сотрясением. Так вот там ее на рентген забрали без меня, а она мало того, что испугана, так ещё и без меня. Во она там орала, а я в коридоре металась. Но я понимала, что это надо, без этого никуда. А здесь явно патология у мамы, психиатрическая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lisa80
18.05.2020 - 16:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11371
Цитата
Выяснилось, что основные проблемы в семье начались после осложнений со здоровьем у малыша. У него были запоры, он не мог принимать грудное молоко. Младенца неоднократно возили в больницы, показывали врачам. На этой почве у матери началась депрессия. Видимо, во время очередного приступа она задушила сына.

если это правда - то семья и врачи реально упустили женщину в нездоровом психическом состоянии. Особенно родственники молодцы, если женщина в такой жуткой депрессии и никто из близких не озаботился ее состоянием.


ЗЫ:
люди в состоянии депрессии нередко совершают ужасные вещи. Когда-то я знала молодую красивую девчонку, 20лет всего было, она очень переживала из-за разрыва любовных отношений.. родителям пофиг, мол юношеская блажь - поплачет переживёт, лучшая подруга трубку не взяла поговорить (может занята была), потом только увидела пропущенный звонок... а девушка взяла и повесилась.
Как бы и винить некого, её поступок. А с другой стороны - может родственникам стоило больше уделить внимание близкому человеку.
 
[^]
RusLandiya
18.05.2020 - 16:33
0
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29705
Не буду осуждать не зная диагноза малыша. Может она совершила акт гуманизма.
 
[^]
SAOjga
18.05.2020 - 16:36
1
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата
Не буду осуждать не зная диагноза малыша. Может она совершила акт гуманизма.

Уже написали выше - у малыша не было ничего серьезного. Походу кукуха у матери... Жаль тогда всех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
0beron
18.05.2020 - 16:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.20
Сообщений: 234
Надеюсь найдут где нибудь в канализации. Дура блять тупая!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Булочка
18.05.2020 - 16:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6985
Цитата (kazyava25 @ 18.05.2020 - 16:32)
Я помню старшая в годик через собаку перелетела и головой угодила в шкаф, уехали в больничку с сотрясением. Так вот там ее на рентген забрали без меня, а она мало того, что испугана, так ещё и без меня. Во она там орала, а я в коридоре металась. Но я понимала, что это надо, без этого никуда. А здесь явно патология у мамы, психиатрическая

Невролог моей младшей тоже уколы прописал в полугодовалом возрасте. Сделала один и поняла, что не могу...Пришлось медсестру из поликлиники вызывать. Это очень тяжело, когда твоему ребёнку делают больно. Но для здорового человека, понимающего, с какой целью это делается - переносимо. Деваться-то некуда - прививки делать надо, анализы периодически сдавать. Нормальная психика с этим стрессом как-то справляется, а вот больная....Не дай Бог!
 
[^]
ZlukKa
18.05.2020 - 16:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 75
Могу ошибаться, но вроде в таком возрасте ставят катетор, если ребенку нужно делать регулярные уколы.
Ну и если правда, что написали выше по поводу того с чем их положили, те ничего страшного для жизни и здоровья, то это звиздец, реально кукуха уехала у нее.
 
[^]
Vailed
18.05.2020 - 16:39
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14584
Цитата (AloneSl @ 18.05.2020 - 16:09)
и вообще - может у него диагноз таких патологий, что реально прощще отсидеть 10 лет, чем всю жизнь кормить его с ложечки и каждый день слущать его вопрос "нахуя вы меня родили?"
...это "жу-жу" неспроста!

Да не сидят эти мрази по 10 лет. Выходят через лет 6-8 по удо несмотря на тяжесть. И сидят сучки в общем режиме. Равноправие блядь. Чем убийца женского пола отличается от убийцы мужского пола?
 
[^]
Булочка
18.05.2020 - 16:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6985
Цитата (Vailed @ 18.05.2020 - 16:39)
Цитата (AloneSl @ 18.05.2020 - 16:09)
и вообще - может у него диагноз таких патологий, что реально прощще отсидеть 10 лет, чем всю жизнь кормить его с ложечки и каждый день слущать его вопрос "нахуя вы меня родили?"
...это "жу-жу" неспроста!

Да не сидят эти мрази по 10 лет. Выходят через лет 6-8 по удо несмотря на тяжесть. И сидят сучки в общем режиме. Равноправие блядь. Чем убийца женского пола отличается от убийцы мужского пола?

Шизофреники и прочие опасные для общества психопаты вообще не сидят, их в больничке лечат. Поколят с пол-годика препаратиками и выпускают домой. А там они быстро перестают принимать прописанные лекарства, впадают в буйство и хватаются за ножи с топорами. Равноправие, блядь! Чем убийца - бандит лучше убийцы - психа?
 
[^]
ЛексКекс
18.05.2020 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Ебучий ЯПлакал.
Даже записку выложили.
Вечно всякую чернуху напоказ, ибо на нормальных новостях кассу не сделаешь.
 
[^]
GadPolzuchij
18.05.2020 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 1295
Походу дама благородных славянских кровей. Иш ты сколько зелени выплеснулось. А теперь представим что это дама кавказского или азиатского розлива, бля... сколько бы помоев на нее выплеснулось бы... Лицемерные вы однако, янусы.. Можете хуярить шпалы, за правду не обидно
 
[^]
evg489
18.05.2020 - 17:31
0
Статус: Online


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13170
какой диагноз у ребенка был ?
 
[^]
xMSEx
18.05.2020 - 17:32
0
Статус: Offline


ln -s /dev/ass /dev/hands

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 2226
Цитата (Polkovnik @ 18.05.2020 - 16:16)
ТС , а полное письмо тебе авторское право не дало выложить ? Если что опубликовано в комсомольской правде.


Цитата
«Пашка! Все как в страшном сне. Кажется, я сплю и не могу проснуться. Когда мы попали в больницу, Темику начали колоть уколы и брать анализы. Он лежал под капельницами и все время спал. А когда кололи уколы, он постоянно кричал и плакал и так жалобно смотрел, как будто я могла что-то сделать. Еще в первый день я решила, что не дам его больше мучить, но не знала, как это все закончить. А сегодня пришла врач и сказала, что если стало лучше, то можно домой под расписку. Я соврала, что он стал лучше кушать. Я не могла больше смотреть, как ему делают уколы. Мы поехали домой, оставили вещи и я сняла эту квартиру. Поговорили с родителями. Он ел, все что видел, и я решила, пусть, так как он никогда больше это не попробует. Грыз яблоки и так смешно жевал, как взрослый.

Еще мы приезжали к твоему дому и смотрели в окно. Мы видели, как свет горел на кухне. Долго стояли и смотрели в окна.

Я слишком поздно поняла, как много ты для меня значишь. Таких как ты не бывает, ни мужей, ни пап. Ты самый, самый лучший! Это я все испортила.

Когда мы с тобой разговаривали, то хотелось собрать вещи и приехать с Тёмкой к тебе и чтобы ничего этого не было. Но уже слишком поздно.

Я не знаю, за что я досталась тебе и родителям. Милые родители, вы всю жизнь на меня положили. Я тоже это недавно поняла. Спасибо за все. Сколько вы со мной натерпелись, особенно ты, мам.

Я очень хочу жить и чтобы ребёнок мой был жив и здоров, но это невозможно. А смотреть, как ему каждый день делают уколы, а помочь не могут, я не могу.

Люблю вас очень и Тёмку!»

По диагнозу есть такая инфа
Цитата

Выяснилось, что основные проблемы в семье начались после осложнений со здоровьем у малыша. У него были запоры, он не мог принимать грудное молоко[b]. Младенца неоднократно возили в больницы, показывали врачам. На этой почве у матери началась депрессия. Видимо, во время очередного приступа она задушила сына.

да это просто недостаточность ферментов! она убила здорового ребенка! сука
 
[^]
Pадиотехник
18.05.2020 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (AloneSl @ 18.05.2020 - 18:09)
и вообще - может у него диагноз таких патологий, что реально прощще отсидеть 10 лет, чем всю жизнь кормить его с ложечки и каждый день слущать его вопрос "нахуя вы меня родили?"
...это "жу-жу" неспроста!

А хуже того отказаться от ребёнка в пользу государства, и всю жизнь знать что он живёт там как овощ.
 
[^]
papont
18.05.2020 - 17:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 680
На белое ставки были?
 
[^]
YuRuK
18.05.2020 - 18:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.19
Сообщений: 619
Мать не очень, дитя так жизни и не повидал. Грустно
 
[^]
Skoody
18.05.2020 - 18:04
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.20
Сообщений: 438
Цитата (AloneSl @ 18.05.2020 - 16:09)
и вообще - может у него диагноз таких патологий, что реально прощще отсидеть 10 лет, чем всю жизнь кормить его с ложечки и каждый день слущать его вопрос "нахуя вы меня родили?"
...это "жу-жу" неспроста!

Никто не имеет права отбирать жизнь у человека, даже если он неизлечимо болен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xMSEx
18.05.2020 - 18:05
1
Статус: Offline


ln -s /dev/ass /dev/hands

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 2226
Цитата (evg489 @ 18.05.2020 - 17:31)
какой диагноз у ребенка был ?

пишут:
Выяснилось, что основные проблемы в семье начались после осложнений со здоровьем у малыша. У него были запоры, он не мог принимать грудное молоко. Младенца неоднократно возили в больницы, показывали врачам. На этой почве у матери началась депрессия. Видимо, во время очередного приступа она задушила сына.
 
[^]
grably
18.05.2020 - 18:06
5
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3011
А была бы разрешена эвтаназия для неизлечимо больных (включая младенцев) - может и не дошло бы до таких ужасов.
Не все способны годами спокойно смотреть (а то и пожертвования просить) на безмоглого скрюченого хрипящего инвалида, без всякой надежды на улучшение...
 
[^]
Kakvse
18.05.2020 - 18:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27161
может болезнь и правда какая то неизлечимая. девушку не оправдываю. может потом больше информации будет.
 
[^]
richart
18.05.2020 - 18:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 785
Ничего себе "не было ничего серьезного", всего лишь младенец не может есть, подумаешь. Без медицины он умрет, а если нужна медицина - значит детеныш неполноценный (см. "Естественный отбор").
Цитата
женщина в такой жуткой депрессии и никто из близких не озаботился ее состоянием

"Все рожают и ты родишь", я прямо слышу это.
 
[^]
richart
18.05.2020 - 18:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 785
Цитата (grably @ 18.05.2020 - 18:06)
А была бы разрешена эвтаназия для неизлечимо больных (включая младенцев) - может и не дошло бы до таких ужасов.
Не все способны годами спокойно смотреть (а то и пожертвования просить) на безмоглого скрюченого хрипящего инвалида, без всякой надежды на улучшение...

Писать отказ от родительских прав, и всё. Выбор предоставлен каждому. В чём проблема?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5668
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх